Человек не терпит насилия!

МВД и ВВ теперь вне закона (обновлено)

pittkiii

На этом видео “развлекаются” не только “беркута”, но и бойцы ВВ и обычные менты. Так что нет смысла теперь разделять их на “плохих” и “хороших”. Все они — оккупанты. И пособники, раз позволяют своим “коллегам” так развлекаться.  Мордочки непосредственных участников вполне можно вытянуть для опознания. В суде или в морге — это сейчас зависит от Захарченко, Януковича и Пшонки.

http://www.youtube.com/watch?v=z0zD3pOG-Tk&feature=youtu.be

“ОРД”

P.S.Узнаем, не стесняемся.

В тему:

А вот и один из уродов со своей страничкой

Dimas Ysatov

Dimas Ysatov

Город:
wvUQh8XZdrg
le4YbQecu94
сегодня в 16:51
Пусть правый сектор знает.*** вам как только будет приказ!
Мне нравится 317
Поделиться 162
wvUQh8XZdrg
lAb1wEOwrwE
Уважаемые друзья: считаете ли Вы бойцов Беркута героями в данной ситуации?
#Україна #Украина #антимайдан #Майдан #Європа #Євромайдан #СтопЕС #евромайдан #беркут#революція
Ue9U4zGdXSU
Открытое голосованиеУважаемые друзья: считаете ли Вы бойцов Беркута героями в данной ситуации?
Да! Беркут давал присягу защищать народ Украины-и её выполняет!
Не знаю/не определился
Нет! Беркут-преступники! мешают майдаунам громить и обс**ать Киев
Получить кодПроголосовало 12 560 человек.
Мне нравится 102
Поделиться 22
wvUQh8XZdrg
le4YbQecu94
Пожелаем парням удачи в бою евронацистами на Украине!
Vc6DcCiGQRU

 
Кино – Пожелай мне удачи в бою 
4:45
Мне нравится 151
Поделиться 23
wvUQh8XZdrg
Я считаю, что В конфликте на Грушевского поддерживать надо милицию, а вы? Проголосуйте!
 
Я считаю, что В конфликте на Грушевского поддерживать..

Я проголосовал за милицию на http://ratings.liga.net/duel/
Мне нравится 62
wvUQh8XZdrg
le4YbQecu94
Наши предки знали как нужно решать проблемы с насильственной евроинтеграцией: 
Казнь евроинтеграторов Украины образца февраля 1946 года http://kprf.msk.ru/?p=6038
22TqfEuq6kM
Мне нравится 58
Поделиться 18
wvUQh8XZdrg
6v3QODCFw38
Они придут за каждым кто против Бандеры и их идеологии и Янукович вам покажется “сказкой”…
M4D5IEb rXU
Мне нравится 45
Поделиться 10
wvUQh8XZdrg
Мне нравится 39
Поделиться 9
wvUQh8XZdrg
jGqKtvHt3GY
Кто расстрелял пленных польских офицеров в Катыни?

Польским властям вновь неймётся. В который уже раз они устраивают пропагандистские пляски вокруг фальшивки, запущенной в своё время министром пропаганды Третьего рейха Геббельсом, о том, что НКВД СССР по приказу Сталина весной 1940 г. расстрелял тысячи польских военнопленных офицеров.
Показать полностью..

sQhKVS QvGs
Мне нравится 15
Поделиться 2
wvUQh8XZdrg
le4YbQecu94
16 января отмечается день спецподразделения МВД Украины “Беркут”, с праздником Братишки!!!

16 января отмечается день образования подразделений милиции быстрого реагирования «Беркут» Министерства внутренних дел Украины.
Показать полностью..

Мне нравится 33
Поделиться 7
Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

144 ответа

  1. Прийде час й до петухов по народженню з МВС та СБУ та рижого тхіра Пшоно, нічого вічного немає в цьому світі, готуйтесь!!!

  2. С учетом уже имеющихся данных на всех петушат, не исключено появление человека или группы лиц которые станут предлагать неплохое вознаграждение за голову петушка. Это, йоб вашу мать, мусора дебильные, 21 век! Век информации и технологии. Спрятаться не получится даже при помощи идиотских законов, которые, типа, вас засекретят.

  3. С учетом уже имеющихся данных на всех петушат, не исключено появление человека или группы лиц которые станут предлагать неплохое вознаграждение за голову петушка. Это, йоб вашу мать, мусора дебильные, 21 век! Век информации и технологии. Спрятаться не получится даже при помощи идиотских законов, которые, типа, вас засекретят.

  4. С учетом уже имеющихся данных на всех петушат, не исключено появление человека или группы лиц которые станут предлагать неплохое вознаграждение за голову петушка. Это, йоб вашу мать, мусора дебильные, 21 век! Век информации и технологии. Спрятаться не получится даже при помощи идиотских законов, которые, типа, вас засекретят.

  5. Але,”герой” с Херсона!Петухом будешь.Правда,ты и так им есть.”Коронация”пройдет скоро.Не уйдешь!Поверь,прощения тебе не будет!Рано или поздно!И все будет,согласно Закону Украины!А там….ФОТОАППАРАТОМ МЫ ТЕБЕ ПОДГОНИМ!ПОКА.

  6. Этот раздетый парень с Хотина мужественней всех этих пидорасов в униформе.С кем бы вы пошли в разведку…Рубль за сто в плену эти суки первыми бы записывались в полицаи.Ненавижу этих трусливых сук.
    Слава Украине.

  7. С этих дней в каждом подразделении “СС — беркут” (СС-сстопроцентные садисты) должен быть уголок с коечкой им. Анатолия Оноприенко. И каждый, кого там проплачивают как “офицера”, должен взять обязятельство дорости до “генерала Пукача”. Пятницу перестать считать днем ПХД (парко-хозяйственным днем) и объявить “днем врадиевских стахановцев”, с обязательным отчетом в следующий вторник (день совещаний у мусоров) о проделанной работе с населением “по врадиевскому методу”. Эмблему беркута уже можно переделать в эмблему отрядов СС мертвая голова, с черепом и перекрещеными костями на фоне межигорского здания 2…

  8. А зачем погоны снимать?Вы их заслужили полковник, в погонах идите к людям и люди Вас поймут, ведь полковник это не только полковно-бандберкут МВД, полковник-это человек, Родину защищающий и народ свой,которому он присягу дал.Годитесь погонами!!!!!!!!!!!!!!

  9. Влада має діяти в рамках закону, ст. 19 Конституції — в спосіб передбачений законодавством. Потрібно подати до прокуратури заяву про злочин по ч. 2 ст. 127 КК (катування вчинені за попередньою змовою групою осіб) — від 5 до 10 років позбавлення волі. “беркут” — це влада ї не має права на такі дії, самосуд над громадянином України. Повинні були передати затриманого в міліцію по теріторії. зараз “беркут” = гестапо… Має суд заочно засудити той беркут (усіх) до позбавлення волі.
    — Є підстави розформувати цей підрозділ.
    — Слово з Уповноваженим з прав людини Лутковською В. Хай разом з мінюстом — Лукаш, та Азаровим розкаже по в СМІ, телебаченні про про “прогресивні” заходи впливу, а ООН оцінить…

  10. Купим информацию о каждом попавшем в кадр сотруднике мвд (ФИО, адрес, родственники и т.д.)

  11. Смотря на весь беспредел, который творят сотрудники спецподразделения “беркут”, я задаюсь вопросом, как эти “моральные уроды” вообще могли попасть на службу в ОВД? Куда смотрят сотрудники Управление кадрового обеспечения ГУ МВД и УМВД,которые занимаются комплектованием личного состава данного подразделения, и как вообще эти психически нездоровые “особи” проходят ВВК и психологическое тестирование в поликлиниках МВД при приеме на службу в ОВД? А вся проблема в том, что с приходом нашего “Гаранта” и его команды к власти, и проведения реформ “пакращення” (типа пенсионной реформы), которой срок службы в ОВД дающий право на пенсию, был увеличен с 20-ти до 25-ти, причем календарных лет, и про все льготные год за 1,5 можно забыть, в связи с этим, многие порядочные офицеры и уволились, у кого было на тот момент 20-ь лет выслуги, по льготному исчислению. А многие не захотели служить и подчинятся, этим суперпрофессионалам с Юзовки, которые были назначены на все руководящие должности в МВД. Поэтому, по состоянию на сегодняшний день, мы и имеем подобную ситуацию и подобные кадры на службе в МВД, потому что только негодяй и мерзавец, может пойти против своего народа, хотя вступая на службу в ОВД присягали народу Украины, а не этим бакланам с ПР, которые захватили и узурпировали власть, и разграбили нашу страну полностью, “отжали” бизнес у порядочных людей, с помощью своих ручных “оборотней” в правоохранительных органах. Какой пастух, такое и стадо, какой министр МВД такие и его сотрудники. Как вообще “беркут” может называть себя спецподразделением, когда бросают своих и убегают(это видела вся страна 19 января), а правило спецназа-СВОИХ НЕ БРОСАТЬ НЕ РАНЕНЫХ НЕ УБИТЫХ (это правило нормальных бойцов спецназа), а не этих даунов с 9-ти клаcсами образования и службой в Вооруженных Силах, которые даже зачеты по физподготовке с трудом сдают, а об их образованости и того не стоит говорить, они в рапортах с 15-ти слов по 10-ь ошибок делают. А их боевую и огневую подготовку мы увидим, когда им будут противостоять не женщины,журналисты,пожилые люди и студенты, которых они избивают лежачих на земле толпой,а настоящие офицеры, для которых слово “офицерская честь” не пустой звук, как для этих фашистов, которые стреляют в безоружных людей, и с особой жестокостью избивают свой народ, раздевают до гола на морозе… Не возможно понять, что происходит в голове в этих ущербных, и какая мотивация должна быть, чтобы убивать людей,которые вышли отстаивать свои конституционные права, и которых достал весь это беспредел в стране. Спецподрозделение “беркут”, своими действиями дискредитирует всех сотрудников МВД, отношение людей к милиции и так до этого были не самые лучшие, а теперь будут плевать в спину милиционеру. «В семье не без урода», но почему-то этих уродов в милицейской семье большинство, но я знаю, что в данном подразделении есть порядочные люди, настоящие офицеры, им просто невозможно в стае серых волков быть белыми.
    Опомнитесь, все имеет свойство когда-то заканчиваться, и это всё закончится, и вас всех сделают козлами отпущения, те кого вы сегодня защищаете, прикрывая собой, и ради которых вы совершаете самое страшное преступление – ВЫ НАРУШИЛИ ПРИСЯГУ И СОВЕРШИЛИ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ СВОЕГО НАРОДА!!! За кровь, которая уже пролилась, вам все равно придется отвечать перед своим народом, подумайте о своих родных и близких — они хотят вами гордиться, а не слушать от людей, что их сын, брат, муж и отец негодяй, мерзавец и фашист, который пошёл против своего народа и избивает людей!!! Кто забыл, прочтите текст присяги, которую вы принимали, когда пришли на службу в ОВД и СОБЛЮДАЙТЕ ЕЁ :
    ПРИСЯГА
    працівника органів внутрішніх справ України

    Я, (прізвище, ім’я та по батькові), вступаючи на службу до
    органів внутрішніх справ України, складаю Присягу і урочисто
    клянуся завжди залишатися відданим народові України, суворо
    дотримуватися її Конституції та чинного законодавства,
    бути гуманним, чесним, сумлінним і дисциплінованим працівником,
    зберігати державну і службову таємницю.

    Я присягаю з високою відповідальністю виконувати свій
    службовий обов’язок, вимоги статутів і наказів, постійно
    вдосконалювати професійну майстерність та підвищувати рівень
    культури, всіляко сприяти зміцненню авторитету органів внутрішніх справ.

    Клянуся мужньо і рішуче, не шкодуючи своїх сил і життя,
    боротися із злочинністю, захищати від протиправних посягань життя,
    здоров’я, права й свободи громадян, державний устрій і громадський порядок.

    Якщо ж я порушу цю Присягу, то хай мене покарають за всією
    суворістю закону.

  12. Хлопця на Грушевського катували бійці спецпідрозділу «Омега» з Нових Петрівців

    Про це в ефірі Еспресо.TV повідомив колишній голова міліції Києва Віталій Ярема.

    «Впізнали декілька працівників, це підрозділ № 3027 розквартирований в Нових Петрівцях, підрозділ «Омега», виконує функції по боротьбі з тероризмом, з організованою злочинністю, то відео показує що то дійсно вони», — заявив Ярема.

    Також він додав, що сьогодні відмовився вийти на сцену і звернутися до міліції. «Бо я не хочу звертатися до цих покидьків. Їх треба судити. Вони фашисти, справжні фашисти. Вони зафіксовані – вони все одно понесуть відповідальність не сьогодні так завтра і кожен повинен це знати», — додав він.

  13. Можно оскорблять, ругать “Беркут”, МВД,и др., силовые и не силовые структуры. Какой в этом толк? Они никто. Как и мы с вами. Все ,что их цементирует гарантированная пайка и страх потерять ее. Быть обреченным зарабатывать на хлеб трудом и потом… Нет уж, извините! Жизнь коротка! Что делать, если бездарен? Прямой путь в тузики, на цепь. Лай ,хватай, рви всякого… За косточку! А, “власть предержащие” говорят вам, для вашего самоутверждения, что вы щит, опора “государства” и “мирных граждан”. Можете и дальше забрасывать друг друга камнями, поливать огнем, гонять друг друга из угла в угол майдана на потеху обывателей и “трех толстяков”. Какой в этом смысл?
    Любая собственность зло! Ударьте по ней! Общество потребителей это общество человеческой падали. Без барохла( движимого и не движимого) они никто! Они не себя не видят, ни других. Мы все время ходим по кругу. Сто лет прошло, а воз и ныне там. Месяц толчетесь на майдане, кроме, как разобрать брущатку и палить шины, да калечить впустую друг друга, ничего на ум не приходит. Хочешь укусить жлоба? Кусай за самое больное. До основания, а затем, мы наш мы новый…

  14. Историческая параллель:

    Рижский ОМОН — Харьковский(Запорожский, Одесский…. Встаньте на свой вкус) Беркут

    Двое украинских граждан, бывших рижских ОМОНовцев ожидают привлечения к уголовной ответственности….

    Слава Украине!!!! Героям Слава!!!!

  15. только шо мелькнула информация, что 3 года назад в этом беркуте поменялось все среднее и высшее начальство, вплоть до быстрого оформление украинского гражданства за день. Так кто же эти манкурты? Кем были раньше, какое гражданство имели, откуда они вообще взялись?! Ответ похоже вверху в посте, судя по наивно имперским взлядам, это алени северные, перекрасившиеся в хохлов. Вопрос токо с какой целью?!

  16. Дима Ясатов- типичная обдолбанная чурка, даже не Сява Коля Сявович, который прочитал Драйзера,37
    Этот дикарь даже читать не умеет.А зачем?Он только чавкает и хрюкает, когда ему начальник разрешит.

  17. Что вы обсуждаете это чмо, кстати, родившееся в иностранном государстве. Их направляли в Киев их начальники “мочить бандер и нацюков”. Вот они действовали в рамках полученнного мандата. Кто давал такой мандат — кишки с них выпускать нужно.

  18. Ублюдки из спецподразделения “беркут”, теперь будете всю жизнь ходить и оглядываться, вы даже не представляете себе масштаб народного гнева и всей ненависти которую люди испытывают к вам — вы позор украинской милиции. За все ваши преступления вам придется ответить очень скоро, вас очень будут ждать на “красной” зоне в пгт. Макошино,Черниговской области, куда вас закроют за ваши преступления против своего народа, где вы будете непременно обоссаны,и переименованы с “беркутов” на ”петухов”.

  19. Опять в СМЕРША обострение. Или он как настоящий “смершевиц” небось лично на баррикадах (на чьей стороне?), чтобы такую ахинею нести — это настоящая военная контрразведка…

  20. Этот парень с Буковины герой.По мужеству с ним эти суки из беркута и рядом не стоят.Не надо много мужества срелять из глубины сторя к томуже зарядив вместо штатного травматического патрона жекан.А кто то из этих пидорасов пошел бы с бутылкой “молотова” под пули да не за бабки а за идею.Иуды продают Украину за пару зеленых…Но пока есть такие парни как этот патриот есть надежда в этой стране.Героям Слава.

  21. встретил бывшего своего ученика, который заканчивал следственный факультет. Он вкратце сказал, что из группы один пошел работать в СИЗО. На мой вопрос пояснил, кулаки чешутся круглосуточно….
    И таких больных тьма… На эту зарплату нормальных не наберешь…
    А подобного рода заказы выполнять и пидарята готовы, лишь бы давали возможность заработать, поиздеваться над людьми.
    Вспомните расследование по сумскому или черниговскому начальнику беркута, которого перевели в учебку…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ