Человек не терпит насилия!

В Черкассах жгут имущество захваченной обладминистрации

В эти минуты радикально настроенная молодежь сжигает имущество Черкасской облгосадминистрации. Об этом с места события сообщает корреспондент «Прочерка».

Из помещения областного совета активисты выносят мебель и сжигают его в очаге, который разожгли у входа со стороны улицы Байды Вишневецкого.

2728a5a626b062a5d3e9ea39ca4cb190
c64d38ea03ec098ff37071f145646054

Сейчас черкасщане захватили уже два этажа ОГА. На третьем, по их словам, охраняют приемную председателя Черкасской ОГА несколько сотрудников МВД.

Фото сжигания активистами имущества обнародовала в «Фейсбуке» Марианна Немченко.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

20 ответов

  1. А где этот угольный мошенник хенерал банковских услуг Тулуб? Тиканул срать в териконосрань Донецкую? Или в межаналье дрыснул к Бате, жаловаться?

  2. Любая форма протеста достойна уважения , имущество !!! Ну ну сиди дома пиши отзывы , сокрушайся .

  3. Да мне вот тоже любопытно, где прячется Тулуб, небось на больничном уже со вчерашнего дня, и в Испании на своих Виллах

  4. Це беззаконня, доки це буде продовжуватись? Це збіговисько бандитів. Навіщо нищити майно, яке придбавалось за наші кошти, адже ми платимо податки з яких і беруться кошти на придбання матеріальних цінностей для органів державної влади. Рано чи пізно це збіговисько псевдоопозиціонерів буде нести відповідальність за свої дії.

  5. Це беззаконня, доки це буде продовжуватись? Це збіговисько бандитів. Навіщо нищити майно, яке придбавалось за наші кошти, адже ми платимо податки з яких і беруться кошти на придбання матеріальних цінностей для органів державної влади. Рано чи пізно це збіговисько псевдоопозиціонерів буде нести відповідальність за свої дії.

  6. Иван, забей на этот диван, че так переживать, или себе такой же хотел купить, я конечно не поддерживаю порчу имущества, но ради такого дела черт возьми.., не часто ведь ОГА штурмуют… Тулуба хрен поймаешь, думаю он давно смылся и издалека бойцов посылает

  7. И к чему это Вы делаете, господа??? Что этим Вы хотели доказать? Если Вы такие правильные, лучше было бы в Вашей ситуации, коль мародерствуете (ранее при царе Горохе за это был бы расстрел на месте), определить данное гос! имущество в школы, больницы, детские дома. Извините за прямоту речи,но Вы просто “ЧЕРТИ”!!! и обычное мародерствующее “селюковское быдло”. Ни ума ни фантазии… P.S.Пиздуйте лучше за 100-150 грн. на майдан, может там вАМ мозги вправят. А раньше я ЧЕРКАССЫ и черкащан уважал…

  8. Да уж, после такой информации не хочется на родном языке даже общаться с вами, форумчане. Эти действия вы трактуете как “народная месть”? Очнитесь, это настоящее мародерство и анархия. Неужели история повторяется и мы возвращаемся в 1917 год? Кто рвется к власти? Недоумки, закомплексованные и зомбированные уроды. Иных слов охарактеризовать этих особей, просто нет. Вот уж кому адресовать нужно ”ГАНЬБА”!!!

  9. В дополнение: М.Булгаков “Собачье сердце” — Кто вы “Шириковы” или “Швондеры”? И, чего Вы этим добились???

  10. Да уж. История повторяется- 1917 год революционные крестьяне ворвались в барскую усадьбу. Сейчас начнут щи в ночных горшках варить и воду из биде хлебать, наивно по уровню своей образованности полагая что это фонтанчики для питья и портьеры на фильдеперсовые портянки рвать.

  11. Да если бы в барскую усадьбу ворвались, было бы не так обидно. Жгут ведь народное, а барское как всегда не трогают. Ушлёпки.

  12. судья по реакции властей- Украину как государство сливают с будущем разделением на губернии и уезди:-для етого использовали майдан как шумовой ефект : Иначе как можна понять то что делаеться сегодня ?

  13. О Боже!Сколько же наплодилось тупорылых.Ты себя-то слышишь?К власти рвутся?А кто сейчас у власти?Образованная интеллигенция,которая спит и видит покращення твоей жизни?

  14. Революция-ты научила нас,
    Верить в несправедливость добра!
    Сколько миров мы сжигаем в час,
    Во имя ее святого костра!

    А хуле плакать из-за какого-то вонючего дивана,
    Когда настало время решать судьбы Родины и каждого из нас!

  15. всем озабоченным госимуществом..
    кто нибудь из вас задумывался ,что это вообще за непонятная структура — ОДА?..и зачем она нужна в системе местного самоуправления

  16. http://kinodom-hd.ru/300spartancev-online 300 спартанцев расцвет империи смотреть онлайн
    http://kinodom-hd.ru/akademiya-vampirov-online Академия вампиров смотреть онлайн
    http://kinodom-hd.ru/lego-online Смотреть онлайн лего
    http://kinodom-hd.ru/pompei-online Смотреть фильм онлайн бесплатно в хорошем качестве помпеи
    http://kinodom-hd.ru/robocop-online Робокоп фильм смотреть онлайн
    http://kinodom-hd.ru/viy2014-online Вий смотреть онлайн в хорошем качестве
    http://kinodom-hd.ru/volk-s-uollstreet-online Волк с уолл-стрит смотреть онлайн фильм

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ