Человек не терпит насилия!

У Захарченко сломался мозг

zaharpidarr

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

15 ответов

  1. Ну вот и подошло время “Ч”,когда “низы не хотят жить по-старому,а верхи не могут управлять по-новому”.Про “честь”,”совесть”,”долг”,”любовь к своей Родине,а так же народу Украины” давным давно “наши” властьимущие позабыли.Для них “набитые баблом карманы”-важнее чем, независимость и целостность гос-ва Украина,благосостояние народа,и т.д.Они “научились нагло врать,глядя в глаза народу,своим избирателям”. При попытке “закрутить гайки”-ВЛАСТЬ рискует подтолкнуть НАРОД к методам “партизанской войны”-упаси нас Бог от этого…..

  2. Та де бут пропал ответьте, а то не понятно.Я не знаю такого и никогда не знал.Так шо,выбачайте.

  3. Яценюк требует от НАТО план Маршалла.

    -Грицько, куды ж тебе на войну письма писать?

    -Пиши, Галя, сразу в плен!

  4. Я смотрю у тебя на каждую страницу одно и то же, шо, дурбецил, заклинило?
    Вот тебе для разнообразия:
    Офис ПР оказывает бесплатно услуги с гарантией:
    1. Похитить человека, покалечить его и вывезти в лес.
    2. Спалить автомобиль.
    3. В сильный мороз облить водой.
    4. Выбить глаз.
    5. Отвезти на майдан ПР.
    6. Побить дубинкой по голове и другим частям тела.
    7. Отправить на тот свет.
    Спешите! Нас могут скоро закрыть.

  5. Дмитрий, зачем демонстрировать свою глупость? План Мáршалла (англ. Marshall Plan, официальное название англ. European Recovery Program, «Программа восстановления Европы») — программа помощи Европе после Второй мировой войны. Плен то здесь при чем?

  6. В частности об этом на своей Facebook-странице написал журналист Сергей Лещенко.

    “Многих напугала сходка регионалов в Харькове. А меня она радует. Потому что это – признак того, что Януковича сливает его же команда, – пишет журналист. – Сходка в Харькове – это борьба за его наследство. Добкин и Кернес считают Януковича использованным материалам, время которого истекло, и закладывают фундамент для новой партии на базе обломков Партии регионов”.

    ПР, по убеждению журналиста, сегодня держится на страхе и не имеет шансов на существование после ухода Януковича от власти.
    “Парадоксально, но больше беспокоиться из-за сходки Добкина и Кернеса должны Ахметов с Колесниковым, потому что новый проект будет забирать голоса у донецких”, – считает Лещенко.

    По его мнению, то, что партию начинают создавать уже сейчас, означает, что следующие парламентские выборы будут досрочными.
    “А эта партия Добкина и Кернеса будет главным бенефициаром поддержки России – и по их списку попытается проползти в парламент Медведчук”, – резюмирует Лещенко.

  7. Чего вы паритесь? В стране порядок может навести только васька лазутко. Так шо всем ша. Какой Захар? Кто он такой в натуре?

  8. топтун все правильно говорит. только дело не во власти,на мой взгляд, а в полит элите Украины в общем. это к тому, что при смене вывески содержание оппозиция при приходе к власти не поменяет.

  9. Ни “оранжевых”, ни “голубых” за нормальных не считаю.За время “незалежности” Украина не было государством.Это территория на которой живёт 40 млн.человек,а мозги им “ебут” воры ,напёрсточники,аферюги,оборотни в погонах,продажные судьи….Можете сами продолжить список…А, “МЫ-ЛОХИ”,всё ждём “покращення”.На сегодня, лично Я ,согласен сотрудничать с националистами лиш бы убрать этих “уёбков от власти”.

  10. Сколько всего всякого поноса….. Грязи, хвалебных од… Плохой, хороший… Правильный… Нет, урод… Предлагаю принять участие в оценочном опросе: rateix.com/Poll/726a1b58-e5fe-444d-828b-248555e5f386

  11. Очевидно, что на Майдан выйшли люди в первую очередь с логунгом “Банду Геть”, против тотальной коррупции банды Януковича и узурпации власти, а уж потом Европа.
    Но когда выступает проплаченный Антимайдан, звонят в редакции радио и ТВ обеспокоенные жители Юго-Востока и защищают политику грабежа Януковича и Партии Регионов, да ещё призывают работать или вкалывать, становится очевидным, что в Крыму, Донецке, Луганске и вообще на “диком поле”,- территория за Запорожьем живут “люди-телевизоры”. “Люди-телевизоры” телеканала Интер,УТ1, Украина Ахметова, и Россия 1, Эти люди-зомбоящики живут только сознанием пропаганды штампов: “фашисты”, “Бандеры”, бюджет и унитаз Януковича, их даже не интересует, что у них зарплата в месяц всего 300 евро и тотальная нищета и рабский труд.Они живут пропагандой идеологических клише более 60летней давности!
    Люди-телевизоры покорно садятся в автобусы и за 200грн. едут в Киев стоять подставками под флаги, точно как в России стоят за Путинское ЕдРо и славят коррупцию жуликов и бандитов.
    Становится понятным, что граница покорной и дикой Азии проходит за Запорожьем! Людям-телевизорам очень трудно переключить канал, как-будто у них нет других каналов передач.

  12. Привет “фугас”! Как кстати там “вася лазутко” поживает? Продолжает в носу ковырятся перед л/С или сделал выводы после “критики” в инете? А куда его “шавка” под ником “пожарыч” — Дима делся?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

8787

8787

В Николаеве подложили бомбу члену преступной группировки Титова

В Центральном районе Николаева утром 20 июля возле двора дома 36-летнего местного жителя обнаружили предметы, которые могут быть взрывоопасными.  Об…
Жизнь -- боль

Жизнь -- боль

  “ОРД”
НОВОСТИ