Человек не терпит насилия!

Силовики покидают правительственный квартал

Автобусы с силовиками покидают правительственный квартал в Киевев. Как сообщает Громадське ТВ, большое количество автобусов проследовало через Площадь Славы в направлении Моста метро.

Как известно,20 февраля Верховная Рада обязала Службу Безопасности Украины отменить антитеррористическую операцию и запретила Министерству Внутренних Дел использовать оружие. Сегодня соответствующее постановление подписал спикер ВР Владимир Рыбак.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. Не нужно делать ошибок! Кто из журналистов и операторов может показать, так детально, расположение сил беркута, ВВ, “титушек”??!!!? Какой из телеканалов может передать какие виды оружия и средств обороны и нападения есть у силовиков!!!??? Зачем сторонникам власти рисковать быть разоблачёнными протестующими и возможно подвергнутыми линчеванию за ведение разведки и совершения провокаций внутри укреплений протестующих!!!??? Зачем корректировщикам и наблюдателям Альфы, СБУ рисковать на чердаках и крышах близлежащих домов!!!??? ЭТОГО ВСЕГО ИМ НЕ НУЖНО!!! ЗА НИХ ЭТО ДЕЛАЮТ ЖУРНАЛИСТЫ!!! Особенно удачно это делает “Интер”!!! Вчера вечером Цаплиенко провёл рекогносцировку на местах укреплений всех линий баррикад на Институтской. На отлично выполнил доставку сведений о расположении, материалах конструкций баррикад, расположении сосредоточения камней, количестве людей на данной точке (по вопросам несущим пищу протестующим)! Так же уточнил для чего режут арматуру и где эти нарезанные штыри будут забивать в асфальт! Всё, чем может воспользоваться СБУ, Альфа, беркут и их командиры для более выгодного распределения сил и снайперов, Цаплиенко ПРОСТО ВЫВАЛИЛ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ!!! Его коллега вёл параллельно репортаж возле ВР… Это было непередаваемо!!! Точно такое же количество времени в эфире и весь репортаж о “дырках и “царапинах” на автомобиле-водомёте, интервью с неким Славой из ВВ (в маске, в отличие от интервьюируемых на Майдане Цаплиенко) и его преданности конституционному порядку и несению службы без оружия. Дальше водомёта журналиста “Интера” не пустили, даже с предъявлением удостоверения!!!!! Сегодня днём неизвестная репортёр (видать задумка хозяев “Интера”) девчушка с оператором снова прошлись по тылам Майдана и барикад, между людей с открытыми лицами. Буквально несколько бойцов Майдана проявили презрение к “Интеру” и его лжи в эфире. Не делайте, пожалуйста, дальше ошибок!!!!! “Интер” выходит в спутниковом эфире по всему миру!!! Не давайте им возможности собирать материал для лжи в новостях России, Запада, Израиля, Америки!!! Не давайте им возможность вываливать информацию о силах, укреплениях, положении обороняющихся!!! Не подставляйте людей на Майдане под “топор” спец служб!!! Как бы не разрешилась ситуация, весь видеоматериал будет изучаться их ведомствами и люди будут страдать снова и снова!!! Это ведь уже война (хоть и маленькая но…), а не просто протест!!!!!

  2. Когда было “гарячё” и очень “гарячё”, репортажи “Интера” и места их съёмок, в отличие от других украинских каналов (не говорю о “Першому” — плный “абзац”) были спланированы так, что бы сотрудники канала не пострадалию И, вот, когда “отстрелялись снайперы”, интеровские псевдо бойцы репортёры повскакивали на Майдан. Знали — когда будут мочить конкретно, а когда нет!!! Посчитайте сколько журналистов и из каких каналов погибло и пострадало в прямом смысле слова…

  3. А чо еще не ясно по Цаплиенко? Только сейчас дотумкали? Давний казаченок гэбни и “чистаруссский патриот”.

    Прокол охраны восставших — нужно иметь в составе людей не вчерашних, а с памятью и ограничить доступ в режимные зоны безопасности для клоунов с историей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ