Человек не терпит насилия!

Запах Путина и «пепел незваного гостя»

berkkruss

Северный ветер принес в Киев трупную вонь. Ею смердит все. Давно уже смердит от СБУ и “Беркута”,  от Клюева и Лукаш, смердит от Рады и Кабмина, смердит от Януковича. Это запах смерти и трупов. Это – запах Путина.

Я хорошо знаю украинских ментов. И неоднократно видел ментов российских. Это были две большие разницы. Наши, в основной массе своей – ворюги и хамы. Настоящих убийц было не так уж и много. Оборотни Гончарова, Пукач, потом врадиевские ублюдки. Российские, обкатанные на Чечне, под-эфэсбэшные менты – совсем другие. Без комплексов человека. Так вот, от наших ментов завоняло ментами российскими. От «Беркута» в первую очередь. Или от СБУ?

На днях засекреченными указами Янукович присвоил очередные звания нескольким высокопоставленным сотрудникам СБУ. Для Януковича это – плохой признак. Таким же способом Ющенко в конце своего президентского срока пытался заручиться поддержкой силовиков. Не помогло. Тем более, что уже несколько месяцев с Владимирской, и с Золотоворотской (где расположено так называемое «Т», то бишь политический департамент, охранка), не вылазят сотрудники ФСБ. Не вылазят из департамента оперативно-технических мероприятий, контролируют «Альфу» и «наружку» на Богдана Хмельницкого. Контролируют «лес», Службу внешней разведки Украины. Глава которой – Ильяшов известен в первую очередь, как один из организаторов «съезда сепаратистов» в Северодонецке. А его супруга, госпожа Лукаш, имеет настолько мутные в прошлом связи с ГУР и криминальной разведкой УБОП, что сейчас я не удивлюсь, если она уже полковник ФСБ, а то и генерал.

Я не могу ничего утверждать, у меня нет доказательств. Но я уже от нескольких информированных людей слышу о том, что в «Беркуте» сейчас есть некий спецотряд, который и задает в нем «тон». И спецотряд этот российский, прошедший Чечню и подавление демонстраций в России. И эти «спецы» учат наш «Беркут» как должны себя вести «настоящие мужчины». Убивать не стесняясь, бить до полусмерти, ненавидеть «хачей» и «бандер», да вообще всех. Это их сучья манера, фотографироваться, опустив сапог на голову избитого. Или просто на фоне руин. Теперь вот и наши фотографируются как оккупанты.

Почему? Почему первыми жертвами прицельных выстрелов стали именно армянин и белорусский оппозиционер? И ведь как моментально заголосили российские СМИ и украинские подсвинки о том, что погибший был чуть ли не терррористом. Вот это тоже сугубо российская мерзость, когда только что убитого человека провластные СМИ начинают убивать второй раз. Так же стало вонять и от наших провластных СМИ. А вот что было на самом деле с этим прицельно убитым юношей. Цитирую письмо девушки из Армении:

«Gayane Arustamyan via Nazareth Karoyan
Российские Вести развели вой на тему этого парня, представляя его как члена террористической организации АСАЛА. Более лживого, более продажного, более аморального СМИ как российские, мир не видовал… Товарищи подонки, ваша журналистика всего лишь дешевая подстилка под кремлевским карликом. Я ответственно заявляю, что встретилась с этим светлым и сдержанным, скромным парнем на майдане, 14 декабря. Он нашел меня ориентируясь на наш -армянский флаг, который я развевала на Майдане. Очень обрадовался что я специально приехала на Майдан из Армении. Он был со своей девченкой, с милой украинской девочкой, он был влюблен и одержим идеей о свободе, у него горели глаза. Когда прозвучал гимн Украины, он пел положа руку на сердце и он был героем. Я по какой-то непонятной для меня причине, наверно по спрятанным в моем подсознании памяти по 1-ому марта 2008 года в Ереване, просила его в шутку, чтобы он сбрил бороду, чтобы его не путали с моджахедом и не взяли на мушку снайперы… он улыбнулся и сказал, что сбреет, когда победит Майдан… это обет наших предков-гайдуков-не снимать бороду пока не дойдут до конца пути, на который вступили….И вот, я узнаю, что Вести воют о том, что он террорист….Твари, я не знаю какая профессиональная мораль движет вами, но вам не удасться сливать грязь на лучших из нас, потому что ваше дело лживое и гиблое, потому что мы разрушим ваши духовные скрепы, потому что мы не боимся вас, как бы не превосходили вы нас вашим поголовьем. 1-е марта 2008 года наших 10-ти ребят сняли ваши снайперы, русские и это факт, закрепленный в видеодокументах. Они что, тоже были из АСАЛА? И если даже так, если даже этот парень, который на своей страничке в Контактах выставил постер АСАЛА, который есть почти у любого армянского парня его возраста, вам что, дозволено убить его? Да кем вы себя возомнили, проклятые. Я не сомневаюсь, что Сергея и другого парня сняли именно русские снайперы, если даже по приказу подонка и подкаблучника, вассала кремлевского карлика. Все ваши усилия деморализовать, использовать и подставлять армян, обречены, средневековье давно позади и ваши методы по доктрине николаевской руси устарели. Мир давно движеться в противоположном вам направлении, и ценности, которые защищал Сергей-20-тилетний простой, влюбленный и чистый армянский парень-ОБШЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ. Слава Украине-Героям слава!!!
P.S И кстати говоря, его звали Самвел, Самвел Никоян а не Сергей, как пишут буквально все СМИ, в том числе и армянские, придерживаясь родному принципу copy-paste.
Гаяне Арустамян»

«Беркут» у нас теперь не только избивает в горячке боя до полусмерти, но и стреляет, не для того, чтобы нейтрализовать, а чтобы убить. А тех, кого «взяли в плен» вывозят в поле, раздевают и избивают. Почитайте воспоминания о чеченской войне. Российский ОМОН тоже любил так развлекаться. Правда, потом он не отпускал, а убивал. Но, ничего, нынешние «консультанты» и наш «Беркут» научат убивать легко и весело «галицаев» и «хохлобыдликов». Наш «Беркут» так хочет быть «взрослым», как их российские коллеги. Ему уже показали как нужно похищать и пытать общественных активистов, причем потом одного – убить, а второго – отпустить, искалеченного. Для устрашения. Эти «консультанты» знают толк в терроре, в похищениях, пытках, убийствах, взрывах жилых домов или метро. Знающие люди говорят, что может быть и это. Потому что это метод российских гостеррористов. А испытанный метод – вторая натура. И если они не жалели своих россиян, так с чего бы им жалеть наглых «хохлов»? А эта, чисто российская ненависть к журналистам? Такое тоже было. И в Чечне, и в Москве. Теперь и у нас.

Янукович всегда удивляет. Как там Герман говорила? «Он —как Африка». Зря, конечно, континент оскорбила. Так вот, Янукович всегда удивлял своей трусостью. Падение от яйца, страх публичных дебатов с Тимошенко. Сейчас кажется, что Януковича вообще нет как президента. Есть перепуганный хозяин «межигорий», который озабочен только их сохранением. И ради этого отдавший рычаги управления кому-то другому. Может быть Клюеву, как российскому агенту, может Медведчуку или еще кому-нибудь. Его как Президента – нет. Он лишь выслушивает инструкции из Кремля. А может, и этого не делает и их выслушивает Клюев.

У нас начинается не гражданская война. У нас началась интервенция, тихое, замаскированное вторжение. Путин «страхует» свою недавнюю «инвестицию» в Украине. Но уже не Януковичем, который сейчас вобщем-то уже никто. А вот этими невидимыми «консультантами» на Владимирской, «спецами» у «Беркута», Клюевым и множеством еще неизвестных лиц. И возникает вопрос, а с кем же тогда вести переговоры оппозиции? Возможны ли вообще сейчас переговоры? Или сейчас просто пишется очередная трагическая страница в нашей истории? И новые «герои Крут» готовятся погибнуть на Грушевского? А банды Муравьева уже заняли Печерск. Но, в этот раз у нас все-таки куда больше шансов. Майданы стоят по всей стране. И не только стоят, но и начинают действовать. И у нас есть хотя бы моральная, но поддержка в мире. И огненная лента на Грушевского в конце-концов разгорится и пойдет вверх, и спалит к чертям весь этот «совковый» клоповник Кабмина, ВР, АП, МВД и развеет пепел всех незваных «гостей».

Станислав Речинский, «ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

107 ответов

  1. Все это на уровне слухов. Кто-то, что-то, где-то сказал что кто-то, что-то, где-то слышал и видел. А вообще то все в равновесии. США учит бастовать и как правильно организовать переворот, а Россия учит ка это разгонять и наказывать, а сами мы бараны блеем им в тон. ВАЛИТЬ НАДО ИЗ ЭТОЙ СТРАНЫ, НИКОГДА ЗДЕСЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!

  2. Хоть и не юморное нынче время, но вспомнился анекдот:
    Пришел Путин к гадалке и говорит ей:
    – Ты крутая, о тебе пишут все газеты, ты и в самом деле можешь увидеть будущее?
    – Ну, кое-что могу, фрагментами открывается.
    – Скажи, что нас ждет в ближайшие 10 лет.
    – Будет война с Украиной…
    – Да для меня это не новость, ты лучше скажи как люди будут жить.
    – Замечательно будут жить, спокойно и в достатке.
    – А сколько к примеру будет стоить бутылка пива в Москве?
    — Ну, 5-6… гривень!

  3. Давайте ! Валите ВСЁ на русских! Русские виноваты во всём! Что в Укране бардак, что и Ющенко -плох, и Янукович- придурок, да и Тимошенко не далеко ушла!!!! А разве они русские! Хватит искать виновных!
    В Украине правила и будет править мафия, другим до власти не добраться! А тут хоть просто соглашайся, хоть воюй!! “Сильные мира “сего решают всё руками простого народа! Печально! Но правда!

  4. У Франції за часів Людовиків країною деякий час керував цирульник. Зранку він обходив тіло, а потім від його імені і керував. Історія повторюється? Навяд, Янук вмре, але своє не віддасть. Те, що всі його при ньому незважаючи на купу помилок, говорить про одне, кінцеве рішення приймає він

  5. хорош кости перемывать, а как вы объясните ,что в штабе опозиции ,находяться миллионы долларов? американцы хотят расколоть украину как хто было сделано с Чехословакией, кучка алигархов рулят миром

  6. По-моему, половина комментаторов этой страничке бредит. Особенно мне понравилось про американские тамагавки… Хотите жить под оккупацией — получите от бомбера обамы сполна.

  7. Украина, Армения с вами..держитесь.Дудук на третьей минуте посвящается нашему брату..
    youtube.com/watch?v=Sz1Az_Xf_94
    Никого не бойтесь..Бог не в силе но в Правде.

  8. Собрались однажды на Майдане: послы США, Франции, Испании, Германии, Дании; помощник госсекретаря США Виктория Нуланд; американские сенаторы Крис Мерфи и Джон Маккейн; министр иностранных дел Германии Гидо Вестервелле; верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон; бывший президент Грузии Михаил Саакашвили; министр иностранных дел Голландии Франс Тиммерманс; европарламентарий Яцек Протасевич; министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс; спикер сейма Литвы Лорета Граужинене; бывший премьер-министр Польши Ярослав Качиньский; сенатор Чехии Яромир Штетина — и… обвинили Россию во вмешательстве во внутренние дела Украины!

  9. И менты и бунтующие хороши. Ток почему то по Тв мало показывают горящих ментов. Я их не защищаю, но понимаю. И еще знаю, что не зря больше тысячи будущих активистов майдана проходили стажировки под эгидой американского посольства. Провокаторы есть всегда и везде и именно они тянут страну к гражданской войне

  10. “Я не могу ничего утверждать, у меня нет доказательств. Но я уже от нескольких информированных людей слышу”. Главный принцип формирования информации сегодня

  11. толпа не может быть справедливой. майдан превратился в безобразие. причем здесь путин. 20 лет что делали украинцы. криминал у вас правит бал.

  12. Автор статьи играет на эмоции, у него сразу всё ясно , виноваты беркуты , путины, янычи и тд. Так что беркуты получили охотничьи ружья и заменив ими свой арсенал начали убивать мирных граждан которые ну вообще случайно просто с бутылкой в руке и булыгой в кармане прогуливались по Хрещатику ну и иногда там сям кинули в кого-то. Ну ведь бывает , дети то шалят , ведь демократия.
    Так что возьмём сейчас Кличко и давайте поедем в Берлин просто с парой булыжников и коктейлями напомним европе что демократию можем у них строить
    Как вы думаете зареагируют немецкие правоохранительны органы?Но мы не поддадимся, там сям пару тачек подожгём, палаточки поставим ну и начнут с нами переговоы вести сразу и СДП и ЦДС ведь демократия же, не обязательно протестовать в Киеве.

  13. Какой ужас!!!Какого зелья вы все нажрались?Озверевшие,злючие и во всём вините то Януковича,то Россию.А посмотрите,что творится в Египте,Ливане,Турции-что тоже виноваты Янукович да Путин с Россией???Один сценарий.Включите мозги умники…А не работа ли это всё школы американских политологов в Парагвае???Разбомбили такое мощнейшее государство -СССР с помощью продажного Горбачева.Сейчас,он-благодеятель,в Англии из больницы просит Абаму и Путина вмешаться,помочь разрешить конфликт.А вы все в их руках-МАРИОНЕТКИ,которыми руководят продажные политики-так называемые оппозиционеры.

  14. Судя по тому, как развиваются события в стране, ни власть. ни оппозиция не готовы идти на компромисс. То, что погибают любди, нисколько их не волнует. Они могут хоть сто раундов переговоров провести, но результатов не будет. Единственным мирным путем было проведение референдума как предлагали комуняки, но к ним никто не прислушался, в итоге страна на грани гражданской войны

  15. За Европу метко подмечено. Вот свежий европейский пример. Гамбург, 21.12.2013. Полиция не стреляла, но оружие достаётся из кобуры очень быстро. Покушение на жизнь, особенно на жизнь сотрудника правоохранительных органов при исполнении ими своих служебных обязанностей, заканчивается в Европе очень быстро и очень плачевно для покушающихся.

    http://www.youtube.com/watch?v=RXTXltUpQWs

  16. и это все правда ,вся вонь идет с москвы .

    оторватся от рашки это счастье для народа

  17. Статья 111. Государственная измена

    Государственная измена, т.е. действие, преднамеренно содеянное гражданином Украины в ущерб суверенитету, территориальной целостности и неприкосновенности, обороноспособности, государственной, экономической или информационной безопасности Украины: переход на сторону врага в условиях военного состояния или в период вооруженного конфликта, шпионаж, предоставление иностранному государству, иностранному организации или их представителям помощи в проводке подрывной деятельности против Украины, —

    наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет.

  18. Я конечно скорее всего что то не понимаю , но помниться мне такие же понты в Нью Йорке пытались изполнить Акупаем … с начала эти люди ( тренерованные кстати профи) сидели без насилия , долго сидели кстати … полностью окруженные полицейскими силами , потом начали хулиганить немного … вот тогдато поним бодрым кавалеристким строем и прошлись … хвать да хвать из толпы кагогонибуть идиотика и в неизвестном направленнии уволокли … их на много меньше было кстати … как только в ход идут что то типо что сейчас идет на майдане , думается мне что постреляли бы от души , а может даже и гвардию вызвали …. Товарищи , прекращайте бузить ! Пока много больше жизней не было в топтанно в некогда красивейшую площадь , а ныне дыру в самом центре столицы … Пусть все те западные лидеры оказались на майдане случайно , но нельзя же отрицать что выгодно это кому угодно кроме как народу Украины ? Да , и напосоедок хочу заметить что автору статьи лучше писать романтические скетчи чем статьи … якобы реальные …. просто читать противно ! Мне еще нравится как некоторые кричат: приходи мол на майдан ! Да с какого это мне приходить или кому либо когда там шабашь бесноватых твориться? Берегите себя ! Здоровье важней всего !

  19. В Ровно Беркут отказался от сопротивления народу и оставил здание облдержадминистрации-видео есть на УКРАИНСКОЙ ПРАВДЕ , т.е некоторие соображают.

  20. СВОБОДОЛЮБИВЫЕ УКРАИНЦЫ, ДЕРЖИТЕСЬ! Я желаю вам выскочить из-под путинской банды, победить, а мы, россияне, с надеждой смотрим на вас. Может, тогда и мы проснемся, и у нас сдвинется…?!

  21. Такого бреда еще нигде не читал. Путинское ФСБ виновато в том, что творится в Киеве. Пахнет шизофренией однако. Сотрудники ФСБ взаимодействуют с Беркутом – очнитесь, отойдите от дурмана. Живите реальностью. Сотрудников Беркута пиздят, а не наоборот. Около 100 беркутовцев в больнице. Авторы статьи хватит пиздить. Клевета это статья.
    Продажная оппозиция скоро получит свое. Я за то, чтобы их посадили по статье госизмена.

  22. Ага, )))
    Прийшло смс: “Вчора, 22.01.2014 р., на територію Києво-Печерської лаври завезли близько 1000 чоловік із кримінальним минулим (переважно вбивства), повністю переодягли у форму “Беркуту” та готові до використання по придушенню акцій протесту. Обмеження по використанню сили та зброї — відсутні. Власне джерело у правоохоронців”.

    Да. Может даже Русский спецназ.
    Но, клеймить их уголовниками еще рано… и доказать что они бывшие уголовники и почти все по статье за убийство ))))))))))))))))ха, это кто уже успел проверить?? Писака смс???
    Как же,всех раздел, все наколки пересмотрел и вот, извольте, написал всем такой “мирный смс”.

  23. путяра пошел на крайние меры с расправой свободолюбивых людей . слишком жирный кусок это украина . приблатненый янек не оправдал надежд . все что мог не развивал а отжимал . сбу реальные гнилые шестерки путяры . по сути это иуды украины . русские вонючие тролли лезут искажая инфу . путяра боится того что украинцы победят и тогда рашка увидит пример и то-же захочет свободы . путяра — хозяин , сбу шестерки и иуды вонючие.

  24. Автор статьи, Сранислав Реченский ЧИТАЙ, ЭТО ТЕБЕ:

    После того как ты тут написал: “Более лживого, более продажного, более аморального СМИ как российские, мир не видовал…”

    ты сам лжец, каких свет не видЫвал , хотя нет, есть книга “ВЕРЬТЕ МНЕ Я ЛГУ”, автор Раян Холидей. Книга о блогинге. Таких как ты борзописцев он (автор) ВЫВОРАЧИВАЕТ НАИЗНАНКУ.

    (Пенсионер из Донецка написал тут самый сильный и правдивый отзыв — примите мое уважение!)

  25. Почитайте лучше статью “Крах технологий Джина Шарпа”
    Почему рецепты «цветных революций» перестают работать?
    После прочтения этого “шедевреального” текста написанного острословом Реченским и все станет на свои места. http://www.ch-z.com.ua/articles/naz_sec/sharp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ