Человек не терпит насилия!

Возле Рады дерутся с «титушками» и берут в плен милиционеров

Столкновения сторонников Евромайдана со сторонниками Партии регионов и милицией возле Верховной Рады по состоянию на 11:10 усилились, передает РБК-Украина.

Стычки происходят на перекрестках с улицей Грушевского, на которой находится здание Верховной Рады, в Мариинском парке, на самой улице Грушевского.

Активисты Евромайдана бросают брусчатку и коктейли Молотова.

Милиция использует светошумовые гранаты.

Часть митингующих, пришедших в колоннах с Майдана, отступает. Отряды самообороны Евромайдана пошли на активные силовые столкновения с милицией. Им удалось взять в плен около десятка милиционеров и отвести их в сторону ст. м. “Арсенальная”. Некоторые из милиционеров были в крови.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. Милиционеры, тоже наши люди. Успокойтесь люди. Власть посмотри, что ты со своими царёвыми делаешь. Какой плен, какие драки. Депутаты, на работу. Деритесь (депутаты), там в сессионной зале. Людей поберегите.

  2. Да, милиционеры тоже люди, которым четко нужно знать кому они служат, кому давали присягу служить:
    1) народу, за деньги которого они обеспечиваются и содержатся на службе,
    2) или кучке хенералов, которые воруют эти народные деньги и наживаются за счет оплаты поставок милиционерам некачественной одежды и пиши?

    Вот и защищать нужно НАРОД, а не кучку хенералов и прочих “народных” миллиардеров……(((.

    Если служишь не НАРОДУ, который отдает последнее для твоего содержания, а тупо и бессмысленно прикрываешься “приказом”, отданным взяточниками и генералами, не задумываясь отрезающими головы Гонгадзе и др., то заслуживаешь от НАРОДА то, что заслуживаешь…(((

  3. Приказ — немедленно склыкать народни суды тройки и вынести поганым ментам приговор в духе военного времени за измену клятве народу украины!

  4. Примерно час назад наблюдал как в Днепре НЕ гладили по головам четверых прос титушек!!! Картина маслом!! Арматура им не помогла!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ