Человек не терпит насилия!

ПІД ПОКРОВОМ НОЧІ ГОТУЄТЬСЯ ЗЛОЧИН: передача армійских десантників до складу Внутрішніх військ МВС Захарченка

Інформація перевірена і достовірна. Із надійних джерел у Кабінеті Міністрів і Міністерстві оборони. Сьогодні зранку на закритій нараді в Кабміні Микола Азаров поставив завдання міністру оборони Павлу Лебедєву терміново передати до складу Внутрішніх військ два армійських з’єднання — 95-ту окрему аеромобільну бригаду (Житомир) і 25-ту окрему Дніпропетровську повітряно-десантну бригаду. 

Виконання цього завдання розпочалося негайно і продовжується навіть зараз, уночі, у Міністерстві оборони спільно з представниками командування Внутрішніх військ МВС.

Міністр оборони готує директиву на передачу, однак він вніс певні власні корективи: як і визначив Азаров, Внутрішнім військам мають передати 25-ту окрему Дніпропетровську повітряно-десантну бригаду, а от замість Житомирської бригади Лебедєв вирішив передати 79-й окремий аеромобільний полк (Миколаїв). 

Чому такі зміни? Достеменно невідомо, можливо, Лебедєв сумнівається у лояльності десантників, які дислокуються у Центральній Україні, й більше він довіряє тим, що базуються на Півдні країни. 

Таким чином, солдат і офіцерів, які обрали по життю професію воїна, причому елітного воїна-десантника, аби захищати країну і народ від зовнішнього ворога, одним розчерком пера хочуть перетворити на поліцейських, які захищатимуть владу від власного народу. Під керівництвом міністра внутрішніх справ Захарченка…

Не маю сумніву, що міністр Лебедєв виконає цей наказ, він уже його виконує, без жодних докорів сумління.

Але маю підстави стверджувати, що далеко не всі офіцери й генерали з цим ганебним і антинародним дійством погодяться…

Анатолій Гриценко

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

49 ответов

  1. 12 лет службы в ВДВ — ума не добавили, нету его и у моремана-дуремана.

    Идиоты — типа циника-ленивоговьетнаандреевой. Что полезного вы за свою жизнь сделали?

    ТУНЕЯДЦЫ -вы.

  2. ша девочки…разгалделись …я понимаю шо здесь пидарасня пузатая с мозолем на копчике от кресла трется… открою вам шоры-вас ебут а вы крепчаете..мегажирье и прочие жиры не для вас ..так за каким херем вы за них ноту вытягиваете ?? вам попердывать надо в нюх свой молча…а вы героев тех что на баррикадах за будущее детей ваших (мать бы их уеб а вам презики раздал шоб гниды не разможались)кровью снег поливают.придет день и будет высший суд божий где спросят вас жирножопых ботов -где ты сука были когда родину строили?? и в котел вариться вечность пидармонов.

  3. Разведчику.Тебя убогого никто не оскорблял,будь добр вести себя поадекватнее.Ты то точно кроме развода говносрача в нете ничего не достиг.

  4. Между прочим: руководитель операции по наведению порядка тогдашний командующий ЗакВО генерал-полковник И.Родионов — “Солдат в Тбилиси (в 1989р.) сделали палачами”

  5. Гриценко — гнида, ничего он не знает, главное заколотить, то штурм придумают, то политический кризис. Ничего этого нет, просто США и ЕС нужны наши земли и мы — рабы. Уже давно пора разогнать это “шобло” которое нигде не работает и живет за дотации, деньги на которые кстати забирают у других областей.

  6. ВАШИ РЕПЛИКИ ПРОСТО ДУРЬ. ОПЫТ ПОДОБНОГО ПЕРЕПОДЧИНЕНИЯ УЖЕ БЫЛ В СССР. ТОГДА В СОСТАВ КГБ БЫЛИ ПЕРЕДАНЫ ПСКОВСКАЯ И ВИТЕБСКИЕ ДИВИЗИИ ВДВ

  7. Для Главное. Читать надо больше, придурок. Посмотри хотя бы на Цензоре сегодня, какие регионы объедают Украину.

  8. Для Главное. Читать надо больше. Посмотри хотя бы на Цензоре сегодня, какие регионы объедают Украину.

  9. Каждый милиционер, чтобы получить голубой берет должен задать норматив: 3 прыжка с 9-и этажки без парашюта. …летите беркуты, летите.. нет, в песне голуби… не важно. давно пора вас пернатых пэрэпорядкуваты до нового ведомства и назвать его Министерство Аэромобильной Милиции.(МАМ)

  10. Теперь понятно почему свидомиты на гавно исходили, чтобы отменить закон о клевете. Они хуже Геббельсов врут. А Гриценко должен был бы уже застрелиться или сжечь себя как Руслана… Маразматические жопозиционеры.

  11. А я то думаю, чего это местный николаевский фюрер Дятлов слюной забрызгал телекамеру в местной телестудии во время призывов николаевщины к насилию. А ему, значит, по щучьему велению пообещали десантников переквалифицировать в карателей. Милицейской агентуры значит (т.е. титушок), которую попросту слили, оказалось недостаточно. Это уже кровавая агония янычар. Такая переквалификация могла прийти только в голову, никогда не служившую в армии.

    Статья 36 КК (необхідна оборона від злочинного режиму) — діє.

  12. Указом Президента Республики Беларусь № 208 от 14 октября 1994 года внутренним войскам передан 334 гв мсп (в/ч 73964) из состава 120 гв мсд ВС РБ, который был расформирован 16 ноября 1994 года пошел на формирование 4 обр оперативного назначения ВВ МВД РБ.
    Согласно Указу Президента Республики Беларусь № 162 от 26 октября 1994 года, Штабы ГО г. Минска и областей и 5 оммбр ГО (в/ч 3310, п. Околица под Минском, подразделения в Городищах, Гомеле, Гродно, Полоцке (ОАСБ, в/ч 3316, создан 4.10.94), Борщевке, Юхновке) подчинены МВД РБ, с 15 ноября 1994 года включены в ВВ МВД РБ.

  13. Предлагаю не мелочиться и не размениваться. Министерство обороны с ГШ, и всеми частями переименовать в министерство внутренней обороны и включить в состав МВД.

  14. ЕСЛИ РЕВОЛЮЦИЯ ПЕРЕЙДЕТ В РАСПИЛ ПОРТФЕЛЕЙ ДЛЯ СВЯТОЙ ТРОЙКИ…ЗНАЧИТ СМЕРТИ ПАТРИОТОВ НАПРАСНЫ….НЕОБХОДИМО СРОЧНО ПЕРЕВЕСТИ РЕВОЛЮЦИЮ ИЗ ПОЛИТИЧЕСКОЙ В СОЦИАЛЬНУЮ с полной люстрацией “элиты” –-РЕПРИВАТИЗАЦИЯ СТРАТЕГИЧЕСКИХ ОБЪЕКТОВ, ЛИКВИДАЦИЯ (ТОЛЕРАНТНО) ОЛИГАРХОВ И РЕАЛИЗАЦИЯ НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕИ- ПОСТРОЕНИЕ ШВЕДСКОГО СОЦИАЛИЗМА.

  15. Возле телецентра события были в Вильнюсе. Рижский ОМОН отличился в Риге захватом МВД и Минстроя, расстрелом таможенного поста Литвы.
    Что касается “преобразования” элитных армейских частей в полицейские части , специализирующиеся на разгоне уличных акций и спецоперациях : 3-я отд бригада спецназа в/ч 3214 ВВ Беларусь. Она была сформирована на основе 334 полка 120 дивизии. Профессионалы очень высокого класса ! Жаль, что находятся на службе у преступного режима. Правда Батька на их содержание и подготовку денег вообще не жалеет. Квартирами , льготами обеспечены полностью. Преданы ему , как цепные псы.

  16. Первое время народ мялся форму менять. Ну и подготовка другая … Но ничего . офицерам в Уручье жтлье дали, половину сержантов в прапорщики и на контракт .. Краповый берет показали и бегать за ним предложили. Бабулетты , романтика , “перспектива” и всякие там прибомбасы … Особо отличившимся светила карьера в аппарате или КГБ . Да еще устроили соц. соревнование с десантурой из Марьиной Горки : какие береты круче : голубые или краповые . Вот и все кино про “гордых и честных гвардейцев” которые стали лупить учительниц на улицах Минска. Могу им только пожелать никогда не встречаться с любыми обычными парнями, например из 82 ВДД , где-нибудь за пределами их белорусской кошары. Сейчас уже давно не СССР , а у них уже давно США! Кстати , пусть парни из беркута почитают истории по рижский ОМОН , вильнюсский ОМОН , сербских воинов … Как их сдавали , принимали , судили , закрывали. Стоит ли ???

  17. баку и вильнюс, фергану и многое др. к сожалению “гасили” ВДВ, и причём даже без переодевания в ментов! и в начале афгана, всех витебских десантников в приказном порядке переодели в пехоту, ведь официально вдв в кабуле небыло! И хоть усритесь это ПРАВДА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ