Человек не терпит насилия!

«Беркут» продолжает издеваться над голым пленником

Источник в харьковском “Беркуте” прокомментировал резонансный видеоролик, на котором видно, как спецподразделения и ВВ издеваются над протестующим мужчиной.

“Этого п…а мы вылавливали два дня. Это один из самых метких бросальщиков. Некоторое время он пользовался пращей. После того, как мы его отловили, он у нас работает “сувениром”, — рассказал “Вестям” источник в рядах спецназа.

По словам собеседника, парня они до сих пор держат у себя и он до сих голый.

“Периодически мы выводим его на улицу и фотографируем по очереди на память”, — рассказал источник.

Сегодня, 23 января, в интернете появилось видео издевательств бойцов “Беркута” над митингующим с улицы Грушевского.

Силовики раздели активиста догола на улице, оставив только обувь, и начали снимать на мобильные телефоны. После этого, они еще и дали ему в руки ледоруб.

На теле активиста были видны следы побоев

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

78 ответов

  1. это пытки. где доблестное УВБ и прокуратура. По видео можно установить негодяев. Неужели это харьковчане? Видео очень возмутило

  2. Влада має діяти в рамках закону, ст. 19 Конституції — в спосіб передбачений законодавством. Потрібно подати до прокуратури заяву про злочин по ч. 2 ст. 127 КК (катування вчинені за попередньою змовою групою осіб) — від 5 до 10 років позбавлення волі. “беркут” — це влада ї не має права на такі дії, самосуд над громадянином України. Повинні були передати затриманого в міліцію по теріторії. зараз “беркут” = гестапо… Має суд заочно засудити той беркут (усіх) до позбавлення волі. — Є підстави розформувати цей підрозділ. — Слово з Уповноваженим з прав людини Лутковською В. Хай разом з мінюстом — Лукаш, та Азаровим розкаже по в СМІ, телебаченні про про “прогресивні” заходи впливу, а ООН оцінить…

  3. ВЫ НЕ “БЕРКУТЯТА” КАК СКАЗАЛ УРОД ЦАРЬОВ, ВЫ ПИДОРОСЯТА, РАЗ ВАС ТАК ПЛЕНИТ ВИД ГОЛЫХ МУЖ ИКОВ!!! УРОДЫ, ГОРЕТЬ ВАМ ВСЕМ В АДУ В ОДНОЙ ШАЙКЕ С ПРоститутами!!!

  4. ВЫ НЕ “БЕРКУТЯТА” КАК СКАЗАЛ УРОД ЦАРЬОВ, ВЫ ПИДОРОСЯТА, РАЗ ВАС ТАК ПЛЕНИТ ВИД ГОЛЫХ МУЖЫКОВ!!! УРОДЫ, ГОРЕТЬ ВАМ ВСЕМ В АДУ В ОДНОЙ ШАЙКЕ С ПРоститутами!!!

  5. Хлопця на Грушевського катували бійці спецпідрозділу «Омега» з Нових Петрівців

    Про це в ефірі Еспресо.TV повідомив колишній голова міліції Києва Віталій Ярема.

    «Впізнали декілька працівників, це підрозділ № 3027 розквартирований в Нових Петрівцях, підрозділ «Омега», виконує функції по боротьбі з тероризмом, з організованою злочинністю, то відео показує що то дійсно вони», — заявив Ярема.

    Також він додав, що сьогодні відмовився вийти на сцену і звернутися до міліції. «Бо я не хочу звертатися до цих покидьків. Їх треба судити. Вони фашисти, справжні фашисти. Вони зафіксовані – вони все одно понесуть відповідальність не сьогодні так завтра і кожен повинен це знати», — додав він.

  6. Вот как нарисуем по 10-ть на беса рябого Аля Беркут так сразу в очередь сосать соленого у этого козака выстроятся и сопливеть начнут что у них оказывается дети и мама с папой на смертном одре вдруг. По традиции староментовской деньги собирать начнут, а вдруг не возьмем? Страшно? Сыкопехота бандитствующая

  7. Аналитик! Тебе не только память изменяет, но еще и совесть, мораль, справедливость и честь тоже.

  8. Молодец Метатель. Боец — ты достойный уважения. Те кто тебя пытают — знают о своей неполноценности и ущербности и просто бздят и кончают от страха. По другому они уже кончить не могут. Все будет хорошо, держись.

  9. Шо вы слюни пускаете над этим бандитом? “Беркутята” захватили этого мерзавца из четвёртой, личной, сотни Парубия тогда же на Грушевского. Причём захватили с поличным — с этим же ледорубом, которым этот бандит стремился убить как можно больше наших солдат ВВ-шников, верных воинской присяге. Его не только раздеть следовало, а голым задом посадить на этот же ледоруб и отнести в кабинет к сердобольному омбудсмену — мадам Лутковской. http://www.youtube.com/watch?v=V_NmecA0-0w

  10. Уважаемые беркутоненавистники,перед тем как обвинять бойцов спецподразделения в бесчеловечности и замашках гитлеровского Гестапо, прочтите пожалуйста мои досужие размышления по этому поводу. Любой нормальный человек видя горящее лицо его товарища и понимая, что на его месте мог быть он,поступил бы точно так-же, тем более что словили самого меткого метателя “коктейля Молотова”. Лично я оторвал бы ему его долгое время немытые гениталии. Скажите мне на милость, в чем виноваты эти ребята (будь-то “Беркут” или тем более 18-летние юнцы ВВ), почему исполняя приказ в соответствии с присягой они должны терпеть там огонь и стоять под градом камней, за свою нищенскую зарплату что-ли? Поймите, эти экстремисты находятся там по собственной воле, а солдаты по приказу. Если бы на месте этого пацана с обгоревшим лицом был зажравшийся депутат я бы слова не сказал, но здесь… Если наши властьпридержащие — недалекие олигофрены, а те кто хотят эту самую власть отобрать ещё хуже, то о чем тут говорить — горе этой стране! Вся ирония ситуации заключается в том, что силовики с одной стороны и майдановцы с другой всего лишь инструмент, игрушки в руках зэка и этой дибильноватой тройки — Сени, Олежи и отбитого Вовы. Истину говорит народная мудрость:”Паны дерутся, а у холопов чубы трещат”. Так вот, товарищи, давайте объективно смотреть на вещи и говорить о том, что насилие присутствует с обеих сторон (но ведь кадры как бьют беркутовцев никто как-будто не замечает), моральные уроды есть в рядах каждого и подводить всех под одну гребенку не стоит. Я люблю свой народ, я люблю свою землю, но я ненавижу эту страну (в смысле политического образования), пока у руля стоят вот такие ПИДАРАСЫ. Слава Украине, слава народу Украины, который намного умнее и мужественней этих зажравшихся ублюдков, и который когда-то победит. Лично я приложу к этому все усилия пока не здохну…

  11. нешановний варіс1 у співробітника беркуту завди є вибір — наприклад кинути щит та кийок та піти додому, де його дуть мати, друина та діти

  12. Имеет значение: все эти сцены с фотографированием “правоохранителей” с взятым в плен и раздетым догола в мороз человеком происходят днём в самом центре правительственного квартала!!! Это всё происходит перед окнами здания совета министров, частично перед окнами рабочих комитетов ВР на ул.Садовой и самой Верховной Рады!!! Обратите на это внимание!!! Подонкам из “омеги” толи насрать на всех и на хозяев тоже, толи хозяева вполне одобряют такие действия раздачей премий, квартир, званий, наград… Тогда кто они!!!??? Хозяева этих бешенных псов, живущих вечной войной и удовольствием от чужой боли — это наше ПРАВИТЕЛЬСТВО И ИЗБРАННИКИ НАРОДА — ДЕПУТАТЫ!!!

  13. Шановний вухо, співробітник “Беркуту” як і іншого правоохоронного органу не має права ослухатись наказу, інакше це повний анус. Кличко обіцяє амністію тим хто перейде на сторону майданівців або повикидали щит та піде з Грушевського. Але давайте будемо послідовні та уявимо на хвилиночку, що стримування радикальної молоді на майдані це не єдине їх завдання. А якщо при визволенні заручників з якогось літака в Борисполі, чи затриманні футбольних фанатів, які йдуть городом та палять авто звичайних людей, та будь-що — і беркутовці скидають каски, викидають зброю та йдуть додому, бо їх чекають мати, дружина, діти. Я би не хотів потрапити у ту ситуацію. То давайте не будемо доводити ситуацію до абсурду, бо буде в нас Сомалі.

  14. бандит ты!!! так как ты, присягал народу Украины СЛУЖИТЬ, а не “братве”, против народа.
    и потом, он защищался от ВАС, а не нападал. Усёк разницу?

  15. Фукусиме

    бандит ты!!! так как ты, присягал народу Украины СЛУЖИТЬ, а не “братве”, против народа. и потом, он защищался от ВАС, а не нападал. Усёк разницу?

    Ну да, ну да. Извини, чуть не забыл — Сеня, Олежа и Виталька они же лучше… И вся их депутатская братия намного порядочнее, бедней и народ любят в отличии от донецких антихристов.

  16. За братву вспомнили? Читаем, смотрим видео. Один известный не судимый кандидат в Президенты и братва.

    http://censor.net.ua/resonance/188891/klichko_don_king_i_rybka_kadry_iz_arhi va_gubop_mvd_ukrainy

    Украина уникальная страна. Действующий Президент с двумя судимостями в молодости, ведущий кандидат в Президенты стал знаменитым на деньги братвы. А холопы меж собой дерутся и что-то друг-другу пытаются доказать.

  17. У нас, на ридной детройтщыни, за таке этого метальщика уже б или пристрелили из М-16, или обстреляли до обсирачки резинострелом, или побили жёстко и волоча за патлы притащили в участок, затем српзу неподкупный американский суд и либо электрический стул, либо НЕ МЕНЕЕ 20(!) лет строгого режима! Мы , полицейские свободной америки, возмущены тем как боевики “Сволоты” избтвают и убивают спокойно стоящих правоохранителей у нас бы уже из “вулкана” всех свинцом залили или как в Новом Орлеане на месте пристреливали экстримистов!

  18. Мне стыдно за єту власть, так называемую. Этот урод Азиров стал налом подневно платить беркутам, которые давали присягу народу, и убивают его, не думая, что на родине могут так убить его мать ,отца, жену, детей, такие же беркуты. Бандформирование на службе ОПГ “Люкс”.Работники милиции, одумайтесь!!!!!!

  19. Ты что-пидарас, либо извращенец, что за давно немытые гениталии не трогался мужские?!! Приходи, пососешь….и полижешь. Беркут переступил черту, избив студентов и народ имеет право, если на него нападают-обороняться. За насилие над народом придется отвечать и сидеть. Преступники во главе государства тоже будут сидеть рядом.Это мы уже видели. Сейчас идет борьба народа против узурпирования власти, после которого только останется раздать крепостных феодалам. Слава Украине! Героям слава! кстати я донецкий.

  20. НЕ НАДО ПРИКРЫВАТЬСЯ ИСПОЛНЕНИЕМ ПРИКАЗОВ,! Войска СС исполняли приказы.В итоге был Нюрнберг! А кого Моссад и в 70-е нашел,таких ботаников как доктор Менгеле. Примеров много. Так что думайте Орнитологи , думайте. Иметь или не иметь…….

  21. “Омега МВД” спецподразделение центрального подчинения для борьбы с терроризмом (только офицеры не ниже командира роты и прошедшие психологические тесты).
    Терроризм (от лат. terror — ужас) — общественно опасная деятельность, которая заключается в сознательном, целенаправленном применении насилия путем захвата заложников, поджогов, убийств, пыток, запугивания населения и органов власти или совершения других посягательств на жизнь или здоровье ни в чем не повинных людей или угрозы совершения преступных действий с целью достижения преступных целей.
    А теперь почитайте внимательно, чтоб до Вас дошло кто из центрального аппарата МВД Украины имеет право отдавать приказы данному спецподразделению.

  22. Людей видимо там нет.Человек не может так поступать с человеком.Парадокс, ни один не нашелся среди них, кто бы остановил их.Это же им доставляет удовольствие, так издеваться над безоружным человеком.Где же понятия чести в этом подразделении?ЖИВОТНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Лицо власти?

  23. 7 ноября 1941-го года Сталин издал секретный приказ под номером 428.по за издевательство над Космодемьянской, Зоя Анатольевна, за то что фашисты раздели ее и издевались над ней, по которому, в плен не брать и расстреливать солдат и офицеров 332-го полка 197-й дивизии, стоявший на постое в Петрищеве

  24. “Для Партизана”
    Приказ ВГК № 428 вышел 17 ноября, предписывавший лишить «германскую армию возможности располагаться в сёлах и городах, выгнать немецких захватчиков из всех населённых пунктов на холод в поле, выкурить их из всех помещений и тёплых убежищ и заставить мёрзнуть под открытым небом», с каковой целью «разрушать и сжигать дотла все населённые пункты в тылу немецких войск на расстоянии 40—60 км в глубину от переднего края и на 20—30 км вправо и влево от дорог».
    Зоя Космодемьянская с наступлением вечера 28 ноября около 19.00, при попытке поджечь сарай Свиридова С.А.(одного из назначенных немцами стражников), была замечена хозяином. Вызванные последним квартировавшие немцы схватили девушку. Свиридов за это был награждён бутылкой водки.

  25. Аналатик-молодчага!!! Все правильно написал. Когда эти скоты с майдана издевались над схваченным беркутенком, все молчали. А теперь, когда менты поймали урода, который швырял в них булыжники и коктейли, завопили с…ки. Молодцы “Беркута”-так и держать. “Отлавливать” метальщиков и каждому файер в зад…цу!!!

  26. Есть принцип неизбежности наказания. Если основополагающий принцип нарушен будут такие случаи. Первое нарушение — попытка амнистии “провокаторів” на Грушевського. Власть подставив солдат и “Беркут” ничего ни сделала для их защиты, скрывает информацию о пострадавших сотрудниках ( а есть информация и о погибших), и какой ответ вы хотите от “Беркута” , сегодня они ловили от него “подарки” в виде “коктелей Молотова” и булыжников, а завтра он будет “мирном протестувальником — студентом”? Обездоленный народ сталкивают лбами ради чего? Чтобы на место одних “провладних слуг народу” пришли другие , “які нічого не крали” (щоб встигнути). Что еще в Украине,еде не украли (привазитували)? Землю. А ми чубимось, якого пана поставити собі на голову. У нас нет ни одной нормальной партии (движения) направленой на объединения УКРАИНЫ.Я за ВІЛЬНУ САМОСТІЙНУ УКРАЇНУ. А 20 лет пытаются куда то сунуть. Я против ЭВРОСОЮЗА, не я не сторонник ПР,а у многих лозунг ” кто не с нами. тот против нас” единственный. Нас 46 миллионов (возможно), а не 500 000. Глобальные вопросы развития государства может решать только РЕФЕРЕНДУМ. Таких лозунгов я на майдане не слышал.

  27. Аналитику. Беркутенок это что цыпленок? Наверно воин, и на Майдане воины. В отличие от беркута сильные духом и идеей, у беркута — экипировка, тренеровки, служба ну еще нескрываемый патологический садизм, сильно смахивающий на фашизм, и наверное дебилизм. А теперь аналитик бегом назад в историю, вспоминай Спартака , Жанну Д. и тд. и какая о них память. А беркутня совершенно не тянет на защитников родины, больше на фашистов, и теперь как бы вы не пнулись отношение к ним соответствующее.

  28. какого там беркутёнка раздели? ты видел? знаешь? ото не пи..ди ху..тина тоскливая. Менты в данном случае пида…сы. А вы люди-сидите дальше, пукайте в диваны. Нас еб…т в ж..пу якуновичи и прочие а мы терпим, завтра убивать начнут а мы скажем только мирный протест (как этого хотят три проотвечавшихся оленя яйценюк, тянивбок и клячко, которые преследуют только свои меркантильные цели и на людей им пох. не спите, ёпт. проснитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ