Человек не терпит насилия!

Перемирие в разгаре

У Запоріжжі вбили і спалили в машині активіста Автомайдану — ЗМІ

П’ятниця, 14 лютого 2014, 22:47 

 

Версія для друкуКоментарі106

У Запоріжжі вбили і спалили в машині активіста Автомайдану.

Як повідомляє сайт 061, за попередньою інформацією джерела в міліції, невідомий вистрілив в бензобак автомобіля, після чого той вибухнув.

Дружина загиблого насилу впізнала чоловіка.

Раніше, 13 лютого, на дорозі між селами Червоний Яр та Івангород в Запорізькому районі згорів автомобіль “Тойота”. Про те, що загиблий в авто Сергій Сенека був активним учасником Автомайдану розповіла знайома його сім’ї.

За словами жінки, дружина зуміла впізнати чоловіка тільки за обручкою, бо все тіло загиблого обгоріло.

Окрім Автомайдану, загиблий так само займався приватним підприємництвом.

Яка саме діяльність Сергія Сенеки могла стати мотивом для вбивства, встановлює міліція.

Джерело в правоохоронних органах так само підтвердило інформацію про вбивство активіста. Ця подія внесена до Єдиного реєстру розслідувань як умисне вбивство (ст.115 , ч.1 КК).

УП

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

12 ответов

  1. Сейчас любой криминал привязывается к жертве власти.огонь протеста дожен не угасать и у Юли будет шагс.Иначе сидеть ей долго.Вот Речинский и сунет вам в мозги помойку.давитесь биомасса безмозглая!

  2. Жаль человека соболезную.
    Надоело а ти проплачений глупец.
    Разрушитель легенд видно ментовской.

  3. procenko-15.02.2014. Киев, который мы потеряли! Горе тебе, #Киев — блудница вавилонская… Мы требуем срочно вернуть столицу Украины в город #Харьков! Мы требуем срочно эвакуировать из Киева всех мирных граждан, ценности, заводы, фабрики, предприятия, фирмы, продовольствие, министерства, Верховну Раду Украины, а бандеронацистам устроить в Киеве #Сталинградскую битву!

    gandi-11.02.2014. Бандеронацистский звериный оскал херсонского евробыдла и индийские майданы 1919 — 1933 годов. Мне очень жаль, что евромайданутые “пианисты” @euromaidan_kherson , которые пытаются показать свой “высокий интеллектуальный уровень”, ничего не знают о Моханда́суе Карамча́нде «Маха́тма» Га́нди (2 октября 1869, Порбандар, Гуджарат — 30 января 1948, Нью-Дели) «Великая душа» — один из руководителей и идеологов движения за независимость Индии от Великобритании. Его философия ненасилия (сатьяграха) оказала влияние на движения сторонников мирных перемен. skype: zaberkut.ru , chebur.org , chebur.org , antifashist.com , antifashist.chebur.org , abortamnet.chebur.org , abortamnet.ru , antimaydan.chebur.org , dobrofon.com , stopmaidan.tk , 0552.chebur.org , antimaydan.com , sosmaidan.tk , chatrix.tk , linuxzaberkut.tk , zaberkut.tk , +74993467499, телефон доверия. http://vk.com/event65981576 @event65981576 http://vk.com/goodnewsukraine

    Инициативная группа избирателей “Спасите детей” выражает глубокое соболезнование семье погибшего при исполнении капитана милиции Александра Кисилевского (12.06.1985 — 28.01.2014) в связи с тяжелой утратой.

    chatrix.tk : Объявление: создается “Клуб активной молодежи Крыма”: знакомства и общение по интересам, бесплатная крымская социальная сеть, интернет-радио, интернет-телевидение, голосовой портал общения на базе http://www.raidcall.com , биржа обмена услуг, поиска работы, жилья, попутчики, gnu/linux и свободное программное обеспечение, максимальная защита вашего компьютера от вируса и хакерских атак, создание сайтов, блогов и удобный хостинг для чайников, консультации по любым вопросам совместно с dobrofon.com , можно позвонить бесплатно, видео трансляции в телечатах, отзывы rang, объявления, последние новости, анекдоты, мини-чат, форум, файлообменник. Без регистрации! Все сервисы знакомсвт в одном месте! chatrix.tk доступен с любых устройств. Вы так же можете зайти через приложение в VK, vk.com/app3930818 и наслаждаться общением.

    И все-таки, в одиозном бандеронацистском ХНТУ нашелся один мудрый человек — профессор Владимир Коробов, который не побоялся пойти против мнения преподавателей и студентов своего ВУЗа! Другие его коллеги не нашли нужным выразить соболезнование семье погибшего милиционера! Поэтому мы не удивляемся тому, что именно их студенты безнаказанно пропагандируют во всех соцсетях неонацизм и рассизм, призывают убивать милиционеров, потому что украинская милиция якобы — это террористы, а восставший народ имеет право… Это — очень опасная бандеронацистская шизофрения и тоталитарная оранжевая евросекта! http://www.kievcam.info/live.php?cam=majdan-nezalezhnosti-1

    ksza.ks.ua : — В Херсоне зверски убили молодого милиционера, подозревают активистов евромайдана, убийство не бытовое, политическое, если бы милиционеры убили активиста евромайдана — можно представить себе какая была бы информационная вакханалия по этому поводу (все СМИ Украины переполнены кровавыми фото жертв режима). Но активисты убили милиционера. И записные пропагандисты взывают к деликатности и информационному молчанию по поводу этого зверского убийства в центре города. Какое лицемерие! Какие двойные стандарты у наших правозащитников! Если убили активиста — нужно бить в барабан, если убили милиционера — нужно деликатно молчать. Мое мнение — нужно формировать общественное мнение против убийц, кем бы они ни были и какую бы политическую силу не представляли. Общество имеет право знать, что происходит, нужны журналистские расследования и цивилизованное общественное давление на следствие, чтобы убийц установили, осудили по Закону, а не списали все на стихию евромайдана, не замотали дело, в страхе перед оппозицией – об этом говорит в социальных сетях профессор, заведующий Кафедрой философии и социологии ХНТУ Владимир Коробов. http://ksza.ks.ua/news/na-vsyakij-sluchaj-preduprezhdayut.html#comment-

    Внима ние! Махатма Ганди вывел миллионы индийцев на мирный протест против английских колонизаторов, но, когда 2.02.1922 восставшая толпа убила 20 полицейских, Ганди взял вину за смерть полицейских на себя, и отсидел 2 года в тюрьме! Когда Ганди вышел из тюрьмы, он опять вывел миллионы индийцев на улицы, полиция избивала их, были убиты два человека, но никто не ответил насилием — народ победил колонизаторов силой своего ненасилия! Ганди прославился на весь мир как миротворец! Ганди неоднократно подвергался арестам и сидел в тюрьмах (например, в 1922-24, 1930-31, 1942-44), в заключении и на свободе не раз объявлял голодовки. Голодовки Ганди вызывали большое возбуждение в рядах его последователей и иногда заставляли правительство идти на уступки. http://www.hrono.ru/biograf/bio_g/gandy_mk.php

    В Украине нет Ганди, к сожалению! Трудно представить себе, хоть один из лидеров евромайдана возьмет на себя ответственность за пролитую на украинских майданах кровь и добровольно отправиться в тюрьму!

    Простите и забудьте. «Слабый никогда не прощает. Прощение — признак сильного». «Принцип „око за око“ может сделать слепым весь мир». Невозможно победить зло злом. И как говорится в предыдущем совете, вы всегда сами выбираете, как отнестись к чему-то. Когда вы начнете все больше и больше прибегать именно к такому образу мышления, вы сможете относиться к происходящему так, как это наиболее полезно для вас и других людей. Если вы не прощаете, то позволяете прошлому и другому человеку держать под контролем свои чувства. Простив, вы освободите себя от этих пут и затем сможете сосредоточиться на чем-нибудь другом.” Махатма Ганди.

  4. У покойного было долгов что блох. Причем не только перед банками. Видимо он решил что революция все спишет. Не списала видимо.

  5. Проходящему: взрывается в кино и компьютерных играх. На практике не взрывается даже от трассеров. Проверяли в молодости с дуру на канистре АИ 95 со 100 метров. Да и народ кто за речкой был, чопиками деревянными баки простреленные затыкали. Однажды наши Ваз 21099 с АПС остановили, так там 9 дырок в баке насчитали, и ничего.

  6. Владелец сгоревшего авто никакого отношения к автомайдану не имел. Ни он, ни его машина ни в одной акции не засветились. Простая “лапша” на уши жене чтобы уйти из дома. А куда ушли кредитные бабки(семья о них ни сном ни духом) можно только гадать.

  7. В отлиие от майдаунов я не смотрю 5-й канал и TVI , а я смотрю Интер , ТРК Украина , НТВ и 1-й российский канал — и поэтому мои мозги в порядке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ