Человек не терпит насилия!

ЗВЕРНЕННЯ

glazz

Я, Демченко Ігор Петрович, при виконанні журналістських обов’язків 19 січня 2014 року отримав травму від світло-шумової гранати, яку кинув в мене прямо у голову боєць «Беркуту» — відмінник бойової та політичної підготовки .

Я категорично заявляю та закликаю не вірити геббелівській пропаганді, яку розповсюджує Міністерство внутрішніх справ України, а саме про те, що воно притягне до відповідальності всіх винних осіб силових структур а не тільки мітингувальників. Факти річ вперта і вони свідчать про інше. З 19 січня 2014 року було повідомлено про злочин скоєний відносно мене, але наша доблесна міліція не провела жодної слідчої дії, навіть не вилучила у мене верхній одяг для визначення типу гранати, яка була кинута в мене. Все це робиться для того, щоб з часом зникли залишки гранати на одязі і потім заявити, що це я сам наніс пошкодження.

Але правду не заховаєш!

З повагою,

Журналіст І.Демченко

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

108 ответов

  1. Спец. Я ж тебе сказал: Конституция и Закон про милицию “беркутнёй” нарушены неоднократно, а ты игнорируешь законы точно так же как и “беркутня”. Это раз. Во-вторых, нету такого понятия как “работягина логика”, есть аристотелевская логика, которую ты игнорируешь и твои фантазии называешь выводами. Спец, ни один из посетителей сайта за 9 лет не высказал намерения встретиться со мной с целью драки. С некоторыми посетителями я познакомился в реальной жизни, с несколькими подружился, но ни один не пришёл на встречу, чтобы “чистить репу”. Спец! Ты даже не знаешь сколько посетителей на этом сайте пишут отзывы, ты не прочитал все ветки, но уверенно называешь твои фантазии выводами. Ты — не спец, ты — фантазёр.
    Хочешь общаться дальше — покажи статьи Конституции и Закона про милицию, на основании которых “Беркут” действовал 30 ноября 2013 года.

    А ежли не знаешь и врёшь, то не морочь голову.

  2. Работяга, какие конкретно статьи Конституции и законы нарушил Беркут? Где написано в Конституции, что можно кидать в мента коктейль Молотова? Что можно крушить здания? В конце-концов, что можно сжигать шины в городе? А по поводу начистить репу — не льсти себе, почитай, что тебе пишут люди. Впрочем, в стоящей на грани гражданской войны стране это нормально, когда люди ненавидят идейных противников, я сам, когда Украина разделится, буду защищать свою часть страны от другой с оружием в руках, более того, готов к этому. И поверь, когда в ответ на мой выстрел прозвучит выстрел с другой стороны, я не буду здесь лить слёзы, как быдло с Грушевского, мол, “я такой хороший НаРот, кинул в мента коктейль Молотова, а он, негодяй такой, кинул в ответ светошумовуху”.

  3. Работяга, ты хотел статьи? Пожалуйста: Статья 11 п. 20 и статья 14 п. 6 закона про милицию. Разясняю: милиция получила просьбу коммунальщиков обеспечить им возможность установить елку. Обязана отреагировать? Обязана. На основании вышеприведенных статей они потребовали от стада, ой, я хотел сказать “детей” очистить площадь, те оказали сопротивление и к ним применили спецсредства. Что не так? В Германии, когда митингующие просто отказались освободить площадь, полиция пошла на штурм, который для многих митингующих, среди которых были школьники (реальные, а не 30-летние, как на майдане) окончился инвалидностью. Потому у них и порядок. Другой вопрос, что не нужно было вообще эту ёлку устанавливать — надо было забить и объяснить киевлянам, что ёлки у них не будет благодаря майдану, но милиционеру не дано права на такие размышления.

  4. “Шобы ты был в курсе, я вообще не писал никаких заявлений и не заполнял никаких анкет на паспорт Украины. Так што рассказывать мне сказки не надо. Мне чихать и плевать на твою любимую Хохляндию как Валерию Леонтьеву и Юрию Антонову.” Вот так то. Не знаю как насчёт паспорта, но после того как отождествил себя с родоначальником “голубой” эстрады лерой леонтьевой, с таким товарищем смысла нет спорить, законтачиться можно даже через инет. щас будет ставить рекорды по удалению всех моих сегодняшних постов.

  5. В Департаменте городского благоустройства и сохранения природной среды Киевской городской государственной администрации (КГГА) представитель пресс-службы Наталья Ситайло заявила, что их работники не присутствовали на Майдане Незавимости в ночь с 29 на 30 ноября.
    Начальник отдела капитального строительства Департамента культуры Киевской городской государственной администрации (КГГА) Александр Тищенко на вопрос, присутствовали ли работники Департамента культуры в ночь с 29 на 30 ноября на Майдане Независимости, ответил, что они не работают по ночам, а кто там был, выясняет прокуратура.

    Спец. Какого числа, от каких коммунальщиков получили просьбы бойцы луганского и крымского “Беркута” приехать в Киев для применения насилия в центре города?

  6. Ёбсель-мобсель, анинимус, шо подписался “Из творчества “работяги” 04.02.2014”, не гони беса. Ежли твой постинг будет удалён за некультурное ананимство, то не нада лепить предъявы лошадиные.
    Пишы культурно и будет тебе щастье. А на твои педерастические мансы мне плевать как Валерию Леонтьеву и Юрию Антонову. Ежои ты законтачился прямо через интернет, то это твои проблеммы.

    Люди добрые, копирую постинг анонимуса, дабы продемонстрирувать брехливость и убожество линости, бо ежли его анонимный некультурный постинг модеры сотрут, то нехай останетца копия в моём камменте. Шобы добрые люди видели до какоих дурных низостей всякие козлы докатуютца.

    Письмо анонимуса: “Шобы ты был в курсе, я вообще не писал никаких заявлений и не заполнял никаких анкет на паспорт Украины. Так што рассказывать мне сказки не надо. Мне чихать и плевать на твою любимую Хохляндию как Валерию Леонтьеву и Юрию Антонову.” Вот так то. Не знаю как насчёт паспорта, но после того как отождествил себя с родоначальником “голубой” эстрады лерой леонтьевой, с таким товарищем смысла нет спорить, законтачиться можно даже через инет. щас будет ставить рекорды по удалению всех моих сегодняшних постов.”

  7. то есть то что тебе “плевать на Хохляндию” ты не отрицаешь. Шо ты тута вапще делаешь плеватель.

  8. Исчо одно хамло анонимусное вапрос задаёт немножко по-дебильному. Повторяю, мне плевать на это государство Украина, а моим предкам было плевать на Рейхскомиссариат “Украина”. Традицыи у нас такие, шобы плевать на оккупацыонное государство.

  9. Журналист ВО “Свобода”, к партии свобода газета отношения не имеет, появилась намного раньше партии.

  10. Свобода (газета в США) — українська емігрантська газета в США; найстарша у світі україномовна газета, що виходить безперервно (від 1893 року)
    Свобода (газета на Тернопільщині) — обласна газета в Тернопільській області (від 1990 року)
    Свобода (газета Олега Ляшка) (ЗАТ «Редакція газети „Політика“») — назва газети, яку Олег Ляшко видавав у 2000—2006 роках, після закриття його газети «Політика» (1996-1999)

  11. Работяга, если для тебя это откровение — то как беркут, так и ВВ, да и остальных ментов, в случае надобности стягивают в Киев. Если ты не в курсе, то Украина — не США, здесь мент из Горловки является ментом и во Львове и в Крыму. По поводу поступления заявления — ты видел на видео, что была техника, которой мешали. А теперь скажи, боец Беркута что, должен требовать показать ему заявление, или выполнять команды? А ничего преступного в приказе очистить площадь нет. Но по поводу этого приказа вообще — отсюда торчат уши тех, кто организовал майдан и на это указывает много факторов. Во-первых, признание Забзалюка, во-вторых то, что оппозиционный депутат на шустере проговорилась что “бьют детей”, еще когда события не начинались, в-третьих — то, что демонтировали как раз в этот день дорогостоящую аппаратуру, в-четвертых, что все время на том майдане были Руслана и депутаты от оппо, а тут загадочно исчезли. Да и достаточно посмотреть видео штурма Кабмина от 24.11.2014, где Беркут молча стоит, когда их железным шлагбаумом таранят наци во главе с Черновол (потому что получили команду “стоять” и “не бить”) и видео от 30 ноября, где, может быть первый раз в истории Украины, Беркут адекватно среагировал на нападение. А на видео МВД, которое не хотят крутить майданные СМИ, видно, что первыми напали наци из правого сектора. Я тебе Работяга скажу одно: когда Украина разделится и ты останешься на половине “майдана”, то однажды гопота из правого сектора придет и к тебе. Потому что в УЖЕ другой стране они встретят жесткий отпор, а успокаиваться они не захотят. Но в твоей стране, на тот момент, уже не будет ни Беркута, никого, кто их смог бы остановить. И вот тогда они придут к тебе домой. Не веришь? Кое-кто тоже не верил, что после революции 17-го большевики развяжут террор. Но не пожалели даже тех, кто морщился, когда жандармерия тянула красных в отделения.

  12. Прошу прощения шо вмешиваюсь в ваш диспут…

    Пане Работяга, от у чому Спец правый то в тому, шо мент из Горловки является ментом и во Львове и в Крыму —
    бо априори мент — пидерас, процентов на 90, а пидерас сущэство интернациональное.

    Полицейские в США, уверенные в своей мужественности и внутренне уравновешенные, не станут открывать пинком дверь, обижать мирных студентов, женщин, и издеваться над геями, и другими невиновными гражданами изображая из себя пидерасов путем использования дубинки в качестве ментовского фаллоимитатора.

    Но вот этого пан Спец в упор не видит, причом как то весьма подозрительно, и даже как то сочувствующе по отношению к их действиям.

    p.s. От винта! — Кричал Карлсон, отгоняя пидорасов.

  13. Но коммунальщики никаких ментов 30 ноября не вызывали.

    Боцману. 30 ноября 2013 года вооружённая организованное формирование “Беркут” являлось НЕзаконным. Закон (подзаконный акт) о “Беркуте” не существовал. Менты-козлы творят бандитизм.

  14. Этот вообще то похож не на журналюгу а на алкаша — 100 грам и пиченька.
    заснятому на свой телефон поскорей аклиматься, похмелись авось попустит, пацанам с майдауна уже тупо нефиг кого показывать) иди бабу параску фоткай в цветном платке это тренд за него лавэ дадут

  15. Боцман, ради Бога, можете вмешиваться, потому что вы чудесно продемонстрировали умственный уровень сторонников майдана своими высказываниями. Говорите, что в полиции США умницы?
    Вот вам подборка:
    В США АРЕСТОВАН ПОЛИЦЕЙСКИЙ, ИЗНАСИЛОВАВШИЙ ШЕСТЬ ЖЕНЩИН http://www.pravda.ru/world/08-05-2002/807091-0/
    В США полицейские изнасиловали наркодилера вантузом
    http://www.gay.ru/news/rainbow/2003/10/19-2027.htm
    Полицейские в США застрелили мальчика с игрушечным автоматом
    (мальчику, кстати, 13 лет было) http://ria.ru/world/20131024/972208328.html
    В США 5 полицейских признаны виновными в убийство 2 и ранение 4 человек. http://www.youtube.com/watch?v=LcUIEoZq5JU
    По поводу методов полиции США и Европы при разгоне мирных митингов я выкладывал видео. Но я уже понял, что для вас — это все подделка ФСБ, где роль полиции США исполняют титушки. Самое печально, что таких как Боцман на майдане очень много.

  16. Работяга, на тот момент существовало постановление об отрядах милиции особого назначения, так что сотрудники Беркута, как ни крути, являлись сотрудниками милиции. К тому же подразделения милиции особого назначения упоминались другими законами. Так что, поменьше слушай Москаля.

  17. Но коммунальщики никаких ментов 30 ноября не вызывали.

    Спец верит, что люди будут слушать блеяние про “приказы” и “постановления”, типа волшебные слова для отмазки. Смешные сцыкуны, даже ответить по-мужски не могут. Спец, твои “беркутА” уже в конкретной жопе, можешь дальше рассказывать про постановления и коммунальщиков.

    Это ж и на нелегальное положение шлепперам из “Беркута” уходить некуда, привыкли петухи, шо их всем снабжают, чистые каратели, а ещё себя “бойцами” называют. Ну точно как тупорылые рядовые рэкетиры в 90-ых.

  18. Работяга, успокойся, я тебе уже гворил, что, если начнётся серьёзная заваруха, то Украине, как стране придёт писец. И услуги беркутов очень понадобятся востоку, дабы бандеровское отребье не пересекли границу. А в твоей стране беркут заменит “правый сектор”, они уже выразили готовность. И я посмотрю, как ты будешь перед ними качать права)))))

  19. Кстати, Раб тяга, если для тебя это секрет — то на Грушевского очень много киевлян носят беркутам и солдатам еду, тёплые вещи. Как думаешь, наверное, от большой ненависти? Как ты это обяснишь в свете твоих утверждений, что их ненавидят все украинцы?

  20. Работяга, не среди меня, налогоплательщик. А то, что убивают милиционеров (просто такую мразь как ты, не учили, что о мёртвых либо хорошо, либо ничего), так это вина не их, а тех, кто отвечает за подготовку. Только не забывай, что большинство ОПГ были задержаны с участием беркутов. А вообще, чем ты недоволен? Ведь такой петух как ты радуется чужой смерти.

  21. Пан Спец не смешите меня скоропалительными умозаключениями))) поскольку я имел удовольствие общатся,
    и довольно плотно, как с полицией так и с милицией, и то что Вы находите в интернете я знал задолго до
    появления его русскоязычной версии под названием ”Рунет”.

    По части умственного уровня сторонников и противников Майдана то я бы посоветовал Вам посмотреть кто за кем стоит и кто кого поддерживает, причем не в частности а в целом, при этом не извлекать ту информацию которая Вам импонирует, а всю целиком, чтоб опосля не было мучительно стыдно за свою поспешность в выводах.

    Могу Вам признаться, по молодости лет, руководствуясь девизом — капитализм это зло, и пролетарии всех
    стран соединяйтесь, я делал пакости “америкосам”, в чем глубоко раскаиваюсь.

    Что такое Евромайдан, я знаю опять таки не из “тырнета” а воочию убедившись, будучи там лично.

    Ежели у Вас достаточно храбрости, и Вы не боитесь разочарований, то весьма рекомендую посмотреть самому,
    уверяю это интереснее чем ролики из ютуба.

    И еще, заангажированность — следствие недостаточной и однобокой информированности, это догма.

    Попробуйте почитать западную прессу (сайты) а также форумы русскоязычных эмигрантов.

    Пан Работяга, я не думаю что на форуме есть люди которые так как я соприкасались с МВД СССР а
    потом с МВС Украины, это серьезно, а вообще я иногда прикалываюсь… глядя на форумских клоунов)

  22. Всё со всеми уже “зрозумило”. особенно с карманными берсеркерами Героями ВячеСлавовячами. Виноват во всех ваших бедах СПЕЦ и БАНДИТ ЯНУКОВИЧ. “нЕ зрозумило” только “звернення ЖУРНАЛИСТА” которого уже два дня не могут идентифицировать как ЖУРНАЛИСТА. в лучшем случае хороший человек попавший под раздачу “нехорошей гранаты” которую кинул то ли беркут то ли ВВ то ли вообще кирпичом в глаз досталось очнулся гипс. Товарищ “Надя” замутила про “журналиста свободы не той которая ВО”. То что только газет свобода три штуки её не смущает,не считая той что ВО и радио. Я ещё таких засекреченных журналистов не встречал, просто РАЗВЕДЧИК какой-то шпиён. Статья должна называться “звернення разведчага. хроники необитаемых островов диких джунглей венского леса”. Снижаем планку — ДАЙТЕ ПРОЧИТАТЬ ХОТЬ ОДНУ СТАТЬЮ ЭТОГО ЖУРНАЛИСТА. P.S.А может это и есть загадочный “юрко космина”? что то последнее время его не видно, гггг!

  23. да почему кто то должен переживать за этого козла который лез в личную жизнь из за личной славы и выгоды

  24. Вот оно ЧЁ Михалыч, тада пАнЯтнО. Адвокатов надо пиздить, как кошек душить. Собака я пАнимаю животное полезное, а адвокат падла, деньги берёт, а по статистике 98 % криминальных дел заканчиваются приговором. НЕЕЕ адвокаты это даже не собаки, это коты паразиты пошто с народа деньги гребут. душить душить душить. на рабочие пОльта !!!

  25. Поясняю для дебилов, которые считают себя очень знающими: “Сокол” появился только в 1994 году. В регионах он реально был сформирован в 95-96 годах. Все остальное время в задержания ОПГ участвовал Беркут. Кстати, СБУ, когда проводила свои задержания именно членов ОПГ, точно так же использовала Беркут. Кто не верит — читаем историю разработки и задержания Пеле. По поводу приказа. В кодексе написано очень много. Но никто не мешает ВВшнику разорвать контракт. Так и милиционер, если не захочет выполнять приказ, то просто пишет рапорт и увольняется. Но люди понимают — если они уйдут, то толпа нацистов и ультрасов войдёт в здания правительства и начнёт там все громить. Что они делают с захваченными зданиями известно всем. Это лучший показатель того, что они — вандалы и быдло, которых используют. И то, что Беркуту и ВВ киевляне носят еду и вещи, говорит о том, что они понимают это.
    По поводу меня — инструктор в учебном центре погранслужбы. И опыт имею.

  26. Для Демченка.
    Якого хрена ти поліз туди. Якщо ти виконуєш свій обовязок то за то і дістав п-ди. Наступного разу будеш знати як в саму гущщу лізти. Я рахую що ти ще мало отримав, я б тобі дав більше…..

  27. Mирные киевляне, которые имеют счастье проживать на ул. Грушевского, просили передать привет демонстрантам и особенно тем из них, кто решил палить шины. Привет заключается в одной фразе: “Шоб вы сдохли!”. Сорри, но просили передать дословно.

  28. Слышь, Спец — Карацупа, охрана границы государства и охрана банды, захватившей власть в этом государстве, от
    собственного народа — это две большие разницы!

    Ото когда ты это уразумеешь, тогда и умничай. А сейчас ты априори на стороне банды и враг трудового народа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ