Человек не терпит насилия!

«Беркут» продолжает издеваться над голым пленником

Источник в харьковском “Беркуте” прокомментировал резонансный видеоролик, на котором видно, как спецподразделения и ВВ издеваются над протестующим мужчиной.

“Этого п…а мы вылавливали два дня. Это один из самых метких бросальщиков. Некоторое время он пользовался пращей. После того, как мы его отловили, он у нас работает “сувениром”, — рассказал “Вестям” источник в рядах спецназа.

По словам собеседника, парня они до сих пор держат у себя и он до сих голый.

“Периодически мы выводим его на улицу и фотографируем по очереди на память”, — рассказал источник.

Сегодня, 23 января, в интернете появилось видео издевательств бойцов “Беркута” над митингующим с улицы Грушевского.

Силовики раздели активиста догола на улице, оставив только обувь, и начали снимать на мобильные телефоны. После этого, они еще и дали ему в руки ледоруб.

На теле активиста были видны следы побоев

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

78 ответов

  1. Так если все воины, то не фиг вой подымать о “несчастном мученике”. Коктейли и булыжники метал в ментов? Метал. Так должен осознавать, что если поймают, то цацкаться не будут. Так само и Беркута понимают, что если кто из этих идиотов их стрелка поймает, то тоже мало не покажется. Это уже не просто противостояние….

  2. Вот видиш как все просто. Значит беркут уже не сотрудник МВС который при любых (подчеркиваю при любых) обстоятельствах должен соблюдать определенные требования и инструкции, а в лучшем случае просто нарушитель своих должностных инструкций, в худшем это будет отягчающие обстоятельства, так как он “при исполении”. Сейчас многие из них “условно перешли в вооруженное формирование” действующее по своему усмотрению. Тяжесть преступления некоторых беркутов гораздо выше того что делал их пленный.

  3. слышишь григорий я льготами не пользуюсь с времен юшенко и ты мне зарплату не платишь так как то что ты моешь задницы немцам и итальянцам в казну государства не идет и зпоэтому заткни пэльку

  4. Никто и не утверждает, что Беркут в данном случае действует в рамках закона. Но заметьте, не Беркута и ВВшники инициаторы этого всего беспредела. Не они 19.01. в Великий Божий праздник поперли на Грушевского.

  5. Это не играет роли. Есть еще один нехороший факт. Один из митингующих был убит картечью. По своему многолетнему опыту охотника скажу что диаметр картечин в 7-8 мм “предполагает” 12 калибр гладкоствольного. Три попадания с разлетом в 25-30 сантиметров. Это где-то 30% общего колличества крупных картечин в заряде, кучно. Расстояние не менее 30 метров (крупная) картечь легла бы кучнее и не далее 70 метров (это если заряд в контейнере) и то за 70 метров не уверен. Наверное чуть ближе. Попадание 2х штук в грудь, одна в голову, стреляли по всей видимости не сверху. Больше выдумывать не буду, сам додумывай. Сейчас говорить можно что угодно но факты “плохие”. Мне кажется трудно подобрать слова оправдания.

  6. Сегодня встретил ребят из Президентского полка (стоит на Лукьяновке). Рассказали такую историю. Уже несколько лет армия зимой (в морозы) привлекается для помощи народу на дорогах. Ставят технику – машины вытаскивать, палатки для обогрева и т.д. Так и в этом году. Их полк выставил палатки на выездах из Киева. В палатки посадили по пару сверхсрочников. Те топят печку, пару водил фур с ними сидит, про жизнь говорят. Вдруг палатку валят снаружи, она моментально от печки загорается. Народ в панике с трудом выбирается на улицу. Там автомайдановцы в касках и с битами начинают всех основательно молотить. Водилы отбились, прыгнули в свою фуру и ходу. Сверчков били с чувством, с толком, с перекурами. Потом загрузили и повезли на майдан. Там главный командир (пахан?) проверил у сверчков документы. Сказал своим, кого придурки привезли, это ж военные. Отпустили сверчков. Те прибыли в полк, капитально побитые, с сотрясениями и т.д. Командование отправило их по домам. Такая вот история. Такая вот правда.

  7. правильно все сделали беркутовцы,надо было еще на кол посадить этого урода….народ они в себе увидели …стадо животных эти майдановцы….пару десятков таких видео с разными активистами и уроды задумаются…надо было вообще отыметь его всем беркутовским составом….унижать так до конца…я поддерживаю такие действия со стороны ….

  8. выдать автоматы всем беркутовцам и начать мочить этот третий сорт человеческого народа с майдана….сотни жерт …быстренько поразбегались бы на свою бендерщину….пи…сы западенские…вы же посмотрите кто там собрался одни маньяки,рецидивисты,алкоголики наркоманы и туберкулезники….нормальные люди не пойдут туда…они могут только со стороны за всем наблюдать….кто не работает ,тот на майдане.

  9. Веронике
    Жаль тебя, зашоренная дура.
    Да и всех идиотов, повторяющих мантру “НаМайданеОдниДебилыПроституткиНаркоманыПидарасы”
    Жаль. Есть же интернет. Читайте. Или разучились?
    http://zyalt.livejournal.com/983675.html — россиийский фотожурналист.

  10. Да правильно все!!! Дебилы одни на майдане и радикально настроенные ублюдки, а еще те кому бабло платят! И шарахаются они из стороны в сторону целыми днями, пожрал-посрал-поорал!!! Работать идите , лентяи с гор!!! Киев превратили в руины!!! Украинцы сраные, столицу рушите!!! Поскорее бы силовики разогнали это быдло!!!

  11. Респект Луганск!!! Пока эти хари западные,писюны на майдане морозят, восток и иже с ним работают, чтобы хоть как то бюджет государственный наполнять и пенсии вам же говнюки платить!!!

  12. Беркут, помни, следующий, на кого укажут твои начальники и скажут “Ф А С!” будешь ТЫ!!!

  13. если он казак пусть ответит перед казаками если мужик пусть хоть заяву напишет его казаки 3 дня вычесляли и оселедиц ему срезал казак почему он молчит пусть хотябы в камеру побрешет может ктото и поверит

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ