Человек не терпит насилия!

Милиции стоит быть бдительной. Набожный Янукович может и третий акт устроить

Ау, менты! Кто имеет доступ к интернету. Прочти и расскажи товарищу. Не ходите по одному. Не во время службы, ни после. Потому как, судя по последним событиям, команда Януковича намерена убивать вас пачками. Только для того, чтобы ввести чрезвычайное положение. Поймите, вы для него – не более, чем расходный материал.

Ну попробуйте просто задуматься. Днем МВД в лице начальника ГУБОЗ заявляет о том, что ликвидирована банда экстремистов и что в Доме профсоюзов еще засели некие вооруженные экстремисты. Потом МВД заявляет о том, что располагает сведениями о готовящейся провокации со стрельбой боеприпасами определенного калибра. Через пару часов после этого конечно-же возле общежития «Беркута» находят мертвого милиционера. И буквально через 15 минут после этого на месте убийства появляется команда журналистов телеканала Захарченко. Они бы еще убийство в режиме реального времени засняли. А на месте преступления нашли боксерскую перчатку, недогрызенную морковку и томик Донцова.

А вскоре появляется сообщение о том, что на Майдане одного милиционера ранили ножом, а двух похитили и чуть ли в Доме профсоюзов держат. Вы в такие совпадения вообще верите? Но ведь не исключено, что этого организаторам этого спектакля покажется мало и они вас массового грохнут. Или общежитие взорвут или автобус. Или в РОВД бомбу кинут. Поймите наконец, у нас с вами общий враг – озверевший режим, который сейчас пойдет на все что угодно, лишь бы удержаться у власти. Задумайтесь о том, кого вы защищаете. Задумайтесь о том, что они с вами делают.

Станислав Речинский, «ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

36 ответов

  1. Зомби в погонах! Но инстинкт самосохранения у вас ведь должен быть? Или вы таки безнадежное стадо? Спасайтесь от Янека, подохнете ни за что.

  2. Цитата дня — “Те, кто нащупал у Януковича стальные яйца, должны понимать, что это, на самом деле, кулаки Путина, которые их держат”. От!

  3. А тех, кто останется в живых — засудят как предателей Родины. Мда. Я всегда знал, что плохо быть мусором, но чтобы до такой степени …

  4. Среди нас ,ментов лохов нет. Есть просто недальновидные и больно заработавшиеся. Им кажется что они крутые профи и им все по плечу. Но за последние 3 года эти крутые профи потихоньку начали превращаться в отморозков лихих 90. Что с эти делать я не знаю да и не кто не знает. Народ потихоньку сваливает , да и все. Прикиньте кто остается. Я так сейчас со старой язвой сильно болею и лекарство че-то не помогают. А мой друг руку сломал. Конечно случайно. Вообщем ребята, сильно вас прошу. Постарайтесь до начала рады все уладить. Чтоб я мог выйти с больничного. И у друга кость побыстрее срасталась. С большим уважением к вам, соотечественники.

  5. Еще одной целью этой акции, может быть поддержание агрессии в “хрупких умах” бойцов — защитников режима. Мол “смотрите они уже наших отстреливать начали…”

  6. Ребята берегите себя. Действительно , уркаган пойдет на все. Ему же мента завалить-только радоваться…Интресно, что даже біл известен калибр, из которого будут валить работника милици. 5,45. ПСМ?

  7. Господа менты включите свои мозги на ,что вас толкают?Одно дело потолкаться со щитами а другое убивать своих граждан.Вас сделают крайними.Эти жирные генеральские,полковничьи,депутатские сраки потом слиняют в сторону а на вас повесят всех собак.Не стоит эта работа,чтобы потом сидеть 10-15 лет.

  8. Согласен с автором на 1000% Тупые бандиты в погонах думают, что население полное баранье. Мы все видим, лохи и понимаем.

  9. Мысли вслух- а про прокуроров тишина.
    Хотя ведь именно прокуроры должны наблюдать за соблюдением закона.

  10. кто бы от речинского ожидал другого текста? я бы удивился если бы он написал, что менты правы… он бы лучше свой ресурс от фейка и дерьмеца почистил…навел бы порядок хоть в одном месте этой большой измученной страны… и как “истнному” журналисту ему бы следовало учиться проверять информацию….всегда.

  11. Автор действительно полный имбицыл )))) никто не защищает Беркут, то как они себя ведут это психические отклонения..но по фактам…милиционера действительно похитили..одного….была вызвана Альфа, которая поставила на колени всё здание за 10 минут, забрали избитого милиционера и спокойно ушли со словами ” вы в войнушки тут играете , но не заигрывайтесь”..сми дана команда этот момент не освещать…никто не задался вопросом почему? Мои мысли таковы: разогнать всю эту хрень в которую превратилось изначально мирное собрание можно за полдня, но это не надо ни оппозиции ни власти. А вот почему не надо мой мозг не понимает (((
    И уберите нахер с сайта таких дибилов как автор, они только ещё больше разжигают и провоцируют и так нихера не стабильную ситуацию

  12. Макс, респект. Нужно хотябы иметь мозг… а когда человека разбивает паранойя, то это к доктору, а не среди людей разносить заразу.

  13. Тупые европидары, будете гнить в своем бендерштате. Но прежде получите хороших пиздюлей на своей мусорке-гетто именуемой майданом.

  14. Интересно как раненый оказался в госпитале,а в МВД сразу стало известно о местонахождении еще двух ?

  15. Как раненый оказался в госпитале ? Откуда МВД сразу узнало о местонахождении остальных двух ?

  16. Автор прав на 1000%!!! Менты, не будьте идиотами. Обернитесь и посмотрите кто у вас в тылу. Да достаточно увидеть только рожу Яныка во время вчерашнего”обращения” к народу. Не надо быть специалистом-психологом, чтобы увидеть — его просто держат на транквилизаторах или еще похуже. Эта бледность с испариной, помятое лицо, невнятная речь, бегающие глазки… Кому вы, на хер, нужны на Майдане?! Там что, камикадзе стоят? Да, вас там ненавидят, но не будут рубить сук, на котором сидят. Кому нужно ЧП? Ответьте сами себе на этот вопрос и вы поймете, кто начал мочить ментов. И еще- почитайте военных экспертов. Они в один голос говорят, что в Киеве орудуют приблизительно 30 отрядов смерти. Российской выделки. Они ни перед чем не остановятся, им надо запугать презика до паранойи. У вас всех один выход — белый флаг.

  17. Для всех “оленей” олегов и максов: вы, насмотревшиеся в свое время”Бригаду”, думаете, что Бога за бороду хватаете, когда в толпе и под пивом. Все вы пафосно,”брат за брата”,умеете над лохами издеваться, снимая их на телефон. Интернет пестрит видео, где такие, как вы, издеваются над убогими и бомжами, только чтобы подняться над собственным ничтожеством. Вы, малыши, никогда не были в настоящих замесах, вам никогда по-настоящему не отбивали почки и мозги. А какие высокие цели вами движут? Вообще, кто вы на этом свете, вы хоть сами себе можете ответить?!Есть хоть кто-то на земле, кому легче дышится просто от того, что вы существуете? Мне, к примеру, легче дышится, когда я смотрю на лица парней и девчонок на Майдане в своем родном Донецке. Их там мало, но видит Бог, одно их существование делает меня счастливее на порядок!!!

  18. Про двух ментов в КМДА чистая правда. Вопрос только в том менты ли они после того, что делали. Это как раз те отморозки, которые ездили по Киеву на “кубике” и раздавали “титушкам” молотки и биты. Их повязали, они дали показания, и сейчас идет игра в кошки-мышки, те требуют выдать ментов, другие говорят, дайте наводку, каких ментов, имя, звание. Сказать имя-звание нельзя, есть четкая видеозапись их задержания прямо на месте преступления, вот Захарченко и истерит, это ж трибунал нах и в зарубежные СМИ пойдет, а рывалюцыанеры просто глумятся над ним, им тоже нужно публичное признани имя-звание, сразу будет пресс-конференция для зарубежных СМИ с вывалом всего компромата. ВСЕ ИЗВЕСТНО, не истерите.

  19. Не спрашиваю от куда информация, но … ох, как было бы здорово … МОЛОДЕЦ!!! Теория+практика=5 Жду дальше!!!

  20. Не видел, но допустим … Из Альфы никого не знаю, НО почему-то испытываю к этим людям ОГРОМНОЕ Уважение!!! Макс думаю в Альфе никто от этого не получал удовольствия, в отличие от тех, кто фотографировался с голым Козаком. Старики рассказывали, что на войне худые, слабые, голодные, уставшие мужики с саперными лопатками наводили ужас на врага, а жирные, здоровые, сытые с автоматом в руках обсерались …

  21. Ты ПРидурок, перестань играть на компе в Каунт-Страйк, и пройди курс лечения от игромании.. утебя в твоей епанутой голове все смешалось….

  22. многие из теперешних ментов “буквар” скурили вместо того чтобы читать. Поэтому обратитесь к первоисточнику — почитайте в книге раздел организованная преступность, криминализация общества и ее последствия. Вы опора не украинской государственности а донецкого паханата.

  23. Печально смотреть ПРидурков-ментов, убивающих свои, не до конца пропитые почки, на морозе и с основным, постоянным желанием — поссать.. ПРосто поссать в теплом и чистом сортире. Рассказывают, что менты стоят в памперсах, и что их в туалет не пускают.. А подумать о своем здоровье им ПРосто нечем — там же программа заложена сейчас одна: ” Стой! Охраняй! Хорошо охраняй Главный Золотой Унитаз Царя! ” Остальное стерто. А жаль…. Если бы, им было чем подумать — то можно было уже давно понять, что для пахана они никто — просто мясо. Это мясо не имеет ни имен, ни званий…. оно просто есть. Оно исчисляется десятками, сотнями, тысячами…. как бараны в стаде, тупо ожидающие своей очереди — кого на шерсть, кого на шашлык. Этому мясу хозяин иногда кидает в пасть подачку, так, для собственной уверенности, что стадо не взбунтуется и будет, верно заглядывая в глаза, ждать очередного “царского” жеста. Ведь главная цель “царя”- сохранение Себя на Золотом Унитазе, в своем новом Царском дворце, который еще пока не до конца построен. Ведь, если “царя” народ скинет, то, дворец, с длиной фасадной стороны 200 метров, достанется украинскому народу…. А туда вложены миллиарды… не один, — точно… если учесть, что общая площадь помещений только главного корпуса 10 квадратных километров! А менты, живущие в общаге, как скоты, как шпроты в банке, безнадежно стоя по 15 лет в “первоочередной очереди” на государственное жилье, гробят свое здоровье, не задумываясь о реальном будущем, а живя несбыточными иллюзиями. Ведь если сейчас в Украине 8000 бойцов “беркута” + остальные всякие “звери” и “птицы”+ туча милиционеров разного назначения, то реальность получения персональной квартиры в обозримом будущем сводится к нулю — ну не строит наша власть квартиры для своего народа, просто не строит вообще уже много лет! Власть строит себе — дворцы, дачи, ” чайные домики” на 40 комнат… А люди для этой власти — ничто, это рабы, которые работают за еду. так как кроме еды на зарплату в 4000, ну, пусть 5000 гривен в Киеве, при киевских ценах, накрученных десятикратно от истинной, жить можно только очень и очень скромно. Но, охрана Золотого Унитаза, в силу своей зомбированности и полного отсутствия умения здраво мыслить, не желает этого осознавать, не желает этого изменить…Привычно служат в ожидании очередной подачки, привычно играют в стрелялки на дешевеньком ноутбуке в общаге свои редкие выходные от охраны Золотого Унитаза дни. А, если бы, у них возникла, хоть одна, мысль о сохранении остатков своего здоровья, то они бегом бежали бы с Грушевского в ближайшую урологическую клинику и за любые деньги умоляли врачей облегчить их будущее существование, предотвратить неотвратимые последствия переохлаждения и задержки мочеиспускания. Этих несчастных ждет ПРекрасный букет болячек, гарантированных в обозримом будущем — хронический простатит с частыми обострениями переходящий в воспаление мочевого пузыря, изматывающего постоянными позывами в туалет, и все это на фоне постепенно поднимающегося воспаления до почечных лоханок — гнойного пиелонефрита, характеризующегося острыми, обжигающими болями в области поясницы при малейшем движении. При переходе в хроническую форму болезнь обостряется от малейшего сквозняка, любого, даже незначительного переохлаждения или охлаждения нижних конечностей. Но боли — болями, а деторождение — деторождением. ПРочитайте, на любом медицинском сайте, о влиянии последствий хронического простатита и пиелонефрита на возможность оплодотворения и сексуальные возможности, вы там найдете очень много нового и неожиданного для себя, зомбированные рабы системы. А если пройдете по этой ссылке, то фото Нового царского дворца в Конче-Заспе ” Межигорье” увидите собственными глазами. Псы хорошо должны знать объект, который охраняют. http://blogs.pravda.com.ua/authors/chornovol/52df9f4f7a319/?fb_action_ids=571669 742940572&fb_action_types=og.recommends&fb_source=other_multiline&action_object_ map=%5B207777429428451%5D&action_type_map=%5B%22og.recommends%22%5D&action_ref_m ap=%5B%5D

  24. Донецьким ВВ-шникам з військових частин 3057 (м. Маріупіль) та 3037 (м. Донецьк) вночі під кабміном видали липові медалі “Народної шани”, які є звичайними фантиками для лохів:) І тут регіонали розвели лохуватих ВВ-шників:) Вже агонізують, а не розвести не можуть. Звичка. Бляшок пошкодували:)… А тепер — УВАГА! — Медалі “Народна шана” немає у переліку державних нагород України, зауважує Українська правда
    Читайте більше тут: http://expres.ua/digest/2014/01/24/100777-unochi-katuvannya-kameru-vvshnykiv-don echchyny-nagorodyly-medalyamy-narodna….. 🙂 🙂 🙂

  25. Браво Шут! Истину глаголишь, хотя нам она известна уже давно.Нет сомнений

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ