Человек не терпит насилия!

Феерический Гепа

47db930f5260e3b030d13a8ff7ebaee1

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

33 ответа

  1. Реально вся шистизвездачніе за хама ихний равин мля за них молится, в целом как ни прискорбно понимать, что адольф прав.

  2. Не могу понять почему евреи за Януковича.Типа интеллигентная нация и на тебе.Судя по всему они не за януковича они против украинцев.Столько лет бок о бок и все таки.Вспоминают петлюровские погромы.Так в России черная сотня и тотальный антисемитизм при советах.Немцы в печах жгли а они не брезгуют и в Германию алию устраивать.Думаю ненависть к украинскому народу имеет примитивное объяснение.Легко паразитировать на русских и тяжело на украинцах.Отсюда ненависть ко всему украинскому.=

  3. не могу понять, почему евреи за Януковича, типа интеллигентная нация и на тебе… как говорится, в семье не без урода…

  4. Ой,де те евреи.В Одессе осталась одна урла…и те за партия регионов.Господин Вассерман выходец из оОдессы так он жид,что kb//

  5. Предупреждать надо! бо соседи чутко спят! Так это кхто такой слева! гепын брат! гепына любовница! гепын внебрачный сын от любовницы! шо это такое жиды? Однозначно это гепын родственник! причём близкий! Это шо такое получается! гепа ночевал в каком-то зоопарке? А Фима Ройхман из Одессы прав — это жиды за януковича! Евреи за падлу непойдут! и неночуют бухие по зоопаркам!

  6. Гепа закошмарил миллион гоев восточного каганата, следушие 45 миллионов гоев на очереди. За ночь горит по 5-8 автомобилей, бьют молотками и трубами неугодных, задушил бизнес и попытки развития любой инициативы. Убийство стало обыденным, жизнь человека ничего не стоит ибо для Гепы гои — ленивые рабы. Будь проклят тот день когда Шрамко продал душу этому исчадию ада! Принцип быть без принципа путь в тартарары и этот аид представляет особую угрозу нации. Господи не дай выйти бесу Гепе за черту восточного каганата

  7. Я не поняла, объясните. Кто на фото? Вижу что родственники. Интересно даже, это отец с сыном или брат с братом. А воще КТО ЭТО реально?

  8. Вы что тупые? Весь замысел фото понятен!
    Слева Портников, а справа Гепа.
    У вас уже с майданом совсем голова плоха стала. Везде только врагов видите.
    А Портников герой? Насиловать мужчин-проституток? Фубля, сами так живите. Чмошники голубые…

  9. Вы что тупые? Весь замысел фото понятен!
    Слева Портников, а справа Гепа.
    У вас уже с майданом совсем голова плоха стала. Везде только врагов видите.
    А Портников герой? Насиловать мужчин-проституток? Фубля, сами так живите. Чмошники голубые…

  10. А че сразу обзываетесь? Просто никогда не видел чтоб сын и отец как две капли воды, редко такое бывает. Просто, видно, что слева помоложе немножко и без очков. А еще хотел уточнить, это сын от первого брака?

  11. 2Непонял, обзываются — это когда грубо говорят неправду и оскорбления, а я только правду написал.
    А ты чего за компьютером сидишь? Иди на майдан, там все ваши шизойды собраны… Ту суйтесь там, или ты домой зашел чтоб с таким де как ты в очко подолбиться?

  12. 0001” А? Кто ты? Да ты сам дурак, я так и знал!” Уважаемый, Вы на форуме взрослых людей, а не на детской площадке. Имейте выдержку и навыки поведения. Ведите себя умнее.

  13. А что на майдане в очко долбятся? Не слыхал такого. Вот в парламенте да, долбятся, Гадик и Царь любовники, волосы красят, маникюрчик, педикюрчик — факт, Азаров вон к пендоссам свалил, ориентацию поменял, кароче, сдали вас регионалы пендоссам.)))))

  14. Да это наш чел! Вы недоумки шо невидите шо это одно лицо. Просто справа до, а слева после. Сцука! Ну и прет его! Аж слюни потекли!

  15. Ну неверю я что культурная научная столица Украины добровольно выбрала это лицо своим мером

  16. Смотрел интервью этого жидка известному коррестонденту Мустафе Наену.Глядя как этот мерзкий жидяра петлял от конкретных вопросов и еще при этом наезжал блатным базаром на корра.Подумалось вот он еще один после шапкокрада типичный представитель бандитов у власти хоть картину с него рисуй.Раньше он наперстки крутил и наезжал на проигравшихся лохов теперь делает тоже самое будучи городским головой только лохи у него уже другие. Ваще народец наш тупой .Этож надо такую сладкую парочку Гепа-Допа афериста и кокаиниста выбрать на свою голову

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

8787

8787

В Николаеве подложили бомбу члену преступной группировки Титова

В Центральном районе Николаева утром 20 июля возле двора дома 36-летнего местного жителя обнаружили предметы, которые могут быть взрывоопасными.  Об…
Жизнь -- боль

Жизнь -- боль

  “ОРД”
НОВОСТИ