Человек не терпит насилия!

ЗАЯВА ДМИТРА ЯРОША — ЛІДЕРА «ПРАВОГО СЕКТОРУ»

Останні події в Україні довели безальтернативність революційного шляху виборювання Свободи, Справедливості, Добробуту для українського народу. На цьому тлі невиразність позиції лідерів парламентських опозиційних партій та їх боязнь провадити Революцію, зобов’язує мене взяти на себе відповідальність за революційний процес та перебіг подальших подій, зокрема за те, що відбувалося в Україні, що відбувається зараз, та головне, за майбутнє нашої Держави.

Наші дії чіткі та зрозумілі. Наші програмні цілі прагматичні і нефальшиві:

1. Повне перезавантаження влади.

2. Звільнення всіх затриманих, політв’язнів та полонених.

3. Розпуск і заборона антидержавних партій та угруповань.

4. Кардинальне реформування юстиції, правоохоронних органів, спецслужб.

5. Радикальна модернізація держави, прийняття нової Національної Конституції.

Я висловлюю подяку усім бійцям Правого сектору, котрі ціною власної крові виборюють краще майбутнє для своєї нації.

Я висловлюю вдячність десяткам, сотням тисяч українців, котрі піднялися на висоту Національної революції.

Я, нарешті, висловлюю подяку тим представникам національних меншин, котрі пліч-о-пліч з українцями борються за краще майбутнє нашої спільної Батьківщини.

Я звертаюсь до всіх генералів та офіцерів ЗСУ, СБУ, МВС із закликом перейти на сторону народу та припинити кровопролиття.

Ми разом маємо всі шанси стати на заваді планам Кремля розколоти нашу державу і посіяти на українській землі зерна ненависті та ворожнечу.

Ще раз наголошую: Правий сектор гарантує військовикам, працівникам СБУ та МВС безпеку і роботу в оновлених національних силових структурах.

Я звертаюсь до всіх українців, хто повстав в різних кінцях України і не хоче більше терпіти наругу над своїм народом, долучитися до Правого сектору та перемогти.

Закликаю всіх повстанців України виходити на політичний провід Правого сектору для узгодження подальших дій і витворення революційної вертикалі. Єдність і злагодженість повстанського чину — це запорука Перемоги.

Для початку врегулювання надзвичайної ситуації, “Правий сектор” ставить свої умови:

1) провести конституційну реформу;

2) припинити силові дії з боку влади;

3) оголосити повну амністію, а саме, звільнити всіх без виключення учасників протестних акцій та закрити всі кримінальні справи і провадження;

4) притягнути до відповідальності уряд Азарова;

5) переформатувати ЦВК;

6) відмінити всі закони, прийняті 16-го січня, що обмежують права і свободи громадян;

7) переформатувати спецпідрозділ “Беркут” і створити якісно інший спецпідрозділ МВС;

8) покарати винних у вбивствах, знущаннях та побитті протестувальників;

9) знайти зниклих активістів Майдану;

10) узаконити існування спортивно-патріотичних організацій;

11) не допустити до влади політиків, які дискредитували себе під час минулого правління (наприклад — Литвин)

Слава Україні!

Джерело: http://vk.com/public62043361

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

60 ответов

 1. Алина…
  Тут очень простое решение.
  Все наши беды от того, что мы нэ розмовляемо на о той… як ййё… соловййний мови…

  От як бы мы уси разом… як цэ… заспивалы… ни… загуторылы… ни… забалакалы — от тоды ж случилось бы полное счастье!

  Тому що — одна мова — одна нациия!

  Вы же почувствовали за последние 15 лет как эта мантра нас всех объединила?
  Скажите мне правду — почувствовали?
  Як мы сталы одниею нациеюю?
  Ото ж!

 2. Лучше повторите свой бессмертный хит про американские валенки и наколотые апельсины

 3. Улыбнуло постоянно твердимая фраза “Так хочет народ”. Как определить, что хочет народ? Да пока никак. Области Украины, в которых половина населения работает в Европе хочет в Европу, области, которые ближе к России имеют многочисленные родственные связи работают в России. Вот Вам уже две правды. Или по захватам обладминистраций. В одних областях ( с помощью майдановских сил) это произошло на ура. В других областях — не вышло. Причем фразу “Так хочет народ” произносят только майданцы. Это такое желание убедить народ, что решение за него уже принято? Потому, что и я всех кого знают не хотят того, что заявляет правосиловец. Тогда — мы не народ? Само же выступление- чисто декларативное измышление типа такого “ну ни хрена я нахеровертил, сразу и не поймешь”. Набор общих фраз (“понимая ответственность перед Богом и народом…”). На Украине (и опыт годков независимости это показывает) смена власти идет на уровне олигархов. Но каждый вошедший во власть начинает действовать как и власть до него. Разруха в душах, а уж потом в делах. Как может человек целенаправленно пытавшийся убить разными способами большое количество людей говорить о гуманизме и желании реформ. Про большое количество я говорил потому, что когда беркут начал зачистку Грушевского, то все эти свидоми бойцы удирали с криками и поносным следом, рассчитывая что пушечное мясо останется и получит по-полной. А если будут жертвы — вот тут-то кайф. Так и произошло-провоцировали одни, получили другие. Ганьба!!!

 4. шановний автор твої приколи свідчать, що історію ти не вивчав. захопи бібліотеку і щось прочитай поки тобі не наваляли по повній

 5. Пропустили самое главное. Законы препятствующие фальсификациям на выборах, вообще законы защиты Украины от дурака и прочей нечисти стремящейся во власть, ответственность избранников перед народом…отзыв депутата…тушки и титушки вне зекона… и т.д. Пришел к власти, зафиксировали уровень жизни,относительно такого показателя десятка государств, а потом контроль, если у других рост, то и у нас он должен быть…нет, летс гоу…автоматически…А еще суды…там порядок наводить надо…сажать на кресло из шкуры папы судьи…

 6. Чистый фашист. И не просто идейный фашист, а фашист за деньги, так сказать наёмный. Собрать весь этот сброд — правый сектор, а это максимум несколько сотен идиотов, которые решили, что они представители всего народа Украины, на стадионе и показать им фильм “Брестская крепость”. Пускай мрази посмотрят к чему они толкают целую страну.

 7. Правый сектор — фашисты, пора давно закон запрещающий их деятельность и не им кучке “мерзотників” решать как жить Украине.389344

 8. Эти два последних уебка коментатора сидят за компом и накрылись одеялом, чтоб никто не видел и вякают. Пиздуйте на баррикады и там скажите свое слово. Против банды другими методами не получается, Великую Отечественную благодаря таким отчаянным парням и выиграли, а вы крысы продолжайте сосать кух.

 9. http://alternatio.org/articles/articles/item/14216-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%8 B%D0%B9-%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%B C%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BE%D0%B1-%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B 7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%BE%D1%82-%D1%81%D0%BE%D1%8E%D0%B7%D0%B0-%D0%BE%D1% 84%D0%B8%D1%86%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%BF%D0%BE%D0%B 4%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D1%83%D0%BA%D1%80 %D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B

  http://alternatio.org/articles/articles/item/14216-п равый-сектор-информация-об-организации-от-союза-офицеров-спецподразделений-украи ны

  Союз офицеров спецподразделений Украины — кто знает, это действующая организация или фейк?

 10. А правда, що Дмитро Ярош і Вікторія АНДРЕЄВА це брат і сестра, чи чоловік і жінка? Щось не зрозумів.

 11. ЕСЛИ РЕВОЛЮЦИЯ ПЕРЕЙДЕТ В РАСПИЛ ПОРТФЕЛЕЙ ДЛЯ СВЯТОЙ ТРОЙКИ…ЗНАЧИТ СМЕРТИ ПАТРИОТОВ НАПРАСНЫ….НЕОБХОДИМО СРОЧНО ПЕРЕВЕСТИ РЕВОЛЮЦИЮ ИЗ ПОЛИТИЧЕСКОЙ В СОЦИАЛЬНУЮ с полной люстрацией “элиты” –-РЕПРИВАТИЗАЦИЯ СТРАТЕГИЧЕСКИХ ОБЪЕКТОВ, ЛИКВИДАЦИЯ (ТОЛЕРАНТНО) ОЛИГАРХОВ И РЕАЛИЗАЦИЯ НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕИ- ПОСТРОЕНИЕ ШВЕДСКОГО СОЦИАЛИЗМА.

 12. А мой дед погиб в Великую Отечественную сражаясь с дивизией СС с дивным названием “Галичина” А теперь какое-то педрило из пс выступает от имени всего народа Украины (то есть и меня???). Куда мы катимся? Ему место в палате с наполеоном.

 13. в Росії і в Україні не люблять олігархів. Тільки чомусь забули, що самі захотіли капіталізму. А звідси й випливає, що править всім капітал. Тобто олігарх. Путіна звинувачують у амбіції на Україну. А чому тоді мовчать про амбіції піндосів на владу в світі? Американці бояться мощі російського і українського народів, лізуть зі шкіри геть, щоб посварити нас. На весь світ у часи СРСР репетували, що комунізм-це погано, коомунизм слід знищити. А Китай — комуністичний і Америка боїться туди лізти зі своєю брехливою дерьмократией. Лукашенку в Білорусі включили санкції на Заході скільки років тому? І що? В країні не вистачає їжі? Кам’яний вік і буржуйки в будинках? Під дурні емоції людей грають спектакль американські і західні ляльководи. І їхня мета одна: не втратити власне багатство і благополуччя. 1-й раз народу замутили мізки, вбили духовність і міць нації, наобіцявши солодкість капіталізму — результат отримали. Союз розпався. 2-раз народу навішали локшину на вуха — виліз Ющенко, та так виліз, що відразу ж почала гризтись з Тимошенкой за владу. Роки його правління ніякого благоденства не принесли. Дали можливість Януковичу себе показати. Америкоси не ризикнули повторно витрачати гроші після краху Ющенки і, не виключаю, що на гроші олігархів вийшов Янукович. І якби в Україні було б все так погано, то народ би і так визначився на наступних виборах і ті ж лідери опозицій перемогли б однозначно. Але оскільки Україна стала вставати на ноги, а це невигідно ні Європі, ні Америці — Януковича почали топити. Знову В Україну потекли долари на оплату “мітингів за демократію”. Сильна Україна не потрібна Америці, не потрібна Європі, бо вони тоді стануть слабшими. І як мізки людям не каламутити націоналістичними ідеями перемогти може лише дружба.

 14. Специально для сотрудника ( правда чего или кого он сотудник это вопрос). Войну люди выиграли за идею, а не за деньги западных государств. Если не хватает собственного ума, чтобы понять, что целое движение под названием “правый сектор” с воздуха появляется только при наличии очень серьъзного финансирования. Где они были 3 месяца назад, кто такой этот их якобы лидер. В том-то и суть, что такие шакальчики никогда никакую войну не выиграют. Деньги закончаться, закончится и ” дух братсва правого сектора”.

 15. Очивидно що укорінившийся криміналітет в апсолютно усиіх гілках влади, мирним шляхом не піде, потрібно йти і гнати їх з нашої богом даної Української землі!!!

 16. Заява,ввиду отсутствия хоть какой либо хоть от кого то и то хорошо. Меня больше интересует что имеется в виду под полной перезагрузкой власти ? Если просто перевыборы, то это просто усадить чей то з… в кресло и хорошо если этот з… за народ хоть на чуть, а если нет то что опять майдан?

 17. Ужасно то,что люди по разным сторонам этого ужаса УКРАИНЦЫ!я живу в Донецке и сотни людей здесь тоже разочарованы этой кодлой и семейкой,но убивать ради этого детей,которым по 20-25 лет-преступление!И призывать людей на бойню-преступление!и не надо мне говорить о том,что люди сами устали от всего и пошли на смерть!Призывы радикалов на молодые умы очень действуют!В стране начался беспредел,умы граждан расшатаны идеями войны-попробуйте теперь их унять! Комичные бригады так называемых охранников КИЕВА из местных жителей на тыкающихся друг на друга-умора!а невозможность проехать обычным авто без ТИТУШЕК по дорогам центра и запада Украины с 5регионом-сродни подвигу,подожгут или покалечат и никто не несет ответственности-это нормально?это само по себе разжигаем ненависть среди своего же народа!дерутся два клана-Бабель завязано сумасшедшее,люди при чем?лидеры десятилетиями меняют только лица-действия одинаковы!патриоты только на трибунах!почему,когда была бойня на крещатике их не было с народом,почему они призывали приходить на смерть ,а сами сидели дома на диванах?!не стыдно матерым в глаза смотреть?это называется подстрекательство!нет у нас лидера и не будет никогда,потому что к власти опять рвется олигархический клан только с другой пропиской!люди,которые не развивают свою страну,держат деньги на счетах западных банков,там же имеют недвижимость и пути отхода не должны руководить страной!любой профессор из Могилянки справится с этим гораздо лучше!не может боксер управлять страной с убитой экономикой,не могут националисты повести за собой людей с востока и запада-НЕ МОГУТ!!!нет команды ради которой нужно рисковать своей жизнью,матери вам не просят !начинать свое правление с призывами идти на смерть-аморально и преступно!такая власть обречена!посмотрите на Египет-привычка воевать теперь у них в крови!Сочувствую всем обычным украинцам-мы заложники создавшегося положения!

 18. Для початку врегулювання надзвичайної ситуації, “Правий сектор” ставить свої умови:

  1) провести конституційну реформу; — ЗА

  2) припинити силові дії з боку влади; — ЗА

  3) оголосити повну амністію, а саме, звільнити всіх без виключення учасників протестних акцій та закрити всі кримінальні справи і провадження — ЗА

  4) притягнути до відповідальності уряд Азарова — ЧЕКАТЬ ПОКИ ЇХ ВИ ЗЛОВИТЕ МИ НЕ БУДЕМО

  5) переформатувати ЦВК — ЗА

  6) відмінити всі закони, прийняті 16-го січня, що обмежують права і свободи -???

  7) переформатувати спецпідрозділ “Беркут” і створити якісно інший спецпідрозділ МВС — ЗА

  8) покарати винних у вбивствах, знущаннях та побитті протестувальників — ЗА

  9) знайти зниклих активістів Майдану ЗА

  ???????????

  Колись МИ почнем в своєму місті жити спокійно, ЧИ нам ПОТРІБНО надіятися тільки на ВАС???
  ВЕРХОВНА ЗРАДА — надії нема. Закон — це у кого зброя. Що далі???
  Київ не буде терпіти політику — він хоче спокою.
  Якщо ВИ не здатні прийти до МИРУ то МИ змушені будемо прийти до вас.
  МИ хочемо МИРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 19. Почему все так сложно? Не проще ли было казнить янека и его прихвостней в декабре. Еще не успели похоронить ребят из ПС и Беркута, убитых израильскими снайперами, а юдиш полной толпой завалились в раду, сидят там пируют на крови. Убирайте жидовье со своих рядов и от власти, только тогда можно что-то изменить. У вас очень много союзников на востоке и дальше, но если вы будете продолжать воевать с белой расой, вам не долго оставаться на поверхности

 20. За вашими спинами сейчас идет деребан власти и доступ к государственным деньгам.Всех померанчивых трудоустраивают на должности.Это что за места под их задницы люди отдали свои жизни.Каждый ко идет в правительство идет через Майдан.

 21. Жители Украины, почитатели партий “Свобода”,”Удар”,”Батьковщина” очнитесь . Ведь Вашими руками некоторые людишки входят во власть, в управление Вашей страной. Вы думаете Вы им нужны? Вы им нужны только для достижения их целей. Они войдут во власть и превратят Вас в своих рабов. Затем они решат начать этническую чистку типа Украина для этнических украинцев и опять они это будут делать вашими руками. Ещё раз Вас прошу очнитесь от зомбирования, они же вас не пожалеют когда вы станете отработанным материалом.

 22. ти придурок з дуба долбанулся бандера проклятий,то ты войну начал а не Россия,фашист конченый….

 23. послушай малышь, тебя даже в ж изнасилуют ,ты не заметишь, пацаны зрют в корень,майдан их рук дело,такие и войны выиигрывают,то что путя так на них накинулся-не настораживает,путя ленина читал,и как революции делать в курсе,включайте мозги ,растения,иначе…………………………………………………..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ