Человек не терпит насилия!

О чем расскажет Игорь Луценко? (обновлено)

igorlucenkko

Раиса Богатырева — сука. Запретила главврачу “Бориса” пустить журналистов к Игорю Луценко. А сам он ходить не может, потому что ему то ли отбили пятки, то ли ноги поломали. Похоже, что из него реально хотели сделать второго Гонгадзе. К дню рождения Захарченко? Интересно, Пукач в тюрьме, Кравченко в могиле, а его “орлы” до сих пор действуют? Сейчас в клинике следователь. За ним приехал мусоровоз из Печерского РОВД, видимо допрос уже закончился. Чувствую, что завтра нас ждут новые мрачные открытия. И, главное, СБУ, как всегда не при делах.

“ОРД”

Журналістів “Борис” не пустив, побитого Igor Lutsenko вивезли на мороз, аби він розповів про викрадення і побиття. “В Юрія Вербицького набагато все гірше” каже Ігор. Його допитували і катували, Ігор не вважає що це правоохоронці “на роботі”, можливо колишні. Вони намагалися дізнатися “скільки платять за участь у ‪#‎євромайдан‬ ” ‪#‎maidango‬ здається, що це люди зі Сходу, які вірять в міфи, які поширються про майдан. Ігору вдалося навіть до когось “достукатися” емоційно, але далі били.

 Yaryna Yasynevych.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

40 ответов

  1. Слышь, дятел… это по своей пустой тыкве постучал..

    Дятлов вон полный майдан.. и все стучат.. друг на друга..

    или в ближайшем будущем будут так стучать, шо сна не будет…

    проспись, алкаш..

  2. здраствуй, 1 , и подобные, шифруйтесь сколько хотите.Сегодня все ваши мысли и действия просчитываюся одаренными людьми и конечно Высшей силой. Вы не от Бога. А от сюда будут все последствия, какие б вы не занимали посты, сколько б не имели наворованных денег, какая крыша у вас не была, как бы вы не запугивали людей и зомбировали своих несчастных подчиненных. Жаль, а ведь вам были созданы Богом такие условия, но вы выбрали путь в преисподнюю.

  3. 1, я б на месте генерала тебя уволил, за то, что ты спалил по нему информацию. Но я разрешаю тебе еще работать, так как жалко мне тебя и твое окружение. Вы не представляете, какую вы себе и своим потомкам “Нарабатываете” судьбу. Рекомендую тебе переключится в интернете на сайты с красивыми дамами, а не выворачиваться за свою контору, шифроваться и т.д., это бесполезно. Одаренные свыше люди просто читают ваши мысли, видят чем вы занимаетесь и что вы задумали. Вам это не дано. На сегодня сатаной отведена вам другая роль.Жаль мне вас, но вы можете , если опомнитесь,в жизни что-то изменить.

  4. Такое ощущение , что комментарии пишут или люди которые живут в другой стране и ни разу ни сталкивались с нашими судами,ментами и другими блядями ( надеюсь честные и разумные судьи , правоохранители и др. если они есть меня простят ,это к вам не относится) , или шестерки Януковича ЗЭКА(сколько там лет по новым законам? — усритесь ) или тупые , у которых мозгов нет ни на какие мысли кроме — Янукович наш презерватив ( извините президентом его назвать не могу , он даже не мужик , он трусливая гнида , которая знает ,что не имеет шансов переизбраться и заварил кашу , а в Грузии президент не побоялся пойти на перевыборы!)! А засраные БРОЙЛЕРА ,вы в одиночку вообще усрались выйти один на один , толпой на безоружного — это ваша ментовская тактика. Задолбало жить в стране , где правят моральные уроды , вы говорите идите в суды — выйдите сами хоть раз на суд народный ,знаете ,что получите , так и нормальных людей в ваших судах имеют , а судьи -гниды — врут в лицо и повестки присылают после суда , что-бы даже шансов не было! Заткните свои ЕБАЛА и подумайте , если есть мозги ,с кем воюете!!! Завтра сам куплю бензин и буду жечь ваши клоповники! Если до 2010г. такое желание возникало достаточно редко и по поводу отдельных людей , то теперь постоянно и по поводу все системы. Даже если вы разгоните майдан , возьму МОЛОТОВ и буду жечь имущество ваших сраных регионалов, хотите всех к ногтю – нас много -всех не пересадите !!!

  5. А тебе Але персонально– если ты мудак привык стучать — то не тебе гниде и стукачу судить других людей .ТИРАНИЯ ДАЕТ НАРОДУ ПРАВО НА ВОССТАНИЕ!!!!! Если восстание подавите , есть партизанщина — будем бить вас из-за угла , под вашими ногами будет гореть земля и спать вы будете ложиться только с одной мыслью — проснетесь ли снова . Я не хочу что-бы мои дети были рабами .

  6. 7777 ! Попроси прощения за то что написал, потому что это пожелание дурьей твоей башки уже приклеелось к твоему жизненному пути. Именно твоего !!! И так происходит с каждым !!! Весь ваш негатив оборачивается только к вам.Это не будет завтра, это произойдет в первом полугодии!!!

  7. Я бачу страх в очах твоїх Ти не сховаєш помилок своїх
    За все сповна відповіси пробачення Ти не проси
    Хто я такий спитаєш Ти, як смію так себе вести?

    Народ я Твій, що владу дав, мені на вірність присягав!

    Служити для людей Ти мав, Тебе про поміч я благав
    А Ти зганьбив усе живе забув, що клятва – над усе!
    На всі закони наплював права на волю відібрав

    “Язик” собі новий придбав то Ти Змією тепер став?!

    Чи може князем уявив і воєвод собі створив
    Щоб всім хто за добро стоїть ярмо на шию насадить?
    Ти винен сам, Ти грішним став терпіння вже моє зламав

    Знущань не потерплю таких і проклинаю за усіх…

    В країні мрій, де Ти живеш у муках час свій проведеш
    В хворобах заживо згниєш, як зрадник, голову складеш
    До смерті, до кінця життя в цей світ не буде вороття
    І буде так, як я сказав бо Я,- НАРОД, що владу дав!

  8. От руководства МВД, спецоперациями руководит заместитель начальника ДВБ, полковник милиции Матвиенко Вячеслав Петрович. Лично инструктирует и контролирует сотрудников исполнителей. После ликвидации майдана должен пойти на серьёзное повышение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ