Человек не терпит насилия!

Пахло ушло

Премьер-министр Украины Николай Азаров подал в отставку, сообщает пресс-служба Кабинета министров Украины.

“С целью создать дополнительные возможности для общественно-политического компромисса, ради мирного урегулирования конфликта, я принял личное решение просить президента Украины принять мою отставку с поста премьер-министра Украины”, — говорится в заявлении Азарова.

Подробности

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

35 ответов

  1. Вот за это решение Николаю Яновичу респект!

    Осталось открыть проход по улице Грушевского, убрать ж.б. конструкции на Шовковичной и порядок…

    Никогда не понимал зачем перекрывать проход людей по ул. Грушевского. Пусть народ ходит, гуляет…
    Но предупредить: малейшая попытка захвата здания Кабмина и др. госучреждений: народ огонь на поражение!

    А в здание Верховной Рады, обласных и народных рад пусть народ идет себе, там же не государственное управление, а народное… От того, что начистя морды депутатам государственная и экономическая безопасность не пострадает…!!!

  2. Ждем в исправительных учреждениях Украины дорогое ты наше Пахло! Алексея и его манагеров, семейку всю, ждем! Твои пенисоцитиарии!

  3. Ждем в исправительных учреждениях Украины дорогое ты наше Пахло! Алексея и его манагеров, семейку всю, ждем! Твои пенисоцитиарии!

  4. Любой, нормальный политик сделал бы это еще после первого разгона майдана! Досиделся… В кресле! Развалил общество, довел кредит доверия власти до 0%!!!!!!!

  5. До уваги фінансової поліції Австрії.Австрійський бізнес Азарова. Скинемося всією Україною.http://www.pravda.com.ua/articles/2012/10/18/6974896/ Віденські фірми дружини Азарова.УкраЇнська ПРАВДА.

    Офшорний дах для Януковича та Клюєва
    Сергій Лещенко, УП _http://www.pravda.com.ua/articles/2011/10/21/6693989/

  6. Заявление Азарова об отставке может быть тактическим ходом власти,для того, чтобы сейчас подтолкнуть к переговорам оппозицию по формированию совместного правительства. После завершения заседания Верховной Рады, которая сегодня должна была рассматривать вопрос недоверия правительству (а теперь не сможет этого сделать – ред), президент не примет отставку Азарова. Юридически это возможно, Азаров может вообще отозвать свое заявление.Даже если президент примет отставку Азарова, он останется исполнять обязанности руководителя правительства, пока не будет сформирован новый Кабинета министров.

  7. Уход Азарова таким образом самый для него безопасный вариант. Заодно и смотается за рубеж. А весь бизнес как и был так и останется в семье, где же таки расплата?

  8. Возмущенному,для ширшого кругозору,а что, на сегодняшний день в роли старого пидора и ананаса все те же?Спасибо.

  9. Во всем мире у порядочных людей есть несколько вариантов ухода. А это существо не ушло,а УЕБАЛО !!! СДРЫСТНУЛО!!!

  10. ПЕРВЫЙ-ПОШЁЛ….Налоговики, проявите инициативу -срочно систематезируйте всю информацию из баз данных на Главу семейства ПАХЛО.У кого “доклад” будет лучше-может хорошо продвинуться по службе…

  11. Думаю, что рано радоваться. Янукович ещё должен подписать. Лёвочкин тоже написал, а Янукович не подписал.

  12. Есть пропозиция…Юлька всёравно на “зоне”не работает-“сачкует”.А если ей заменить “срок” на “принудработы”.т.е .без оплаты….на благо общества…и на остаток срока отсидки назначить Примьер-министром.Сколько денег мы сэкономим бюджету страны?Страшно подумать…а сэкономленные деньги направить на увеличение пенсий.Назначение должно иметь “испытательный срок”-1 год.Если не справиться-назад на “зону” и этот год в срок сиденья не засчитывать…..

  13. филлерок толково речуху двигает.Еще бы всех филлеров осудить и в охрану к Тимошенко на шару, на шары поставить — пусть пользу приносят.

  14. Я так розумію, що ніколка азіров (пахло), поки перебував на посаді, то називався ГОСПІДАР. Цікаво, а як же тепер він буде називатись… мабуть просто…

  15. Недопонял….а нас то за что судить?Если ты не умеешь читать “между строк”-поясню.Юлька-работает бесплатно…От “большой любви” к этой власти она ломает их коррупционные схемы и доказывает это в судах…она под нашим “контролем” т.к.считаеться что она “сидит”…Ну а нам остаёться контроль за ходом событий…и предотвращение строительства новых коррупционных схем под названием “ЖУЛЬКА &Co.Ltd.” Всё….ВРУБАЙСЯ ЧУВАК. Даже если спросить сегодня Ю.В.Т.:”Вы согласны работать без оплаты Примьер-министром Украины два года?Она ответит:”и два ,и три,и четыре-пока не пересажаю “ЦЮ БАНДЫТЬСКУ ВЛАДУ”.А нам что надо?ВОЗМЕЗДИЕ за “покращення”. Ну что…Врубился?

  16. Да понял я тебя,еще в первый раз. Ты просто сам врубись и не между строк,а в прямой текст,что есть и такие,которые не жалуют филлеров.

  17. Юле на волю — Пахла на ее место.
    Призыв Майдана и не бздеть!
    Будут разногласия, и Пидара с детками туда до Пахла.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ