Человек не терпит насилия!

Наливайченко снова глава СБУ

Верховная Рада назначила и.о. главы СБУ Валентина Наливайченко. За постановление проголосовали 299 депутатов.

Спикер Александр Турчинов сообщил, что по Конституции кандидатуру главы СБУ определяет президент.

«Но президент у нас самоустранился от выполнения своих обязанностей, поэтому от имени парламента мы назначаем. Уполномоченным по контролю за деятельностью СБУ Валентина Наливайченко», – сказал Турчинов.

Напомним, что Валентин Наливайченко уже был главой СБУ при президенте Викторе Ющенко. А в действующую Раду он избран депутатом от фракции «УДАР».

Новый регион

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

24 ответа

  1. Пора уволить таких начальников сбу как Стороженко Вадим из горловки. Который по щиколотку в крови вместе с саркисяном Арменом — смотрящие за горловкой. Он не только деньги лопатой греб, но и отправлял титушек в Киев!!! Жена у него работает в начальником пенсионного фонда и гребла деньги пенсионеров!!!

  2. Пора уволить таких начальников сбу как Стороженко Вадим из горловки. Который по щиколотку в крови вместе с саркисяном Арменом — смотрящие за горловкой. Он не только деньги лопатой греб, но и отправлял титушек в Киев!!! Жена у него работает в начальником пенсионного фонда и гребла деньги пенсионеров!!!

  3. а призначила “уповноваженим Верховної Ради України з контролю за діяльністю СБУ”

  4. А де ж Чернівці? Чому донецьких не знімають? СБУ в Чернівцях, особливо заступники, — хабарники. Слава Україні!

  5. Не забудьте, пожалуйста, заняться всеми подвигами начальников управлений ВТС СВРУ Хоменко, Гайдимом, Бреславцом и их кураторов Отрешко и Ильяшова. Пусть вернут или отработают в ИТК все украденное по малазийскому проекту, деньги из УИМ и СТЕ, за системную сдачу госинтересов в области ВТС и ОПК, за госизмену и шпионаж, за развал управления.

  6. Майдауны,ну что получили правительство народного доверия,честную верховную раду,дебилы,за что вы мерзли и гибли,чтоб бля одни жиды сменили других,Позор Украине.

  7. Судя по назначению
    в конторе остались ресурсы для продажи. Дальше возврат Нежновой с командой в ДГЗ и деребан, деребан, деребан ….

  8. Последний из могикан — бот 1488 видать честный бот попался. Добросовестно отрабатывает аванс выданный за февраль. А в марте новую работу придется искать. Мож у майданутых работенка найдется?

  9. ПРО “ГЕНЕРАЛА” ВАНЮ МУСИЕНКО НЕ ЗАБУДЬТЕ. РАЗВАЛИЛ НАЦИОНАЛЬНУЮ АКАДЕМИЮ СБУ НАПРОЧЬ. А ПЕРЕД ТЕМ СПРОСИТЬ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ.

  10. Короче пиздец!!Сменили шило на мыло…Снова тема голодомора будет Основной темой конторы…ЯЯценючья су..а Нежнова все имущество разделит

  11. А на манеже все те же! В 2006г. я попал в ЦА СБУ, тогда возглавлял В.Наливайченко, моя зп — 1500 грн. Уволился в 2010г. тогда ее возглавлял все тот же В. Наливайченко, моя зп — 2500 грн. Причем с гос. бюджета на мою должность выделялось примерно 4000! Самый высокий уровень кумовства, бюрократии и разваровывания был при нем! Говорите люстрация? Кого? рядовых?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ