Человек не терпит насилия!

Суд выпускает Булатова в Германию

По ходатайству прокуратуры суд разрешил участнику “Автомайдана” Дмитрию Булатову выезжать за границу — об этом УНН сообщила заместитель Генпрокурора Лилия Фролова.

Сегодня судом было принято решение о возможности выезда Дмитрия Булатова в Германию.

Такое решение было принято после обязательства Булатова появляться по требованию следствия и максимально содействовать следствию.

Врачи при этом уверяют, что никаких препятствий для здоровья Булатова нет.

Напомним, 30 января в 23.30 по спецлинии “102” в милицию обратился народный депутат Украины Петр Порошенко и сообщил, что в одну из частных медицинских клиник доставлено активиста “Автомайдана” Дмитрия Булатова. У пострадавшего обнаружено многочисленные гематомы тела, резаную рану уха.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. Ще Юлю заодно одним рейсом.
    На кишеню менше витрат вийде.
    І срака не так буде боліти.
    Це потім зарахують.

  2. Димка попроси Петруху пусть и Йульку аферистку захватит в чумоданчике, нам горгон своих ПиРегиональных хватает типа Допы, Гепы, Бени и прочей нечисти насосной.

  3. Давайте и Тимошенко уши отрежем, одно из них и так кривое. Тогда Фролова тоже попросит суд полечить её за границей. 😉

  4. воспрос с договором ЕС — вопрос цивилизационного выбора, для тех кто понимает. Лозунги “даешь ЕС” не аргумент. — — —

    стаття д.н. Павленко В.Б від 6.06.2012 «Большая игра» Ротшильдов и Рокфеллеров- на свету и в тени”, ч.1, 2 (в інеті за назваю) . — —

    нужно понимать, что нынешняя власть (Янукович, Азаров и Ко) сделали всё, чтобы максимально сузить поддержку власти населением. Власть лишала в 2010-2011 гг чернобыльцев, афганцев, инвалидов законных доплат к пенсиям, суды творили (и творят усиленно) беспредел. Повсеместно нарушаются права народа в госорганах, милиции… Так что власть за что боролась, на то напоролась (ненависть народа), протестное настроение людей умело использовано политтехнологами США, ЕС.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ