Человек не терпит насилия!

Лидер Автомайдана Булатов найден с отрезанным ухом

Одного из лидеров Автомайдана Дмитрия Булатова, пропавшего неделю назад, нашли сегодня в селе Вишенки Бориспольского района под Киевом.

Как рассказал сам Булатов, неизвестные били его, пытали, отрезали ухо и даже распинали — у него есть проколы на руках. Автомайдановец не знает, кто его похитил, но заметил, что мужчины разговаривали с российским акцентом.

После длительных пыток его вывезли и выбросили из машины. Булатов шел по селу стуча во все двери, пока его не впустили в один из домов. После этого Булатов позвонил своим друзьям, которые срочно забрали его в Киев.

Напомним, активисты Автомайдана об исчезновении Булатова заявили 23 января. В последний раз на связь он выходил вечером 22 января. В то же время соратники не располагают информацией, был ли 23 января Булатов на патрулировании, когда сотрудники “Беркута” задержали активистов Автомайдана. Однако известно, что Булатов не планировал на него выезжать.

Как сообщалось, примерно в 4 часа утра 23 января сотрудники “Беркута” задержали активистов Автомайдана, которые патрулировали 17-ю больницу в Киеве. Их коллеги сообщают, что накануне сотрудники милиции и “Беркута” задержали как минимум 15 активистов Автомайдана и разбили девять автомобилей.

Лига

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

45 ответов

  1. Это сделали люди Юры Енакиевского! Армен или Боря Бешаный! Когда уже вы Депутаты дадите запрос в ЕС и США на Енакиевского!!! Как он может жить в Монако?!

  2. Дурачьё! это такая гэбэшная технология пыток и вербовки! што бы незаподозрили его в том! што он согласился на дальнейшее сотрудничество! или даже того хуже… Проверять нужно будит тщательно и неспеша! Слава Украине! Народной Украине! Свободной Украине! Европейской Украине! Великой Украине!

  3. господа зачем этого активиста пытать? с какой целью?. Где смысл? А потом взять и отпустить что бы было куча проблем? Я бы наместе парней не отпустил бы, темболее что днепр рядом весь замерзший под лед и все! Вобщем на мой взгляд очередная балабасня для ГОСДЕПА

  4. посмотрел комментарии — основной вопрос, который волнует сладко отрыгивающих за клавиатурой, почему же все таки не убили? на втором месте умозаключение — не, не спецслужбы, потому как точно бы убили… на этом ход мысли заканчивается, начинается сосредоточение на переваривании пищи

  5. Російський спецназ. Путін розказує байки що вони не втручаються.

  6. Чтобы лечить болезнь надо поставить диагноз. Нет?!Или не надо докапываться до сути, а быть овцой на убой?!

  7. Люди, вы так и не поняли, что началась гражданская война, но только пока скрытая. Мне по фигу и те и другие, но глядя на видео,могу сказать одно-если мужика не брить 8 дней. то щетину будет видно за версту, а тут на неё и намёка нет. Закрадываются смутные сомнения- а не постанова ли это? А в остальном решать экспертам( но майдан опять надо чем то взорвать).Это моё личное мнение(я его ни кому не навязываю). А вот петя Порошенко меня удивляет- продажный как все жиды(не путать с евреями)- и вашим и нашим. Было выгодно, был министром у Янека, не выгодно стало- побежал к оранжевым.ю В мире нет бойца храбрей, чем напуганый еврей!!!

  8. Опять за лОхов держат? Он шо баба, шо после недели рожа без щетины? Или его там брили? ))))

    Играются в новую Черновол? НУ И ДЕБИЛЫ ЭТИ ПРОВОКАТОРЫЫ С ТУРОВСКОЙ !!! То запись с видеорегистратора шизофренички протаранившей крутую тачку переделали и звук убрали то рожу (очень упитанную кстати как для недельного голодования) этому фраеру гримом испаскудили что даже на фото видно что это всё блеф. …своих мочат и мучают дабы перевести стрелки на власть. Вернее дабы вызвать гнев в пидо*тической европе. А там двойные стандарты и тупые европейцы упорно “не замечают” беспредел творимый так званой оппозицией.

  9. Затишье, пошли журналисты -не стреляйте журналистов, пошли врачи — не стреляйте врачей, дальше Булатов — Госдеп, ЕС и т.д. — далі буде… Народ надо держать в постоянном тонусе,чтобы не расслаблялись. Кусок уха возможно отдать за избежание тюрьмы, пропал то во время задержания “активістів” (спрятался). Учитывая “дореволюционные” похождения, Булатов еще тот ”герой”.

  10. мочить надо вас тупоголовых бандерлогов которые думают что другие воры кролятина боксер и гитлер сделают благою сделают для себяяф, как любой капиталистический строй буржуев воров

  11. посмотрите на откормленное рыло этого булатова с царапиной на морде и все станет ясно . страдалец хренов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ