Человек не терпит насилия!

В Киеве найдет мертвый беркутовец, о котором МВД раструбило еще с утра

В Голосеевском районе Киева неизвестные застрелили сотрудника милиции. Об этом сообщает пресс-служба УЗГ МВД Украины, передает РБК-Украина.

“Тело милиционера с огнестрельным ранением головы обнаружили в Голосеевском районе столицы сегодня вечером. Убитого милиционера обнаружили охранники, которые работают на строительстве неподалеку от места совершения преступления. Мужчины услышали выстрелы и побежали в ту сторону, откуда они раздавались. Прибежав на место, сразу вызвали милицию. Свидетели видели, как двое неизвестных убегали с места происшествия”, — говорится в сообщении.

Уже установлено, что потерпевший — 27-летний работник отдела государственной службы охраны Голосеевского райуправления милиции. Милиционер направлялся со службы домой без оружия. Проживал он неподалеку в общежитии ”Беркута”.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Ранее Министерство внутренних дел Украины предупредило, что в Киеве готовится вооруженная провокация.

«В МВД поступило сообщение о том, что сейчас готовится вооруженная провокация, в результате которой появится еще одна жертва. Согласно полученному сообщению, потенциальной жертве будут нанесены огнестрельные ранения калибра 5,45 мм», — сообщили в милиции.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

37 ответов

  1. Это походу была ответка Счет по убитым пока 5-1 в пользу власти Но матч продолжается и счет может поменятся

  2. В Киеве найдет мертвый беркутовец, о котором МВД раструбило еще с утра

    Впечатление, что заглавие из репортажа о птичьем гриппе.

  3. Антикилеру способному анализировать: Не льсти себе и тоже передай своей шестёрке “поддерживаю”, пусть поддержит тебе когда ты в уборную пойдёшь. Я вижу ты реально мучаешься что операция с убийством этого сержантика спецами немного “по дэбильному” проведена. Вот если бы ты её готовил то на месте убийства нашли бы как минимум красно чёрный флаг упа, а то и разрешение на хранение “Сайги” на имя Грыцько Ридкодрыщэнко що прожывае за адресою: мисто Коломыя,вул Бандэры буд. 25.

  4. Эй там в МВД!!! Перестаньте поить своих “рэчников”. А то они спьяну утренние пресс-релизы уже с вечера читать начинают.

  5. Метод ФСБ Шмутина :взрываем недорого дома, автобусы, вокзалы, обращаться в администрацию президента.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ