Человек не терпит насилия!

МВД отрабатывает штурм зданий Евромайдана, — источник

В сети появилась информация о том, что бойцы спецподразделений проводят интенсивные трнировки под Киевом, они полностью укомплектованы спецсредствами и оружием и командиры, якобы, на 90% уверены, что их бойцы будут задействованы.

Об этом сообщает “Цензор.НЕТ” со ссылкой на информацию, размещенную на странице пользователя Алексея Германа в “FaceBook“.

“1. Под Киевом спецподразделения внутренних войск проходят интенсивную тренировку. Построены макеты зданий, отрабатывают захват и зачистку помещений.

2 . Восстановленвесь запас свето-шумовых гранат, резиновых пуль и другого оборудования. Причем количество превышает предыдущие запасы.

3. Официально эти подразделения уже третий месяц не получают начислений зарплаты (это очень легко проверить), но деньги привозят “премией” наличными. Платят эти средства лица тесно связанные с Александром Януковичем.

4. Командиры подразделений уверены на 90%, что будет применение подразделений, и подчиненные смогут практически применить новые навыки.

5. Личному составу очень тщательно проводят социально-психологическую подготовку, чтобы в нужный момент “рука не дрогнула”.

6. Положительная информация это то, что количество подготовленных бойцов на сегодня не превышает тысячи человек”, — написал он в в своем сообщении.

“Информация проверена. Достовирнисть 99%”, — подытожил автор.

“Цензор.НЕТ”

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. Число петуберцев уменьшится-в геом. прогрессии от желающих помахать дублем.потом про них власть скажет ,что были воины.а кладбище для них будет похоже на гитлеровские-проваленные могилки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ