Человек не терпит насилия!

Будем бдительны

folksvaggenn

Я сотрудник СВРУ. Мы дислоцируемся на пр. Голосеевский, 95. В нашем здании кроме нас также находятся и сотрудники радиоконтрразведки СБУ (так званое Управление “Р”).

Каждый день мы ходим на работу на 8 и уходим в 17.00. Естественно, что все уже примелькалось и необычные вещи и ситуации бросаются в глаза.
Сегодня мной и не только мной было замечена необычная активность этих СБУшников, которые явно собирались на выезд на мероприятия (именно так называется работа). Они занимаются перехватом разговоров по мобильным телефонам и постановкой помех для подавления систем связи. Не берусь утверждать, но 99%, что когда ложится ваш сигнал, то это их работа.
На мероприятия они выезжают на бусах Фольксваген Транспортер Т4. Сегодня таких готовилось на выезд как минимум 3 шт. Для перехвата разговоров лиреров майдана достаточно и одного. Весьма вероятно, что выезд целой группы на мероприятия нужен для подавления мобильной связи. Обоснованно могу сказать, что сегодня планируется разгон майдана. Это не на 100% принятое решение, но ОЧЕНЬ вероятное. Говорю так на основе фактов добываемых нашими сознательными офицерами, которые не хотят служить банде.
Пожалуйста, доведите эту информацию до людей. Нужно чтобы они были готовы. Эти негодяи ни перед чем не остановятся, даже перед применением боевого оружия, чтобы сделать Вове Путину подарок перед саммитом РОссия-ЕС.
Пишу от имени целой команды офицеров-разведчиков, котоыре специалисты в технической области, военной сфере и аналитике. Пожалуйста, обратите внимание на эту информацию, не пропускайте мимо внимания.
Если мы сможем предотвратить подавление связи СБУшниками, то с большой вероятностью спасем много людей или предотвратим нападение вообще.
На совесть этих сотрудников СБУ надеятся не стоит. Я знаю некоторых из них лично и там нет сочуствия народу.
По тактике:
1. Бусы такие же как и тот, что разбили на Майдане в самом начале (когда Черновол через люк лезла). Фольксваген Транспортер Т4. Белый цвет. Окна затонированы так, что с наружи не просмативаются, плюс скорее всего, что изнутри еще и зашторены. На те, что без окон обращать внимания не стоит. Таких на вооружении не видели. На крыше бусов нет люков, а есть небольшая пристройка над основной конструкцией кузова, той, что идет с завода. Там располагаются антенные системы. Пристройка вполне стандартно выглядит и это не багажник, а именно капитальная пристройка.
2. Эти бусы будут находится в разных точках Майдана и подтянутся на основые позиции не сразу, а ближе к началу зачистки. Когда подтянутся – искать их нужно не дальше чем 300 метров от мест, которые будут глушится. Передайте пусть Майдановские патрули их найдут. Они будут 100%. Вероятно могут быть во дворах, но учитывать то, что сигнал их источника помех лучше не загораживать домами.
3. По номерам их не найти. Те, что на них висят когда они на базе, это не те, что будут в городе. У них несколько комплектов номеров прикрытия. Причем одна и та же машина за вечер может менять их много раз.
З.Ы. СМСки о том, что человек зафиксирован как участник массовых беспорядков рассылали именно они. Техника это позволяет. Может и мусора это делали тоже, за них расписываться не буду, но СБУшники – 100%. Операторы связи не имеют к этому никакого отношения.

Пристройка на крыше приблизительно такая как на этом http://i3.infocar.ua/img/bazar2/18/17706/55743_2.jpg
Модель такая, только окна на будке по периметру везде. http://www.autosite.ua/Volkswagen-Transporter-T4_auto_985884.html

Этот пост буду посылать не только вам но и на ВК и ФБ.
Надеюсь, что вы серъезно отнесетесь к этой информации.
Сотрудники СВР Украины.
Слава Україні!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

66 ответов

  1. Дэза не дэза, а проверять необходимо! При славном КГБ был целый отдел, занимавшийся слухами. Как, распространением онных в государственных интересах, так и изучением и происхождением источников и причин их распространения. Тут другая особенность образовалась! Самое интересное это реакция комментаторов на статью! Какое колличество возмущённых “предательством” и прогнозом на последующее предательство. Если поверить комментаторам в то, что они действующие или бывшие “бойцы невидимого фронта”, то сразу становится объяснимым наше смутное сегодня. Люди, отбиравшиеся в систему (“отбиравшиеся” — подчеркну), должны были обладать такими качествами, как убеждённость в политическом курсе, который проводит Государство; иметь понятие о общеморальных человеческих ценностях (ломать их могли уже на службе — по необходимости); в крайних ситуациях допущения пожертвовать собой (т.е. жизнью!) ради других! Эти качества должны были быть сформированы в семье, в окружении сверсников, ещё до поступления на службу. Идеологическая обработка действующих сотрудников была уже, как по “распорядку дня”. Любая смена курса и ценностей в государстве влекла к естественному отбору — отсеву “гнилых” и приспосабливающихся в свох интересах, и позиции стойких и цельных людей системы, продолжающих сохранять вышеперечисленные качества. Другими словами (попроще) — мы все такие, какими нас папа с мамой воспитали! Останавливайтесь, иногда в своей “бепорядочной гонке” за мифами, пораскиньте мозгами о своих действиях — для чего и зачем… И, станет легче отличать “ДОБРО” от “ЗЛА”! Кто, как и зачем, а главное — ЗАЧЕМ пришёл на службу? Папа с мамой и Родина есть даже у врага. Важно одно — чтобы Родина и папа с мамой не стали для тебя врагами…

  2. Ничего удивительного, обычный сбор общественного мнения. Судя по возмущениям многих, все идет ”пучком”.

  3. Фаина Раневская когда-то сказала,что за самым красивым павлиньим хвостом прячется обыкновенная куриная ЖОПА!Ты,сволота перед кем выслуживаешься,перед кучкой мерзавцев,которые ребят,которые как и ты,Иуда,присягу давали,жгут?!!!

  4. Смешны выкрики псевдоофицеров о том, что предавший раз — предаст повторно. “Хамелеоны чести” (да, именно вы!), сколько раз предавали? При Горбачове, Кравчуке, Кучмьме, Ющенко и “этом”…??? Кому и чему вы служите, “чесняги”!? Где и кто ваши Медведчук, Марчку (с Фирташем на открытии лондонской биржи — толкучке спекулянтов достижениями целых народов)!? Где и кто Деркачь с “кольчугами” и тенью Гонгадзе!? Где Радченко? Где “напудренное недоразумение” в звании генерала армии (без армии и войны)!? Продолжать — места тут не хватит для описания “”чести офицерской”” и “”доблести службистской”“, а главное — простой человеческой “совести”… Кого предал автор статьи!? Хозяина, пахана, спецпаёк, льглты и привелегии ваши неоправданные!? Или тех старых пердунов, что людей морили при Сталине, Хрущёве, Брежневе и т.д.!? А, сейчас, спокойно встретив старость, перебирают мародёрские трофеи своих жертв и тащятся за счёт гос. поддержки!? Это их предал автор статьи…???

  5. Ответ плевателю:Ты,падаль,с взглядами падали,с психологией падали и автор этой статьи такая же падаль как ты.Ты спрашиваешь,кого предал,а кому присягал?куда работать шёл?С согласия такой падали,как ты с твоей психологией,где кормят-там служу,готовых вылизать очко,просто за точто денег дали…Нет у Вас ни флага,ни Родины.ни чести и дети ваши точно также,как вы предадут вас и выкинут на помойку ваши идеалы

  6. Ерунда статья. Я ни за тех и ни за других, и не люблю лапши на уши ни от тех, ни от других. В таких статьях главный посыл — “вот, вот начнется штурм — никому не расслабляться !” А все эти “движения” от СБУ — прослушки, глушилки, следилки — нафуй никому не сдались постфактум. Чем СБУ занималось перед Майданом? Крышевало коммерсов, отбирало китайские брелки и ездило на инфинити под двести по утреннему Киеву. Если второе и третье — своими глазами не видел, то первое — аж бегом, когда генерал крышует коммерсов и давит на людей, сука.

  7. отброс человеческий, ты тоже имеешь свое место. Таким тоже есть место в государстве. Для таких как ты специальные тесты на ПФЛ подбирают, что бы выявить патологии. С “удачной” патологией в “ряды” берут с гарантией быть “рониным”. В “тяжёлых случаях” — в “кащенко”, на “фрунзе, 103 или в “Дикие гуси” отправляют… А хули ты “ронин”? Что: “…зайку бросила хозяйка (хозяин)…? Потому ты “добряк” такой…? Падаль и “ронин” на територии Украины понятия схожи. Ты к самураям не примазывайся, игорок! Не тот замес… А, то, как ты тут выражаешься подходит больше для “скунса” чем для амбициозного пука — “ронин”. йух ты с бугра. Фуфлыжный гомнометатель с выслугой на хоздворе…

  8. Автор, раз ты такой патриот, бросай службу, иди на майдан и там стой! Зачем ты продолжаешь служить “кровавому режиму” при этом сливая в интернет служебные вопросы?! Иди на баррикады, там от тебя больше толку, интернет-боец.

    п.с. Обидно, разведка всегда была вне политики, и защищала ВНЕШНИЕ интересы Украины. А тут моль завелась..

  9. понятие “Присяга Народу Украины” и “исполнение указаний защитников унитаза” — два разных тапочка

  10. Ты бы не пиз.ел придурок! какие “защищала ВНЕШНИЕ интересы Украины”

    Идиот, какие интересы у шайки донецких бандитов?

    Ты хоть знашь КАКУЮ информацию и для чего и кого, собирают в лесу?

  11. Посмеялся от души, спасибо ТП :))))
    Кто такие СВР? Какие у них полномочия?
    Это контора говна не более.
    Есть пару отделов нормальных, а все остальные это “бывшие” отребье никому не нужное.
    А все действительно талантливые молодые люди, которые туда попадают после учебы (так званные контрактники) после положенного убегают в ужасе.
    Заключение, не убедил!!!
    Каждый вечер я слышу о том, что завтра введут ЧП, инет и тел. отключат, а Киев накроют огромным колпаком посредством вертолетов и будут нас всех …. дальше уже у кого какая фантазия.
    Хватит воевать засранцы, вылезайте из окопов, убирайте всю грязь и го засучив рукава арбайтен, так сказать работу работать, ибо нехуй!!!

  12. Парни — будем бдительны!!! Позавчера я еще работал в СБУ, вчера в СВР, сегодня я перевелся в ГУР МОУ. И хочу вам всем сказать, что, таки да, негодяя готовят грандиознейшее мероприятие, грандиознейшее… Даже дух захватывает от того, что услышал, увидел, прочитал и постиг. Делюсь постигнутым со всеми Вами, “да прийде к вам усiм покращення”. Зачистка будет! Будет! Будет! Таки да! Я сам видел этот гнусный, разработанный во вражеских штабах документ и хочу донести этот документ до всех вас — сирых, голимых и убогих. Первое — завтра в аэропорт Борисполь прилетают 15 самолетов, в которых будут находиться бойцы кантемировской дивизии РФ, после этих самолетов в Борисполь прилетит 7 самолетов с бойцами таманской дивизии со всем боекомплектом. Под конец в Борисполе сядут еще 6 самолетов с бойцами Витебской воздушно десантной дивизии со всем боекомплектом. Танки, БТР, бмд, будут доставлены в Борисполь либо на этих самолетах, либо будет произведено десантирование техники в район памятника победы либо точечный десант на стадион им. Лобановского (кстати зачем сорвали табличку Лобановского со стадиона). Все будут прорываться для окружения майдана. Потом в район майдана будут подтянуты силы РТР СВР в количестве 5 фургонов, силы СБУ в количестве 20 фургонов, затем силы ГУР МОУ в количестве 120 фургонов. Все будут фольксвагены транспортеры, мерседесы Вито и мерседесы виано. Все будут с аппаратурой которой будут глушить все мобильные телефоны. Один фургон с номерами АА 0000 АА будет глушить мегафоны лидеров революции — кролика, боксера и Олега Ярославовича Тягнибока. Потом подключится пси-оружие, гамма-излучатели, экстрасенсы и гадалки. После в дело вступит группа авгуров и пифий, которые будут предсказывать ближайшее развитие ситуации в революции. Когда все, окруженные войсками, одураченные и оболваненные разным психотронным оружием станут по стойке смирно и вы строятся в колонны, вот тогда то и будет нанесен самый подлый, циничный, гнусный удар. Прилетит ядерная бомба, которая устроит полный экстерминатус для всех митингующих и как говорит один герой нашего времени — “и прийде до вас покращення”. Сказка ложь, да в ней намек. Читайте специальную литературу по теме “руморология”. С ком. приветом!

  13. Вы думаете по улицам маршрутки ездят? Нет, это спецаппараты для снятия информации методом дедукционных преобразований низкоуровневых шумов и скрытого разгона демонстрантов неслышимым спецзвуком…. И люди внутри никакие нафиг не пассажиры а секретный спецназ разведки. Не верите, посмотрите на их лица когда утром едите на работу, звери, морды свои воротят, делают вид что в окна смотрят. А чего туда смотреть?.Идет человек в одну сторону, проехала такая маршрутка мимо, человек разворачивается и идет в другую сторону. А еще проверяйте продуктовые бусики. Вы думаете они консервы выгружают в магазинах? Нет, это боеприпасы и батарейки для спец техники. Каждый продуктовый магазин это резонатор, который нашпигованный батарейками-консервами, начинает резонировать в район местоположения. Так что нужно как можно быстрее вскрыть все консервы в магазинах, что бы отделить изделие “нейтрон” от настоящих консервов.Зашел покупатель, взять хлебушка на майдан, выходи и вместо майдана обработанный излучением идет домой, ест буханку и вырубается на несколько суток. Ну про троллейбусы ловушки, скорые-пыточные, такси-душегубки, и танки, замаскированные под таврии я просто молчу. Реальность незамолчишь. Они всюду!!!

  14. Ты КОНЧЕНЫЙ ПИДАР, ЧМО, ЛОХ и УЕБАН. В любой стране и при любой власти ненавидят предателей.

  15. СРОЧНО!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

    Я — командир взвода 106-й гвардейской воздушно-десантной дивизии Российской Федерации!
    Только что было закрытое совещание командного состава, сказали что выдвигаемся на Киев разгонять майдан!!!

    В ходе операции “Карающий меч” дивизия в полном составе будет сброшена на парашютах прямо на майдан, со стороны Владимирского спуска будут наступать силы 4й кантемировской дивизии и 10й гвардейской танковой дивизии. На Киев уже нацелены десятки комплексов Тополь-М, в Чёрное Море входит эскадра в составе авианосца Адмирал флота Советского Союза Кузнецов, 10 эсминцев и 20 десантных судов с морпехами. Над Киевом на низкой орбите барражируют 3 линейных корабля класса “Император” и десятки крейсеров с десантными капсулами. Также будет испытано новое, не имеющее аналогов в мире оружие России — Звезда Смерти. Над Майданом будет распылён слабительный газ!!!!
    Срочно!! Максимальный репост!!!

  16. Чего голодранцы раздухарились? Гб, сбу и прочие брелочники, кроме сшибать деньгу вы ни на что не способны, а тут прямо хвосты задрали….успокойтесь, ваш харант-прахфессар просрал страну, а вы тут с пеной у рта шипите..

  17. Есть исключения, мил человек: Кравчук, Литвин, Ющенко, свеженький — Олийнык и дальше, дальше, дальше… Таких “любимых” и “желанных” наберётся на целую (ещё одну) область в Украине. Одно время “эта область” с предателями обозначалась даже автономерами с цифрой 28 и ещё буковками ВР…

  18. Ф-ф-фу-у-у, до чего безграмотно написана эта заметка. Это у нас “офицеры-разведчики” — такое село без асфальта, оказывается? Тоже мне, элита, ну и обороты! Если хотите, чтобы Вашим текстам “как бы верили” — извольте прежде отшлифовать речь. Хоть русскую, хоть украинскую. Если осилите, конечно, сознательный Вы наш.

  19. Пидор ты гнойный, а не сотрудник СВРУ. Сука продажная. И такие как ты офицеры СВРУ тоже. Как говорил пьянь Луценко: кожного дня ти повинен засинати та просинатися з думкою шо ти є підор! Не хочешь банде служить, пиздуй нахуй! Таких как ты дохуя и цена им за пучок как за час трипперной проститутки.

  20. Давид Маркович, чую газ действовать начал, требую подкрепление джедаев …
    Наш гарант конечно козел, но вы петухи, разваливаете то, что не вы собирали и не вы создавали. Фактически сейчас у нас разыгрывается югославский план. Надо держаться! Продержимся, удержим страну, тогда и Федорыча нахуй. Но тока без кипиша

  21. Одного спеца видел на закарпатье в пьяном угаре бил стекла трезубовцу он его поймал и тот впал в кому.Вот во что выродилась спецслужба

  22. У авторов статьи мания величия или мания преследования. Одно из двух точно. Они чего то думают, что в нашей общей стране, где пара сотня дворовых экстремистов могут поставить всю страну раком за считанные дни есть какая то мифическая разведка которая вдруг как прыгнет, как прыгнет… То им кажется что танки вот вот приедут давить их мусорники-баррикады, то десанта хотят. Майданутые одним словом.

  23. Ну ебанашки и только.на владимирской отдельное здание ,куда операторы мобильной и не только связи,еще при кравчуке завели все образно говоря,, кабеля,,никуда ехать нужно глушить и слушать

  24. свру, чертила ты не добитое, а не свру. кому ты чешишь, а? выйди тем пацанам из Беркута это расскажи, может ту твою тупую западенскую бошку быстрее отобуют нахер

  25. А вообще сайт этот спецально создан сбу ,чтобы знать и гаранту докладывать настроение народа

  26. Действительно, это одно из шести зданий ,в котором работает служба внутренней безопасности с 8 до 17_поверьте дедушке со стажем 40 лет в этой кухне

  27. Парень не врет -это одно из шести зданий СЗР ,где работают с 8 до 17 ,внутренняя безопасность

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ