Человек не терпит насилия!

О чем расскажет Игорь Луценко? (обновлено)

igorlucenkko

Раиса Богатырева — сука. Запретила главврачу “Бориса” пустить журналистов к Игорю Луценко. А сам он ходить не может, потому что ему то ли отбили пятки, то ли ноги поломали. Похоже, что из него реально хотели сделать второго Гонгадзе. К дню рождения Захарченко? Интересно, Пукач в тюрьме, Кравченко в могиле, а его “орлы” до сих пор действуют? Сейчас в клинике следователь. За ним приехал мусоровоз из Печерского РОВД, видимо допрос уже закончился. Чувствую, что завтра нас ждут новые мрачные открытия. И, главное, СБУ, как всегда не при делах.

“ОРД”

Журналістів “Борис” не пустив, побитого Igor Lutsenko вивезли на мороз, аби він розповів про викрадення і побиття. “В Юрія Вербицького набагато все гірше” каже Ігор. Його допитували і катували, Ігор не вважає що це правоохоронці “на роботі”, можливо колишні. Вони намагалися дізнатися “скільки платять за участь у ‪#‎євромайдан‬ ” ‪#‎maidango‬ здається, що це люди зі Сходу, які вірять в міфи, які поширються про майдан. Ігору вдалося навіть до когось “достукатися” емоційно, але далі били.

 Yaryna Yasynevych.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

40 ответов

  1. так вам таки платят. а что? это общеизвестно.
    не надо из себя целок строить!
    еще неделя такого разгула — и найдуться люди, которые будут делать тоже, но против майдана.

  2. Это рагулевское дерьмо понимает только силу… п….ть …….. и до бесконечности- вырезать как гнойник. А с этим нужно разобраться по видимому готовит алиби…

  3. Афтар какие мифы, ты глаза разуй посмотри что вы майданутые делаете, против кого, против солдат у которых задача страну защищать. Завтра прийдет другая власть, а солдаты останутся. И будут вас же защищать. Это просто кошмар, и его вы освещаете с такой радостью- вот разливают молотова, а вон там плитку сдирают , и так вы рады этому. А лидеры где???? Видели мы как их послали всех до одного, заварили кашу и смылись.

  4. За что боролся, на то и напоролся..

    А чего он еще ожидал?

    “Пойду вбываты москалив? — А якщо воны тэбэ вбъють? — А мэнэ за шо, я ж нэ москаль”..

    Долетался, добизделся…

    Пусть поактивирует еще.. Остались на страницах сайта его палкие призывы мочить несогласных с ним.. Вот и обмочился..

    Не рой другому яму..

  5. Пускай лучше простой активист Луценко нам расскажет на чьи это деньги он лечится в клинике Борис??

  6. Если на этом сайте желчь льют именно правоохранители, то на самом деле нужно всю правоохранительную систему увольнять к ебени матери. А потом всех уволенных посадить, потому что все равно они не умеют зарабатывать честно и пойдут прямиком в криминал. Создать трудовые лагеря для бывших правоохранителей, чтобы наконец приносили пользу своему народу. Труд освобождает, как писали ваши мусорские кумиры на воротах Освенцима.

  7. Обращаюсь к трезвым и мыслящим.Давайте поститься и вопить к Господу!:

    Иона 3гл.И начал Иона ходить по городу, сколько можно пройти в один день, и проповедовал, говоря:еще 40 дней и Ниневия будет разрушена!И поверили Ниневитяне Богу, и объявили пост, и оделись во вретища, от большого из них до малого.Это слово дошло до царя Ниненвии, и он встал с престола своего,и снял с себя царское обличение свое, и оделся во вретище, и сел на пепле, и повелел провозгласить и сказать в Ниневии от имени царя и вельмож его:”чтобы ни люди, ни скот, ни волы, ни овцы ничего не ели, не ходили на пастбище и воды не пили, и чтобы покрыты были вретищем люди и скот и крепко вопияли к Богу, и чтобы каждый обратился от злого пути своего и от насилия рук своих.Кто знает, может быть,еще Бог умилосердится и отвратит от нас пылающий гнев Свой,и мы не погибнем”.И увидел Бог дела их, что они обратились от злого пути своего, и пожалел Бог о бедствии, о котором сказал, что наведет на них,и не навел.
    Обращаюсь к трезвым и мыслящим.Давайте поститься и вопить к Господу!МОЖЕТ ПОМИЛУЕТ НАШ НАРОД И НАУЧИТ ВЛАСТЬ И ВЕСЬ НАРОД ТВОРИТЬ ПРАВДУ И ОБРАТИТ ВЛАСТЬ И ВЕСЬ НАРОД ОТ ЗЛЫХ ДЕЛ.ПРОСТИ НАС ГОСПОДИ И ОТЦОВ НАШИХ, ЧТО ДОПУСТИЛИ ПОДОБНУЮ ВЛАСТЬ И ПОДОБНУЮ СИТУАЦИЮ!ЭТО ТОЛЬКО ЗА НАШИ ГРЕХИ ПОСТИГЛО НАС ПОДОБНОЕ ИСПЫТАНИЕ!НЕДОПУСТИ КРОВОПРОЛИТИЯ!ОТКРОЙ ГЛАЗА БЕРКУТУ И МИЛИЦИИ!ПОМИЛУЙ НАС И СПАСИ!

  8. Судя по коментам, то разумных людей больше,чем дебилов! Это радует! Учитывая,что модератор убрал половину,то напрашивается вывод,что миром этих придурков не разгонишь и за этот сценарий поддерживает большинство нормальных людей.

  9. Ответьте на единственный вопрос — где президент этой страны? Где отсиживается эта курва?!В стране заваруха, на которую уже нельзя не обращать внимание. Активизировался уголовный элемент, какие-то задрочи кавказской национальности едут в Киев “разбираться”. Провластное мудачье что-то жалко лопочет и только! Вчера на ТВi Калашников изрек “инициативы президента поддержать надо”. Ему говорят “назовите конкретно какие инициативы”. Он, как обосраный, мелет чушь по иностранных агентов, устраивающих цветные революции. Больной на голову. На фиг иностраным агентам сюда лезть, когда ПР своими руками замесила это тесто! Довели людей до крайней точки своим бесконечным тупым враньем и высасыванием последних сил и ресурсов. Грабят, как в последний день жизни. А Янукович забаррикодировался где-то в подвале и сидит в луже поноса. Да уже за одно это — немедленные перевыборы! Члены ПР, в могилу все равно все не унесете! А ваше последнее пристанище 2х1,5 уже не за горами. Тут по аналогии с Путиным, которому не надо было лезть в Чечню. Один-единственный оставшийся в живых чеченец будет мстить до конца жизни. А вас, ПР, будут преследовать столько украинцев, у которых лопнуло терпение, что вы пожалеете, что когда- на свет Божий повылазили.

  10. Український народ тужить за загиблому Сергію Нігоян та багатьом пораненим! Злочинцям та вбивцям на місце в Україні. Януковичі – валіза-вокзал-Воркута. Перемога буде за Українцям! Воля або Смерть!

  11. За титушками стоит Юра Енакиевский!!! Дайте запрос в ЕС и США на Енакиевского!! Отправить автомайдан в Монако к КВ Енакиевского!!!

  12. люди гибнут их кто то убивает случай с луценко Игорем с Дзындзой и его адвокатом указывает на то что кто то нейтрализует всех популярных активных людей что бы они не успели стать лидерами революции вижу идет целенаправленая отработка не просто активистов а возможных лидеров во!

  13. К несчастью наступает такое время, что майдановцам для дальнейших действий необходимы жертвы. И лучше если со смертельными исходами. И этот вот, непонятно как пропал, непонятно где находился, непонятно кто колотил. Но этому уже все ясно — это менты, решили сделать подарок Захару к дню рождения. Если вспомнить как полувооруженные майдановцы отследили и заставили дать признательные показания титушковцам, то уж за этого … должны были порвать, но найти. Скорее всего свои же попинали, а уж он начал. Милиции смыла нет. Проще поймать его, засадить в камеру и не торопясь собирать материал по новым статьям. Кто он такой, чтобы с опасностью и слежкой за милицейсикми похищать, вывозить куда-то, потом возвращать. Право слово смешно. Лучше следите за майдановцами. которые вот-вот начнут реквизиции и конфискации “в интересах народа и майдана”. Суки… когда вы уже навоюетесь.

  14. Я когда два дня с друзьями куролесил, потом жене тоже всякую хренотень рассказывал, так достоверно, что поверила.

  15. Таки эти уроды енакиевские мирно не уйдут.
    По их законам теперь нет смысла мирно протестовать.
    5-10 лет светит по-любому.
    А за ношение ружья -условно.

    Так в чем смысл мирных протестов?

  16. Армія інтернет-воїнів вставайте! Зараз в Київ терміново стягують усіх мусорів з усіх регіонів України! Підтягують військову техніку — вночі планується тотальна зачистка Майдану!
    Якщо ви не хочете завтра проснутись в іншій країні, де буде встановлено режим диктатури ката Януковича, вставайте вже зараз і приходьте на Майдан!
    Київ Вставай! Слава Україні!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ