Человек не терпит насилия!

«Беркутовцы» прогнали через строй 17-летнего задержанного на Грушевского

"Беркутовцы" прогнали через строй 17-летнего задержанного на Грушевского

Фото: EPA/UPG

Также “беркутовцы” заставили задержанного голым исполнять на снегу гимн

Харьковский “Беркут” раздел догола, прогнал через строй и избил 17-летнего Михаила Нискогуза, который был задержан на улице Грушевского в Киеве.

Нискогуз был отпущен судом на поруки нардепа Ирины Сех, сообщает Александр Аронец в Facebook.

“Говорит, что его схватил харьковский “Беркут”, по рапорту майора Василенко. Раздели догола, через строй гнали и били, заставляли петь на снегу гимн. А также запихивали нож в анальное отверстие и резали”, — написал Аронец.

Сообщается, что завтра состоится пресс-конференция пострадавшего Нискогуза.

Левый берег

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

37 ответов

  1. за етот беспредел беркут подставил простых ментов — а теперь ждите когда к вам придут домой и будут делать тоже самое….

  2. Судя по тому “эмоциональному накалу возмущений” комментаруют от силы 3-4 человека, зацикленные на одной тематике: 1. “Беркут” демоны, служащие только нынешней власти. 2. Милицию надо разогнать и всю полноту правоохранительной деятелности в государстве передать в руки тем кто смог бросить булыжник весом в 2 кг. и коктейль молотова дальше 30 метром — это единственный критерий для “чесных” членов будущих дружине.3. Возглавить милицию необходимо снова психически раскачаному спиртом Луценко 4. Службу безопасности и туже “народную милицию” набирать только из расово правильных областей, обязательно имевших в роду “воякив” дивизии СС “Галиция”, отядов “Роланд”, “Нахтигаль” и естественно УПА, назначив их начальниками милиции во всех областях и районах страны, с личным вертикальным подчинением Тягнибоку. 5.Департамент исполнения наказания переименовать “Мертвую голову”, на привычный немецким кураторам манер.5. Всех членов Партии регионов, судей, прокурорских, а также “жидив та москалив” растрелять без суда и следствия “як ворогив украйиньского нариду”. 6. Заставить всех кто счмиает своим родным языком русский в течении 24 . без веще, пешком поекинуть страну в любом направлении, кто не успел подлежит расстрелу… И.Т.И Т.П. Вот только никто наверное не задумывается, что и этот сайт будет, как и многие будет закрыт, так как не соответсвует рассовым принципам существования неонацистской Украины… и тогда “Беркут” будут вспоминать как ангелов, которых мы, ставшие на сторону Сатаны, сами изгнали из своего мира, погрузив себя в дремучий мрак нацисткого мракобесия. Единственное что радует — нацизм не пройдет!

  3. Ты сука бандэровская, со схованками не попутал, упырь? Бля нету на вас фашистов СМЕРШа и НКВД! Но будет!!! Вот и посмотришь, кто сосать будет.

  4. Как Вы зае..ли суки бендеровские!Дождетесь скоро.Вжопу отъеб…ые рывалюцыанеры бля!

  5. надо было еще этого зашкваренного козла опустить! Бомжара хуевый- РЕВОЛЮЦИОНЕР!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ