Человек не терпит насилия!

Харьков должен быть взят

А теперь про ту войну, которая НЕ закончена. Простите.

Если центральное правительство не пришлет сюда какие-то войска (или не мобилизует местные), ситуация в Харькове уже завтра может стать катастрофической. Здесь еще нет и близко победы. Зато есть боевая группа профессиональных убийц под названием “Оплот”, тысячи и тысячи гопоты и сотни тысяч зомбированных мещан, которые хотят Гепу и Допу (кстати, местные СМИ остались на стороне фашистов и делают вид, что все как раньше, и никто никуда не уезжал), и отсутствие местной про-центристской власти на всех уровнях. Мы можем получить Киев наоборот: с “народными дружинами” под руководством опытных садистов, с разогнанным и уничтоженным (в том числе физически) майданом и в конечном итоге — с вернувшимся на чеченском скакуне Януковиче с верной свитой. 

Сегодня ночью “Оплот” пошел в наступление. Насколько я могу судить, Ленин отбит, взяты заложники из самообороны, ОДА если еще не перешла под контроль фашистов, то вот-вот перейдет. Харьков — не Киев. Я не знаю, что делать с Луганском и Донецком, но здесь задача номер один — ликвидировать “Оплот”, который стремительно становится ядром фашистского режима. И дальше думать, как предотвратить партизанскую фашистскую войну.

Передайте это новым начальникам, если можете. Пожалуйста.

От редакции. Автор этого сообщения оставил свое имя и фамилию. Но мы пока не будем их публиковать. До тех пор пока Жилин и члены его “Оплота”, не окажутся за решеткой.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

56 ответов

  1. Проснитесь! Каких таких ветеранов войны защищпют кернес и добкин? Это наркобароны, багдитское отребье, которые без бумажки не в состоянии связать пару слов! Не позорь память ветеранов, Харьков!

  2. Вчера в Донецком аэропорту не выпустили самолет Януковича. В Донецке!- оплоте ПР- нашлись люди (которым кстати деньги предлагали) и не выпустили преступника! Почему до сих пор не была дана команда арестовать самых одиозных персонажей: Януковича, Добкина, Кернеса, Захарченко, Пшонку, Клюева?! Это должно было стать одним из первых распоряжений Авакова. Люди накалены, они должны видеть, что лидеры не только болтают. Преступников надо наказать. Это даже не обговаривается. Никому никогда народ не поверит без открытого показательного суда над этими персонами! Кроме того, они, оставшись на свободе, будут продолжать мутить воду!

  3. Харьковская земля священна для украинцев. Тут народ наш находил свое спасение, тут зарождался цвет нации, речь о кошевом Сирко и философе Сковороде, в Харькове развивалась украинская культура и научная мысль. Все это империя выжигала каленым железом, потому Работяга ценности немного не те. Видел какие “умные” книжки были в кабинете у Табачника? Весь мир видел, куда вело наш народ его министерство, а еще все видели аргументы Януковича. Ведомости, как с барской руки подкармливались те, кто организовывал травлю украинцев на всех протестных майданах, кто преследовал журналистов. А вот те слова молодого фашиста из их оплота, что закон не требует разрешения на убийство преступника, говорят о всем. Так только империя и ее слуги могут относится к жизни человека,ИМ ВОВСЕ НЕ ВАЖНО, ЧТО РЕЧЬ ИДЕТ О ДЕМОНСТРАНТАХ ДЕМОКРАТАХ, ЕВРОМАЙДАНОВЦЕ, ПРОСТО ПРОТЕСТУЮЩИМ ПРОТИВ ГЕП И ДОП. ОНИ РЕШАЮТ, КТО ПРЕСТУПНИК, а затем либо зеленкой метят, либо желают убить…Без суда, потому, что это против Гепы и Допы. ….В стойло их сук, как я это делаю с бычком, у коего мозги скота. Посадить падл, на какашки, чтоб в собственном дерьме сидели…и ИЗУЧАЛИ ПРАВО НАРОДА, ПРОСТО ПРАВО! Ибо они записывали в преступники всех, кто вел себя не так. Та же Таня Черновол получила по голове, получила как и я в свое время, получили сотни тысяч тех, кто был против системы Хамов, Геп, Доп…И они делали это без суда и следствия, платили отморозкам из казны государства, а те защищали тех, кто унижал украинцев. Мы ведь всего лишь “КОЗЛЫ, МЕШАЮЩИЕ РАБОТАТЬ”…вот и “РАБОТАЛА” “Большая труба”, выбивая из голов украинцев мозги и кровь нашей плоти. Я не призываю к мести, но всякая падла призывающая убивать и САМА СЕБЕ ПРИСВАИВАЮЩАЯ ПРАВО ОПРЕДЕЛЯТЬ ВСЕ БЕЗ СУДА, должна быть предана суду. А еще, хоть немного нужно уважать национальные чувства украинского народа. Не Гепе с Допой , не Януковичу определять кто фашист. Казачки российские и их нацмены, типа калмыков, вырезали роты красноармейцев в Сальской степи и на дорогах к Сталинграду так, что самому Сталину о том доложили. Не из книжек то знаю, из рассказов тещи (светлая ей память), они отступали и насмотрелись на “братство народов” и на все ” умелое руководство отца народов” , и вот те Жилины пусть знают, что спросят. Кавказскому пленнику (подобная фамилия там, в книжке) не следовало бы так вообще говорить, снова на цепь привязать могут, без суда, заметьте. Судом Линча, как расиста. Не только Харьков должен быть взят…ВЗЯТЬ НУЖНО ВСЮ УКРАИНУ…и провести перепись. Признаешь Конституцию, вписываешь свою национальность и живи себе спокойно а нет, как в России. Учи государственный язык, учи Конституцию…Перепись нужна и люстрация …

  4. Фану орд. Деньги не взяли в Донецке. Зато могут взять в Киеве. Авакову же надо бизнеса восстанавливать? С Хряка и, конечно, Гены с Мишей и получить компенсацию.

  5. Гони бандерлогову чуму из Харькова! Фашисты это как раз майдановцы! Эти твари не дадут жить в стране нормальным людям, уже закрыли многие телеканалы которые дают объективные оценки происходящему, все кто не согласен в бандеровцами и революцией — это инокомыслящие, за которыми теперь охотятся. Угрожают всем кто против или имеет свое мнение и взгляд на ситуацию — такие люди подвергаются гонениям. Всех русскоязычных и Русских уже начинают давить, скоро запретят Русский язык, уже запрещают все неугодные власти партии. Эта чума нацистская не знает предела, и только силой их победить можно! Слава Харькову! Слава России! Слава Юго-Востоку Украины, Крыму, Севастополю! Правда за нами!

  6. Позвольте спросить, а когда окажутся за решеткой те,кто рушил, поджигал, стрелял и убивал в Киеве?

  7. Есть Вселенские законы мироздания, для того чтобы получить новое, свежее, чистое, надо избавиться от старого. Тоже самое и в энергетике (харьковские эзотерики это знают, благополучная, жизнь с процветание каждого харьковчанина не придет, пока не свалят этого “идола”. Кстати, я ничего не имею против Ленина, воспитывалась на его учениях типа “Дедушка Ленин говорит — Надо маму слушаться”, у меня отец герой Великой Отечественной Войны, мать пережила оккупацию Киева, я уважаю и чту ветеранов но поймите, для развития и процветания города и его жителей Ленина надо с постамента снять.
    А то что делает Оплот, это сатанизм, а не защита харьковчан. Ребята не задумываются о том, что все есть бумеранг и он вернется, если не им то их потомкам. Пройдет сотня лет, а дети их внуков будут страдать, задаваясь вопросом: “За что мне все это, я же ничего плохого никому не сделал”. Да, но сделал прадедушка, изувечив или убив сейчас из-за куска гранита, идола, памятника Ленина. Ни один памятник не достоин того чтоб страдали от неизлечимых болезней потомки. Задумайтесь об этом приверженцы Допы и Гепы.

  8. Циник, дружище! Вот всё ты правильно пишешь и про донецкую банду и про бюторастов. Но, скажу без злобы, своими “антибандеровскими” прогонами ты откровенно заипал. И твои рассуждения про юго-восток чистая муйня. Первое. Может, конечно, мимо тебя прошли слова Организации, который возглавляет Тризуб имени Бандеры,но о национальностях он сказал, что армянин и белорус, погибшие на баррикадах, для него большие побратимы, чем украинцы Симоненко и Пшонка (не дословно). Второе. Кроме, как запрягать себя в ярмо,донбасские рабы ничего другого запрячь не могут. Третье. Восток востоку рознь. Донецкая и Луганская области, это страна забыченных орков. Крым — сборище шизонутых на Путине кацапов , превративших курорт в помойку. А, вот,в остальных областях юго-востока, ситуация совсем иная. Смотри сайт ЦВК с результатами последних выборов по партийным спискам,если не веришь.

  9. Поход на Харьков -это не выход.Люди просто не хотят повтора Киева.Если власть не будет рвать с места в карьер,а по уму все сделает,то вполне можно избежать кровопролития и новых жертв.Жителям Харькова просто надо гарантировать безопасность и все.Надо понимать.что исходя из реалий,бандеровская хрень тут не пройдет,как бы этого ни хотелось всяким промайдановским руководителям.

  10. Ребятки из Оплота — поздно всрались. Ваши идейные вдохновители либо свалили из Украины, либо шхерятся где не попадя.В стране другая власть и будете отвечать по закону. Ваши действия уже не противостояние, а преступление. Вы просто придурки без мозгов.Харьков был, есть и будет за Украиной.

  11. Реалу: сейчас надо быть самоубийцей или полным кретином ,чтобы в такой обстановке, получив должность, начать брать взятки. Аваков в настоящий момент очень злой, а это то, что надо для страны. С допы и гепы возьмут, но это будут не взятки, а национализация присвоенного. Кроме того, очень зла Юлия Тимошенко( ее вчера на Майдане просто трясло)и мне это нравится. Пусть начнут рвать на части всех, кто создал такие несовместимые с жизнью условия существования в этой стране. И -никаких поблажек! Пусть кто-то начнет верещать о “жестокости” бандеровцев и.д. Все, кто четыре года боговал на наших костях, должны понести ответственность. Да, это не должно быть местью. Это должно быть торжество справедивости. Поэтому все мы не должны стоять в строне от процесса обновления. Пусть они занимают свои кресла- Тимошенко ( которая с честью выстояла в камере пыток), Аваков, Яценюк, Тягнибок и т.д., пусть работают для страны, а если кому-то вдруг захочется вновь запустить руку в карман к народу, мы не должны спать. Я помню свое дикое разочарование 2005 года и больше никогда не хлебану это гавно. Мне стало ясно, что политики это нанятые нами менеджеры и нуждаются в постоянном контроле. Их развращают безконтрольность и безнаказанность. Поэтому всё дело не в них, а в НАС.

  12. Три месяца контрпропоганды Интера + “дружественное” вещание российских каналов сделали свое грязное дело — цель достигнута, идеологическая обработка населения проведена. Люди везде одинаковые и обвинять их в “непонимании и важности момента” совершенно неправильно. Нужно время. А любые радикальные действия только загонят ситуацию в глухой угол….

  13. Смотрел выступление Жилина на сьезде в Харькове — если бы не обожествление допы, гепы и янека — то вполне адекватное выступление с реальными причинами восстания Майдана и недостатками в действиях власти. Настолько адекватное, что власти пришлось отключить микрофон Жилину и не дали завершить выступление.

  14. Почему украинские нацисты так стеснительно называют себя демократами, а тех кто им противостоит — фашистами?

    Неофашисты — это вы. И сайт ваш — пропогнадоны галимые.

  15. Срочно немедленно сейчас пошлите спец. наз. всех арестовать.
    Майдан вы теряете инициативу. Вы не сможете взять под контроль всю Украину.
    Действуйте точечно и немедленно.
    Движение захлебывается в Харькове ,Луганске, Донецке, Крым.
    Этим сейчас пользуется Допа — кернеси иже с ними
    Они в все в Харькове вместе с своими силовиками.
    Нужно немедленно обезглавить группировку.

  16. Срочно немедленно сейчас пошлите спец. наз. всех арестовать.
    Майдан вы теряете инициативу. Вы не сможете взять под контроль всю Украину.
    Действуйте точечно и немедленно.
    Движение захлебывается в Харькове ,Луганске, Донецке, Крым.
    Этим сейчас пользуется Допа — кернеси иже с ними
    Они в все в Харькове вместе с своими силовиками.
    Нужно немедленно обезглавить группировку.

  17. Срочно немедленно сейчас пошлите спец. наз. всех арестовать.
    Майдан вы теряете инициативу. Вы не сможете взять под контроль всю Украину.
    Действуйте точечно и немедленно.
    Движение захлебывается в Харькове ,Луганске, Донецке, Крым.
    Этим сейчас пользуется Допа — кернеси иже с ними
    Они в все в Харькове вместе с своими силовиками.
    Нужно немедленно обезглавить группировку.

  18. Януковича скинули и хорошо. Добкиным и Кернесом довольна большая часть Харькова. Украина должна быть едина, но не нужно навязывать Харькову идеологию Майдана.Кому мешает Ленин, он много лет стоял и не кому не мешал. Харьковчане сами разберутся. Если провести выборы мера в Харькове сейчас, то все равно харьковчане выберут Кернеса.

  19. Харьков мирный и красивый город. Здесь тоже живут люди, которые просто не хотят чтоб их город превратили в “сортир”. И мы все — УКРАИНЦЫ , а не москали. Мы не поддерживаем расстрел активистов на майдане, так же против убийства милиции, поджогов и массовых беспорядков.
    Зачем сносить памятник Ленина который не является для нас политическим идолом, а просто существует как строение инфрастуктуры города. Восток Украины — это тоже Украина, и мы хотим ею оставться. Но мы не хотим чтобы ктото к нам приезжал и диктовал как и по каким правилам нам жить. Разбомбили Киев — молодцы, теперь вы у власти. Назначайте ЗАКОННЫЕ выборы, мы тоже на них пойдем. Но не суйтесь к нам в город, не надо. У нас 2000000 жителей — и МЫ ВСЕ ХОТИМ ЖИТЬ В МИРЕ.

    Р.S. только что звонил знакомым в киев, сейчас загружаются автомобили и автобусы для отправки в Харьков. Харьков вставай.

  20. вы правильно делаете что не публикуете имя этого брехуна, у нас ведь тоже народ может самосуд устроить, хоть мы и не киев

  21. За Ленина в Харькове взялись… Памятник бэндэре во Львове сначала снесите, не забудьте про шухревича или как его там шухевича (нужное подчеркнуть) разобрать на запчасти

  22. Харьков это свободный город !!!! Так вот у каждого гражданина Украины есть право голоса!И мы жители города Харькова отдали голоса за нашего мэра Кернеса и нам решать снять с должности городского головы его или нет !!! Ни кто другой не имеет права требовать отставки мэра кроме нас!!! Те, кто приехал к нам в Харьков не имеют права диктовать свои условия, идити туда откуда вы пришли и решайте там свои проблемы. По крайней мере в нашем городе порядок, наш город приобразовуеться и процветает !!!!
    Неужели майдан не понимает, что власть Януковича или Тимошенки не к чему хорошему не приведет!!!!
    раз народ поднялся за украину,значет он ДОЛЖЕН решать судьбу страны, а не они…
    там должны нахадиться не заинтересованные люди в своих интересах !!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ