Человек не терпит насилия!

Президент Украины Виктор Янукович в связи с убийством судьи Автозаводского районного суда Кременчуга Полтавской области Александра Лободенко предлагает законодательно усилить гарантии безопасности судей и членов их семей. Считаю это неправильно!

Президент Украины Виктор Янукович в связи с убийством судьи Автозаводского районного суда Кременчуга Полтавской области Александра Лободенко предлагает законодательно усилить гарантии безопасности судей и членов их семей. Считаю это неправильно! Надо, чтобы судьи выносили постановления, определения и приговоры справедливые, тогда никакой бзопасности не понадобится и судьи будут ездить общественным транспортом. За справедливые приговоры ещё не убивали!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

12 ответов

  1. При зарплате судьи в 16000-25000грн. ездить общественным транспортом оччень опасно! Могут в трамвае или в тралике лопатник подрезать! Это не смертельно, но все таки обидно, да и покушением на личное имущество самого СУДЬИ тянет!!!

  2. Шо ты тамочки можешь себе на уме считать? Судья человек державный и завсегда за правду. А правда у народа одна, а у государства другая. А судье з/п платит поока шо государство, а не абстрактный народ. А нежели тебе очень надоть, то ты заплати судье з/п. и получай результат. А то хотят и денех не платить и рыбку съесть. И начинають судью пугать…,а местами даже убивать, бо денег жалко дать. Иди в копанку заработай денех, отдай судье и будет тебе щастие. А те хто на майдане щастия не хотят, т.к. им жалко денех. Вот и прийдеся к каждому судье теперячи отряд беркута приставлять и возить в БТРе на работу и по магазинам. Одним словом из-за жлобства некоторых революционеров, теперь лшняя нагрузка на бюджет. БТР заправляй, з/п Беркуту плати и т.д. Следствием чего и явилось, падение курса нацвалюты не говоря уже о ВВП страны. Рекомендую усем брать лопаты и работать тогда и судей усилять не нужно будет.

  3. У судей льгота — бесплатный проезд в общ. транспорте. Пусть ездят с нами и видят жизнь простых людей. Это будет стимулировать их принимать только законные решения. Им повысили зарплаты, а они как брали взятки, так и берути.

  4. Уже один предлагал “берите лопати и идите капати” и в итоге сказал “да пошли вы …” и уехал в Австрию (заметьте не в свою любимую Рашшу). А ты Иприт копай дальше, пусть такие как Азиров, Царьков, Добкин и им подобные учат детей в Европе (а не в Рассее) и живут там, а ты вали Таможенный Союз, слушай охлопез… всяких. ИДИОТ!!!

  5. Это путь в никуда. Если так пойдёт и дальше, то скоро всем надо будет ходить с охранниками. Надо менять отношение к работе и тогда не нужны будут и меры безопасности. Это же аксиома. А судьи сегодня действительно обнаглели, гребут деньги лопатой! И их ещё надо охранять?

  6. янук превратил суды в опг как и всю гос власть которые крышуют его преступления очень надеюсь что его преступлениям будет дана законная оценка некоррумпированным судом — всесто восстановления государственности и законности — преступления по, рабежу бюджета госудаства с крышеванием судами и гпу пшока — чьи преступления по развалу правоохранительной системы государства тянут на пожизненное.

  7. Чтобы сильно судьям не тратить свой семейный бюджет — можно нанять за 200 грн/сут “титушку”, в Киеве сейчас такие расценки, в провинции дешевле. В месяц будет 6000 грн. — максимум.

  8. Зачем вообще тратится? Скоро они сами себя будут охранять по очереди от людей. Например по чётным судьи охраняют прокурорских, по нечётным наоборот, а по выходным вместе охраняют милицию, а милиция в это же время охраняет депутатов. Будут ходить только группами не менее 10 человек в бронижилетах и в сопровождении БТРа. Надо бы ещё указ усилить охрану депутатов и правительства от народа, а то не ровен час…

  9. Если судья вынес 2 неправосудных решения, он должен оставить свою должность добровольно. Тогда будет порядок! Не надо долго чикаться с этим.

  10. Судьи должны пройти чистилище. Иначе толку не будет и охрана не поможет. Надо судить по справедливости, тогда люди по другому будут относиться к судьям.

  11. Согласен с политологом!Судья -взяточник с Овидиополя Куркан Н.Н. уже пусть г-о-т-о-в-и-т-с-я………..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ