Человек не терпит насилия!

Три добрих слова для «Беркута»

З чого я сьогодні хочу начать. Мені тут закидали, шо к Беркуту отношення дуже жорстоке, шо прямо не знаєш, хлопці просто виполняють свою работу, а на них дивляться, як на есесманів.
Я хочу сказати Беркуту якісь добрі слова. І перше добре слово – це «спасібо». Ну, насправді, пацани, якби не ви, многіє б женщіни ніколи не взнали, що в наших мужиків єсть яйця. Потому шо три года скрипіли під Януковичем як під німцями не скрипіли. І думали, шо уже всьо, шо похуізм та пацифізм у нас уже в печонках прописалися разом із цирозом. Аж тут ви зробили побоїще на Майдані… А коли мужик получає по яйцях, тут дуже важко не чувствовать, що вони є. А єслі вони вже є, то должна ж із них бить якась польза. Ну, кромі болю та помноження числа сплатників податків.
А коли ви перегородили Грушевського, то вже і жінки раптом обнаружили в себе яйця. Ну так, метафізично. Метафізичні яйця обнаружили. Такі, аж звон пішов.
Як би ми взнали це все, єслі би не ви, хлопці. Єслі б не Беркути, Грифони, Гіпарди та всяка інша худоба?
Хоча раздівать Михайлика Гаврилюка – то було лишнє. То єсть, як жінка, я можу вас зрозуміти. Як жінка. Такого хлопця як побачиш, то сразу хочеться раздєть. То єсть, я думала, що у вас противоположні сексуальні вподобання. Але справа не в тому, должна ж бить якась культура залицяння: сначала поговорити, я не знаю, випити разом, потанцювати, а потім вже. От єслі б Михайло був дівчиною, вас би сразу подозрювали в поганих намереніях. Може, ви добра хотіли, може ви хотіли показать на весь світ, що в укранців єсть яйця, але не могли на собі. То треба було знайти добровольця. У нас є ж той, Тарзан. І не на морозі ж ні в якому разі. Це негігієнічно. І сама главна діталь погано видна, бо зморщується. Чи може, ви хотіли показать саме страшне оружиє козака – голу дупу? Я не шутю, козаки цею штукою бідних йожиків убивали, єслі вірити історичним документам.
Так, спасіба вже сказала, тепер друге слово хочу сказать: ізвінітє. Ну, шо приходиться службу служить у таких лютих условіях, коли погрітися можна тільки об шину чи коктейль Молотова, а в те саме времья чувак, за якого ви стоїте, вже пьє австрійське пиво. Це ж страшно – стоять проти цих барикад, дишать димом, а проти тебе хрін знає скільки сот народу чи тисяч, і в кожного під кожухом – гола дупа. На тобі благенький бронік, якась там касочка, наколіннички, в руках дубінка резинова, щит пацуватий, тьху. А в них, у цих майданців – у всіх страшні голі дупи. Я здогадуюся, який кошмар там стояти, бо людина, що з голою дупою та кирпичами йде на щитовий строй, крутить собі доспєх із глянцевих журналів та іншого гавна, катапульту робе – така людина способна на шо угодно.
Ізвінітє, шо ці скажені студенти тридцятого ноября так люто пиздили вас по ногах своїми мармизами. Ізвінітє, що вам достався такий народ, який по-хорошому не понімає. Ти до нього як людина, з гуманною дубінкою резиновою, з газом, з пластіковими пулями, ну там іноді вийде запарка, опа, случайно зарядив кулею етого, як його, Блондо. Ну шо, нещасний случай. А вони на тебе з коктейлем Молотова. Як фашисти. Знаєте, хлопці, то вони поганих книжок в дєцтве начиталися. Я одну таку помню, самий ужас і екстремізм. «Молода Гвардія» називається. Там один екстреміст, Сергій Тюлєнін, якраз кидав Молотова у вікна мирних німецьких солдат, які просто виконували свій долг, от совсєм як ви зараз. Отак само й ті фашисти з Майдану, ну так їх воспитували ще зі школи, що кидать у вікна молотовим – це нормально. Тому ізвінітє за такий народ.
І третє, шо я хочу сказать – хлопці, до свіданія. От просто — до свіданія. Чао, пацани.

http://morreth.livejournal.com/2200852.html

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

18 ответов

 1. Иди домой колхозница. А перед этим зайди в любой РО, пусть тебе покажут, что такое работа. П..деть не мешки ворочать.

 2. В этой представлена подборка фото Львова в первые три дня немецкой оккупации. Немцы вошли в город 30 июня 1941 г. В тот же день фракция Бандеры в ОУН провозгласила во Львове создание независимого украинского государства — союзника “национал-социалистичной Велико-Немеччины”. Приход освободителей в Галицию, провозглашение независимости (хотя немцы и не поддержали эту идею), вызывали большой душевный подъем у местного украинского населения. В городе три дня шли народные гуляния в форме еврейского погрома 30.06-2.07.1941 г. Погром был организован немцами совместно с “украинской народной милицией”. По замыслу авторов еврейский погром во Львове был акцией “само-очищения” и мести “жидо-большевикам” со стороны угнетенных ими народов, которым доблестная немецкая армия принесла свободу.

  На фото ниже — сцены уличного насилия, забивания камнями, палками, унижения женщин путем публичного раздевания, издевательств в форме мытья тротуаров, маршей на коленях и с поднятыми руками по улицам, сцены сгона евреев бандеровской милицией на работы в б.тюрьмы НКВД, где после различных издевательств их расстреливали во внутренних дворах. Общее число жертв погрома оценивается от 4 до 7 тысяч человек.

  http://foto-history.livejournal.com/2472515.html

 3. Безнаказанность порождает новые преступления. Закон един для ВСЕХ, иначе это не Закон, а собачье дерьмо. О том, что ЗАКОН=ДЕРЬМО, знают все украинцы. А менты не только это знают, а активно используют в повседневной деятельности, с целью обогащения, и движения к вершине пищевой цепочки. Пипл все это мирно хавал на протяжении 20 лет. И все бы было саепись, но выросло новое поколение, грамотное, образованое, без совковых тараканов в мозгах. И тут менты слегка окуели! Как так, их не боятся, мало того еще и оказывают активное сопротивление. И все дружно обосрались т.к. ни морально ни профессионально к этому не готовы. Привыкли стадом забегать в офис и орать на офисный плактон: “Всем на пол работает БЕРКУТ!” И все ложились. А откормленные хряки с важным видом потом ходили меж ними и собирали “вещдоки”. А тут засада прям, хомячки востали и показали зубы! Шо делать? Хомячков тысячи, и они по всюду. Их и палками, и газом, и по ребрам, и травматом, а их все больше? Знаете о чем мечтают менты? О том шоб ПАПА дал команду применять боевые. Они спят и видят как под очередями АКСУ хомячки с визгом будут разбегаться, а они будут как и в старые добрые времена важно между ними ходить и “собирать вещдоки”, пиная ногами трупы, мол не остался ли кто живой?. И их снова буду БОЯТЬСЯ, а значит уважать, а значит деньги будут отдавать сразу т.к. ИМ НУЖНО! В своем кругу они кроют матом Харанта и министра, шо те никак не отдадут нужной команды. Командиры их уверяю, шо такая команда вот вот будет, мол тогда заживем. Этим упырям еще никак не дойдет, шо их уже слили, обещалкин уже в Европе мирно кушает компоты, а Харант чешит репу как спасти бабки и собственную дупу. Менты это раковая опухоль, лечить бесполезно только удалять, причем через Макошино.

 4. Какая зона что за глупость- У нас планируется контрактная армия этим ребятам с их подготовкой сомое место служить и тогда всяким “котикам, беретам” в случай чаво будет жопа они их порвут как студентов на Майдане

 5. Даже если майдан победит новая власть от ” Беркута ” не откажется. Ну может только название его поменяет.

 6. Милицию (полицию, секуриту, чего там еще) никогда нигде никто не любил, в любом обществе это инструмент насилия над отдельными индивидами для выполнения воли большинства, выраженной в Законе. Проблема в другом, что касается непосредственно нашей ситуации. Произошла подмена понятий, воля меньшинства (так называемой элиты)навязывается через карательный аппарат большинству. Абсолютно справедливо встал Майдан. Элиту следует упаковать на баржу и отправить в открытое море с билетом в один конец. Вопрос в другом, именно в обеспечении неповторения ситуации. К сожалению, хохляцкая нация веками демонстрирует свой менталилет, в двух словах следующий: попал рылом в корыто, надо быстро жрать. Не так сложно смести банду, как сформировать новое сознание. Надеюсь, что над теми, кто прийдет, будет постоянно висеть животный страх Майдана. Повесить бы еще часть сраной элиты за ноги, чтобы лучше запомнили следующие.

 7. Не знаю шо за тетка писала, но слог мужицкий — уж очень на яйца давил. А я тоже хочу свле спасибо сказать всем, и “Беркуту”, и “майдановцам”. Теперь я знаю как решать свои проблемы. Например, у моего соседа “трешка”, а живет один, а у меня “единичка”, а живем вчетвером. Ну и что, что он предприниматель и заработал эту квартиру. А где справедливость? Теперь со своими корешами зайду к нему домой, вытяну его за шкирку и скажу: я — оппозиция и не согласен с таким положением дел. Все будет по-мирному, если не будет сильно дергаться. А если он вызовет участкового и попытается вернуть свою хату, так у меня для этого заготовлена “пол-литра Молотова”. И вообще, почему в магазине я должен все покупать за деньги. Я что, не народ? Я — народ, и это звучит гордо, и мне все теперь все пох… Я теперь живу так, как мне хочется, а кто не согласен — тому в морду кирпичом или булыжником из мостовой (жаль, мостовых в нашем городе нет). Ура!!! Свобода!!! Хай живе вільна Україна!!! Слава Махно!!!

 8. Закон Украины “Об оружии” быстро охладит твой пыл, однокомнатный! Дырки в башке твоей и твоих корешков будут достойным решением жилищной проблемы.

 9. Все верно опер написал. Пиздеть это не мешки ворочать. Вот только я не пойму одного. “Погана міліція до всеру”. Господа, не вопрос, расформируйте. Ющенко прикололся убрал ГАИ за 30 секунд. Чем все закончилось, давай заново набирать, реформировать, со старых гаишников бабло выколачивать, те снова давай грабить.
  Вот смысл статеек подобного рода? Вы к ментам обращаетесь или это очередная поливка грязью для поддержания морального духа экстремистов майдана?
  Если к ментам, что вы предлагаете, переходить на сторону майдана? Для чего, чтобы и дальше гонятся за бомжами, вешать на них по 10 палок, для прикрытия жопы руководства и получать за это огромную зарплату в 2000-3000 гривен? Вот завтра станет кто угодно президентом — даже Тимошенко, для нас что-то поменяется, нет. Ни реформы, ни зарплаты, ни возможности послать нах. продажного начальника/прокурора вымогающего взятку. “Мы и дальше будем трусить горбом ничего не делать/катуваты/грабить” каждый пусть выберет, что ему больше нравится. Перспективы в смене власти для милиции нет. И не смотря ни на какие репортажи/статьи о мажорах в погонах, подавляющее большинство ментов остается за чертой бедности. Каждый божий день простой мент думает, где, что и как украсть, чтобы просто не сдохнуть, купить себе какие-нибудь штаны. Люди уходят, люди приходят. Молодежи столько, что по РО идешь не знаешь как кого зовут, не говоря уже о фамилиях. За 5 лет л/с поменялся уже раза 2-3. Можно снова поменять, что дальше? Разговоры о борьбе с коррупцией точатся лет 10, толку ноль. Как брали все, начиная от врача, заканчивая сантехником, так и берут. Края и конца не видно. Что никто не давал бабки на операцию в больнице или за экзамен в ВУЗЕ? А вот милиция берет бабки, суки !!! Да берет, потому что устроено так наше общество. Там отдал, там взял. По “беркуту”, а что вы от них ожидаете, или хотите, чтобы они стали добрые и пушистые, в жопу целовали. Да не смешите. Они получили приказ, они его выполняют так как умеют. На какое понимание вы рассчитываете, посылая нах. или активно не выполняя указания двухметрового лба в 100 кг веса, с резиновой дубиной в руках? Ладно бы так, забросали бензином, подожгли. Он не понимает и не должен понимать вашу позицию, это не махновщина а военизированная организация, где выполнения поставленной задачи выше принципов морали и т.д. Они не могут сказать, тут хочу там не хочу, тут буду там не буду. Завтра они получат приказ ненавистных вам титушек мочить, они пойдут мочить, а вы будете сидеть в теплой квартире, попивать чай и ехидно улыбаться. Вообщем так господа, абы да кабы, это все лирика, милиция — она вам ненавистна, противна, но это санитары леса. Хотите что-то менять, предлагайте конкретные реформы. Всех выше майора на пенсию. И полная перезагрузка. Тогда дело может пойти.

 10. “…Там один екстреміст, Сергій Тюлєнін, якраз кидав Молотова у вікна мирних німецьких солдат, які просто виконували свій долг!”.
  Добрый день! Почитал этот бред “сивой кобылы” с яйцами и дыркой в голове вместо положенного места у дам, думаю одно: племенная лошадь однозначно,- это видно по дерьму у неё на языке, такое бывает только в одной конюшне до ее уборки — МАЙДАН! Я категорически не согласен с этой кобылой с запахом фекалий из пасти, сравнением наших активистов -“майдановцев” с экстремистом Сергеем Тюленевым…никогда! Они хорошие! Ну да ладно. Мужики, кто из вас, не важно какой политической силе вы симпатизируете, согласен считать, что немецкий солдат был “мирным” и выполнял здесь свой ”долг”?

 11. Вам быдлам кто поддерживает эту статью не понять, что работа, которую не поощряет государство приносит свои негативные плоды. Вы думаете, что Беркут и другие подразделения МВД полностью поддерживают правительство, не думаю. Однако уверен, выполняют приказы не потому что любят или уважают, а потому что есть присяга! Работу в милиции никто не выбирает, она находит людей сама, пришел не удержался, ушел! Никто в милиции насильно никого не держит, да есть ублюдки,взяточники, непорядочные люди, но где их нет, у таксистов, врачей,депутатов…а? Мразь одевает фашискую форму,горланят лозунги, греко-католические священники отпевают “кости” воякив УНСО-УПА, вафен СС и дивизии Галичина! Вы чё ублюдки? Не уважаете своих дедов? Сравниваете Беркут с мирными немецкими солдатами исполняющих свой долг? Тогда готовтесь — будет вам как под Бродами!

 12. 30 символов — тупо троль, не ведитесь вообще на него. На разных темах то в блатного урку рядится, то в “историка”, то в типа пылкого регинала. Это БЛЯДИНА и провокатор.

 13. Для “по существу”.
  Полностью с тобой согласен, для мусоров ничего не поменяется в этой стране, ведь кто идет в мусарню? Я вот например не пойду, мне стыдно. Какая там “клиентура”? бабки на базаре, шалавы трехрублевые и то где то в зажопинске, алканавты, просто долбоебы. Толи дело в прокуратуре, СБУ, или в суде, поприличней публика, хоть “по существу” теже взятки и такая же мораль, что и у вас мусоров, разница лишь в том, что элита это делает красиво в белых рубашках, а мусора барахтаются в мусорнике. Кроме того, если в СБУ, прокуратуре или суде, у тебя есть еще выбор, делать то или это, не брать, не подставлять, то в мусарне такого выбора нет. Я вообще поражаюсь как вы работаете в райотделах. Это ж полный пиздец, наверное лучше дворником пойти работать, хотя нет, воровать и пресовать лохов нельзя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…

Послевкусие пустоты

Форум в Батуми закончился скандалом. Скандалом вполне  прогнозируемым  и тем более, болезненным.    После официальной церемонии в Батуми президент Грузии…
НОВОСТИ