Человек не терпит насилия!

Беркут кинули

Я служу в Беркуте, ребята, хочу вам сказать, нас, простіх ребят власть кидает, да, деньги платят, но все деньги у начальства, среди нас уже много русских бойцов, и они настоящие изверги, они издеваются над людьми, им платят 400$ в день, мі сами против власти, ребята митингующие, мы жедаем вам удачи.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

173 ответа

  1. Богдан
    Кого и где ты ждешь со своими друзьями ? Какие и откуда у тебя могут взяться друзья ? Как ты стал или назвал себя Героем ? Будь скромней. Ты болен на голову и серьезно. Повторно рекомендую тебе излить свою агрессию, либо двинешься мозгами от напряга.

  2. Богдан Сташинский

    ==А кто ты есть такой, чтобы “тесать мне мозги”? ==

    Просто Дід, виртуальный персонаж имеющий гораздо более высший интеллект чем у тебя.

    ==Ну а будущее покажет,здесь согласен.==

    Оно уже сейчас показывает, смотри постановление верховной рады, там поймешь кто герой а кто подонок.

  3. Заявление для всех вменяемых людей кто с негодованием и нервным срывом реагируют на такого рода провокационные дискуссии и посты на данном форуме: призываю Вас не реагировать на разжигающие политическую, национальною либо иную нетерпимость информацию, напомню, своим негативом или бесполезными дискуссиями в комментариях мы подпитываем деструктивный элемент и помогаем ребятам с “соответствующих” органов которые борются на “невидимом фронте” кибер — войн, а также позволяем им отвлекать нас от настоящей борьбы и действенных мероприятий, прошу заведомо прощения у особей человеческого рода которые умеют стучать по клавишам и совершенно не умеют трезво оценивать происходящие события и окружающую ситуацию, невменяемых которые искренне считают бандитов и воров законной властью, а убийц и насильников — правоохранительными органами, также прошу не откликаться людей “застрявших” в прошлом, имею введу СССР, для всех вышеперечисленных выражаюсь конкретно и ёмко — вы прое=бали! А теперь о главном — пора действовать! Объединяйтесь, общайтесь, помогайте, боритесь…

  4. Дід

    Это еще не конец, подраненный и загнанный в угол зверь весьма опасен, если у овоща хватит смелости он еще может наделать делов, тут рада явно не доработала.

    Нужно было лишить его полномочий и признать не легитимным преступником.

    Ну и остатки орды которую кинули, так же опасны, особенно если среди них иноземный контингент.

    Нормальный человек ни когда не будет с президентом у которого руки по локти в крови.

  5. Patriasua

    ==А теперь о главном — пора действовать! Объединяйтесь, общайтесь, помогайте, боритесь…==

    А вот это сегодня действительно главное!

    Будьте народом, единым и целым — украинцами.

  6. Надо поменять название темы

    ==Интересно, твари, а каково будет вашим детишкам в школе? Как им рассказать одноклассникам где работает (работал) их папа?==

    Типа так — Мой папа фашист по локоть в крови?

    В историю так и войдет, последний фашистский режим в Украине.

  7. запетушинный и недобитый — это твой друг Луценко. “Беркут” возвращается домой туда где их ждут и где за них болит душа у близких. Тебе это не грозит

  8. Розовую попку этого пидаренка-беркутенка с Харькова уже порвали. по iP вычислили. Плакал так,что обосрался. Хехе. Слава Украине.

  9. Президент покинул столицу, но до Харькова так и не долетел. Харьковчане провели многотысячное шествие под антипутинскими лозунгами.

    Рада проголосовала за возврат к Конституции 2004 года, сместила главу МВД и приняла закон, открывающий для Юлии Тимошенко путь на свободу. Янукович согласился на досрочные президентские выборы, конституционную реформу и формирование коалиционного правительства.

    Хроника украинских событий 20-21 февраля — здесь.

    10:20 | 22.02.2014
    По неподтвержденной информации, самолет Януковича приземлился в ОАЭ. Покружив над Дубаем, самолет украинского президента не смог совершить там посадку и ушел на запад. Борт посадили в Фуджейре, на военной базе США.

  10. Ну че Беркута? Притихли? У вас же стальные яйца! Воинское братство! Товарищество! Где плять Ваш главком? Где минстр? Шо пля в очко иголку не просунешь?

  11. Так Вы определитесь робя, кто с оружием не по закону( Самооборона и Правый сектор) и по закону или опять закон Вам не удобный? Иприт, Оман , Октан, Нонан и прочая химия? Беркут у Вас к Вашему сожалению приобрел понятие титушек, а чо так? Какой датой принят Закон “Про милицию”? Батьку Нестора Ивановича оченна быстро кинули революционЭЭры? Или я чо-то не знаю? А в Беркуте не был, был в другом подразделении, но если сейчас, после их ликвидации обратятся, пойду с радостью, бить ОПГ незаконные.

  12. Ворону. У Вас уважаемый в голове каша! Я два месяца назад писал туточки, шо если у человека заместо мозга Кю, то рано или поздно он будет в жопе. И в данном конкретном случае будет стоять в кабинете прокурора и растирая сопли по щетинестой морде невнятно мямлить, шото про приказы. И часто употрелять словосочетание: “Не знал…приказали…,а че они коктели кидали?…,я не стрелял…, я стелял только в ответ… и т.д.” А прокурор у которого от революционного бардака в очко иголку не просунешь в обвинительном будет писать как минимум ч.3 ст.365, а по максимому будет просит пожизненное ибо у самого рыльце в пушку, а за окном правый сектор стоит. А судьи в ужасе будут сажать всех, даже по косвенным. Именно по этой причине 30 беркутов с оружием съепали из Киева. И это только начало.

  13. “…а за окном правый сектор стоит. А судьи в ужасе будут сажать всех, даже по косвенным…” Так Вы сами и ответили. А если мне не изменяет память .. боец изначально должен выполнить приказ, а затем опротестовать? А иначе (ТРИБУНАЛ) чой-то за Боец? Кстати не видел ни одного комента по Трибуналу, чо так? Так может не в Бойце дело? А тем более не в его семье и детях?

  14. Ворон

    ==Иприт, Оман , Октан, Нонан и прочая химия?==

    Ну че ты гонишь пургу то, иприт — горчичный газ, это единственное ОВ из твоего списка, а оман это государство, октан нонан и прочая химия — углеводороды составляющие нефтепродуктов, годятся для коктейлев молотова, но в чистом виде весьма дорогое удовольствие.

    ==Беркут у Вас к Вашему сожалению приобрел понятие титушек, а чо так?==

    А что между ними общего, и те и другие получают от хозяина деньги, и те и другие не в состоянии отличить народ от экстремистов, и те и другие не руководствуются здравым смыслом, и те и другие совершили преступления перед человечеством, и теми и другими занимается гаагский трибунал. И тут дело не в идеологиях, не в том чью сторону поддерживал а в поступках и действиях. Их и нужно оценивать, за них и нужно наказывать. Не потому что беркут, а по тому что сделал. Ну а сам беркут как формирование, предназначен для устрашения государством своего народа, по этому он и разогнан.

    Когда госчиновник боится своего народа это не нормально, видимо есть за что опасаться а следовательно и за что наказывать.

    ==Батьку Нестора Ивановича оченна быстро кинули революционЭЭры? Или я чо-то не знаю? ==

    Эт ты про каких таких рефолюсианерофф?

    (Під час наступу військ П. Врангеля у вересні — жовтні 1920 р. Махно знову пішов на зближення з більшовиками і 2 жовтня 1920 уклав у Старобільську воєнно-політичну угоду з командуванням їхнього Південного фронту (командувач М.Фрунзе). В ході Перекопсько-Чонгарської операції Червоної Армії махновські загони першими форсували Сиваш. Відразу після розгрому військ Врангеля, радянське командування, порушуючи підписану угоду, розпочало ліквідацію частин свого недавнього союзника.)

  15. Ворон

    == А если мне не изменяет память .. боец изначально должен выполнить приказ, а затем опротестовать? А иначе (ТРИБУНАЛ) чой-то за Боец?==

    В жизни бывают моменты когда человек должен делать свой выбор сам, не в зависимости от отдаваемых ему приказов, и подсказывает ему как поступить его человечность.

    ==Кстати не видел ни одного комента по Трибуналу, чо так? Так может не в Бойце дело? ==

    Дык трибунал то гаагский не за горами, его комиссия уже давно работает, собирая материалы. Вы же не просто орудие в руках преступников, а все же люди, и как любые люди должны иметь собственную систему оценки, и элементарные понятия о человечности.

    Тебе не нравятся коктейли молотова, скажи тогда какое адекватное орудие может быть применяемому беркутом реманентом.

    Вот в крыму, те что захватили парламент с оружием в руках и есть экстремисты, а вот толпа вокруг него это народ, не в зависимости от их полит предпочтений, вожди могут быть экстремистами, народ нет.

    Вот уж и время прошло, и многое многое стало известно, и как видишь, вор и на должности президента остается вором, и элементарная мораль гласит что место вора в тюрьме а на на государственных постах.

  16. Ворон! Для милиционера нет понятия приказ командира, милиционер действует на основании законов и приказов-инструкций, зарегистрированных в Минюсте.
    Есть письменное заявление МВД-Захарченко, что никаких приказов “Беркуту” никто не давал.

  17. Предложение

    ==А покажите, кто есть кто, здесь:==

    Я так понял, со слов корчинского, что то были его люди.
    Ну а если быть более точным, то по его словам его люди там участвовали, а вот кто конкретно на фото я не знаю, его или еще кто.

    Это что то меняет?
    Вор и фашист становится добрым и ласковым?

    Есть реальное положение вещей и есть множество методов его изменений, которые являются следствием этого реального положения, майдан пытался решить вопрос не силовым методом, даже тогда когда просто нужно было брать в руки оружие, возможно не пришлось бы его применять ни кому. Когда видишь перед собою адекватного противника волей не волей начинаешь думать о смысле происходящего, кого и за чем защищаешь, и где твое место в этом конфликте. Оружие имеет сдерживающий фактор, и служит аргументом, даже без его применения.

    Опять таки, когда государство теряет легитимность, компенсировать ее оно может лишь силой, со всеми вытекающими из этого обстоятельствами.

    На службе у государства множество разнообразных аналитических служб, для которых не составляет труда определить с чем имеем дело и просчитать варианты развития ситуаций. А в итоге власть ведет себя как дебилоидные божки уверовавшие в свою святость.

    Не народ победил овоща, а он сам захлебнулся в крови народа, после этого нормальная мораль не позволяет терпеть над собой убийцу.

  18. Для дида. Беседа бессмысленна в случае вращения по слову, которое не может пониматься всеми однозначно, а по поводу Трибунала, Вы батюшка чой-то сразу за кордоном пытаетесь найти, а дома , в своем Государстве не пробовали? Позорище, проданное и купленное это ВЫ. Вам старый однозначно в новый бандитский парламент(Раду). Для Работяги, да. Те кто пошли, пошли по присяге Украинскому Народу(без приказа Человек в форме тока в самоволку сдернет), а вот теперя посмотрите , разве Украинский народ только на Майданах(Имею ввиду по всей Стране?) Арифметику включим и увидим, что все-таки ПЕРЕВОРОТ. Вот сейчас признают новоявленные иуды захват зданий и т.д. , а они чо делали? Ввести ЧП по Крыму, а они против чего были? Незаконные формирования с оружием, а они КТО? Ребята, мое мнение я выражу, не смотря на то, что чичас многия сморкнут, а кому оно нада и т.д.. но не могут сейчас приниматься Законные решения под стволом и с участием некоторых сраных командиров Майдана, которые при всех горячих событий были, как минимум на больничном. Они Вам еще про людей и щепок расскажут и про трагедию про одного и статистику про Сотню!

  19. Ну что твари сейчас будет жарко.Самозванцы ебучие, вы еще узнаете, что такое народ….разбегайтесь суки, хотя все равно вас уберем и по одиночке и групами уже разницы нет.Не сунетесь из Киева уже ни куда.

  20. И еще дид. Как ты можешь рассуждать об адекватном противника? Чичас скажу, в прессе этого не видел. У меня два Друга, не собутыльники, не наркоманы…сиди вместе выпиваем по 50, говорим..оба они два полных месяца были на Майдане. А дружба она дружба, ни один Майдан ее не разрушит. Так вот один из ни простудился после прибытия с “передовой”, пошел в больничку, а ему после изучения анализов говорят: ” У Вас милейший ЛОМКА!” А он спортсмен и при чем фанат спорта и здорового способа жизни(не нужно юродствовать про 50). Так вот водичку на чай и борщи майдановские кто-то заряжал как минимум экстази. У Вас есть объяснение этому? Кстати официально зарегистрированный медициной факт ломки в последнее время у людей не входящих в группу риска?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ