Человек не терпит насилия!

Будем бдительны

folksvaggenn

Я сотрудник СВРУ. Мы дислоцируемся на пр. Голосеевский, 95. В нашем здании кроме нас также находятся и сотрудники радиоконтрразведки СБУ (так званое Управление “Р”).

Каждый день мы ходим на работу на 8 и уходим в 17.00. Естественно, что все уже примелькалось и необычные вещи и ситуации бросаются в глаза.
Сегодня мной и не только мной было замечена необычная активность этих СБУшников, которые явно собирались на выезд на мероприятия (именно так называется работа). Они занимаются перехватом разговоров по мобильным телефонам и постановкой помех для подавления систем связи. Не берусь утверждать, но 99%, что когда ложится ваш сигнал, то это их работа.
На мероприятия они выезжают на бусах Фольксваген Транспортер Т4. Сегодня таких готовилось на выезд как минимум 3 шт. Для перехвата разговоров лиреров майдана достаточно и одного. Весьма вероятно, что выезд целой группы на мероприятия нужен для подавления мобильной связи. Обоснованно могу сказать, что сегодня планируется разгон майдана. Это не на 100% принятое решение, но ОЧЕНЬ вероятное. Говорю так на основе фактов добываемых нашими сознательными офицерами, которые не хотят служить банде.
Пожалуйста, доведите эту информацию до людей. Нужно чтобы они были готовы. Эти негодяи ни перед чем не остановятся, даже перед применением боевого оружия, чтобы сделать Вове Путину подарок перед саммитом РОссия-ЕС.
Пишу от имени целой команды офицеров-разведчиков, котоыре специалисты в технической области, военной сфере и аналитике. Пожалуйста, обратите внимание на эту информацию, не пропускайте мимо внимания.
Если мы сможем предотвратить подавление связи СБУшниками, то с большой вероятностью спасем много людей или предотвратим нападение вообще.
На совесть этих сотрудников СБУ надеятся не стоит. Я знаю некоторых из них лично и там нет сочуствия народу.
По тактике:
1. Бусы такие же как и тот, что разбили на Майдане в самом начале (когда Черновол через люк лезла). Фольксваген Транспортер Т4. Белый цвет. Окна затонированы так, что с наружи не просмативаются, плюс скорее всего, что изнутри еще и зашторены. На те, что без окон обращать внимания не стоит. Таких на вооружении не видели. На крыше бусов нет люков, а есть небольшая пристройка над основной конструкцией кузова, той, что идет с завода. Там располагаются антенные системы. Пристройка вполне стандартно выглядит и это не багажник, а именно капитальная пристройка.
2. Эти бусы будут находится в разных точках Майдана и подтянутся на основые позиции не сразу, а ближе к началу зачистки. Когда подтянутся – искать их нужно не дальше чем 300 метров от мест, которые будут глушится. Передайте пусть Майдановские патрули их найдут. Они будут 100%. Вероятно могут быть во дворах, но учитывать то, что сигнал их источника помех лучше не загораживать домами.
3. По номерам их не найти. Те, что на них висят когда они на базе, это не те, что будут в городе. У них несколько комплектов номеров прикрытия. Причем одна и та же машина за вечер может менять их много раз.
З.Ы. СМСки о том, что человек зафиксирован как участник массовых беспорядков рассылали именно они. Техника это позволяет. Может и мусора это делали тоже, за них расписываться не буду, но СБУшники – 100%. Операторы связи не имеют к этому никакого отношения.

Пристройка на крыше приблизительно такая как на этом http://i3.infocar.ua/img/bazar2/18/17706/55743_2.jpg
Модель такая, только окна на будке по периметру везде. http://www.autosite.ua/Volkswagen-Transporter-T4_auto_985884.html

Этот пост буду посылать не только вам но и на ВК и ФБ.
Надеюсь, что вы серъезно отнесетесь к этой информации.
Сотрудники СВР Украины.
Слава Україні!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

66 ответов

  1. Пора бы уже придумать сигнальную ракету “Тревога”. А эСБэУшники это точно, одни мрази, они гавна делают больше беркута.

  2. Автор заметки! Предательство, даже с пафосным лозунгом: “Слава Украине!”, еще никогда никого не украшало. Изменил присяге один раз, изменишь — еще раз неоднократно: предал коллег при Януковиче, предашь и следующем Президенте. В простонародии это называется политическая проституция! Не нравится ситуация в стране, в Службе — подай рапорт, иди в народное хозяйство… Так нет, денежное содержание тебя устраивает, компенсация за ф/о, льготы всевозможные тоже… Стыдно!

  3. не ездят разведчики на Т4 (это стыд), там MULTIVAN используется как минимум с мощным мотором с пол тысячей конских сил.

  4. “Пишу от имени целой команды офицеров-разведчиков, котоыре специалисты в технической области, военной сфере и аналитике.”(с)

    команда предателей — это нововведение госдепа США? И “офицер-разведчик” — такой должности нет.

    статья — разводняк для слабоумных

  5. Очень похоже на дезу. Вряд-ли человек в своем уме стал бы первым делом раскрывать свою принадлежность к СВР.

  6. Ну че вы кичитесь, свру не свру, сбу не сбу, толку от вас в сухом остатке -0 целых хрен десятых-лучше вместо содержания дармоедов пару дополнительных полков Беркут организовали

  7. и куда подразделения собственной безопасности СВР смотрят.. понабирали шоблы с улицы во все гос. структуры, которая потом сливает всё в интернет. Это не “Слава Украине” это предательство, непрофессионализм и банальная глупость.

  8. Ты не сотрудник СВР, ты предатель. Шобла с улицы, которую по недоразумению взяли в службу.

  9. Ну вже коли бреше, то правди не сховаєш.Хоча від нашої СБУ любові до народу точно не чекати.

  10. Ветеран Пидболячний!
    Ты мудак! А парень прав. Ты провоцируеш уйти всех порядочных спецов и чтобы остались одни отморозки типа тебя да всей СБУшной мрази.
    Парень делает нужную работу, разоблачает СБУшную шоблу.
    Побольше бы таких!
    А присягу он давал УКРАИНСКОМУ Народу, а не ХАМУ, Иляшову, Пшоньке-шмоньке и прочей мерзости.

  11. Ряды СБУ крепки и сплоченны — базара нет,”элита”. Совсем недавно поймали работника СБУ,который оказался педофилом,а самая серьезная операция за последние годы — это “китайские брелки”.То что вы территорию Украины проебываете вонючим Румынам,так это х.ня,вам некогда,надо своих крепить. Для СБУ “честЬ” — это следить за собственными гражданами,которые не довольны шапкокрадом !?

  12. Автор этой “статьи” офицером называть себя не имеет права!!!!! Офицер-это честь. А вы предатель. Не можешь выполнять приказы — подай рапорт. Предавший однажды — предаст и во второй раз.

  13. «Желаю предупредить, предостеречь.. Имею список жидов и коммунистов».. Подвиг хуевого разведчика..(

    СВРУ — служба внутренней разводки? Похоже на то..

  14. Автор сделал вывод о запланированном разгоне из-за того, что утром выехали три белых буса??? Это типа как три зеленых свистка?
    Нда, бля, это не группа офицеров-аналитиков, а группа оналитегов….разведка…)))
    Причем пост опубликован в два часа ночи, а чувак на работу ходит к восьми. О каком дне вообще шла речь?

  15. Если приведенная инфа — правда, то автор не офицер, а предатель. Политика политикой, а ты ОФИЦЕР! И берешь палишь контору! По полной! Еще и сфоткал бус с номерами! Дурак что ли? Пусть политики дерутся, но предавать своих коллег это низко! Ты НЕ офицер, а предатель.

  16. Да, и не надо врать про 8:00-17:00. Ни в СБУ, ни в милиции, ни в налоговой, ни в прокуратуре не работают по такому режиму. А в связи с последними событиями на работе сидят в лучшем случае до ночи. Автор предатель и лжец.

  17. Офицеров в СВР все меньше. Молодые сотрудники в основном — с гражданки, не знающие что такое долг, честь и приказ. Пост писал, я уверен, как раз кто-то из молодых. Мало с ними УВБ работает, что тут говорить..

  18. Вы бы перед тем как шоблой и предателем обзываться взглянули бы на руководство СВР, Держспецзвязку да и всего СБУ вцелом. Уверяю вас как минимум шобла там сплошная, ну и предатели с быдлотой необразованной россыпью имеются

  19. Аптечка, ты- супер!!! Я сразу и не заметил…. Когда это сотрудники СВРУ уходили в пять вечера домой….. Бугага — три раза)))))) точно…. Все остальное- бреееед))))))

  20. Предатели — все кто работает на эту власть.

    Не на Украину, а именно на власть, Получаемая информация от СВРУ используется не во благо народа а исключительно для обогащения банды отморозков.

    Заткните рты уроды. Место настоящих офицеров — с народом на Майдане!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ