Человек не терпит насилия!

МВД и ВВ теперь вне закона (обновлено)

pittkiii

На этом видео “развлекаются” не только “беркута”, но и бойцы ВВ и обычные менты. Так что нет смысла теперь разделять их на “плохих” и “хороших”. Все они — оккупанты. И пособники, раз позволяют своим “коллегам” так развлекаться.  Мордочки непосредственных участников вполне можно вытянуть для опознания. В суде или в морге — это сейчас зависит от Захарченко, Януковича и Пшонки.

http://www.youtube.com/watch?v=z0zD3pOG-Tk&feature=youtu.be

“ОРД”

P.S.Узнаем, не стесняемся.

В тему:

А вот и один из уродов со своей страничкой

Dimas Ysatov

Dimas Ysatov

Город:
wvUQh8XZdrg
le4YbQecu94
сегодня в 16:51
Пусть правый сектор знает.*** вам как только будет приказ!
Мне нравится 317
Поделиться 162
wvUQh8XZdrg
lAb1wEOwrwE
Уважаемые друзья: считаете ли Вы бойцов Беркута героями в данной ситуации?
#Україна #Украина #антимайдан #Майдан #Європа #Євромайдан #СтопЕС #евромайдан #беркут#революція
Ue9U4zGdXSU
Открытое голосованиеУважаемые друзья: считаете ли Вы бойцов Беркута героями в данной ситуации?
Да! Беркут давал присягу защищать народ Украины-и её выполняет!
Не знаю/не определился
Нет! Беркут-преступники! мешают майдаунам громить и обс**ать Киев
Получить кодПроголосовало 12 560 человек.
Мне нравится 102
Поделиться 22
wvUQh8XZdrg
le4YbQecu94
Пожелаем парням удачи в бою евронацистами на Украине!
Vc6DcCiGQRU

 
Кино – Пожелай мне удачи в бою 
4:45
Мне нравится 151
Поделиться 23
wvUQh8XZdrg
Я считаю, что В конфликте на Грушевского поддерживать надо милицию, а вы? Проголосуйте!
 
Я считаю, что В конфликте на Грушевского поддерживать..

Я проголосовал за милицию на http://ratings.liga.net/duel/
Мне нравится 62
wvUQh8XZdrg
le4YbQecu94
Наши предки знали как нужно решать проблемы с насильственной евроинтеграцией: 
Казнь евроинтеграторов Украины образца февраля 1946 года http://kprf.msk.ru/?p=6038
22TqfEuq6kM
Мне нравится 58
Поделиться 18
wvUQh8XZdrg
6v3QODCFw38
Они придут за каждым кто против Бандеры и их идеологии и Янукович вам покажется “сказкой”…
M4D5IEb rXU
Мне нравится 45
Поделиться 10
wvUQh8XZdrg
Мне нравится 39
Поделиться 9
wvUQh8XZdrg
jGqKtvHt3GY
Кто расстрелял пленных польских офицеров в Катыни?

Польским властям вновь неймётся. В который уже раз они устраивают пропагандистские пляски вокруг фальшивки, запущенной в своё время министром пропаганды Третьего рейха Геббельсом, о том, что НКВД СССР по приказу Сталина весной 1940 г. расстрелял тысячи польских военнопленных офицеров.
Показать полностью..

sQhKVS QvGs
Мне нравится 15
Поделиться 2
wvUQh8XZdrg
le4YbQecu94
16 января отмечается день спецподразделения МВД Украины “Беркут”, с праздником Братишки!!!

16 января отмечается день образования подразделений милиции быстрого реагирования «Беркут» Министерства внутренних дел Украины.
Показать полностью..

Мне нравится 33
Поделиться 7
Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

144 ответа

  1. Потому что осталось кроха мужского.Вот прочитал слова одного человека-понравилось-ведь мы уже давно так живём.Он написал примерно так:”Вы ещё не раздеты-мы идём к Вам!!!”

  2. Как не издевались УРОДЫ, но сломить так и не смогли! Мужественно парень держится, ничего у них не получилось! Показали красивую мужскую фигуру (думаю, что сами УРОДЫ обзавидовались, судя по их откормленным рожам,под панцырем такая же картинка) и не сломленное человеческое достоинство!

  3. я понимаю, что на Грушевского “сошлись” воины с обеих сторон, в понимании духа. Противника, даже поверженного, настоящий воин обязан уважать.Сценарий фильма “Последний самурай”, в представлении ребят из “Беркута” в его концовке представляется следующим: главного героя Нейтана Олгрейна (Том Круз), победители раздевают, и начинают с ним фотографироваться!?
    Откуда сей дивный обычай? Мне подсказали он (обычай) заимствован нашим “Беркутом” от российских коллег, воевавших в Чечне.Раздеть горца — получить кровника. “Умная” политика по созданию ВЕЧНОГО межнационального конфликта.

  4. Страшно жить в стране, где уроды толстожопые у власти! Отдайте себе отчет в том, что вас сех будут судить! Не сегодня, так завтра! Матери ваши уже сто раз пожалели, что не сделали аборт!

  5. ну курчата -беркутята доигрались .рембо -недоделаные думаете что батя вас спасет -нет начасась на вас охота. снимайте памперсы…..

  6. Этот тупой скот думает что у него две жизни? Или он не из мяса и костей? Народный трибунал рано или поздно этому ублюдку гарантирован.
    Янык сдрыснет, и Медведчук пригреет себе место на коврике в параше Путина, а такая шелупонь, как этот пернатый получит и за сои грехи, и за грехи своих хозяев

  7. Молодец! Правильно сделал ! Так с ними и нужно бендерами пока они всю страну не разграбили! Херсон с вами! Беркут лучший

  8. Юрка чорновол это ты хуйня подзалупная. Ставай педрило с этой девочкой в оди ряд. Дальше-ты в курсе

  9. Хер вам бендерам-мутантам взять нашу херсонскую ода всех накол. Беркут мы мысленно с вами Херсон это ваш надежный тыл. Бей сволоч бендерскую!!!!! Ура, ура, ура

  10. Херсонцы недайте этому уроду рядом жить
    Дайте и ему почувствовать ужас боли и унижения
    Чтоб ты сдох петух и урод !
    Жертва таких-же нелюдей — родителей

  11. Сегодня отбили херсонскую ода от мутантов. Вы просто посмотрите кто там в толпе бердеры пидары Херсону похуй на майдан. Нет мутантам в Херсоне! Беркут ты лучший.

  12. Прекратите называть этих упырей правильными словами-солдаты,военнослужащие,спецназ…Это разновидность вертухаев.Любой тюремщик знает,что лучше всех с уголовниками справляются сами уголовники,вот для этого таких и набирают.А так как больше защитить ПР некому-вот их и выставили… Напомню,звания у них не воинские,а спецзвания.Звания им не присваиваются,а они аттестуются на звание.Большой любитель подобной шушеры лучший друг милиции тов.Сталин,и тот понимал,кто они и что они.По военному времени капитан НКВД(если шел воевать с врагом внешним) получал звание не выше старшего сержанта)))А фашисты во время ВОВ с пленными фотографировались без масок,ибо не были трусами.

  13. Запорожье, днепр, сумы отбили от мутантов-бендер, Черкассы тоже молодцы . Слава беркуту! Нет бендерам на юго-восточной Украине !

  14. правильный телефон усатова: +380552-493255.там живет брат и отец.оба-отморозки.говорят:”государства Украина нет.народа украинцы-нет.”
    рядом стоял генерал мвд.из симферополя, конопляник сергей владимирович.белорус.г.симферополь, ул.октябрьская 5 кв.5. тел.+380652-546454

  15. chebur.org : kisilevskiy-29.02.2014. Твоего папу убили оранжевые проамериканские #журналисты. Мы не знаем имени этого трехлетнего малыша, но мы точно знаем, что в 2020 году, когда в Украине будут происходить очередные выборы Президента Украины, этому маленькому сироте будет уже 9 лет, он уже будет ходить в школу, он рано повзрослеет, и не будет верить ни одному слову украинских журналистов, потому что именно они убили его папу, 28-летнего капитана #милиции Александра #Кисилевского, зарезанного 27.01.2014 в #Херсоне активистами организованной преступной группировки ” #Майдан “, в которую вошли почти все украинские #журналисты, #артисты, #писатели…”! http://chebur.org http://antifashist.com http://antifashist.chebur.org http://www.abortamnet.chebur.org http://abortamnet.ru http://antimaydan.chebur.org http://www.antimaydan.com _ sosmaidan.tk _ chatrix.tk _ skype: dobrofon.com , joyradio.chebur.org _ 0552.chebur.org

    Кто хочет обсудить #eвромайдан или #антимайдан в #Skype #Online пишите #ПланетаЧебурашек #Chebur #PlanetChebur #Вольнов Администраторы Группы Андрей #Догин Василий #Linux #Админ #joyradio #USSR #mother_russia

    Словом можно убить, словом можно спасти, Словом можно полки за собой повести.
    Словом можно продать, и предать, и купить, Слово можно в разящий свинец перелить. В. Шефнер

    chebur.org : Ужас! Почти все украинские журналисты и #телеканалы ведут агрессивную информационную войну против украинских правоохранительных органов, судебной системы, избирателей Партии #Регионов, Коммунистической партии Украины и всех граждан Украины, которые не поддержали #бандеронацистский сатанинский #еврогомошабаш! Нарушая почти все законы Украины, они безнаказанно призывают к свержению существующего строя, захвату и уничтожению государственного и частного имущества, местных, областных и центральных органов власти. Нарушая все #библейские заповеди, они безнаказанно призывают убивать украинских правоохранителей, отказавшихся перейти на сторону оранжевых #путчистов, и членов их семей! #Насилие порождает насилие, что посеешь, то и пожнешь! Праведный гнев украинского народа рано или поздно очистит Украину от этой бандеронацистской нечисти! http://ukrpravda.ua/news/herson-pochtil-pamyat-milicionera-zarezannogo-evroboevi kami

    abortamnet.chebur.org : «Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от обреченных на убиение? Скажешь ли: “вот, мы не знали этого”? А Испытующий сердца разве не знает? Наблюдающий над душею твоею знает это, и воздаст человеку по делам его». (Притч.24:11-12)

    bibleonline.ru : 10. Смотрите, не презирайте ни одного из малых сих; ибо говорю вам, что Ангелы их на небесах всегда видят лице Отца Моего Небесного.
    11. Ибо Сын Человеческий пришел взыскать и спасти погибшее.
    12. Как вам кажется? Если бы у кого было сто овец, и одна из них заблудилась, то не оставит ли он девяносто девять в горах и не пойдет ли искать заблудившуюся?
    13. и если случится найти ее, то, истинно говорю вам, он радуется о ней более, нежели о девяноста девяти незаблудившихся.
    14. Так, нет воли Отца вашего Небесного, чтобы погиб один из малых сих.
    (Св. Евангелие от Матфея 18:10-14) Источник: http://bibleonline.ru/bible/rus/40/18/

    ukrpravda.ua : “Вот он — 28-летний капитан милиции Александр Кисилевский, зарезанный евробандитами в Херсоне. Почему-то его фото не распространяют украинские СМИ, никакой майдан не объявил траур, написали коротко одной строчкой “погиб — и погиб себе”… У парня осталась вдова и трехлетний сын. Убийцы (ах да, подозреваемые) задержаны и сидят. Думаю, скоро какой-нить нардеп от оппозиции приедет требовать их освобождения. Не удивлюсь, если освободят, а со временем объявят их очередными “хероями”. И уж точно никто не будет трогать тех, кто призывал резать милиционеров и убивать членов их семей. Эти останутся неприкосновенными…

    Кстати, прошу обратить внимание на немаловажную информацию: “Как сообщили некоторые правозащитники, один из задержанных — студент Андрей Наливайко. Судя по информации “Херсонских вестей”, в сентябре 2013 г. уполномоченный ВО “Свобода” по Херсонской области народный депутат Олег Панькевич потребовал у мэрии Херсона предоставления внеочередного социального жилья для студента Херсонского национального технического университета Андрея Наливайко. В социальной сети “Одноклассники” на странице Андрея Наливайко есть статус “14/88”, что является символом неонацистов”. Это к вопросу о евровыборе евромайдана…
    Подробнее об этом парне и двух других раненых милиционерах тут: http://ukrpravda.ua/news/u-hersonskogo-milicionera-zarezannogo-evrobanditami-ost alsya-trehletniy-syn

  16. Начальникові ВВБ у Волинській області
    Водьку С.С.
    Вважаємо своїм обов’язком повідомити Вас про те, що в цей тяжкій час для країни окремі посадові особи з числа теперішнього керівництва УДАІ УМВС України у Волинській області (вихідці з Львівщини) під чіткіми вказівками ГайовогоВ.С створюють своїм підлеглим нестерпні умови, в яких неможливо працювати. Постійно вимагаються гроші за призначення працівників ДАІ на певні посади. При чому професійні якості співробітників взагалі не враховуються, а тільки їх платоспроможність. Виконуючий обов’язки начальника УДАІ УМВС Михайло Ділай та його підлеглий Долінко В.Ф шляхом залякувань та погроз звільнення з посад постійно намагаються здійснювати побори з підлеглих.
    Ділай поставив вахтером на в’їзді до території УДАІ свого сина, який є працівником офіцерського складу ДАІ ВЗС. Це дає йому можливість не приймати участь у відпрацюваннях та інших заходах та дозволяє йому систематично їздити додому на Львівщину на свята та по інших особистих чи бізнесових справах. Невже це передбачено функціональними обов’язками офіцера ДАІ? Всі паливно-мастильні матеріали, які виділяє держава Ділай ділить зі своїм «львівським колегою» — командиром роти ДПС Пилип’яком С. Цей в.о керівник ДАІ змушує своїх підлеглих та на всіх членів їх сімей купувати квитки на концерти львівських артистів, що виступають у Луцьку, незалежно від уподобань працівників. Ділай та його посіпака Долінко змушують керівників підрозділів РЕВ підписувати звернення до різних державних та громадських органів, у т.ч. МВС України з проханнями призначити близького товариша супер корупціонера Гайового В.М начальником УДАІ Волині Панасюка Ю.Д.
    Просимо Вас розібратися зі зловживаннями «львівських» керівників ДАІ Волині тому, що у підрозділі служить більшість порядних, чесних та відданих присязі працівників.
    З повагою,
    небайдужі працівники ДАІ Волинської області. 21.04.2014

  17. К власти путём переворота пришли те же корупционеры и воры. Аваков, яровой , полторак — яркие примеры.Информация о них тчательно удаляется

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ