Человек не терпит насилия!

Смішні дурниці: менти НЕ МОЖУТЬ «знести Майдан» за півгодини, як бахваляться

У всіх закулісних переговорах з ментами останнього тижня, і в періодичних зливах в соцмережі завжди звучить першою тезою: “нас в Києві так багато, сили наші незмірні, буде наказ — зачистимо Майдан увесь менш ніж за годину”. Така собі аксіома, ніби в підручнику з шкільної математики. Наші переговорники на це терпляче кивають, щоб не сперечатись, і починають про здоровий глузд, честь, патріотизм і неминучу розплату за подальші вбивства.

Так це брехня! Не можуть знести, по сукупності факторів, бо знесли би. Ця теза свідчить тільки про те, що міліцейські полковники і підполковники кращі переговорщики і тактики, ніж ряд благосно налаштованих громадян. І кращі агітатори серед свого, будему відвертими, тупуватого рядового і сержантського складу, якому вони продають ту ж казочку — ми всесильні боги, нам нічого не буде, “приказ с самого верху”, “давайте, жестко, жестко”.

У когось ще є сумнів, що воля і наказ януковича — знести Майдан, усіх впідряд хапати, катувати і ув’язнити на максимальні терміни — з першого дня, “наш Майдан не політичний” був? 

Подивіться кадри, увесь інтернет забитий. Лише виняткова хоробрість і винахідливість хлопців на передньому краї, які ціною власного життя і здоров’я зупиняли і гнали назад смугасто-чорні атакуючі табуни, і масована, як годиться в визвольну війну, самомобілізація киян, не дають їм нас зім’яти. Там, де у них сил поки вистачає, як в Черкасах, то там щось від стандартного набору катувань і хапання випадкових людей ні здоровий глузд, ні патріотизм ментам не допомагає. Тому в Києві — “разговори в пользу бєдних”. Вестись на цей розвод — самоприниження.

В принципі, теза з унікального по своїй дебільності пабліка ВКонтактє (беркут — оплот спокойствия страни, https://vk.com/berkut_kiev), яка поширювалась після провалу штурму 11 грудня: “бил би пріказ, снєслі бі вас”:)))), писалась тими ж людьми, які до того якось продавали криваве, звірське, середньовічне позорище, учинене організованою злочинною групою з Москви в Чечні. Там у них те саме: “в Чєчнє нє било ні єдінаго пункта, катораго армія не взяла би по приказу” :((((. 

Треба ж було якось пояснювати все натворене, і натворене безрезультатно з точки зору мрії про відновлення СРСР, своїм солдатам і єтому, как єго, насєлєнію. Бо зараз Чечня — суверенне феодальне ханство, з вираженою феодальною знаттю (просто мрія януковича), звідки кадирівці остаточно вижили всіх етнічних росіян, ніякі російські закони не діють, і якому Путін щорічно платить данину під виглядом “срєдств на развітіє регіона”. Сподіваюсь, це радує російських громадян.

Так що клепають всю цю “ідеологію” фсбшні пропагандисти, придані в посилення медведчуку. медведчук уже навіть для публічних відправ українську мову забув, дивно, він раніше її прекрасно знав, і зробився більшим православним, ніж Кірілл; що, втім, для комсомольця, стукача КГБ і ката Стуса абсолютно природньо :((((

Повертаючись назад до ментовських казок. Вони балансують на дуже тонкій грані. По не до кінця перевіреним даним, в контратаці на черкаську ОДА брали участь всі мобілізовані ДАЇшники, з Одеси і інших міст повезли на Київ “фіззахист” податкової міліції (тільки не треба про закони й інструкції!), пишуть ніби десь уже МНСників женуть. 

Садисти — дуже погані воїни. Зіткнувшись з рішучим опором, вони енергійно тікають. За доплату до 700 грн. за день помирати за януковича вони не будуть, не будуть і за мільйон. Слово “честь” там можна попробувати пояснити, але будуть ржати і добряче відходять палками, щоб не був шибко вумний, ще може на снігу роздягнуть. Айнзатцгрупа СС. Не вермахт, не мильтесь. 

Ще одна дурна казка: всі товчуть — “беркут це спецназ”. Але це не той спецназ, що у кінах про розвідників. Де один вартий 50 ворогів і при необхідності виконання задачі воїни без сумніву жертвують своїм життям за свою країну і товаришів. Такий спецназ в Україні ще має бути, сподіваюсь вони ще пережили прохвессіоналізм, але це спецназ Головного управління розвідки Генерального Штабу. І може ще комусь із них офіцерська честь дорога. Хоча беркути на своїх сторінках ВКонтактє як можуть намагаються примазатись, тіпа ми теж з автоматами.

Беркути ж теж “спеціального” (в сенсі “не нормального”) призначення. Генетично вони зараз найближчі до тюремної охорони. Професійні кати — садисти, основна тактика — бити 5 одного беззбройного по чому попало, допоміжно-вимушена — бігти великим табуном в надії, що розбіжаться, і знову каличити відсталих. Коли не розбігаються, бігом бігти за щити ВВшників, хай вони вигрібають. Ми все це бачили десяток разів. Герої-панфіловці, одним словом.

Армійський кодекс утримати або взяти позицію за будь-яку ціну тут явно мимо каси. Попитайте у знайомого армійського офіцера чи відставника, що він думає про кадри беркутівських подвигів. Він вам скаже щось дуже екстримістське, нетолерантне і неєвропейське. Але чітке. І не схоже що це буде “какіє рєбятки маладци”.

Словом, як писали колись в президентську кампанію 1999 року вороги одного з кандидатів на парканах у Києві, “….енко зможе, як Віагра допоможе”.

Гуртуємось і вперед!!!

Леся Оробець

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

111 ответов

 1. У Беркута давно руки чешутся снести всех этих недоумков проплаченных Порошенко, но к сожалению команды такой не поступает, а зря.Иначе бы это безобразие давно бы закончилось.Президент наш просто трус.А насчет денег Беркуту так это полная ложь.Они тоже люди, они тоже устали от …ни бе …ни ..ме.А самое главное очень жалко салдатиков из ВВ, которым достается больше всего.Имейте совесть недоумки…их то хотя бы не трогайте, если их государство так кинуло.

 2. 99% родителей срочниковВВ платили взятки чтоб сыновей взяли в ВВ,если придёт груз200,как они будут жить

 3. А как вам такое кино? Это не я сочинил…Сегодня возле станции метро «Лыбидская» в Киеве несколько сотрудников МВД в форме в пунктах обмена валюты пытались обменять русские рубли на гривны.
  Об этом РБК-Украина сообщили очевидцы. По их словам, у сотрудников милиции был «ярко выраженный русский акцент».
  Также, подчеркнули очевидцы, эти сотрудники милиции живут на пятом этаже гостиницы «Дружба» возле станции метро «Лыбидская». «Они (сотрудники МВД) занимают весь пятый этаж гостиницы, возле гостиницы стоят три милицейских автобуса», – сказали очевидцы.
  В пресс-службе «Батькивщины» заявили, что из разных источников поступает информация о прибытии примерно 1 тысячи российских спецназовцев, которые должны высадиться в аэропортах «Жуляны» и «Гостомель».
  При этом Штаб национального сопротивления обращается к СМИ с просьбой взять под «особый контроль» аэропорты «Жуляны » и «Гостомель» и также проверить сообщение, принимая во внимание собственные журналистские стандарты.
  Напомним, ранее в распоряжение журналистов попали документы, которые могут свидельствовать о продаже Россией боеприпасов для разгона Евромайдана.
  СЛЕД.net.ua
  Фото с сайта cit.ua

  НАШИХ ЗЕМЛЯКОВ УБИВАЮТ НЕЛЮДИ ИЗ РАШКИ!!! ОФИЦЕРЫ! У ВАС ОСТАЛОСЬ ХОТЬ 100 граммов СОВЕСТИ??? О Чести молчу… Они рвут национальные флаги и разбивают имущество киевлян, похищают людей и выбрасывают убитых в лесопосадки после длительных пыток. ВЫ, ХОТЬ СООБРАЖАЕТЕ, ЧТО ПРОИСХОДИТ? У НАС ПРОИСХОДИТ ЗАХВАТ СТРАНЫ, ВТОРЖЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ВОЙСК! А ВЫ СОПЛИ ЖУЕТЕ? Вы, “защитнички”, присягали защищать народ Украины от врагов и посягательств… ТАК ЗАЩИТИТЕ, ВСПОМНИТЕ, КТО ВАС КОРМИТ И ОБЕСПЕЧИВАЕТ ЗАРПЛАТОЙ!Ведь если рашка захватит Украину полностью, то вас ВСЕХ заменят на русских товарищей, а вы пойдете на все четыре стороны, ведь у русского царя есть своя армия, ему лично присягавшая, а вас, не выполнивших честно свой ДОЛГ ПЕРЕД УКРАИНСКИМ НАРОДОМ, ПРЕДАВШИМ ЕГО, посчитают дешевками и продажными шкурами, доверия вам не будет уже нигде и никогда.

 4. Очень известный и уважаемый юрист-аристократ Сирый Николай Иванович : 29 ноября в ночь на 30 беркут окружил 300 студентов после чего жестоко избил гоняясь за ними по улицам города -пытка, 1 декабря выставили вперед при противостоянии беззащитных курсантов внутренних войск (ВВ), вместо того чтобы сразу пресечь, а через несколько часов, когда зачинщики смылись — выпустили беркут избивший нещадно зевак и журналистов (около 50) лежащих, безоружных, не сопротивлявшихся — пытки, 11 декабря в процессе попытки зачистки Майдана топтались по лежащим людям — пытки, есть три случая раздевания на морозе догола людей с пигнаниями, фотографированием -т оже пытки. Хотя дискутирующий старый мент хотел это представить как эксцесс исполнителя, но получил разумный ответ, что эксцесс — это когда один раз а не систематически
  Это банда, руководимая их прямым уркой и вдохновляемая гарантом уркой. Вот такой расклад — урки против укры. И обсуждать по большому счету нечего.
  Разве что один нюанс. Леся, помнится, Оробец активно пропагандировала ЕЦ. Который построил балога. Для развала тогдашнего большинства. Для прихода овоща к премьерству. А теперь скулит, бизнес видите ли забрали (за тогдашние заслуги видимо созданный), муженек видите ли в бегах. А не по заслугам ли?

 5. Очень известный и уважаемый юрист-аристократ Сирый Николай Иванович : 29 ноября в ночь на 30 беркут окружил 300 студентов после чего жестоко избил гоняясь за ними по улицам города -пытка, 1 декабря выставили вперед при противостоянии беззащитных курсантов внутренних войск (ВВ), вместо того чтобы сразу пресечь, а через несколько часов, когда зачинщики смылись — выпустили беркут избивший нещадно зевак и журналистов (около 50) лежащих, безоружных, не сопротивлявшихся — пытки, 11 декабря в процессе попытки зачистки Майдана топтались по лежащим людям — пытки, есть три случая раздевания на морозе догола людей с пигнаниями, фотографированием -т оже пытки. Хотя дискутирующий старый мент хотел это представить как эксцесс исполнителя, но получил разумный ответ, что эксцесс — это когда один раз а не систематически
  Это банда, руководимая их прямым уркой и вдохновляемая гарантом уркой. Вот такой расклад — урки против укры. И обсуждать по большому счету нечего.
  Разве что один нюанс. Леся, помнится, Оробец активно пропагандировала ЕЦ. Который построил балога. Для развала тогдашнего большинства. Для прихода овоща к премьерству. А теперь скулит, бизнес видите ли забрали (за тогдашние заслуги видимо созданный), муженек видите ли в бегах. А не по заслугам ли?

 6. ВВ мозги промыли. Они так же как и Беркута патрулируют улици и как все ППС “сбивают” бабло и мобилы с граждан. Они себе считают волками и санитарами Межигорских окресностей-Украины. Только у Беркутов таксы повыше. А что в стране корпупция и мы ВВ-Беркут как все на своем уровне всех имеим.
  Риторика и поведения ВВ, Беркутов, Омег понятна. Служа в ВВ СССР -Дивизии Дзержинского я был молод и жесток. Офицеры намаханные отморозки мочили черных по всему Закавказью, а потом их сливали в унитаз и они сбегали на гражданку с зависшими уголовными делами. Оно все класно получается когда есть открытое место и неограниченый запас продовольствия и патронов. И совсем другое- пересиченная местность, патроны кончаются, скоро и бабло и люди против мотивированные чистым сердцем и духом, верой в свободу.
  Пацаны из Беркута и ВВ вам сначала перестанут доплачивать за катування- вы и так будете все делать на шару из за страха перед наказанием- смысл платить. Потом по жанру донецких пацанов вы будете невыгодные свидетили-зачистка. Це позор и страшный сон всех ментов-вв-сбу защищать дважды отсидевшего человека мовместно с гопниками и титушками. Этого президента никто не выбирал,- он подделал протоколы и купили пенсионеров,… С таким успехом можно Чикатилу защищать если бы его типо выбрали.
  И главное: разгон ничего не решает. Он радикализирует общество и партизанские действия. Это повтор- Чечня, Арабы…. А оно нам всем надо?

 7. Ці ПРовські бляді ще не знають хто такі Українські партизани.хай тільки спробують застосувати силу до народу. Відкрито стояти на майдані не можу, а після роботи залюбки буду партизаном. Ці Риговським бандитам залишилось не довго. Шкода що тільки відбудуться тюремним сроком.

 8. Работяга, вот ты писал мне про землю, детей, внуков…А ведь ксивы на все это в минюсте!!!А “Спільну справу” туда кто послал? Это не очень хорошее явление…минэнерго, минюст …Чего там им делать? Они не убедительны, эти пацаны…а еще если на страже там стояли бы те, кого обучали в мое время, то прости подвинься….здания подобного типа это крепость…я просто не понимаю абсолютно ничего. Неужели все годы независимости в стране правили морально деградировавшие уроды? Неужели они не могли даже государственную машину сделать устойчивой в работе, а только воровали и разводили народ? А вообще если припомнить слова Чечетова (и не только, сам Ефремов и многие регионалы грешили этим), что они аккуратно могут подвинуть любого и …даже видно как они это делали в Верховной Раде…то, за , что боролись — на то и напоролись…Просто скажу, что мой калмык с моим бендеровцем, никого не пустили бы в такой “дом Павлова”…Колисниченко, Царев, а особенно Бондаренко и Олейник…когда вы изливали свою дурь, строя из себя невинных политических целок, вы об этом думали? Вообще уроды…наверное в государстве есть люди десятилетиями получающие зарплату за “систему безопасности государственных объектов”? Наверное наш Президент клятву давал на БИБЛИИ и депутаты, что они сделают все по воле народа…особо хочу напомнить лично Януковичу. Это ваше покращення, а может мы козлы мешающие вам работать? Вы определитесь, ибо Виктор Федорович, простите, но вы и ваше окружение просто смешные люди…юродивые, без чести и ума…вы смеетесь так над народом или как? Меня лично учили, что вверенный мне объект есть собственность народа…и моя задача уйти с поста передав объект целым, в полной сохранности…Господин Янукович Пост сдал, Пост принял…вам пора…

 9. http://texty.org.ua/pg/article/editorial/read/51300/Spovid_milicionera_u_bagatoh _pidrozdilah_narada_pochynajetsa
  Как живут в милиции — офицер с 15 летнем стажем написал… и здесь только цветочки… про отморозь забыли написать. В ментовке Военно-врачебную комиссию псих больной за деньги пройдет…
  Ребятам из Беркута — вы ведь спецназ и вам мороз, жара и унижение должны входить в учебную программу подготовки. Офицально в учебную программу не входит:
  1. отжим бабла у лохов и нерадивых граждан
  2. избиение и пытки людей ради установления своего самоопределения как класса
  3. совместные спецоперации с гопотой и титушками
  4. охота и сафари с ружьями в центре города и проверка меткости стрельбой по глазам
  5. “Загон” митингующих по ночным улицам
  6. Убивание чести и человечности ради денег.

  генерал из ПР Джига заявил что за 36 лет он такого в ментовке не видел и представить себе такого не мог. Генерал Джига эти ребята из Беркута не прилетели с Луны или Марса(хотя и есть такое впечатление). Это Вы лично, Москали, Луценки(шизику простительно — искупил), Яремы их воспитали за многие годы закрывая глаза и работая в МВД, ВРУ.
  ГРИЦЕНКО, ЯРЕМА, МОСКАЛЬ, ДЖИГА!!! ГДЕ ВАШИ ОФИЦЕРЫ КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ЧЕСТЬ И ЗАЯВЛЯЮТ О СВОЕМ ПЕРЕХОДЕ ИЛИ УВОЛЬНЕНИИ… Я ЛИЧНО ВИДЕЛ ТОЛЬКО КАПИТАНА ИЗ ЛЬВОВСКОГО БЕРКУТА. ЗНАЧИТ МЕНТЫ ЕЩЕ РАССЧИТЫВАЮТ СТАТЬ ЭЛИТОЙ СС РЕЙХА… НАДЕЮСЬ ВАМ ВСЕМ ДОСТАНУТЬСЯ ДОЛЖНОСТИ КОНСУЛЬТАНТОВ, А НЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ….
  Это не Россия. В западных регионах Украины власть СССР и диктатура даже одно поколения не продержалась — они там партизанили до 1965гг, а в 90-х рухнул СССР. У нех гена рабства и страха как у киевлян и восточных регионов. Уважение вызывают люди которые не во Львове или в Киеве вышли на Майдан, а которые выходят в Запорожье, Сумах, Днепропетровске, Донецке, Луганске. Силой не решить. Машины кгб нет, а с подпольем в нашем коррумпированном государстве бороться невозможно — это иллюзия власти которую ненавидят 80% страны, а остальная часть смирилась.

 10. Оказывается, Родич, ты не такой йопнутый как шорох 1717 и подобные пиздуны. Раньше я был о тебе не очень хорошего мнения, прими мои извинения. НО на пожаре сразу стало видно кто хочет чтобы всё сгорело, а кто нет.

 11. и понял как все плохо. Кто виноват и так понятно: власть дебилы боятся воспользоваться данной им властью. Оппозиция дебилы ибо рвутся к той власти что бы только бабла отжать.Народ дебилы что ведутся на посулы тех или других… Все дебилы короче. И я дебил ни как не могу разобраться кто дебил самый большой…. Может пора решать что делать?

 12. ……………понимаю абсолютно ничего. Неужели все годы независимости в стране правили морально деградировавшие уроды? Неужели они не могли даже государственную машину сделать устойчивой в работе, а только воровали и разводили народ?……………Родич,неужели ты этого всего не понимал?Это именно так.Количество пидаров-дебилов расплодилось с геометрической прогрессией.

 13. Повышать образовательный уровень населения. Но так как учиться просто так никто не хочет, как и работать кстати тоже, то надо чтобы всех припекло. вот они и тренируют народ учиться думать. студентов отпиздили — не помогло. на следующий день потренировали ВВ и беркут — не помогло. 11 декабря подразнили — не помогло. тогда надо журнашлюхе пиздюлин дать — не помогло суки не подымается народ. Ну ладно если на пиздюлины не ведётесь — получите законы не дышать. О, пошло дело, уже жарче. Теперь надо луценко отпиздить, да парочку трупов показать. Пошла жара, но не то. молотовым, шинами подогреваем, а то замёрзнет. Теперь надо по областям почудить, чаво это им майдан похуй, нет дорогие провинциалы, свою часть пиздюлины вы тоже должны получить. ну что, всех буйных переписали? ещё нет батька. Тогда давай по министерствам пусть пробегутся, а вы пишите шура пишите. Ну что всех записали, ятаган наточили ? конечно батька, 10 тысяч, мацкаль уже объявил ждёмс команды. Скоро сынки, скоро, держитесь, вы там за правду стоите, против раскола страны, олимпиаду отыграем и начнём… этож скока ждать батька, холодно однако. держитесь сынки, мы за страну

 14. ты конечно жестко))))Еще пару недель и все население будут за европу как поголовно пардон пожепно подготовленные европейцы…

 15. Путин тоже не прост, ещё в прошлом году некоторыми своими говорящими ртами, объявил что через 8-10 лет столицу Москву ликидируют и перенесут !!! столицу в КИЕВ. каков шельма. пряник то манящий, так что мексиканский сериал только на 14 серии.

 16. империей (как и была) без всяких негативных подтекстов просто констактируя факт.Украина в сфере их интересов — то же думаю доказывать нет необходимости. Ну это ладно уж. А мне, полигону для всяких империй, что делать? Только выбирать с кем? Самому уже все? Нет шанса?

 17. Такие же шансы как отыграть миллион в казино с последними 100 баксами. Если бы всё богатство страны было более менее равномерно распределено между средним классом и в Украине было бы хотя бы 5 миллионов “заможних” людей, ещё можно было бы думать о какой то самостоятельной игре. а так, с голытьбой можно только кричать и биться головой о брусчатку. можно конечно устраивать народную революцию, тока они без денег чего то не устраиваются панимаешь, а кто деньги даёт тот девочку и водит.

 18. это на старый развод девочек(раз уж упомянули): или у меня соси или я в сторону отойду будешь сосать у всей бригады…Грустно однака…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ