Человек не терпит насилия!

ОБРАЩЕНИЕ К АВАКОВУ А. Б.

МЫ, МИЛИЦИОНЕРЫ ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОСИМ ВАС ТЩАТЕЛЬНО РАЗОБРАТЬСЯ В ЗАКОННОСТИ НАЗНАЧЕНИЯ НА ДОЛЖНОСТЬ НАЧАЛЬНИКА УВБ В ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ УВОЛЕННОГО ПО НЕГАТИВНЫМ ПРИЧИНАМ ИЗ СБУ УКРАИНЫ, ПОЛКОВНИКА ГЕЙДУ И. А. НА ПРОТЯЖЕНИИ ЯНВАРЯ- ФЕВРАЛЯ 2014 ГОДА СОТРУДНИКИ УВБ В ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТОЯННО ОСУЩЕСТВЛЯЛИ НЕЗАКОННОЕ ДАВЛЕНИЕ НА СОТРУДНИКОВ УВД ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ С ЦЕЛЬЮ ФОРМИРОВАНИЯ СРЕДИ СОТРУДНИКОВ МИЛИЦИИ НЕГАТИВНОГО ОТНОШЕНИЯ К ОПОЗИЦИИ И К ДЕЙСТВИЯМ МАЙДАНА. В РЯДАХ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ВЫЯВЛЯЛИСЬ СОТРУДНИКИ СОЧУСТВУЮЩИЕ МИТИНГУЮЩИМ И РАЗДЕЛЯВШИЕ ИХ МНЕНИЕ, ПОСЛЕ ЧЕГО НА НИХ ОКАЗЫВАЛОСЬ ВСЯЧЕСКОЕ ДАВЛЕНИЕ.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

62 ответа

  1. Поддерживаю. Знаю Володю очень хорошо, Родину продаст за бабки, перекрасится в кого угодно. Арсений Борисович прекратите окружать себя проститутками. Или он Вам уже занес?

  2. Необходимо к уголовной ответственности привлечь начальника Двб Тулаева и его замов — Матвея и Сидора. За халатность, бездействие — когда сотрудники милиции совершали преступления. И кроме того — сами выполняли преступные приказы.
    Прикрывали преступные действия некоторых сотрудников ОВД.

  3. Также уважаемый арсен Борисович,обратите свое внимание на генеральского сынка который работает в увб это товарищ Володин жопализ Гейды ,когда весь харьковский обнон не законно орестовали за то что якобы они вымагали деньги,начальником был 25 летний капитан Володин ,который сразу был переведен в чугуевский ро нач.розыска,а пацаны в СИЗО,и после чего ему предложили должность в увб,я вас очень прошу разобраться и проверить этого человека,так же письмо я направил яценюку и турчинову,а как же в обноне он купил новую с. Слона Ауди а6?он же такой честный,также в личном письме я укажу его днепровских вдохнови елей .прошу вас привлечь его к уголовной ответственности,и наказать по всей строготе.самооборона

  4. Уважаемый Арсен Борисович Вы должны обязательно рассмотреть кандидатуры сотрудников УВБ Харькова Григоренко и Топоркова на назначение в аппарат Министерства. Они коренные Харьковчане. Правда Григоренко близко общается с начальником Убопа Омельченко, который хотел его забрать к себе под крыло для выполнения грязненькой работенки по выколачиванию денег с “конвертов”. А Топорков просто добряк, но в некотором роде женат на Партии регионов

  5. Именно те номера,я думаю скоро мы к нему наведаемся и спросим за все и откуда бабки тереться в понораме,и вообще спросим за все

  6. Стас, меньше надо завидовать. Работайте с утра до ночи и мозги развивайте, тогда и вас будут приглашать на должности. Грустно — поедьте в Панораму. Не завидуйте чужим машинам — не в них счастье. Меньше пишите глупые письма, чтоб не позориться и народ не смешить, — и у вас все будет хорошо

  7. ЕВА:

    А что Володин такой охеренно смышленный мент? )))
    Многие знают, откуда “финансовые ноги” его растут… и квартирка.. и пара машинок (не только А6)

  8. Хоть один понимает суть дела валек харьковский мы многое знаем про володина,готовим большой взрыв,скоро он будет бежать за своей мазой,генеральский сынок,ноль с большой буквы

  9. СТАС:

    Если есть расширенная информация(кто, что, связи, имущество, машины) по Володину, выложи плиз.. А то вдруг я какими подробностями дополню!

  10. Если здесь все честные пишут, то вам нечего бояться! Указывайте свои настоящие имена и фамилии, а не ники. А так можно писать любую гадость про людей и обвинять их во всех грехах, вплоть до убийства Кенеди. Если обвиняете людей, то дайте возможность им предметно ответить! В противном случае — это все пустые слова. Точно так можно писать про любого из вас, честные вы наши!

  11. Гейда — коррупционер!!!! Все это знают !!!!!! Покрывает своих наркотороговцев и ” крышеманов”“”“” . Харьковская милиция перестала давно выполнять свои функциональные обязанности!!!! Они приветствуют и крышуют наркоманов и аферистов!!!!!милициии некогда расследовать уголовные дела, … Да и не зачем!!!!!!

  12. А хули тут еще писать. Генеральский сынок и есть одним из организаторов Харьковского наркотрафика, а зачем его взяли в ВБ, я думаю Яловенко разберется, как с еще очень многими “непонятками” Харьковского ВБ.

  13. Гейда — коррупционер!!!! Все это знают !!!!!! Покрывает своих наркотороговцев и ” крышеманов”“”“” . Харьковская милиция перестала давно выполнять свои функциональные обязанности!!!! Они приветствуют и крышуют наркоманов и аферистов!!!!!милициии некогда расследовать уголовные дела, … Да и не зачем!!!!!!

  14. А первые замы нач УВД области чего стоят!!!! Это вообще отдельная тема доя разговора!!! Сидят сейчас и не дышат!! Переживают , бедненькие!!!! Есть за что переживать!!!!

  15. Стоп! Стоп! Стоп! В Харькове собираются назначать воров и предателей революции Валерия Похомовап на должность начальника управления по борьбе с экономическими преступлениями!!!! Да он последние лет 10 только и ворует в МВД!!!! Арсен Борисович разве это с Вами согласовано????

  16. Сколько по предварительным подсчетам у Гейды на руках и на офшорных счетах скооплено денежных средств. В каком банке находятся ячейки с его нашраблеными деньгами

  17. Да, система прогнила давно-вся вертикаль “говно”-замы нач.УВД и нач. отделов-Фоменко,Гузь,Цигулев, Пахомов ( БЭХ бывший, миллионер хренов); нач. Города- Болюх, преданый друг,кинувший Дятлова; начальники райотделов города-клеймо ставить негде- Нагорный,Платонов,Назаренко,Братеньков,Ковригин- можно список продолжать(могу назвать еще 100 Ф.И.О.) все на фарше, у всех дома,на модных джипах, с бабками в карманах, с телками в ресторанах. В то время как личный состав только и гнет спины на этих деятелей. Если нужна люстрация- то надо сравнивать все с землей и строить новое.

  18. Как ты построишь новое? Из кого? Милиция- не та структура, с которой можно эксперементировать. Я предлагаю норм. вариант: люстрировать по имущественному признаку.

  19. Бывшему оперу. А экспериментировать все-равно придется. Если ты реально опер, хоть и бывший, наверное согласен, что всех, начиная от начальника РО, как минимум выгнать надо. Уже неоднократно писал об этом, но повторюсь. ИМХО. 1. сменить отчетность с процента раскрываемости на количество совершенных преступлений. 2. сконцентрироваться в первую очередь не на раскрытии, а на профилактике, для чего реально (а не на бумаге) возродить ППСМ за счет сокращения бездельников в управах и пересмотра зарплат отцов-командиров и возродить службу УИМ. С руководством ППСМ и СУИМ на первых порах справится нормальный организатор без специального милицейского образования. Попутно, организовывая профилактику преступлений, такой начальник сможет вникать в суть оперативной работы. Нормальному человеку год хватит, чтобы начать осознанно руководить операми.

  20. Согласен с 123…Сравнивать все с землей надо, но с умом.Я не говорю, чтобы всех этой землей засыпать и сделать братской могилой, но показать “барыгам” в погонах их место- 2х2х1 земли-надо. Также надо принудительно показать всем работникам милиции фильм “Шеф” и “Шеф-2”, хоть и кино,но правильное. Пусть себе мозги промоют и вспомнят как приходили в милицию не за бабками,тачками,звездами- жрать друг друга, подставлять людей и лезть вверх по трупам, а согласно присяге- охранять и помогать!

  21. В Харькове под прикрытием ВБ наркоте продается на каждом углу. Процент наркоманов среди молодежи перевалило за 50%. Колектив сотрудников милиции неоднократно, на протяжении последних двух лет, обращался к разного рода руководителям с просьбой прекратить преступную деятельность Харьковского ВБ по распостранению наркотиков на територии нашего города.

  22. Обращаюсь к общественности г.Харькова, Украины, Международным организациям. С приходом так называемой новой власти участились рейдерские захваты частного бизнеса у бизнесменов лояльных к прошлой власти. Сейчас вы можете видеть живой пример. г-н Аваков хочет отобрать у меня бизнес по обеспечению наркотиками г. Харькова и присвоить себе. К моим диллерам уже приходили люди в чёрном и предлагали работать с новой властью. Прошу справедливости и защиты всех честных граждан.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ