Человек не терпит насилия!

Кто что думает по-поводу 3х смертей от огнестрельного?

на текущий момент это самое ужасное в этой революции… неужели никому не интересно

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

56 ответов

  1. отожбойвоно, Украина только тогда станет субъектом геополитики, а не объектом, когда наши олигархи не будут жалеть денег на мирные революции в других странах, а не в своей. Чем больше проблем у них тем меньше у нас. Партейку там какую-то создать, например, в восточной польше, канальчик какой прикупить, чтоб круглосуточно вещал, какая польша авторитарная страна и там режим, а в украине демократия, и так через годков 20 свидоми схидни поляки ненавидели бы польский режим, и просто из кожи вон лезли обьеденится с демократичной украиной, но боюсь, что свидомым олигархам этого не понять, мозгов как у ракушек.

  2. Евротеррористы валят своих, а стрелки переводят на власть.Нигояна и белоруса застрелили из обреза охотничьего ружья,прицельная стрельба не возможна,выстрел должен быть с близкого расстояния,свидетелей нет,хотя там постоянно многолюдно,застрелены вдали от баррикад,причины могут быть разные-ограбление,месть,разборки.Третья жертва скорее всего случайная,т.е.убегая от сотрудников Беркута, стреляли в них,но попали в своего же евротеррориста,который также убегал,но бежал позади стреляющего,а тот в свою очередь мог стрелять вообще не глядя назад из под руки.Но стадо террористов пугают снайпером ,чтоб не расслаблялись.

  3. Антикиллеру. А в руках у пернатых ты помповичков не видел, случаем? Запсветился бы обрез у протастовальшиков — уже давно провластные теллеканалы, особенно — “Украина”, “Бизнесс” и “112” говном бы изошли. Пока все карты в пользу беркутовских помповичков.

  4. 4-х смертей : 3 революционера и сержант. А что тут думать, кому это выгодно — понятно, поэтому вариантов только два. Или ФСБ, или Захарченко нашел пару полных отморозков. Может быть и то и другое, план московский — исполнение наше.

  5. Нет не видел.У Нигояна по некоторым сообщениям 2,а по другим четыре огнестрельные ранения,но точно,что в грудь и голову,т.е.сначала выстрелили в грудь,а так как был жив,то произвели контрольный в голову,может в тело стреляли несколько раз.Добивали,понимаешь.Представь себе беркутовца,который оставил позицию,взял где-то обрез и пошел искать Нигояна,бред.За белоруса тоже тайна покрытая мраком.Что касается операторов ТВ,то они тоже бегают вместе со всеми,террористы ходят со щитами и прочей херней,а если бежать в панической толпе и шмальнуть из под щита,то кто заметит.Это не автомат,очередь давать не надо,выстрелил и под щитом засунул за пояс,попробуй усмотри.

  6. Вы батенька, видать, пока что, с уркаинским мусарьем плотно не общались. Зачем Захарченко «пару полных отморозков» искать, когда у него, не мение 90% таких в подчинении.

  7. тогда когда первые трупы появились….. видел в интернете фото снайпера… 100-пудова сидят, по крайней мере должны сидеть, в такое время

  8. хотелось бы услышать мнение / коментарии к сложившейся ситуации тех людей, чей задачей №1 является сохранение целостности государства, а также сохранение прав и свобод граждан Украины… А также невмешательство в интересы страны иноземных государств

  9. 1) есть огнестрельные ранения, а значит и высновки судмедэкспертов , ну или балистов каких-нибудь
    2) центр Киева — должно быть полно записей видеокамер с уличных камер
    3) все тел. звонки производимые в обл. действия определенной вышки можно прослушать
    Я не понимаю почему такие резонансные дела так вяло расследуются. за что милиция получает зарплату

  10. антикиллер, обясни как спецыалист, ежли ты пишеш “прицельная стрельба не возможна”, то с какой целью “беркутня” стреляет НЕприцельно по протестантам?

    На всякий пожарный обращу твоё внимание, что “беркутня” стреляет не с целью запугать, бо запугать — это выстрелы холостыми или в воздух. “Беркута” прикладывают приклад к плечу, целятся и , как ты говоришь, стреляют НЕприцельно. Так какой ты видишь смысл в прицеливании и производстве неприцельных выстрелов? Обясни как спецпокиллерам.

  11. Есть чему удивляться. С одной стороны симпатичные, умные, из простых семей, один из них отлично цитирует Т.Шевченко, четкие и красивые снимки при жизни, а с другой стороны, раскормленные тупые ряхи, из семей нуждающихся в жилье, поют песни “Любэ”, фотографии с ножами и ботинками на головах людей… Эти провокации готовились заблаговременно, кукловоды специально подобрали статистов, которые сейчас исполняют роли.

  12. Работяга,есть понятие коротко ствольного оружия и длинно ствольного,дальность полета пули,расстояние для прицельной стрельбы зависит от этих параметров.Ружье с обрезанным стволом и прикладом будет стрелять по-другому чем оригинал,целится из него не нужно,обрез делается для скрытного ношения и боя на коротких дистанциях и в упор,выстрел производится на вскидку.И еще я не специалист,я любитель.

  13. Антикиллеру. Любитель, вообще у ментов табельное спецсредствво — какрабин КС-23, который стреляет резинововй пулей “Волна-Р”. Стралять из него можно только по ногам и с расстояния — не ближе 40м. Те помповики, которые использовали козлы из “Беркута” на грушевского — 12 калибра и картонную или пластивовую гильзу можно снарядить любым зарядом. 15 выбитых у людей глазных яблок — это тоже из обрезов, антикиллер-любитель?

  14. Спецружья Форт-500 которыми вооружены сотрудники Беркута являются по своей сути гладкоствольными ружьями 12 калибра, то есть могут стрелять как штатными специальноснаряженными боеприпасами, так и обычными охотничьими боеприпасами, в том числе с картечью, сна ряженной в контейнера….

  15. Ты не любитель, а тупой рыговский троль. Дурилка картоннаяя, ты хоть оружие в руках держал, даже не спрашиваю, стрелял ли?

  16. 1717-почитай закон о милиции,когда на сотрудника милиции нападают с кирпичами,коктелями молотова,другими предметами представляющими опасность для жизни и здоровья,то можно применять огнестрельное оружие на поражение.

  17. 3: “…Я не понимаю почему такие резонансные дела так вяло расследуются, за что милиция получает зарплату”. Надежда на добросовестное раследование дел минимальна, т.к. в следственных органах сейчас в подавляющем большинстве работают окончившие ВУЗы — “кузниц взяточников”, зависимые полностью от коррумпированных руководителей нынешней власти. СМЭ нарисует тебе любое заключение экспертизы. Все порядочные спецы уже давно выкинуты из правоохранительных органов. А кто еще остался, те молчат в тряпочку. Колонии забиты людьми, на которых внаглую повесили совершенные преступления. Есть там, правда, и настоящие преступники, которые не смогли откупиться из-за отсутствия бабок. От!

  18. Так ты определись “менты применяли огнестрельное оружие на поражение” или “убиты из обрезов”. Зтапомни — у ментов огнестрельное оружие — табельное (ПМ, “Форт”, АКМСу, ТТ) а не травмат 12 калибра, снаряженный картечью или Якакном. Кстати, травмат использует в качестве метательного заряда порох, так что он тоже огнестрельный. И пока МВД о применении огнестрельного оружия в порядке ст.15 Закона о милиции не применяло. Если мусора снаряжали травматы несертифицированными зарядами — то это уже преступление. Закон я читал, когда ты еще на горшке сидел, и использовал (слава Богу, не применял) и отписывался, так что определись в понятиях. Антикиллер-любитель — это мертвый антиктиллер.

  19. антикиллер-любитель, благодарю за объяснение, что в прицельной стрельбе ты не специалист. Судя по твоим словам “стадо террористов”, со знанием террора у тебя тоже нескладушки.
    Что касается твоих слов “когда на сотрудника милиции нападают с кирпичами, коктелями молотова, другими предметами представляющими опасность для жизни и здоровья, то можно применять огнестрельное оружие на поражение”, то я тебе объясно как специалист, имеющий знания и опыт.
    Неприменение милиционерами огнестрельного оружия СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ, что они понимают ихние незаконные действия.

    Оружие применяется БЕЗ предупреждения при явном нападении на милиционера. А ведь в данном случае нападения на милицию НЕТ, есть самооборона населения от взбесившихся бандитов в милицейской форме.

  20. Дыбилы о чем рассуждаете? Кирпичи и применение огнест. оружия…Когда эти ублюдки показали в ночь на 01 число как можно калечить украинских людей применяя не законные спецсредства, избивать (мягко сказано — покушение на убийство) в жизненно важные органы и т.д., последующие убийства активистов. Что твари предлагаете: ударили по правой щеке подставить левую? Забыть? Может простить? Такого не будет, уголовнику не простят крови а так же его приближенным шакалам. По этому не надо выливать тут говно про бедный, несчастный беркут и др. силовиков, которые завязли в криминале по уши. Это знает любой гражданин Украины начиная от студента и заканчивая бабки торгующей на улице. Вся ситуация во сех органах власти, силовых органах такова, что 70% состава в завязке вместе с уголовниками, остальных 30% кого разогнали — сейчас не нужны специалисты, кого поставили на ничего не влияющие должности. И это тоже факт. Нужно время, что б общество осознало куда мы идем с этой уголовно мразью, тупик. И всегда думайте головой, когда отдают не законные приказы. Выход всегда есть, ведь на крайний случай можно уволиться, не трагедия. Трагедия это когда гибнет в мирное время украинский народ.

  21. Шуту — а какие проблемы в расследовании убийств. Изъять у мусоро помповые травматы, провести баллистические и трассологические экспртизы стволов, казенников — если использовались несертифицированные заряды, в стволах следы свинца, др. цв. металлов — там, у кого они были в руках — срок. А в СИЗО колоть, как орех, на убыйства и работать там и на Макошино “по низу” — так и поплывут и свидетели и убийцы. Их с МЛС — в зал суда и пожизненное.

  22. Панэ 1717, шолом! Вы видите, у нас даже слова-характеристики совпадают без предварительных утонений.
    И ведь излагаем пследовательно и логично. М-да. А ведь запоздали Вы с уходом из козлятника, согласны?
    Не, ну я понимаю, разные обстоятельства, то-сё.. Кста, Вы Гребенника Фамилию слышали, потомственный погранец, заканчивал службу в представительстве Интерпола?

  23. про проверку всех беркутовских травматов — прикольно, но малореально….. очень долго. да и стрелявший хрен свой ствол на проверку отдаст…. скажет террористы обезоружили и шлепали-шлепки

  24. Друже, 1717, для того, щоби “изъять у мусоров травматы” і таке інше, треба ще багато чого зробити, бо, по-перше, конче потрібно спочатку відсторонити мерзотників від керівництва та провести ретельну люстрацію у всіх гілках влади. А те, що тоді вони попливуть, у мене немає ніякого сумніву. До смерті буду згадувати як один начальник, притягнутий мною за отримання хабара, каявся, посилаючись на своїх діток, що більше ніколи нічого поганого не буде робити людям. Ця погань ссучена навпередки почне один одного здавати, розмазуючи соплі по пикам свинячим, як колись це робив співавтор горезвісного закону від 16.01.2014 р. вгодований підсвинок Володимир Олійник. От!

  25. Шут, скажи как спец, принятие “горэзвисных законив вид 16-го” — цэ злочин? (На украинском здорово пишеш!)

  26. Стрелять в манданутых уголовников, которые кроме банду геть ничего не знают, считается теперь преступлением? Не будте свидомымы, почитайне историю франции времен французкой революции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ