Человек не терпит насилия!

Пара слов о Булатове и рисках для его похитителей

kravchenktrupp

Отпустили Дмитрия Булатова! Я совершенно до недавнего времени его не знал, а если бы знал то может быть и не поддерживал бы отношения с этим человеком или поддерживал, но не это важно.. Новость о совершенно незнакомом Булатове вдруг оказалась такой важной что я в прямом смысле возрадовался (есть такое старорусское слово). И вздохнул с облегчением – слава Богу! А вместе со мной и многие – многие другие незнакомые с Димой люди. Как сказал Гриценко – слава Богу что живой! Почему? Потому что как говорил высказавший свое уважение к Майдану Ричард Брэнсон – «к черту все! Берись и делай!». Вот Булатов и начал делать..

И что теперь?

Вернемся на годы назад – в период Оранжевой революции. Революции «песен и танцев».. После этой революции, в те времена где менты были совестливее и народ миролюбивее, прокатилась заразная болезнь самоубийств среди высокопоставленных чиновников. Кирпа и Кравченко, вдруг так захотели свести счеты с жизнью что последний даже второй раз решил себя подстрелить. Верить в это может только очень бестолковый человек, к примеру пресс секретарь МВС, который даже при комментировании понятнейших всем вещей говорит чушь или депутат Царев, который еще бы сказал что убитые на Майдане сами застрелились на Грушевского.

Трудно да и не возможно верить в то, что у вышеназванных покойных были бы проблемы после смены власти с Кучмы на Ющенко. При анализе дальнейших событий все мы понимаем что наверняка сейчас и тот и другой себя прекрасно бы чувствовали в Партии Регионов, а возможно и в Кабмине. В общем уважаемыми людьми бы остались.

Почему же их убили? На этот вопрос не будем давать ответ – уже много раз все облизано со всех сторон. Это козлы отпущения, на которых можно было бы скинуть всех собак, если новоназначенные непредвзятые прокуроры и справедливые судьи начнут копаться в миллиардных коррупционных схемах на железной дороге. А также в правонарушениях и возможности использования как будто существовавших эскадронов смерти в МВД. Запомним при этом, что, как писали выше, милиция была совестливее и профессиональнее, а коррупция была масштабной, но не фантастичной в объемах, как это сейчас. И Кучма был прагматичнее – чиновник, который оставался чиновником и не строил султанских дворцов «навечно! чтобы и дети мои жили».

И в те светлые времена, когда и небо было синее и зеркала были чище за коррупцию и похищение Гонгадзе и коррупцию «самоубились» два свидетеля. Потому что живыми они несли в себе риски как для Кучмы так и для некоторых других серьезных лиц. В те времена, а что сейчас?

Коррупция сейчас в таких масштабах, что даже одна задокументированная информация по энергетическим (нефтяным и ядернотопливным откатам), попавшая «заграницу» может привести к полной блокировке заграничных счетов некоторых высокопоставленных чиновников, а то и аресту их заграницей. К сведению, именно поэтому, по слухам, так волновался Эдуард Ставицкий когда активисты-«экстремисты» захватили Минтопуглепром – якобы там находились документы, которые могут некоторых лиц сделать невыездными.

Но помимо коррупции, в отличии от «дооранжевых времен» сейчас кругом и везде происходит самый настоящий беспредел и в прямом смысле слова преступления против человечности, по дикости похожие на шалости африканского диктатора — психопата, санкционированные с самого верху, а именно — использование милиции и криминалитета в кровной связке и запрещенного оружия против мирных граждан, похищение и убийства людей, пытки чуть ли не в онлайне сотрудниками милиции, создание военизированных отрядов, не на Майдане, а в Харькове и Донецке с травматами и шашками и т.д. и т.п. И это при том, что все документируется и фотографируется. И потом спросится. Власть ведь рано или поздно поменяется, а народ хочет крови! Европа ждет ответа! США задает вопросы. Теперь, как во времена Оранжевой революции под тормоза все не спустишь, потому что любой кто это попытается сделать, будь то Кличко – Тягнибок – Яценюк или (утрируя) даже Руслана с Гриценком сами рискуют спровоцировать новый Майдан. Уже против себя. Всем уже осточертели слюни и сахарные сопли и переговоры с обещанием безопасности тем, кого все считают ПРЕСТУПНИКАМИ. Да и заграницей этого не объяснишь. И матерям погибших не разъяснишь. И ослепшим от выстрела помпового ружья бравого сотрудника Беркута или гранаты им брошенной не растолкуешь.

И вот когда при новой власти «новоназначенные непредвзятые прокуроры и справедливые судьи» начнут в этих делах разбираться, то, есть четкая убежденность что зараза самоубийств опять проснется. Только примет масштаб эпидемии – потому что не все «нагрешившие» захотят нести за грехи и прогрехи отвечать. Поэтому затронет она козлов отпущения. Начиная от скотов, похитивших  Булатова – чтоб не сдали кого-то, кто сверху и оканчивая главными «кровавыми демонами на сегодняшний день» — Захарченко и Клюевым. Ведь так легко всех собак скинуть на них!!! А Президент и не причем вроде.

Так что готовьте пули Господа и смажьте заранее ствол! 

Ivan.Kulibin.20002

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

65 ответов

  1. Александр, вы дурак? Булатов сам себя похитил и порезал? Может и свои машины майданеры сами жгут? Боже, сколько же таких Ковалевских в нашей стране!!!

  2. А мне интересно вот, какой же такой информацией, сверхсекретной мог располагать тов. Булатов, что его аж 8 дней пытали, а потом еще и живым отпустили. Отпустили чтоб вещал на весь мир как больно ему было. Если бы и надо было что то выпытать, то выпытали бы за 15 мин.

  3. Дмитрий Булатов, якобы похищенный неизвестными вечером 23 января, на самом деле с 23 по 30 января добровольно находился на даче президента федерации вейкбординга и воднолыжного спорта Украины Юрия Зозули – близкого товарища Виталия Кличко. Об этом информагентству «Регион Киев Медиа» на условиях анонимности сообщил источник в партии «Батькивщина». 29 января 2014 года друг Юрий Зозуля провел телефонный разговор со знакомым врачом, у которого поинтересовался, может ли сквозное ранение резиновой пулей повредить суставы на ладони и есть ли угроза загнивания уха, если его порвало резиновой пулей. Таким образом, за сутки до освобождения Булатова из плена приближенный к Виталию Кличко человек уже описывал ранения, полученные Булатовым. Аудиозапись разговора была выложена на YouTube пользователем под ником Юрий Верченко . Пока отсиживался, купил ноутбук марки Apple за 28 тыс. гривен. “За покупку, по данным следствия, он рассчитался кредитной * на которую поступали пожертвования в поддержку Автомайдана… http://www. ua-pravda. com/geroi-novostey/po hischenniy-bulatov-ot sizhivalsya-na-dache- u-druga-klichko-audio . html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ