Человек не терпит насилия!

МВД и ВВ теперь вне закона (обновлено)

pittkiii

На этом видео “развлекаются” не только “беркута”, но и бойцы ВВ и обычные менты. Так что нет смысла теперь разделять их на “плохих” и “хороших”. Все они — оккупанты. И пособники, раз позволяют своим “коллегам” так развлекаться.  Мордочки непосредственных участников вполне можно вытянуть для опознания. В суде или в морге — это сейчас зависит от Захарченко, Януковича и Пшонки.

http://www.youtube.com/watch?v=z0zD3pOG-Tk&feature=youtu.be

“ОРД”

P.S.Узнаем, не стесняемся.

В тему:

А вот и один из уродов со своей страничкой

Dimas Ysatov

Dimas Ysatov

Город:
wvUQh8XZdrg
le4YbQecu94
сегодня в 16:51
Пусть правый сектор знает.*** вам как только будет приказ!
Мне нравится 317
Поделиться 162
wvUQh8XZdrg
lAb1wEOwrwE
Уважаемые друзья: считаете ли Вы бойцов Беркута героями в данной ситуации?
#Україна #Украина #антимайдан #Майдан #Європа #Євромайдан #СтопЕС #евромайдан #беркут#революція
Ue9U4zGdXSU
Открытое голосованиеУважаемые друзья: считаете ли Вы бойцов Беркута героями в данной ситуации?
Да! Беркут давал присягу защищать народ Украины-и её выполняет!
Не знаю/не определился
Нет! Беркут-преступники! мешают майдаунам громить и обс**ать Киев
Получить кодПроголосовало 12 560 человек.
Мне нравится 102
Поделиться 22
wvUQh8XZdrg
le4YbQecu94
Пожелаем парням удачи в бою евронацистами на Украине!
Vc6DcCiGQRU

 
Кино – Пожелай мне удачи в бою 
4:45
Мне нравится 151
Поделиться 23
wvUQh8XZdrg
Я считаю, что В конфликте на Грушевского поддерживать надо милицию, а вы? Проголосуйте!
 
Я считаю, что В конфликте на Грушевского поддерживать..

Я проголосовал за милицию на http://ratings.liga.net/duel/
Мне нравится 62
wvUQh8XZdrg
le4YbQecu94
Наши предки знали как нужно решать проблемы с насильственной евроинтеграцией: 
Казнь евроинтеграторов Украины образца февраля 1946 года http://kprf.msk.ru/?p=6038
22TqfEuq6kM
Мне нравится 58
Поделиться 18
wvUQh8XZdrg
6v3QODCFw38
Они придут за каждым кто против Бандеры и их идеологии и Янукович вам покажется “сказкой”…
M4D5IEb rXU
Мне нравится 45
Поделиться 10
wvUQh8XZdrg
Мне нравится 39
Поделиться 9
wvUQh8XZdrg
jGqKtvHt3GY
Кто расстрелял пленных польских офицеров в Катыни?

Польским властям вновь неймётся. В который уже раз они устраивают пропагандистские пляски вокруг фальшивки, запущенной в своё время министром пропаганды Третьего рейха Геббельсом, о том, что НКВД СССР по приказу Сталина весной 1940 г. расстрелял тысячи польских военнопленных офицеров.
Показать полностью..

sQhKVS QvGs
Мне нравится 15
Поделиться 2
wvUQh8XZdrg
le4YbQecu94
16 января отмечается день спецподразделения МВД Украины “Беркут”, с праздником Братишки!!!

16 января отмечается день образования подразделений милиции быстрого реагирования «Беркут» Министерства внутренних дел Украины.
Показать полностью..

Мне нравится 33
Поделиться 7
Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

144 ответа

  1. Имеет значение: все эти сцены с фотографированием “правоохранителей” с взятым в плен и раздетым догола в мороз человеком происходят днём в самом центре правительственного квартала!!! Это всё происходит перед окнами здания совета министров, частично перед окнами рабочих комитетов ВР на ул.Садовой и самой Верховной Рады!!! Обратите на это внимание!!! Подонкам из “омеги” толи насрать на всех и на хозяев тоже, толи хозяева вполне одобряют такие действия раздачей премий, квартир, званий, наград… Тогда кто они!!!??? Хозяева этих бешенных псов, живущих вечной войной и удовольствием от чужой боли — это наше ПРАВИТЕЛЬСТВО И ИЗБРАННИКИ НАРОДА — ДЕПУТАТЫ!!!

  2. Хватит издеваться над беркутом!!!Им и так очень тяжело-очень было любопытно.какакие же они.настоящие мужики.Одели скафандры.Под прикрытием БТРов подстрелили.отравили газом на всякий случай.для надежности добили гранатой.Еще раз подстраховались-скопом набросились и поколотили дубинками.Содрали одежду-а оказывается член вот он какой.А им-то бедным мужыками не быть.На зоне…

  3. «Впізнали декілька працівників, це підрозділ № 3027 розквартирований в Нових Петрівцях, підрозділ «Омега», виконує функції по боротьбі з тероризмом, з організованою злочинністю, то відео показує що то дійсно вони», — заявив Ярема.

    «Бо я не хочу звертатися до цих покидьків. Їх треба судити. Вони фашисти, справжні фашисти. Вони зафіксовані – вони все одно понесуть відповідальність не сьогодні так завтра і кожен повинен це знати», — додав він.

    Ярема чесний мент: http://from-ua.com/nocomments/9981df0c367d7.html

  4. а самое страшное. что эти существа. если им сойдет с рук. потом выйдут патрулировать улицы. “охранять правопорядок”.с такой милицией и бандиты не нужны.

  5. Это страшно, очень страшно когда мусорня и гопники из харьковского ОПЛОТа рожают новые понятия о долге, обязанностях и понятиях! Срочная люстрация бандформированиям МВД, гопникам пожизненное, могилы им обоссать за притеснения украинцев

  6. Похоже хлопец или под хорошим шафе или под косяком, а спецназовцы — такие же откровенные гоноровые долбоёбы …Эзухенвей, мишигин гои!

  7. В 42-м когда вконцлагерях формировали армию Власова фашисты заставляли каждого расстрелять несколько пленных бойцов РККА под фото, это называлось закрепить “кровью” что -бы не было возможности уйти с фронта. У нас сейчас закрепили кровью весь Беркут у пацанов дороги назад нет им доходчиво обьяснили или удерживаем власть или вас потом порвут. Методы закрепления еще Те.

  8. Кто у власти, такие и методы! Дальше будет еще хуже, компашка Аля Азаров ни перед чем не остановится!

  9. МВС — це мусора, “беркут СС” — це еліта української мусорні — тупі бидлохряки, тварини з паталогічними відхилиннями психіки, не здатні нормально працювати, здатні гвалтувати, красти, катувати беззахисних. Народ від них вже відвернувся і буде обовязково судити. Разом з азіровими, янушеску, портновими та захарченко-лукашами. По справедливості і по “заслугам. Так, щоб ні пенсій, ні поваги не тільки до них, але й до їхніх близьких. Як німецьких поліцаїв-зрадників. Нелюдям не місце в нормальному суспільстві!

  10. Мрази, подонки, твари фашисты гниды уроды суки пидорасы гондоны нелюди гореть вам в аду нет теперь доверия к людям в форме вы жируете за наш счет и такое творить шоб вы сдохли бойтесь народной мести сс беркут

  11. Вопрошающему тиППо «киевлянину» от КИЕВЛЯНИНА!!!!!
    А если я обмотаюсь в флаг ПР, и пойду по дворам на Леси
    зелёнкой поливать прохожих, резать шины – как идентифицируете, что я СОВСЕМ НЕ ПОКЛОННИК ПР?
    Что за бред несёте? У нас по дворам гопота пакостила на Московской, Цитадельной, Лейпцигской… Камеры благо есть во многих дворах!
    Коляску украли, детский велосипед (люди хранили в нишах подъезда)поклонники из Севастополя — камера не дура, все записано!
    Отследили – все возвращались в автобусы по Лейпцигской на Староновадницкую
    ТАК ЧТО ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, «киевлянин» с СОВРАМШИ!
    Провокатор Вы а не «киевлянин»!

  12. Напоследок «киевлянину с Леси Укр.» от КИЕВЛЯНИНА!!!!!
    Возможно, Вы просто заблуждаетесь в своей версии. В таком случаи,
    найдите время, и сходите этак в 8.00-9.00 на Арсенальную, и посмотрите,
    кто Вам режет резину!
    А идентифицировать по ленточке – БРЕД , а писать такое – лишний раз
    публично себя идиотом выставить!
    Если на Клюева или Царёва нацепить 1000 ленточек а на лоб приклеить
    «зека геть», они от этого в момент станут противниками ПР?

  13. Они потом всей ротой дрочат на эту фотографию в автобусе. У них что там одни педерасты служат : малолетке — нож в зад, робочих до гола раздели и тоже фоткались, этого пленного тоже … Не зря они пернатые, ой незря … Кстати в природе пртица беркут падальщик …

  14. От руководства МВД, всеми спецоперациями руководит и контролирует заместитель начальника ДВБ, полковник милиции Матвиенко Вячеслав Петрович. Лично инструктирует и проверяет исполнителей. После ликвидации майдана готовится на очень хорошее повышение.

  15. Для “Предпросмотр” Какой 3 судимый президент, такие и бандитские законы типа нам все, а Украинскому народу — ЗАКОН

    Что непонятного, только на ОРД это уже 30 раз разжевано, включайте мозг и думайте ПОЧЕМУ?

  16. Если эти скоты на камеру такое делают, представьте что они вытворяют без камер.
    Врадиевка по всей стране оказывается. Такого издевательства прощать нельзя.

  17. Руководителю…
    Как писал Друг о Матвиенко: “Тварь редкая, вся его гнилая сущность направлена на получение любым способом денег, часть из которых возит руководству СВБ. По натуре трус и предатель, моральные принципы отсутствуют напрочь. Подхалим, лижет задницу тем, от кого зависит и кто выше его по должности, особенно в аппарате СВБ их и «подкармливает». Что бы спасти свою шкуру не задумывась подставит любого в т.ч. и личный состав отдела, на белое будет говорить — черное. ОРМ проводит только в отношении тех, кто не может быть материально полезным. Если есть выгода, продаст любые материалы, а провал в реализации свалит на непрофессионализм личного состава”

    Может быть, кто знает его домашний адресок или иобильный, надо с ним договорится о встрече.

  18. Страшно читать… Не сайт, а вестник с фронта. То что творится в Киеве — это хаос, а не революция. Насколько я видел милиция вела себя долгое время весьма пасивно, только защищая ввереную территорию. Ну а это видео — правда наверное, уродов везде хватает, и в милиции и в правом секторе. Просто интересно узнать, что послужило причиной такого обращения… Может этот парень с 2х метров бросал кирпичи в голову ВВшников и т.д. пользуясь тем, что они не отвечают, вот и доигрался…
    P.S.Не пойму, нафиг им площадь? Шли бы сразу на особняки депутатов, причем всех, вне зависимости от партии, тогда бы дело быстрее разрешилось. А так, показуха и не более…

  19. to ”Патриот”

    Респект за 1-ю часть информации о ОПГ “Беркут”, с нетерпением жду продолжения.

  20. Для “сноб”, нет он не бросал камней или коктейлей молотова(и даже не имел отношение к Правомк сектору), вся его вина — Сергей Нигоян(светлая ему память) очень громко читал стихи Тараса Шевченко тут это видно на видео http://vk.com/video35710734_167351090?list=4d13c45d136883ada9

  21. Слава Богу, что споры между вменяемыми людьми можно решить
    без метания дерьма друг в друга! Респект сосед!

    PS
    То, во что превратили эти «поклонники из регионов» близлежащие
    дворы – сложно описать… Фекалии и обо**нные стены пол беды.
    Двор был усеян пустыми бутылками из под водки, упаковки от
    таблеток (х/з каких – но полностью все были выдавлены),
    встречались шприцы (не много правда, но дюжину точно насчитал).

  22. Дополню чуток…
    Колонна автобусов меж прочим была ПОД ОХРАНОЙ ГАИшного авто!
    Т.е. как эти поклонники т.с. «добровольно» оказались в Киеве (из «наилучших» порывов души) думаю объяснять нет надобности.

  23. Я видел другой “Беркут”.А потом пошла полная деградация.Да мы в 90-х так бандосов никогда так не били.Достаточно было пару лоу-киков и лежащее тело паковалось и быстренько увозилось.Это говорит Вам человек,который работал в подразделении,на основе которого создался донецкий “Беркут”.По крайней мере у 30% личного состава было чувство чести.Были люди,которые считали западлом “брать” на улице у людей деньги……………А потом Ваша ипучая власть перестала платить бабки.Я получал 34 бакса в месяц.А в 1997 году не получил ноябрь и декабрь.Но ёлка и стол был.А теперь подумайте…………..

  24. Партія регіонів фінансує рядових бійців і керівників спецпідрозділу ”Беркут”.

    Про це на брифінгу у прес-центрі Штабу національного спротиву заявив народний депутат фракції “Батьківщина” Анатолій Дирів.

  25. Это чмошники, которых, скорее всего, в армии чмырили. Теперь они отрываются. Ну не могут нормальные мужики раздеть парня и фотографироваться с ним. Лейтенант самый вменяемый из всей компании. В конце ролика даже говорит бойце ВВ в черном “Че ты делаешь?” Да и по лицу видно, не испытывает удовольствия от всего происходящего.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ