Человек не терпит насилия!

ХТО БАЖАЄ ПОСПІЛКУВАТИСЯ ІЗ ВИЩИМ КЕРІВНИМ СКЛАДОМ ВНУТРІШНІХ ВІЙСЬК-СС – ЛАСКАВО ПРОСИМО!

У зв’язку із тим, що вчорашні вітання дня розстрілу Чаушеску, які відбулися в Черкасах, Дніпрі та Запоріжжі, прийняв особисто законтачений Янукович, то для пришвидшеного “дозрівання” військових частин ВВ-CC з’явилася можливість тролінгу

Я не думаю, що хтось зможе забути злочин СС-ВВ проти козака, але поки ще є можливість уникнути довгих років ув’язнення рядовому складу (солдатам-строковикам і контрактникам), цією можливістю варто скористатися. З фашистами із “Беркута” (яке красиве слово спаскудили!) все зрозуміло – їхня перспектива виключно в Росії, творити своєю тупою кількістю український підрозділ російського ОМОНу: пропозиції надійшли ще два тижні тому, тариф фінансових винагород уже взяли для вивчення всі, хто хотів або змушений буде разом із родинами втікати від народного гніву до російської Чечні чи Дагестану. І повірте, це буде найкращим виходом із ситуації – Кремлівським Карликам дуже потрібне гарматне м’ясо, здатне утримувати в собі агресію гієни та злобу шакала протягом місячного перебування на морозі із відпочинком у коридорах урядових будівель… Можна навести такий приклад: спецназівців, які вбивали колись грузинів саперними лопатками, всіх без винятку згодом прилаштували у Москві, надавши протягом півроку елітні квартири та можливість вислужуватися у відповідних спецпідрозділах.

Тепер повернемося до наших СС-ВВ… Внутрішні війська ще не перейшли точку неповернення (на відміну від СС-Беркут), а тому командири мають шанс не ламати доль своїх підлеглих та врятувати особовий склад від переслідувань з боку нової влади. Адже головний обов’язок командира – мінімізувати втрати серед рядових вояків. Хіба ні? Виняток можуть становити хіба “елітні” фашисти з спецпідрозділу “Омега”, які знущально фотографувалися з незламним оголеним козаком Михайлом Гаврилюком, – там однозначно і обов’язково військовий трибунал…

Тому всі наші зусилля слід скерувати на моральний тиск на керівництво СС-ВВ і роз’яснення рядовому складу СС-ВВ про те, що половина областей уже підкорилася проголошеній на Євромайдані Народній Раді, що органи місцевого самоврядування кількох областей дали вказівку обласному керівництву УМВС відкликати (причому успішно!) підрозділи додому. А вдома і рідні стіни допомагають, хіба ні?

Зараз надаю детальну інформацію для зв’язку родичів та близьких, а також для бажаючих якісно потролити вищий керівний склад СС-ВВ. Фотографії подаю з метою опізнання, якщо (не дай Боже!) розпочнеться повномасштабна війна проти ДВІЧІ СУДИМОГО ЗЕКА і буде потреба розшуковувати цих “гордих орденоносних генералісимусів”, які зараз смиренно щось там вилизують у законтаченого Януковича! Отже, величезними буквами про “хероїв”, які віддають зараз злочинні накази: 

Начальник Головного управління – командувач Внутрішніх військ МВС України

1331911756 генерал-лейтенант Шуляк Станіслав Миколайович

Народився 9 серпня 1962 року в місті Єкатеринбурзі Російської Федерації.

Освіта: У 1984 році закінчив Рязанське вище військове командне училище зв’язку імені маршала Радянського Союзу М.В. Захарова. Проходив службу в аеромобільних військах, Службі безпеки України, Управлінні державної охорони України. Указом президента України від 31 травня 2012 року № 371/2012 генерал-майор Шуляк С.М. призначений Начальником Головного управління – командувачем Внутрішніх військ Міністерства внутрішніх справ України.

Номер особистого тел. 0675007394 

 250978986Перший заступник начальника Головного управління – командувача Внутрішніх військ

генерал-лейтенант Конопляник Сергій Володимирович 

Народився 27 вересня 1962 року в м. Мінську. Закінчив Орджонікідзевське вище військове командне училище, уВнутрішніх військах проходить службу з 1979 року. У червні 2012 року призначений першим заступником начальника Головного управління – командувача Внутрішніх військ.Нагороджений державними відзнаками: орденом Богдана Хмельницького I, ІІ та ІІI ступенів, медаллю “Захиснику Вітчизни”, а також відомчими відзнаками міністра внутрішніх справ України.

Службовий телефон: (044)249-27-06, моб. ном. 0673837777

948768840Заступник начальника Головного управління – начальник штабу генерал-майор Кривенко Олександр Васильович

Народився 20 квітня 1958 року в с. Глинськ Світловодського району Кіровоградської області. У1979 році закінчив Омське вище загальновійськове командне училище із золотою медаллю. Проходив службу в Збройних силах СРСР, з 1998 року проходить службу у Внутрішніх військах.

Відзначений державними нагородами: орденом Богдана Хмельницького ІІІ ступеня, медаллю “За бойові заслуги”, а також 21-ю відомчою медаллю.

Службовий телефон: (044) 226-28-41

моб. тел. 0672184396, 0662055876

Заступник командувача внутрішніх військ із1110277918роботи з особовим складом генерал-майор Молдавчук  Василь Степанович

Народився 1 вересня 1950 року в смт Ясіня, Рахівського р-ну, Закарпатської області. У 1972 році закінчив Ленінградське вище політичне училище МВС СРСР (військово-політичний факультет). Диплом з відзнакою. У 1981 році закінчив Військово-політичну академію ім. В.І. Леніна, м. Москва. Військову службу проходить у Внутрішніх військах з 1968 року.  Заслужений працівник культури України (2007 р.).

За час проходження військової служби нагороджений Почесною грамотою Президії Верховної Ради України, а також тридцятьма двома відомчими та ювілейними медалями та відзнаками Міністерства внутрішніх справ України. 

Службовий телефон: (044) 249-27-12   моб. тел. 0672184383

187724768Заступник начальника Головного управління – командувача Внутрішніх військ з громадської безпеки

генерал-лейтенант Рудницький Валерій Іванович

Народився 15 січня 1956 року в с. Випасне Білгород-Дністровського р-ну Одеської обл. Пройшов посади від солдата до начальника Управління Південного територіального командування Внутрішніх військ МВС України. У 1983 році закінчив Орджонікідзевське вище військове командне училище МВС СРСР ім. Кірова. У 2012 році призначений заступником начальника Головного управління – командувача Внутрішніх військ МВС України з громадської безпеки.

Службовий телефон: (044) 249-27-77

моб. тел. 0672363709

744770073Заступник командувача Внутрішніх військ із матеріально-технічного забезпечення – генерал-майор Ткаченко Сергій Петрович

Народився 17 травня 1964 року в с. Олександрівка, Гребінківського р-ну Полтавської області. Освіта: у 1989 році закінчив Ярославське вище військове фінансове училище ім. А.В. Хрулєва (Росія).

Проходив службу у Збройних силах СРСР, Службі безпеки України, Управлінні державної охорони України. У червні 2012 року призначений заступником начальника Головного управління – командувача Внутрішніх військ з матеріально-технічного забезпечення – начальником логістики.

Службовий телефон: (044) 249-27-07, моб. тел. 0672363709

До праці, шановні читачі! devil Отже, наразі надаю “живі” номери телефонів (щойно перевіряв!) керівництва СС-ВВ для невимушеного спілкування. Адреси їхніх помешкань та бізнес-активів для радикально налаштованого товариства надам дещо згодом – після опублікування номерів телефонів керівництва СБУ-ФСБ-НКВД.

РУСЛАН КОЦАБА

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

44 ответа

 1. Відеозвернення членів Ради адвокатів Харківської області Мороза Сергія Вікторовича та Савченко Тараса Михайловича з приводу прийнятих Верховною Радою України 16 січня поточного року змін до законодавства, та розміщеної Інформації на сайті Ради адвокатів Харківської області.Зворотний зв’язок: 067 570 78 70, Мороз Сергій Вікторовичпосилання на файл відеозвернення: http://www.ex.ua/805082238214 посилання на означену “Інформацію на сайті Ради адвокатів ХО http://www.advokat.org.ua/news/novini-vse/-nformac-ja-radi-advokat-v-hark-vsko-o blast-na-p-dtrimku-priinjatih-verhovnoyu-radoyu-ukra-ni-16-s-chnja-potochnogo-ro ku-zm-n-do-zakonodavstva.html

 2. Солидные такие, важные.Вероятно весьма не бедные. На морозе в оцеплении не стоите-спите в теплой постели,сытно обедаете,ездите в тёплых джипах. Эх мужики, в одну лодку с убегающим президентом вы точно не влезите- вас просто не возьмут- пнут ногою за ненадобностью. КУда деваться будете? На пенсию не надейтесь.

 3. “Украинские националисты напали на пассажирский автобус, в котором ехали граждане Польши, передает Kresy.pl. Инцидент произошел на трассе Львов-Краковец, где радикально настроенные демонстраны жгли автомобильные покрышки.
  Одна из очевидцев произошедшего Вероника С. рассказала, что сначала автобус окружили около двадцати человек и начали его раскачивать. Затем радикалы зашли в салон, где заявили, что пассажирам никто не давал разрешения на проезд. Они начали проявлять агрессию по отношению к водителю автобуса, который, чтобы не усложнить ситуацию, соглашался со всем, что говорили «захватчики».
  По словам женщины, пассажиры начали просить, чтобы националисты пропустили их, но те настаивали на том, чтобы салон покинули украинцы, которые едут в Польшу. После чего один из поляков лишился сотового телефона, который разбили из-за того, что пассажир пытался снять происходящее на камеру.
  В публикации издания говорится, что затем в автобус зашли еще пять человек в масках, которые заявили, что на трассе проходит мирный протест. Один из радикалов поставил пассажирам условие — если поляки хотят проехать дальше, то каждый должен прокричать «Слава Украине — слава героям!».
  По словам пассажирки, люди произносили этот лозунг со слезами на глазах. После этого автобус отпустили”.

 4. Для “что это”- это кретинизм.Нагайками отшмагать при народе, как на Запорожской сечи в своё время.

 5. Пусть эти славные вояки поставят на передовую под канцерогенный чад своих мажористых сынков а не наших детей , которых мы посылали учиться ,а не стоять и защищать бабло воров.

 6. Всі кар’єрні досягнення цих трієчників, невігласів, обтяжених оберемками комплексів шакалів… обумовлені вродженим талантом, котрий є вирішальним для досягнення успіху серед зграї таких же шакалів — це здатність безпомилково визначати, коли і на кого гавкнути та коли і кому лизнути.

 7. Как “Это что?” Это очередное регианальное фуфло! эти ублюдки от страха! скоро начнут писать дезу! ну типо — “Из Египта прилетели морозостойкие нильские крокодилы! в форме УПА на Майдан! и покусали маленьких пушистых беркутят” и кушай с маслом!

 8. Никуда они не убегут и не собираются они будут также командовать войсками СС охраняя президента Яныка плевать они хотели на ваши(наши) коментарии

 9. Какие вы в хера адвокаты ? Ваша обязаность и моральный (повторяю МОРАЛЬНЫЙ) долг защищать людей — а не в коем случае — требовать ужесточения наказания !

 10. Щось я не розумію — на сайті Kresy.pl нічого немає про українських націоналістів, що опустили поляків. Навіщо повторювати кремльовсько-кацапські побрехеньки?

 11. Ахромеев в свое время застрелился после ГКЧП, и сохранил честь! Судя по всему эти тоже скоро стреляться начнут двумя тремя выстрелами в голову, аля Кравченко. Только честь свою они уже потеряли…

 12. Янукович сам себя окружил подобными людьми, он не понимает много. Я всем всегда говорю, в Украине есть около пяти миллионов хорошо обученных солдат. Эти люди живут как нищие, а примерно 15-17% из этого числа это сорвиголовы. Раньше таких слали в Сибирь, воевать где-то в Альпах…Советы гнали в ГУЛАГ, просто душили голодом…но получились оттепели и система рухнула. Однако люди обученные той властью остались…Власть Януковича снова им показала к чему идет дело. Любая несправедливость со стороны власти и силовиков всего-лишь способствует расширению протестов. Генералы с маршальскими звездами пугают людей, но все не имеет никакого значения. Почему? 1).Янукович взял на себя те полномочия, коих ему народ не давал, взял быстро и …быстро ее должен отдать ровно в той мере, кои ему доверил народ. 2).Убрать весь спецназ и титушек. 3). Кабмин должен возглавить технарь достойный и честный. 4) Полная амнистия политических, включая Тимошенко 5). Все законы ограничивающие права и свободы людей отменить 6). Законы избирательной системы страны должны исключить всякие махинации на выборах… Оппозиция тоже должна убрать людей с улиц и найти точки соприкосновения с властью. Я против крайностей в требованиях, завышенные требования не нужны, они никогда не дадут истины…Мало того, основным предметом в Украине должен стать социальный вопрос в стране….мы уже самые последние в Европе по уровню жизни…Вот это не полный перечень вопросов для власти…А милицейские генералы, тем более военные — ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ, ЧТО У НАРОДОВ В ПОЧЕТЕ ТЕ ГЕНЕРАЛЫ, КОТОРЫЕ ВООБЩЕ НЕ ВОЮЮТ…ТЕМ БОЛЕЕ С СВОИМ НАРОДОМ! Легализация оружия в виде введения НС и разных полицейских карательных операций не имеет смысла. Интернет отключить не смогут, достаточно того, что США создавали его именно для подобных целей. У украинцев миллионы спутниковых тарелок, через них легко выходить в интернет…сами понимаете, найдутся те, кто будет тому способствовать…мало того, вместо обычных амосов и сириусов услуги предложат законсервированные спутники спецслужб многих стран желающих получить свой сегмент влияния у нас. Точно так и новости и информацию скрыть невозможно можно смотреть хоть ТВ самого Пентагона, имей спутниковую тарелку и все. И сколько не будут лить грязь Путинские каналы о фашистских прислужниках бендеровцах…людям сразу показывают то, что российские фашисты существовали ранее Гитлера, а в Москве есть памятные доски генералам СС, в донских станицах тоже…Но самое главное не эти генералы(украинские?) будут управлять при противостоянии…просто получат новых Бендер и Махно…Но обученных не в царских застенках, а в академиях и высших командных училищах…Вы чего думаете, что к примеру на приграничных магистралях газопроводов не появятся те, кто захочет получать пошлину и точно измерять прокачиваемый газ? Еще как, на Украине из-за того произошла возрождение..оседлав днепровские пороги казаки получили контроль на важных торговых шляхах…А еще могут начать мерять размеры панских хоромов…банковских счетов и много чего еще…Западные пацаны как всегда арестуют все счета, они это делают всегда…их тому научил Мартин Лютер Кинг..он сказал, что несправедливость для цивилизованного мира есть вызовом…я могу быть неточен, но он этим самим показал всему миру, что США будут иметь интерес везде…Но теперь не только американцы хотят иметь куш с миллиардов вывезенных в тихие офшоры…деньги диктаторов им нужны для того, чтоб вот такие воровитые генералы не считали себя вершителями судеб. На деньги диктаторов и олигархов они финансирую многие проекты…финансируют задаром, на деньги уворованные у народов.Закон об иностранных агентах у нас их видимо сильно разозлил. Вот этим генералам, самому Януковичу стоило бы посмотреть ЦДФ, бибисину и еще хоть какой польский. …Тут нет фото российских генералов СС, верно служивших Гитлеру…некоторые лица подобны очень и очень…как в том кино, где живым должен остаться только ….Жаль, что ОРД не дает возможность самому прикрепить к комментарию фото или короткое видео…1. «Солдата можно заставить умирать и за медную пуговицу — была бы идея».
  Наполеон Первый, император !!!НО «Государственная необходимость — это понятие, придуманное тиранами, так как им кажется, что для сохранения и приобретения власти можно преступить любой закон… Это понятие имеет в виду лишь личное благо того, кто правит».
  Томазо Кампанелла

 13. Вы забыли что ВВ приданные силы,а реальные решатели это коллегия МВД Украины во главе с министром.

 14. Вы проанализируйте личности тех, кто заканчивал Орджоникидзевское ВОКУ, Омское ВОКУ. Нормальные люди, с наличием серого вещества,заканчивали Киевское ВОКУ, Московское ВОКУ. В Советские времена нужно было быть полным долбоебом в прямом и переносном смысле слова чтобы пиздовать туда.Это опущенные. Кстати, глава Нацбанка Игорь Соркин тоже заканчивал Орджоникидзевское ВОКУ.

 15. МАЙДАН, НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Выпущен на свободу смотрящий Анисим, который в течении нескольких лет грабил город под флагом ПР, обложив данью нетолько мелкий, но и средний икрупный бизнес. Чем довёл рейтинг ПР до нуля(за что его и слили) Цель его освобождения очевидна, ПР нужны его боевики. Бригада насчитывает более ста спортсменов(в основном дзюдоисты). Анисим сделает всё чтобы отработать свободу. Люди его боятся, за ним тянется целый шлейф трупов. НУЖНЫ АНТИТИТУШКИ способные противостоять быкам. Без помощи город не поднять. Свяжитесь с кординаторами нашего майдана. ПОМОГИТЕ!!!

 16. Человек под ником “ЗАПОРОЖЬЕ” подтвердил “лицо власти”!!! Друг! Для начала эту информацию в СМИ, во все, по максимуму!!! Второе — попытаться запустить тему (предложить через циганскую почту) о возможности перебраться за границу (в Россию желательно) этим бойцам! Третье — закидать месных ментов заявлениями (только обязательно через почту с уведомлением на п/я) о правонарушениях этой группировки. Найдутся менты “с мозгами” — сообразят чо делать! Анисиму и Ко громкий оглас, даже в этой ситуации, не нужен.

 17. “Нэзламный козак” просто нихуя не понял, тому шо тупое быдло.. Его нагнули мягко… Но он просто жывотное, шо даже не поняло происходящего..

  И это ваш херой?

  Блядь, с вашими хероями на одном гектаре срать стрёмно.. Можно этой тупостью заразиться…

  И оно в европпы хотело? Только в зоопарк в клетку с гамадрилами…

 18. Вот интересно мне знать, а если цепляют георгиевскую ленточку, они что победители фашизма? Или как? Я это спрашиваю у генералов милиции? Вы хоть понимаете, что там, где это происходит будет проведено специальное расследование. Рано или поздно, мало того, это косвенно указывает, что таки имеется связь с кремлевскими технологами и спецслужбами. А еще мне говорили, что некоторые наши чиновники имеют российские паспорта, вплоть до самых высших руководителей. Не знаю насколько это правда, но говорят есть целый список, с датами именами, работников консульств и т.д. Если это так, то я просто не пойму, у нас чего делает целая свора сексотов? Тут писали, что многие действия милиции могут попасть под действия международного права, а украинское разве разрешает работнику милиции обращаться к журналисту и угрожать ему убийством? Но я все же вернусь к георгиевской ленточке. Это очевидно противопоставление ленточке с эмблемой ЕС, а прилепив к сему бендеровцев снова раскалывают общество на своих героев потомков победителей и настоящих патриотов и пособников фашистов. Не важно, что в Украине есть законы о европейской интеграции, не важно, что парафированы многие документы…за ЕС у нас теперь выходит только бендеровцы…Самим не смешно? Все видели как днепропетровский генерал “не понимал” ничего о титушках…тех самих, которые служили рейдерам, ранее громили рынки и магазины обирая малый и средний бизнес, теперь они привлечены как незаконные вооруженные формирования к погромам и разгонам…черная сотня…а от них и пошел российский фашизм. И потому совсем не случайно пошли разговоры Кремля об еврейском вопросе…их фашизм произрос именно с этого. Мало того, еще в Юзовке и по всей России были еврейские погромы черносотенцев, приведшие к вывозу капиталов и эмиграции многих евреев. Более того, вот эта демонстрация силы французской полиции тоже не случайна. Резиденты Путина через подставных лиц и иностранных титушек могут сделать многое. Им нужна определенная картина в информационном поле. Но и тут, я вам скажу будет ответ…не расследование, нет…я готов поспорить с “нашими” генералами, что в РФ в связи с определенными мероприятиями международного характера обязательно будет организовано ответное мероприятие, чтоб и их силовики показали свое умение разгонять мирных протестующих…хорошо бы так…они чего-то особенно разозлились на Путина….Регина говорила, что не прошло и суток как лягушатник осудил украинскую власть, как на тебе…Теперь о беркуте, ВВ и прочих силовых структурах…я вижу, как они пытаются себя причислить к каким-то мистическим и героическим структурам, чуть ли не рыцарскому ордену…Они даже не понимают, что у украинцев есть уже орден, орден чести, воли и доли нашего народа. Орден выполнивший свою миссию как никакой другой, он сберег нацию, он сберег православие, он не дал захватить нашу землю многим агрессорам… А погубили его сексоты Кремля…с согласия казацкой старшины, утверждавшей, что мы православные…Почему я так жестко всегда пишу о РФ, о Кремле? Потому, что я и мой род АБОРИГЕНЫ. Мои предки не знали рабства, с молоком матери я усвоил, что воля и доля это святое, а отец меня научил, что чести своей я не должен отдать никому. Мне просто противно, когда те, кого мои предки приняли с миром уже четвертое столетие убивают нас…сейчас, как то предсказывал Черчилль, говоривший, что после победы над фашизмом всегда найдутся те, кто будет совершать преступления против людей под личиной антифашистов…Печально, но именно и этот сценарий нам подсунули…напоминая всякий раз о С. Бендере…его рядят в террористы и фашисты (смотри канал Киселева, путинского назначенца), но я хочу напомнить о пра-правнучки Розумихи…генералам не мешало бы узнать ее биографию, они ведь и не знали, что это Софья Перовская…народу волю…Украина не Россия…и это должны знать курсанты милицейских вузов, все вплоть до президента…

 19. В царской армии офицерам уходившим из армии в жандармы долги не отдавались и отвальная не устраивалась))И в жандармах они приживались с трудом…а эти ничего,прижились))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ