Человек не терпит насилия!

Кто что думает по-поводу 3х смертей от огнестрельного?

на текущий момент это самое ужасное в этой революции… неужели никому не интересно

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

56 ответов

  1. Стрелять даже в золотоунитазного уголовника, которые кроме красть ничего не знают, считается в мирное время преступлением. Не будте даунами, почитайте историю франции времен французкой революции.

  2. Да, Работяга, у меня нет сомнений, что это ПРЕСТУПЛЕНИЕ, т.к. грубо нарушен конституционный принцип — верховенство права. Об этом на своей странице в фейсбуке хорошо написал Николай Еременко, которого поддержали авторитетные юристы Николай Хавронюк и Инна Рафальская. Лжеюристы Олийник, Колесниченко, Мирошниченко обращаются с законами как тот цыган с солнцем. Зайди к Миколе в фейсбук, где идет обсуждение юридических понятий “необходимая оборона” (ст.36 УК) и “крайняя необходимость” (ст.39 УК).

  3. сама процедура принятия не легитимна. кто мля голоса считал!!! так через годик все депутаты будут на диване дома валяться а законы приниматься в парламенте будут

    Законы эти — вообще пиздец полный… каким чекнутым нужно быть, что бы так ливануть масла в огонь гос. переворота… их приняли чтобы справоцировать радикально настроенных митингуюющих…. трупиков все больше и больше… сейчас любой спад активности революционеров — введут черезвычайное положение…. и БТРами накуй все барикады поломают… люди пилюлей получат…. много сядет…. а янык еще лет 10 презиком будет , если доживет….. и это чмо даже не лукашенко, в котором патриотизм хоть есть; и не путин, у которого мозгов куда больше… за то этот КЛЕЩ жаднее самых жадных президентов

  4. У мене теж питання до панства имеица. Случайно первым зажмурился бородач арямянин, а вторым белорус? Шо кирпичами и коктейлями пуляца не преступление ни разу? А чому кидаюца одни, а на переговоры ходють другие? И чиво кидаюца по ментам, а не по хатынкам олигархов и чиновников?

  5. Работяга-специалист,имеющий опыт и знания,объясни как могли убить Нигояна вдали от баррикад, при отсутствии свидетелей, несколькими ранениями,носить его с места на место.Почему оппозиционные лидеры не заинтересованы в установлении обстоятельств,ведь не установлено-кто его нашел, где он находился,кто принес,оказывали ли помощь,был ли жив и если да, то что говорил.Ты говоришь, что это беркут,но ведь должны быть рассмотрены все варианты.Я не верю,что в ночное время,с большого расстояния беркута со своего ружья могли несколько раз попасть в Сергея Нигояна,это ложь,звиздешь и провокация.

  6. а в Нигояна по всей видимостью шото-типа картечью ипанули…. 12 калибр, патроны как охотничьи, можешь заряжать шо хочешь

  7. ты дурочок антикиллер,ага щас тебе и сольют свидетелей,подожди всему своё время,армяне за своего таким как ты попу на британский флаг порвут

  8. скорее российские спецслужбы, видя, что царек не справляется, решили подсобить…. мне яныка даже жалко…. он сам себя загнал…. любая смена власти и его посадят. если люльку выпустят, она ему горло перегрызет, и это будет лучшее, что она сделала для Украины

  9. Армяне порвут тебе жопу в столыпенском вагоне,я наоборот армянам помогаю установить правду,а у вас не объяснения,а одни отмазки и забалтывание,вы не хотите знать правду кто его убил.

  10. поспокойней антикиллер,найдут потом беркутов которые были с помпами,а они будут на перегонки друг друга сдавать кто стрелял охотничими патронами

  11. Колходан, стреляет “беркутня”, так что первый вопрос к ним. Кирпичами и коктейлями не преступление, а необходимая саммооборона. На переговоры ходят пида-ы, которых кидающиеся послали нах., вот они и пошли нах. Кидатца по хатынкам олигархов “беркутня” не даёт. Давай уже становись самостоятельным ответственным крестьянином.

    антикиллер, объясняю: пуля — дура, стреляет “Беркут”, не заинтересованы установить стрелков менты-прокуроры, потому что после первого трупа от огнестрельного ранения не провели необходимые процессуальные действия. Хочешь судить по принципу “ромашки”? Гадать “верю-не верю”? Твоё право. Но и у граждан есть право не верить неверящим ментам.

    А насчот “большого расстояния” — это ты вообще наврал, столкновения в упор постоянные.

  12. Ваша правда, пане Работяга. Чому не покидаца хлопцям, як душа просыть. Тока чивота многим кажыца, шо трупы, упокоятся в мире души убиенных, не просто трупы, а доказуха участия людей самых разных национальностей и подданств в первых рядах, традиционно причисляемых к правым отморозкам под флагом “Правого сектора”.

    Вы, пане Работяга, як справжний партизан мабуть почиталы ихню страничку у вкантахтах и фэзбуки. Объединение атакующих без чётко обозначенного лидера, канал коммуникации которых — интернет и мобильная связь. Отако оно как. Здаёца разводилово ешо дажы не перешло в завершаюсчую стадию. Всё интиресная исчо впириди.

  13. Колходан, простой вопрос, ежли у тебя забрать всё имущество и сделать тебя бомжом, то сколько леет ты терпеть будешь? Ну, чисто, ради Украины сколько протерпишь?

  14. Думаю это дело ФСБшников, это их “почерк”. Все примитивно, как с гексогеном — сахаром в Рязани. Почему картечью? Да мотому что беркута с помпами на всех каналах маячат. Завалили сначала гражданских, потом мента ДСО шника на утро, вот вам и “первая” кровь, вот вам и “война”. Это мнение и действующих розыскников. А путлер смотрит и ананирует в экстазе. КС 23, имеет нарезной ствол. Это “облегченный”, расточенный ствол с автоматической 23 мм. пушки. Стреляет круглими резиновыми пулями “Волна-Р” и со слезоточивым газам. Кстати есть еще версия, что это может быть и банальным убийством какого нибуть “подранка” чеченской войны. Погибший хлопец армянин, был очень похож на моджахеда.

  15. Из технической характеристики. “…карабин КС-23 представляет собой довольно интересный казус в классификации стрелкового оружия. Во-первых, согласно все еще действующему ГОСТ 28653-90 “Оружие стрелковое. Термины и определения” данный карабин вообще не является стрелковым оружием, т.к. имеет калибр более 20 миллиметров, и с точки зрения стандарта должен уже считаться малокалиберной артиллерией. Во-вторых, невзирая на использование нарезного ствола, КС-23 использует патроны, конструктивно аналогичные патронам для гладкоствольного оружия, имеющие композитную гильзу с латунным донцем и папковым корпусом. Кроме того, помимо калиберных гранат и пуль КС-23 также может применять патроны с ОБЫЧНОЙ КАРТЕЧЬЮ, аналогичные охотничьим патронам 4 калибра…”Базовая номенклатура боеприпасов к карабину КС-23 включает в себя следующие типы патронов:
    — 23мм холостой патрон для метания надкалиберных гранат
    — 23ммпатрон “Баррикада” со стальной пулей, предназначенной для разрушения”основных узлов автотранспорта с целью его остановки”, т.е. длястрельбы по двигателям и колесам
    — 23мм патрон “Волна-Р”травматического действия с резиновой пулей. Согласно инструкциям МВД,применение таких патронов на дальностях менее 40 метров запрещаетсяиз-за возможности нанесения тяжелых травм; максимальная эффективнаядальность стрельбы составляет порядка 70 метров
    — 23ммпатроны “Шрапнель-10” и “Шрапнель-25” с картечью; цифра в индексеобозначает максимальную заявленную эффективную дальность применения
    Ну и что после этого можно говорить про какие-то обрезы и про то, что мусора на применяли огнестрельного оружия? Из КС-23 мусора могли стрелять из:

    23ммпатрон “Баррикада” со стальной пулей, предназначенной для разрушения”основных узлов автотранспорта с целью его остановки”, т.е. длястрельбы по двигателям и колесам
    23мм патрон “Волна-Р”травматического действия с резиновой пулей. Согласно инструкциям МВД,применение таких патронов на дальностях менее 40 метров запрещаетсяиз-за возможности нанесения тяжелых травм; максимальная эффективнаядальность стрельбы составляет порядка 70 метров
    23ммпатроны “Шрапнель-10” и “Шрапнель-25” с картечью; цифра в индексеобозначает максимальную заявленную эффективную дальность применения
    Так что вопрос о том, кто убийцы граждан может решаться только после обезоруживания петухов из “Бэркута” и проведении экспертиз всех КС-23 и прочих помповиков. Но прокурорские козлы не сдклают этого никогда при этой власти, так как они покрывают петушарню из ”Бэркута”.

  16. Вы меня вспомните.Следующей т.н. жертвой режима,обязательно будет …студентка,отличница,красавица… или девушка на инвалидной коляске,приехавшая из глубинки поддержать митингующих, на худой конец,- мать солдата-срочника ВВ. Звучит кощунственно, но это реалии того,как страшны кукловоды,рвущиеся к корыту. А как афганец,который нашел патроны на позиции снайпера !????? Кризис жанра,полнейший бред в ”сенсациях”

  17. Ванге
    Ага, сегодня уже показывали в свободной прессе митингующих на колясках, приехавших с бандер.
    И патроны 7,65 калибра? Заботливо упакованные снайперами в кульочки.
    Забавно, что за этим всем, и втом числе на этом сайте наблюдают в цру, и анализируют, анализируют, базы данных переполнены.

  18. Таварищ Колходан, мне этат чилавек из ютюба тожить паказался падазритильным. Ва-первых, гаварит на каком та тарабарскам языку и, ва-втарых, па внешниму пахожь на амириканца из спецпадраздиления пад названием “Shiriyukrainets”. Ох и матёрыя ани в баю! Я таких па тиливизару видал. От!

  19. Не-а, этот из Бирюковской дурки ушел. Там жратва закончилась, так он аж у Киев пришел подъедаться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ