Человек не терпит насилия!

Милиции стоит быть бдительной. Набожный Янукович может и третий акт устроить

Ау, менты! Кто имеет доступ к интернету. Прочти и расскажи товарищу. Не ходите по одному. Не во время службы, ни после. Потому как, судя по последним событиям, команда Януковича намерена убивать вас пачками. Только для того, чтобы ввести чрезвычайное положение. Поймите, вы для него – не более, чем расходный материал.

Ну попробуйте просто задуматься. Днем МВД в лице начальника ГУБОЗ заявляет о том, что ликвидирована банда экстремистов и что в Доме профсоюзов еще засели некие вооруженные экстремисты. Потом МВД заявляет о том, что располагает сведениями о готовящейся провокации со стрельбой боеприпасами определенного калибра. Через пару часов после этого конечно-же возле общежития «Беркута» находят мертвого милиционера. И буквально через 15 минут после этого на месте убийства появляется команда журналистов телеканала Захарченко. Они бы еще убийство в режиме реального времени засняли. А на месте преступления нашли боксерскую перчатку, недогрызенную морковку и томик Донцова.

А вскоре появляется сообщение о том, что на Майдане одного милиционера ранили ножом, а двух похитили и чуть ли в Доме профсоюзов держат. Вы в такие совпадения вообще верите? Но ведь не исключено, что этого организаторам этого спектакля покажется мало и они вас массового грохнут. Или общежитие взорвут или автобус. Или в РОВД бомбу кинут. Поймите наконец, у нас с вами общий враг – озверевший режим, который сейчас пойдет на все что угодно, лишь бы удержаться у власти. Задумайтесь о том, кого вы защищаете. Задумайтесь о том, что они с вами делают.

Станислав Речинский, «ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

36 ответов

  1. Стас…оборотень ты комитетский…не единожды продавший Родину и не одной уродине…закрой рот и не пизди…

  2. сугубо мое мнение… похоже, что ситуация в стране отрабатывается, примерно как в 17 году, различными спецслужбами и это факт. Однако это происходит на фоне полной импотенции правительства, их чванства, нежелания понимать, что они такие же граждане Украины, как и мы все, проще говоря “поймали звезду” и нежелания отказываться от власти, как-будто это монархия, и она им дарована на вечно. Естественно для остальной части населения нежелание мирится с таким ходом вещей и естественен протест. Ну а теперь о милиции. Стоящие на майдане милиционеры явно не гребут деньги лопатой и скорее всего тяжело сводят концы с концами и их стояние там, не понятно. Гораздо понятнее приказы их руководства, которое прогнило до конца, вернее даже глубже и выполнять приказы такого руководства — глупо. Как написал один достойный человек : “если государством провозглашается и даже поощряется паразитирование, то обращаться к носителям такой государственности, безнравственно”.
    Давно хочется жить по закону, а не по понятиям, как это происходит сейчас. Система себя изжила и пора ей умереть. Просьба не продлевать ее агонию.

  3. Шоновні Беркутівці вас просто розформують ви доживаєте останні дні чи тиждні це просто питання часу!!! Очевидно що при зміні влади весь український народ зажадає ліквідувати Беркут як ліквідували Кобру!!!! Так шо не дратуйте людей ви вже ітак натворили на 10-15 років!!! Тим більше що всі розуміють що Беркутівці це паскудники які вміють тільки 5-теро бити одного 16-ти річного футбольного фана, а коли стоять 30-40ка річні мужики вони втікають назад бо то шось нове “у нас такова нібило” так шо і народу потрібно зрозуміти їх всього 4 тисячі це нікчемна кількість причому багато з них втікають від страху як загнані пси!!!

  4. была вызвана Альфа, которая поставила на колени всё здание за 10 минут:)))

    Ну и бред, там сотни людей. Ты думаешь свето-шумовыми можно всех так просто выкурить из огромного здания с кучей кабинетов? Первая же потеря Альфовцев приведет к тому, что они будут дезориентированы.
    А особо умным, кто собрался чесать про дворец Амина и т.п., предлагаю посмотреть фильп по реальным событиям “Падение Черного ястреба”, где куча народу с калашами в городских условиях дала оторваться американскому спецназу.
    Кстати, взаимодействие у американских морских котиков, рейнджеров и т.д. на порядок лучше.

  5. Максу — респект! А для особо одаренных объясняю: для того, что бы двух-трем десяткам спецназовцев (реальных конечно) поставить на уши здание, где размещены несколько сот человек, особо много думать не нужно, для этого не надо убивать всех подряд. Для этого просто-напросто перед толпой демонстративно достается Ф1, из которой вырывается чека и дариться в качестве “сувенира” одному из собравшихся, при этом зажатая граната демонстрируется всем окружающим. После этого (проверено в ряде горячих точек) у оппонентов абсолютно пропадает желание для продолжения диалога и они готовы сделать все. А если и найдется один неадекват, так ему свои же очень быстро “вправят мозги”. Это один из типовых приемов, коих существует превеликое множество.

  6. Мда…про гранату, это сильно)))) а еще даееться АК со сняты предохранителем… Ну что бы убедительней было)))))))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ