Человек не терпит насилия!

Лидер Автомайдана Булатов найден с отрезанным ухом

Одного из лидеров Автомайдана Дмитрия Булатова, пропавшего неделю назад, нашли сегодня в селе Вишенки Бориспольского района под Киевом.

Как рассказал сам Булатов, неизвестные били его, пытали, отрезали ухо и даже распинали — у него есть проколы на руках. Автомайдановец не знает, кто его похитил, но заметил, что мужчины разговаривали с российским акцентом.

После длительных пыток его вывезли и выбросили из машины. Булатов шел по селу стуча во все двери, пока его не впустили в один из домов. После этого Булатов позвонил своим друзьям, которые срочно забрали его в Киев.

Напомним, активисты Автомайдана об исчезновении Булатова заявили 23 января. В последний раз на связь он выходил вечером 22 января. В то же время соратники не располагают информацией, был ли 23 января Булатов на патрулировании, когда сотрудники “Беркута” задержали активистов Автомайдана. Однако известно, что Булатов не планировал на него выезжать.

Как сообщалось, примерно в 4 часа утра 23 января сотрудники “Беркута” задержали активистов Автомайдана, которые патрулировали 17-ю больницу в Киеве. Их коллеги сообщают, что накануне сотрудники милиции и “Беркута” задержали как минимум 15 активистов Автомайдана и разбили девять автомобилей.

Лига

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

45 ответов

  1. оставили в живых только для того, чтобы спровоцировать агрессию Майдана, и дать повод к введению ЧП и кровавому разгону. ФСБэшные методы, а отрезанное ухо — “фирменая фича” харьковского бандформирования “Оплот”. Может косили под “оплот”, а может и он сам — он давно подозревается в том, что им управляют “друзья” с севера.

  2. Тут недавно какой то “офицер СБУ” что то “чести” рассуждал. Как там честь поживает? Кацапским садистам кто человека слил при чем явно по “технике”? Гражданина своей страны между прочим!
    Расскажи еще за честь и совесть и не забудь рписягу вспомнить.

  3. Пора брати вже пістолі пацани і гнати тих гандурасів з України.А Яника мочити,бо по-доброму не розуміє.

  4. нихуя вам фсбэшникам не удастся. Майдан не спровоцируешь, а материалы в Европу, и х.з. как на Януковича подействует угроза Гааги — может сорвется с катушек, как вы и расчитывает, а может и сдастся, на что вы явно не расчитываете. Я думаю, хер у вас выйдет.

  5. Не реально надо что-то делать, то всех так по одиночке переловят без ушей оставят женщин вывозить в лес и насиловать будут, а главный гандон будет пиздеть беркутята пар выпускают.
    Это гады и надо спросить, как с гадов. Что будет то будет я смотрел на все, а теперь понимаю что отсидеться не получится, я с этим жить не смогу.

  6. Не реально надо что-то делать, то всех так по одиночке переловят без ушей оставят женщин вывозить в лес и насиловать будут, а главный гандон будет пиздеть беркутята пар выпускают.
    Это гады и надо спросить, как с гадов. Что будет то будет я смотрел на все, а теперь понимаю что отсидеться не получится, я с этим жить не смогу.

  7. Скажите, а почему его оставили в живых, если не с целью дать возможность сделать заявление о русском акценте? Ну посудите сами. Если его изувечили для устрашения, то его изувеченный труп стал бы устрашением намного более страшным. России война на Украине не нужна, Россия и так контролирует олигархов возможностью увеличивать или уменьшать их прибыль ценой на природный газ. А на Украине даже оппозиция существует на деньги олигархов. Пытайтесь сперва определить круг заинтересованных сторон, а потом делать выводы.

  8. Прямо в точку! Порошенко во всех новостях у кровати покалеченного бойца с коррупцией. Нам назначили нового ”лидера”?

  9. Радник предлагает обустроить в Бориспольском районе стационарный пост для пострадавших активистов оппозиции. Рационально.

  10. правде АДА:
    Фамилия заказчика была ясна с 1 декабря, чуть меньше чем всем, кто участвовал в майдане. Поздравляю, вы зачислены в особый отряд тугодумов, под руководством орденоносного капитана ”Очевидность”.

    З.Ы.
    Враг моего врага — мой друг.

  11. 100% могли бы убить, но цель была иной:избить, изуродовать, и показать миру, чтобы боялись ездить на Межигорье к Яныку и другим “паханам” Партии Регионов.

    Ну, что теперь скажет толерантный Запад? Какое примирение со зверьми?!

  12. Ипануца какой Порох конченный. Пиарится на активистах Майдана, прилюдно называя их провокаторами может только редкостная ..лядь. Смотрите какие сайты опубликовали рожу Петеньки вместе с Булатовым и станет предельно ясно, кто есть кто — кому страдания, а кому информационный повод.

  13. подобные вещи происходят в стране только потому, что четыре года назад к власти дорвалось даунецкое бандитское быдло, естественная среда обитания которого — Колыма, а оно отаборилось вокруг Киева. Расплата за это будут братские объятия ВВП.

  14. Значит типо тупым ПРовокаторам поясняю! если вас бить по голове и телу! визуально вы будите выглядеть! как-то странно! как-будто бы вы поправились! от того што рыла у вас будут опухшими! — это раз! Сделали это подкремлёвские фашисты! с целью получения информации! сначала естественно пытались его вербануть! — это два! Оставили в живых потомушто угрожали семье, били его, и хотели убить его но! если он несогласиться с ними сотрудничать! — это три! А признается он в этом или нет, это уже его личное дело! — это четыре!

  15. Известный! с какой целью! его! могли склонять к сотрудничеству!? провести пару акций автомайдана?! под виллами звёзд оппозиции?! он не является! интересным объектом для вербовки! это! даже тебе должно быть понятно!

  16. Наемник — вне закона! Прломить голову камнем, проткнуть ломом, затравить собаками — любое средсво приемлемо!

  17. Для спецслужб что то уж жидковато. Совсем не понятно зачем его в живых было оставлять, если он попал действительно к “врагам”? С другой стороны если попал к настоящим профи то все рассказал однозначно, что знал и о чем догадывался. Пытки как то сегодня уже вчерашний день для современных спецслужб, развита фармацевтика в этом направлении. Зачем его “иметь” Беркуту, то же не понятно. Ну дали бы п..ды сразу и выкинули как это было в ряде случаев. ППснику, которым является каждый боец Беркута как то не до высоких материй, уровень не тот. И что такого у него могли выпытывать? Вспомнился пример из истории чего то подобного : большевик-боевик Камо с
    подельниками, под видом жандармов похищал челнов партии, членов боевых дружин и пытал их по всем правилам и огнем и резали, с единственной целью — убедиться что данный член не предаст в случае чего. Вот такая у них была проверочка на вшивость. Многие не выдерживали. Но их не убивали, просто изгоняли если просто человек не выдерживал, и понятно убивали, если выясняли что он сотрудничал с врагом. Так что много еще будет загадочного и неоднозначного.

  18. А почем ныне уши? Смотрю-поднялись в цене…Такая тупость прописана,что ой!Нахер кому нужно его ухо? На холодец “Свободе” ? Во чел до денег жадный….Наверное много заплатили,теперь он себе 10 ушей купит и пришьет.А на спину-точно 2!!!!

  19. ЦИТАТА_”После длительных пыток его вывезли и выбросили из машины. Булатов шел по селу стуча во все двери, пока его не впустили в один из домов.”

    то ли хреново длительно пытали,то ли шел хер знает по какому селу. Ключевое слово-шел… После пыток. … Вон Макар дилетанты так обработали-так о прогулках и стуках у нее речи не было.Угу…И врадиевскую жертву мысли о прогулках по селу не посещали.А тут-с отрезанным ухом , закатованный, шел.. по селу…. Не,ну не гады, а ,сельчане? Вештаеться селом чоловик, увесь покатований,
    а вони чи
    не бачать, чи сплять, чи глухи…

    яплакаль…И это-профи?

  20. Нашли «лидера» БЕЗ ОТРЕЗАННОГО УХА, А НЕ с ОТРЕЗАННЫМ УХОМ…

    И еще про ухо..

    Ошибаетесь, дорогие товарищи.. Это вторая буква в слове «ухо».. затем.. идет первая буква в слове «ухо».. а затем третья буква в слове «хуй»..

    Хорошо быть АКТЫВИСТОМ.. никто тебя не убивает.. убивают всяких козлов.. а булатов и луценков нихера не убивают.. они бессмертные.. горцы.. «Дунканы Маклауды»…

    Первое, что сделаешшш с раненым, это промоешш и обработаешш раны..

    А вот если хочешш галасу, тогда возмешш кровь недавно заваленной свиньи, выльешш себе на харю.. И начнешш громко волать про тортуры..

    Кста.. оба уха у злокозненного на месте.. Отрезали третье ухо? Ниже ватерлинии?

  21. Если все сми отрубить., революция закончится завтра. Сценарист исписался или актеры плохие. Ухо все же жалко.

  22. У МЕНЯ ВСЕГО ОДИН ВОПРОС: КАКИЕ ПРИДУРКИ КОТОРЫЕ ЕГО ПЫТАЛИ И ЕГО БРИЛИ? ЗА НЕДЕЛЮ НЕТ ЩЕТИНЫ? ИЛИ У ПИДАРКА ОНА НЕ РАСТЕТ?

  23. У меня давно вопрос: зачем отпустили Луценко (как теперь Булатова)? Во всем надо искать какой-то смысл. Так какой смысл в этих действиях? Гораздо логичнее поймать, пытать и убить вместо поймать, пытать и …отпустить. Глупость несусветная. Не защищаю “беркут” и российский спецназ. Просто хочу понять. Закрадывается шальная мыслишка, что работают провокаторы в революционных рядах. С Юрием Вербицким могли просто не рассчитать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ