Человек не терпит насилия!

Оппозиционные депутаты во вторник выйдут из Верховной рады в наручниках

Внеочередное заседание Верховной Рады, которое должно состояться в этот вторник, может закончиться весьма неприятным сюрпризом для многих оппозиционных депутатов. По сведения наших источников, в данное время начальник Главного следственного управления ГПУ Александр Калифицкий уже подготовил ходатайства о снятии депутатской неприкосновенности с целого ряда оппозиционных депутатов. Напомним, что недавно принятые «ручные» законы позволяют сделать это очень быстро, в течение одного заседания. По словам источника, лишенные неприкосновенности депутаты тут же будут взяты под стражу. По мнению источника, в это число войдут не лидеры фракций, а депутаты, наиболее активно проявившие себя на «Майдане».

Также по мнению источника, задержание депутатов не обязательно будет сопровождаться введением Чрезвычайного положения. Так как, после принятия недавних законов, ЧП и так уже фактически введено.

Таким образом, Андрей Клюев намерен усилить свои позиции на «переговорах» с оппозицией, взяв в заложники нескольких коллег своих оппонентов. Одновременно, страхуясь от развала большинства, Клюев проводит «разъяснительную» работу с колеблющимися «регионалами» и коммунистами и внефракционными группами.

Интересно, осознает ли Янукович, что сейчас он полностью доверил свою судьбу и даже жизнь, человеку, который, собственно и вывел «Майдан» на улицу – Андрею Клюеву. Как известно, именно он руководил первым зверским разгоном демонстрантов. Пытается ли Янукович решить, сделал ли это Клюев по глупости или со злым умыслом? Впрочем, и в том, и в другом случае, результат для Януковича неутешительный, Клюев его утопит или по злому умыслу или по глупости.

Каким же способом можно обезопаситься депутатом от готовящегося ареста? Предупреждением о том, что в этом случае Майдан пусть с боями, но продвинется к Верховной Раде и просто ее распустит. Хотя, не исключен вариант, что ко вторнику, власть, осознавая такую опасность, постарается зачистить или только Грушевского или весь Майдан в целом.

Областные прокуратуры заняты сейчас обоснованием незаконности захватов зданий ОДА, а также созданием дел против участников этих захватов.

Станислав Речинский, «ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

39 ответов

  1. Оце щойно потрапив на очі, так би мовити, витвір епістолярного жанру у вигляді лайки, котрогось з мєнтовсько-москальських виблядків:

    “Тому, кто прячется под ником “полковник Вешняк” 27.01.2014 14:46”

    Бачте, люди добрі, як сіромаха “раздухарился”, ледь окропом не дзюрить. А таки тішить, що вдалося дошкулити бодай одному москальсько-мєнтовському виблядку. Як кажуть, хоч і дрібничка, а приємно.

  2. Беркут матерям, которые встали перед ними на грушевського, пригрозил водометами. А где матери тех солдат ВВ, что стоят на морозе, почему не забирают сыновей, чего боятся, трибунала. А то что дети вернутся калеками — не боятся Не пережалеют потом.

  3. Пан Речинский, можете прокомментировать и растлумачить заявления генерала Москаля про действия по захвату Минюста и т.д. Вы, пане Речинский, уж извините, что Вас под такие комментарии подставляю, но вполне допускаю, что не мне одному несколько непонятна тактика и практика революционных действий официальной парламентской оппозиции. То они дружно призывают к революции, то заявляют о провокационных действиях некоторых революционеров, которые захватывают стратегические министерства и называются той же самой парламентской оппозицией провокаторами.

    Пан Речинский, передайте Гене Москалю и остальной компании наш читательский привет.

  4. Стас,ты такую чушь городишь! Я бы хотел ошибаться,но завтра регионы будут сливать кабмин и свои законы.Если я ошибусь и будут предприняты шаги,которые ты анонсируешь-я их зауважаю…

  5. Подтверждаются слухи о возможном задействовании российских диверсантов на территории Украины — команде портала “НикВести” (г. Николаев) удалось отснять нескольких боевиков подраздела ССО (“Силы специальных операций”) вблизи Николаевской облгосадминистрации.
    Видео: http://www.youtube.com/watch?v=IyZQ2G51e9w
    Силы специальных операций Российской Федерации (ССО России) — высокомобильная обученная и оснащенная группировка сил Министерства обороны Российской Федерации (Минобороны России), предназначенная для выполнения различных задач за рубежом и внутри страны специальными методами. Состав 500 бойцов. Прямое подчинение Командованию сил специальных операций Министерства обороны Российской Федерации. При необходимости к ним будут подключать спецназ ФСБ, МВД, а также подразделения ФСО, ФСИН и ФСКН (последние при операциях на территории России).
    Силы специальных операций смогут вести боевые действия как на территории России, так и за рубежом.
    В небольших войнах, которые имеют строгие локальные рамки, в частности, конфликты и Югославии, Ираке или Ливии, силы специального назначения, по сути, основными силами, передовыми отрядами, которые могли действовать совершенно автономно и оперативно. Таким образом, в настоящее время силы специального назначения – это, по сути, новый, совершенно самостоятельный способ ведения боевых действий. Изменилось само понятие того, что такое разведка, и как она должна проводиться, а поскольку ССО относятся к ней, то и они изменились. И если ранее разведка была составной частью боевого обеспечения, то на данный момент – это форма боя.
    Видео о ССО с канала Россия 24 в исполнении самого Дзимы Кисилева: http://www.youtube.com/watch?v=IyZQ2G51e9w
    Еще видео о ССО: http://www.youtube.com/watch?v=WVWCC8zyW38
    Кратко и доступно о ССО описано на http://warfiles.ru/show-26300-smi-sso-budut-provodit-operacii-kak-za-predelami-r ossii-tak-i-vnutri-strany.html
    Из всего этого становится очевидным, что Россия на данном этапе уже начала войну пока еще малой интенсивности против Украины. Самое интересное начнется после окончания зимней олимпиады 2014, особенно с учетом того, какой непропорциональный акцент был сделан за последний год на поднятие боеспособности ВДВ РФ.

  6. ЗАЧЕМ арестовывать реестровых миротворцев? Если решили мочить — можно мочить их вместе с Майданом, они ничем не помогут, только будут плакать. Если договариваться — то с ними. И вообще, у них намечена стрелка в ВР, не по понятиям. Это же не Лукашенко — беспредельщик:).

  7. стасик, не писяй кипятком.. готовь бумаги на сексуальное уебище.. убежище.. рядком с коллегой порниковым… тоже таким же пидарасом..

    Мне овощ не по нраву.. но пидарасы подстрекатели трус, балбес, бывалый, пастор и ты, афганский ешак-интерНАЦИОНАЛИСТ, еще более противны..

    Они людей толкают под раздачу, а сами останутся в стороне (это ОНИ ТАК ДУМАЮТ)…

    Админ, ты дебил? То, что ты трешь..? В обоих смыслах.. И вытираешь, и надеешься втереть Кап О-В, шоб он тебе постучал про ССО..) Лучше про НЛО и инопланетян..

    Завтра вас, пидоров, разгонят, твой уебищный сайт прикроют.. Хату, которую ты получил незаконно, заберут… А тебя посодют.. А ты не воруй…

    Линяй нахуй отсюда.. То он за УПЦ МП, то он за националистов.. Ты хто по жизни, чмошник? Флюгер? Переходящее знамя? Проститут?

    Да… слил кап в-о сведения из агентства ОБС.. позорище.. «я так думаю…»

    Админ, ты удовлетворен? Можно уже раздувать про российский спецназ на тэрэнах украины?

    «Подводная лодка в степях украины..»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ