Человек не терпит насилия!

Родственников активиста Вербицкого, похищенного вместе с Луценко, вызвали на опознание тела

Родственников пропавшего активиста, приехавшего в Киев из Львова, Юрия Вербицкого пригласили на опознание найденного в лесополосе тела.

Об этом рассказал пресс-секретарь главного управления МВД Украины в Киевской области Николай Жукович, сообщает “Радио Свобода”.

Напомним, сегодня в окрестностях села Гнедин Бориспольского района Киевской области были обнаружены тела двух погибших со следами пыток.

“Руки были не связаны. Это человек в возрасте 40-45 лет. О росте, цвете волос, цвете глаз, одежде я пока информацией не владею”, — сказал спикер.

Ранее похищенный активист Евромайдана Игорь Луценко сообщал, что его вывезли именно в Бориспольский район. Вместе с Луценко был похищен еще один активист Юрий Вербицкий. Его судьба на данный момент неизвестна.

Сам Луценко после освобождения сообщил, что у Вербицкого состояние может быть намного хуже. С ним, по мнению Луценко, обращались жестче, потому что Юрий – житель Львова.


Сегодня

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. Проверьте этого “наполитанца” — эта сука стрелки переводит, сразу видно, что под этим ником скрывается причастный к убийству Юрия живодер. Адрес в студию — самый гуманный суд — суд улицы пусть его приговорит.

  2. Смотрели поздравление хама с днём Соборности? Бля, чуть не кинул дистанционку в телевизор. Этот петух говорит, что начинает второй этап модернизации страны. Мне от первого хуже нету, а что будет во втором даже страшно представить.

  3. Это сделали люди Юры Енакиевского! Армен или Боря Бешаный! Когда уже вы Депутаты дадите запрос в ЕС и США на Енакиевского!!! Как он может жить в Монако?!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ