Человек не терпит насилия!

Разговор спецназовца: «Две медали уже есть!»

Аудизапись разговора сотрудника спецназа со своими родными. “Звание дали, две медали, так что уже с орденами. Пройти — не пройдут, тут такие арсеналы. /media/uploads/administr.mp3

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

41 ответ

  1. адрес урода и орденоносца и его семьи, а особенно папаши советчика, а еще на украинском языке мразь говорит. Там все такие, урод сука

  2. Ну выблядок-олигофрен понятно.Типа “крутой спецназовец”,который звонит своей уебищной “зае” и выхваляется званием и медальками.А такое же уебище-папа,застрогавшее это недоделанное “буратино”,радуется подвигам гниды своей. Ты,дегенерат,педрило недоделаный,правильно здесь люди написали — вычислят вас,по приказам МВД.
    Вас Дикаев заебашил один, хуеву тучу “спецназовцев” уебищных.
    Вы уебаны недоделанные,простых пацанов,с палками деревянными,девчонок-медсестричек из огнестрелов валили.И вы,уроды,думаете,что все безнаказанно пройдет?
    Будьте прокляты вы,и семьи ваши во всех поколениях!
    Вечная память погибшим!

  3. Не забыть про Пшонка, клименко- обнальщика , арбузова скота, и детишек их и богатыре вой, всех пощупать- поломать! Огромное отдельное внимание уделить заместителю тулаева, полковнику МВД Матвиенко в.п. Он руководил спецоперациями сотрудников в гражданке и некоторыми титушками! Реально оценивается более 12 млн.долларов. Вопрос откуда? А сколько про него написано в СМИ? Вот они, кого надо за все спрашивать, пусть объясняют..

  4. Вопрос откуда такая запись и какими средствами сделали? И действительно ли это снайпер? Может это понтовый уебан который при штабе писарем отсиделся а всем рассказывает что положил роту чеченцев голыми руками. Насколько я предполагаю, то с нарезного в черной форме с поносовыми повязачками стреляли наемники. Кто-то бывший альфовец кто-то армейский снайпер и т.д. просто уебаны которых вышвырнули из таких организаций. одним словом дебилы отморозки. Настоящий офицер такое не сделает. да и юридически должно как-то страховаться. А по поводу того что на спинах надпись Беркут — дык это чистой воды провокация. Скорее всего этой акцией решили убить не двух а более зайцев. во первых ряд беркутовцев пройдет обряд кастрации и в кресты петушком петь, расформируют их к бениной матушке как кобру. ну и сделать из януха кадафи. а вообще я тут на форуме с операми ругался по поводу спецподразделений Кобальт Каскад Вымпел Альфа дык они их обосрали — качают булки жрут анаболики и комерсов щимят за бабки по указге генералов в маски шоу игают. Ну иногда нарко королька или еще какую мелкую вошь для ТВ и отчетов. Короче сгнила система…

  5. И ведь мрази,блять,стреляли на поражение.Ну выстрели мимо,поверх голов,ну сделай вид,что приказ или что там выполняешь — нет же, валит в голову,живот!
    Гореть вам в аду,болезней вам тяжких,неизлечимых!Будьте прокляты!

  6. Не будет прощения этой твари никогда, ему и его верным выблядкам.
    Чтобы в центре Европейской столицы в 21 веке дать команду на расстрел своего безоружного народа, даже не народа,
    а детей — каким нужно быть уродом ?
    Самым кровавым событием при развале СССР был штурм Вильнюсского телецентра — там погибло 15 человек.
    В 1968 году в Чехословакии (Пражская весна), куда были введены войска и танки со многих стран соцлагеря
    погибло аж….. 108 человек.
    И только у нас, почти через 50 лет, в центре Киева тупо убито верными псами режима несколько сотен безоружных граждан, лучших граждан, у которых был свой взгляд на будущее…….
    Нет ничего тайного, чтобы со временем не стало явным.

  7. “прослушать” сигнал GSM связи не имея доступа к оборудованию оператора — нереально, ОТЗшники используют каналы оператора. Сигнал GSM зашифрован и заскремблирован, пользы от его перехвата — не будет!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ