Человек не терпит насилия!

По Межигрью уже ходят всякие

Резиденцию президента Виктора Януковича Межигорье открыли для посетителей, сообщает 5 канал.
Журналисты смогли спокойно пройти в имение. Их встретила охрана, которая провела экскурсию. При этом они не смогли сообщить, куда уехал Виктор Янукович.

Они считают шаг президента изменой. По словам охраны, в резиденции могут приходить свободно, но попросили избежать фактов мародерства.

Позже Hromadske TV сообщил о том, что “уже всех вывели из Межигорья. Охранники ждут Андрея Парубия, который проведет там экскурсию”.

КУ

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. Янукович возможно арестован американцами в ОАЭ, сам туда припёрся на их военную базу Фуджера.

  2. Главное не разграбить сейчас все майно… А Верховной Раде взять и принять постанову, например, о передаче всего Межгирья, например ОХМАТДЕТу… думаю против ни кто не будет!!!

  3. Я давно писал здесь на ОРД, это должен быть реабилитационный центр для онкодетей. Имени Сергея Нагояна.

  4. Выскажу сугубо своё личное мнение. Президент США или королева Великобритании тоже ведь не в палатках живут. Наоборот жители Британии и туристы из других стран гордятся богатством убранства Букингемского дворца. Если на смену нынешнему президенту прийдёт, дай Бог, дествительно патриот, который поднимет производства, построит заводы, обеспечит рабочие места, достойные зарплаты и пенсии, уверен, благодарные жители Украины ему Межигорье из золотых слитков построят. А по теливизору, я так думаю, этого сейчас показывать нельзя, потому что это вызывает озлобление в обществе у простых людей, который видит разницу между доходами одних и возможностями других.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ