Человек не терпит насилия!

В Киеве убит еще один милиционер

Сотрудник милиции умер от огнестрельного ранения в Днепровском районе Киева. Об этом говорится в сообщении пресс-службы управления Министерства внутренних дел в Киеве.

Согласно сообщению, 28 января около 14:00 поступило сообщение об огнестрельном ранении мужчины в лесопарковой зоне на ул. Лазо.

Пострадавшим оказался 42-летний старший прапорщик милиции Днепровского районного управления милиции Киева.

Каретой скорой помощи его немедленно доставили в больницу с предварительным диагнозом — огнестрельное ранение грудной клетки с повреждением сердца и диафрагмы.

“Через несколько часов милиционер умер во время оказания ему медицинской помощи”, — говорится в сообщении.

Следственным отделом Днепровского райуправления милиции Киева по этому факту возбуждено уголовное производство по ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса.

Проводится досудебное следствие.

Сегодня

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

47 ответов

  1. Не забыли, а не запомнили, потому что не было. Переодеть рязанского или полтавского паренька в Бандеровца, и заставить говорить его с западным акцентом, не говоря уже о изучении украинского языка для тех кто его не знал, было делом нереальным в те годы в столь сжатые сроки. А кто знал язык и говорил на местном акценте? — правильно, сами бандеровцы. Если и были провокации, подобные акции, осуществлять их могли только Бандеровыцы завербованные НКВД. И переодевать их в этом случае не нужно. Они уже были в своем. Нужно полагать вербовка происходила не на приципах кодескса “строителя коммунизма” а на вполне банальных шкурняках. И если вы говорите, что таких отрядов было много, то вывод простой — вербовка бендеровцев целыми отрядами были поставлены НКВД на поток. Что как то не очень созвучно истории о моральной стойкости “борцов”. А вообще не нам их судить. Двадцать лет разграбление такой страны. Теперь мы типа не причем, мы теперь оправдываемся прикрываясь бандеровским движением, типа мы тоже теперь борцы за свободу…

  2. Одним ментом меньше — уже хорошо. Соболезновать семье убитого? Пособолезнуйте лучше семьям тех, у кого эта сволочь крышеванием последние копейки на лекарства забирала.

  3. Твои эротические фантазии мусорок никакого отношения к делу не имеют. У тебя очень острый язычок, а у меня давно небритая попа. Так что у тебя есть возможность отличится при случае. Заодно и творожком из под шкурки побалуешься. Что до темы ущербный, если тебя без твоей доброй воли кто то опускать начнет,то тебе никакая комбинация на фиг не поможет. Просто расслабься и лови кайф. Позвонить тебе никуда не дадут. Разве что головой в рельсу. А в милицию звонить так просто бесполезно. Пока ещё не было ни одного случая, что бы милиция во время приехала и хоть кого либо спасла. Она все больше на трупы приезжает. Последние я уже для нормальных людей пишу. Не тебе. Поэтому я и говорю, что милиция у нас номинально есть. А фактически на неё в плане защиты рассчитывать не стоит.

  4. Если был человек хороший, то жаль! Если был плохой, то … Теперь это дело Божье! Версии перебирать не буду их может быть очень много, и все в нынешних обстоятельствах нельзя исключать! Убийцу (реального) 100% не найдут!!! Стрелочника (Караванского стрелка) найдут — 50/50. А вот то, что теперь милицейскую форму носить становиться опасно — это факт!!! Конечно найдется комментатор, который напишет, что он не трус и будет ходить в форме Беркута с высоко поднятой головой (и может он на это имеет право, спорить не буду), но не бояться только дураки. Нет защиты против профи и против идиота!!! Примеров тому много!!! От рук идиотов погибали очень хорошие и профессиональные люди! Надеюсь, что погибший был сволочью, хорошего человека мне будет очень жаль!!!

  5. Да это понятно, что они разные есть эти милиционеры. Помню в начале 80 х помогали мы милиционерам одного мусорка ловить. Он падла возил кассиршу с деньгами, и одновременно охранял. И вот когда они перевозили сто сорок тысяч брежневских этот мусорок спятил и застрелил её. Забрав с собой деньги. У покойной двое малолетних детей осталось. Так вот его коллеги, которые его отлавливали оказались вполне адекватные, нормальные и симпатичные ребята. Хотя работа у них была не дай бог никому. Выстроятся цепью и идут прочесывать стога сена да заброшенные строения. Идти на ствол, зная что тому мусорку терять в общем нечего, вышка ему однозначно корячилась это знаете ли что то. А они, ничего, молодцы. Не срывались и вели себя очень корректно в тех обстоятельствах. Правда, заскочив в какой либо сарай кричали: ” Сука, где ты, выходи!” Но я думаю это было уже нервное. ) Мусорка тогда мы так и не поймали живым. Через пару месяцев он просто сам застрелился. Так что и тогда там люди разные были. А сейчас я думаю тем более. Но в наши дни на их помощь рассчитывать наверно все же не стоит.

  6. Это дело рук шпионов из госдепа и европпейских спецслужб! Их тут в Украине видимо — невидимо! Всю капусту на пол-года вперёд сожрали! Сволочи! Пора создавать СМЕРШ со мной во главе. Титушки набираться будут на льготных условиях!

  7. 1-Безусловно соболезнования… и даже нехороший человек погиб, а соболезнования ТО родним… разницу понимаете?.
    2-Светильник разума на глазах становится более адекватним, оно и понятно человек то интиллигентний…
    3-О УПА тут “знатоки” судачат, но по всему видно или молодй, или мало читали и совсем не общались с жившими в то время в тех краях. Вопрос очень непростой…
    4-Вирисовивается то картина не маслом , а то что всех взуют и донецкие останутся и даже усилятся…

  8. “светильник ануса”, так какого хуя ты ПИДОР пассивный (сам сказал, что будешь расслаблятся и терпеть) ты поносишь имя убитого хлопца? Ты его знал? Тебе он что то плохого сделал? Так ты оказывается “сотрудничал” с 80 -х комсомолец хуев? Вафел, а тебе известно, что твое рабочее дело хранится 70 лет в архиве?

  9. Януковича сценарий- как приятно вспомнить 90гг., “помолодеть” и блефануть перед урками!

    Когда менты поймут, что их банюки используют и топят в крови?!

  10. Мусорок человек не адекватный. Иначе привел бы хоть одно слово где я кого либо поношу. Теперь по сути вопроса ещё раз. Для тех кто не понял. У нас в городе во время немецкой оккупации по словам моего соседа немцы повесили женщину. За то, что она своего мужа убила. Это с одной стороны. С другой стороны когда этот сосед со своим отцом шел по берегу ставка, немцы, устроившие на другом берегу пикник начали стрелять по ним из винтовок. Спасла лощинка, в которую мишени благополучно нырнули. Ну и то что немцы были уже изрядно пьяные. Это я к тому, что наша милиция сейчас выглядит примерно так же. С одной стороны вроде как защищает. А с другой бомжу в живот из табельного оружия стреляет не пойми с чего. Обращаться к ней за защитой или нет каждый решает для себя сам. Пишу не для мусорка, он головного мозга не имеет. И родись чуть раньше кассиршу точно бы застрелил. Милиция безусловно должна внушать страх. Но ведь не ужас как к примеру майор Евсюков. Как я думаю.

  11. Нечего разрывать мою страну на части! Грабли прочь! Стоп провокациям

  12. “светильник ануса”, погугли и ты найдеш про себя в инете массу информации, как примерные семьянины, ударники труда, комсомольские вожаки и активисты дружинники вроде тебя, зачастую оказывались убийцами и маньячилами. Ты бывший стукачок и “вечный железный понятой”, здававший своих сокурсников и дворовых друзей детства с потрохами. Такие всегда нужны Системе. Я понимаю, твой опер или участковый, у которого ты было на связи давно не работает и ты скучаешь не востребованный. Я понимаю, что “сигнализировать” нынешнему поколению ты не хочешь, так как уже нет “танцев” и не выдают красных повязок дружинника. Но не все потеряно, скоро могут принят соответствующий закон о “добровольных, общественных формированиях по наведению “порядка”“, и ты пидор ущербный, сможешь самореализоваться под знаменами ПР.

  13. Ты счаслив в своем мире ПР и оппозиции мусорок. Ну и оставайся в нем. О чем с тобой говорить? А для нормальных людей мир не делится на черно — белые краски.

  14. “светильнику”: Чучело, так нормальные люди не ассоциируют работника милиции с “красивой” бабочкой махаоном! Только ЧЕРТ под амфитамином может до такого додуматься.

  15. Мусорок за ” махаона ” спасибо скажи покойному Кравченко. Говорят это он милиционерам такую форму придумал.А в мое время форме уделяли внимания меньше. А дисциплине больше. И я не помню случая что бы кто то из моих коллег хоть кого то из гражданских лиц просто так застрелил. Хотя имел на это полное право. Потому что трахали нас за гораздо меньше по взрослому. Так что бульба из носа выскакивала. А потом ещё и по партийной линии добавляли. И был полный порядок. Родина не боялась доверять нам оружие. А сейчас бардак. У вас одно бабло в глазах без участия головного мозга.

  16. Ну вот “светильник” ты и “засветился” по полной: “Активист”, “передовик”, “ударник”, “комсомолец”, потом ставший “партийным” по “комсомольской путевке”, ну и кто ты после этого? Где кстати парт билет дел? Какое ты имеешь моральное право давать оценку тем или иным действиям, если ты совковый оборотень? А Краву не трож. Обычная форма как во всем мире. Если она тебе “красивая”, то ты еще и садо — мазо извращенец.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ