Человек не терпит насилия!

ЗАЯВА “ПРАВОГО СЕКТОРУ” ЩОДО ПОТОЧНОЇ СИТУАЦІЇ В КРАЇНІ

383924780.preview

День 19 січня подарував українцям чудову історичну нагоду. Два місяці безуспішного тупцювання під проводом опозиційних партій довело багатьом демонстрантам, що іти потрібно не за тими, хто солодко говорить зі сцени, а за тими, хто пропонує реальний сценарій революційних змін в країні. Відтак, протестні маси пішли за націоналістами.

Лише такий вияв протесту, котрий українці продемонстрували 19 січня, змусив бандитський режим Януковича почати говорити про необхідність переговорів. Однак, щоб вірити у перспективи таких переговорів, потрібно бути цілковитим дурнем. Єдина мова, яку розуміє нинішній кримінальний режим. — це мова сили. Тому ми засуджуємо і цілковито відкидаємо ідею переговорів з Януковичем з метою досягнення якихось половинчастих вимог.

Сьогодні українців мають говорити ультиматумами. Янукович повинен негайно піти. У такому разі — якщо він найближчим часом подасть у відставку — ми можемо гарантувати йому та його родині 24 години для евакуації з країни. Як і будь-яка інша людина, Янукович має власну систему цінностей. Одними з найбільших цінностей для нього є влада і гроші. Одначе, гадаємо, власне життя для нього важливіше. Саме на таку логіку має спиратися подальша боротьба українського народу.

Ми нагадуємо опозиційним політикам, що вони й так викликали величезне розчарування серед широких мас українського населення. Тому закликаємо їх не йти на зрадницькі, сепаративні переговори з узурпатором. Ми вважаємо, що тимчасовий уряд має формуватися на основі тих, хто реально продемонстрував власну схильність до провідництва у революційній боротьбі. Та при цьому допускаємо присутність у цьому уряді представників нинішніх опозиційних партій як таких, що продовжують користуватися певною підтримкою у громадян. Відтак, закликаємо лідерів опозиційних партій перейти на бік народу і підтримати наші революційні вимоги. Народ зможе перемогти і без них, але вони без народу стануть політичними трупами.

Звертаючись до демонстрантів, ми закликаємо їх продовжувати революційну боротьбу, долучатися до лав революціонерів, допомагати революційному рухові власною активною присутністю, а також технічною та фінансовою підтримкою. Максимум українців, передусім — чоловіків, має долучитися до силового протистояння з бандитами. Той, хто не може цього робити, повинен виконувати допоміжну роботу, забезпечувати тил, робити все можливе, щоби наш наступ не припинявся.

Окремо ми звертаємось до силовиків. Винні у злочинних антинародних діях співробітники МВС (зокрема бійці “Беркуту”) у будь-якому випадку будуть покараними. Одначе перед ними стоїть альтернатива: бути покараними у судовому порядку чи стати жертвою стихійної народної відплати. Щоб обрати перший варіант, вони мають негайно припинити спротив повстанцям, арештувати власних командирів і передати їх повсталому народу. У такому випадку вони збільшать власні шанси на амністію.

Солдати внутрішніх військ також можуть арештовувати своїх командирів у передавати їх повстанцям. У крайньому разі, вони можуть симулювати виконання наказів і при перших же сутичках із народом піддаватися, уберігаючи тим самим власне здоров’я та життя.

Офіцери СБУ та ЗСУ, котрі мають патріотичний стержень, повинні відкрито перейти на бік повстанців. Зараз вони можуть стати співтворцями нової держави і відкрити собі шлях до політичного лідерства.

Найперша заповідь українських націоналістів — “Здобудеш Українську Державу або згинеш у боротьбі за Неї!” Націоналісти не відмовляться від цієї заповіді і будуть іти до кінця. Разом з нами будуть іти тисячі. Це вселяє в наші серця віру у перемогу, і таку перемогу ми здобудемо!

Бандерівець

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

87 ответов

 1. Сначала надо честно признать и повиниться за злодеяния Сталина и НКВД
  перед Западной Украиной, в результате чего появилась ОУН.

 2. Понятливые чудаки,вы если не своими предложениями ушатаете,так заизвиняете до смерти.Шуты гороховые!

 3. Так никто не отрицает, что Ленин, Сталин и весь остальной коммунистический сброд- это банда уголовников, сумевших скрыть свою алчность за демагогией революционных призывов. И режим Путина-Януковича это логичное завершение Октябрьского путча 1917 года. Так сказать последняя стадия распада раковой опухоли. Ну, о “товарищах” уже так много сказано, столько шокирующей правды всплыло, что с ними давно все ясно. А кто будет извиняться за НКВД?Те, кто еще не подох, побросали партбилеты и не при делах. Но -достаточно нашей памяти. Чтобы не допустить повторения. А по поводу “Свободы” тут кто-то правильно написал:нам что, предлагают банду януковича сменить бандой злобствующих галичан? Из огня да в полумья. Насчет УПА для меня вопрос открыт. Надеюсь, что найдутся честные историки, способные не только “аллилуйя” кричать своим вождям. А “Свобода” — организация с душком. Здесь все просто, как дважды два. Истиные патриоты не будут призывать к сепаратизму. За который при совке была вышка, кстати. Все настоящие патриоты, начиная с Древней Руси, тем и прославились, что страну соединяли. А тут — плевать, пиз..й, Донбасс, в Россию, на хер ты нам нужен, такой сложный. И даже попытка не делается понять других людей. Вот только они есть в Природе,”нация”, а тут — “жиды и бандюковичи”…Вот как в 21-м веке можно быть такими примитивами. У бушменов Австралии, думаю, кругозор пошире.

 4. Здесь на форуме, есть один субьект, бывший сотрудник КГБ который начитался сфальцифицированных дел об ОУН — УПА в архиве СБУ.

  Так вот, под воздействием прочитанного и ввиду низкого интеллектуального уровня он стал поклонником Сталина, он считает, что НКВД все делало правильно. Он постоянно пишет гадкие, сеющие межнациональную рознь комментарии которые админ иногда удаляет.

  Кроме того, он считает, что Путин это тот кто может помочь Украине.

  Возможно он на форуме не один.

 5. На твоем юго-востоке 70% населения аморфная масса,которую интересует только пожрать и поспать (говорю как живущий здесь и трезво оценивающий окружающую обстановку). И которых даже на митинги за януковича гонят силой под страхом увольнения. И они жолжны решать как остальным людям жить? И надо пугать гражданской войной, потому что тут никто лично и пальцем не пошевельнет.

 6. Когда Китай введёт войска, вспомните с чего всё начиналось. С возмущения по поводу отказа подписания договора об ассоциации с ЕС и запроса от ЕС денег на адаптацию Украины к новым условиям. Забыли сыр-бор?

  Пока вы не стали тыкать вилками в монитор, смотрим кинуху про ЕС и сравниваем с нашей действительностью.

  http://www.youtube.com/watch?v=4dW8K5PVq6w

  Подайте заявы в посольства США или Германии на статус беженца или хотя бы позвоните туда и спросите, принимают ли таких. От ответа прозреете. Я не шучу. Найдите номер посольства и позвоните завтра, каждый участник беспорядков может быть закрыт лет на 15, а пособие беженца в Европе раза в два, два с половиной выше, чем средняя зарплата на Украине. Просачиваться в ЕС можно прямо с завтрашнего утра. Но никто не впустит. Уже пробовали. Придётся сидеть, если поймают. Такие революции не всегда и не везде удаются. В Египте и Венесуеле участников закрыли надолго. Пора пробивать пути отхода в глубокий европейский тыл, когда вручат повестку от следователя, будет поздно.

 7. А я думаю, це дуже добре написано. І сподіваюсь, від щирого серця. Так, дипломатії в цих словах не багато, але і ми не Надхвичайні Повноважні Посли, та навіть, якби й були, наших звертань не зрозуміла б навіть опозиція.

 8. Нужно охрану зоопарка усилить, ведь после катапульты есть ещё одна одиозная фигура в военно-исторической миниатюре — Карфагенский боевой слон. И было бы смешно, но зверя жалко, загубят.

 9. to Сагайдачний: Пане Сагайдачний та Ваші однодумці!
  Я вільно володію державною мовою, справжньою українською мовою центральних та південних регіонів України, а не тим діалектом, який поширений у західних областях, в якому повно слів з польської, угорської, румунської мов.
  Їхати у Росію не збираюсь, як і носити нічні вази, мити зади та посуд панам у Європі, збирати цитрусові, полуницю, патрати рибу. Моє бажання, як і більшості громадян України – жити у дійсно незалежній, вільній. багатій країні.
  Мені шкода обдурених людей, які на 80% переважно з Заходу України, вони самі кажуть: «Вся Західна тут, ми всі приїдемо!». Зайнятися їм нічим, бо їх місцеві органи влади, займаючись політиканством, не можуть створити робочі місця, а в Європі наших заробітчан щось не дуже зараз на роботу беруть — бо своїм громадянам роботи не має. А так файно – вони тут зроблять переворот, їх за це незнамо хто нагодує, вдягне, назве героями. Поки «аморфна маса» зі сходу та півдня працює, щоб гроші надійшли до бюджету країни, щоб всі громадяни отримали пенсії, соц. виплати тощо. Щоб було з чого надати дотації депресивним областям. А вони нам «революцію» зроблять, силоміць примусять любити Бендеру та Шухевича. Трійця лідерів опозиції: «Трус», «Балбес» та «Бывалый» захопить владу будь-яким шляхом. А далі знову те, що і раніше, що вже було – перерозподіл влади та роздача портфелів «своїм». А роботи як не було так і не буде!
  Майдан давно вже не мирний, негаразди треба вирішувати іншим шляхом, якщо ми себе вважаємо європейською державою. Лідера народу в теперішній час нема. З Трійці опозиціонерів лише одна людина заробила чесно гроші і послідовна в своїх уподобаннях (не бігає з партії до партії, як щур) – Клячко, але і він втратив багато своїх прихильників тим, що підтримав відвертих екстремістів-націоналістів, налаштованих агресивно.
  Те, що зараз відбувається в Києві ще більше розколює Україну. Вважаю за доцільне що теперішня влада повинна покласти край цьому безладу будь яким шляхом, з застосуванням всіх можливостей діючого законодавства, навіть ввести НС. Так звані «драконівські» закони, які рада ухвалила 16.01.2014р. цілком нормальні, аналогічні закони є в більшості держав світу, які незалежній державі «запрещают ковыряться в носу». Подивіться, як правоохоронці в США, Європі розганяють демонстрації, які виходять за рамки мирного протесту, які спец. засоби поліція використовує при цьому! Що, ГЕРОЯМ СТРАШНО?!.
  Співчуваю своїм колегам-міліціонерам, яких перетворили на шашличне м’ясо для «мирних протестувальників та активістів» і обурююсь бездіяльністю та аморфністю вищого керівництва МВС, яке повинно відповідати за своїх підлеглих!
  Бойцы «Беркута» и ВВ – настоящие ГЕРОИ, этим героям – СЛАВА!!! ИСКРЕННЕЕ СПАСИБО ВАМ, РЕБЯТА!!!
  Діюча влада проводить адміністративну реформу. Вважаю, що потрібно провести всеукраїнський референдум, щодо асоціації з ЄС (там зараз не дуже гарно, особливо румунам, угорцям, грекам, іспанцям – подивіться новини) та федералізації України.
  Надоело «кормить» и дотировать нациков, ненавидящих всех и вся!

 10. Вам надо было ник “серена” выбрать. Ах, как гарненько написано, да козачок-то засланый. Законы, говорите, соответсвуют европейским нормам. Мэйби. Да вот только все остальное где-то на уровне между Родезией и Камбоджей. Не будьте сами дурой и считайте окружающих дураками. Здесь вводить европейские законы все равно, что вводить их Луне. Тот же эффект.

 11. Украинець омоскаленый совецким режимом це я,але в мене дух украинский! дослухайтесь до Виват правий сектор,Оstap тоже чоловик мудрий!респект вам

 12. Знакомые, которые уже были в Европе несколько лет в качестве студентов, попытались пробраться туда снова. Запросили статус беженца — ведь с принятием пакета законов вся западная пресса вопит о диктатуре. Их послали. Не видит Европа оснований для присвоения статуса беженца из-за принятия этих законов. Законы такие же, как и в Европе. Не верите? Звоните в европейские посольства и попробуйте сбежать из Украины в Европу, аргументируя, что на Украине диктатура. Диктатуры нет. Не верите? Проверьте сами, подайте заяву в любое посольство и прочитаете ответ. По мнению европейских дипломатов, все участники беспорядков — обыкновенные нарушители общественного порядка и преступники, а не политически преследуемые личности.

 13. Посмотрел я майдановские новости и что-то стало грустно. В свое время довелось мне быть в служебной командировке в Баку, году так в 90-м, в самый разгар тамошних событий, когда товарищи айзеры начали национально самоопределяться, а заодно устраивали армянские погромы. Так вот, только с приходом войск, в том числе Иолотаньской ДШБ, разогнали всех этих националистических “патриотов”, а кого и постреляли на пароме.
  Так я это к чему, смотреть на майдауновскую вакханалию уже невозможно. Очень честный 5-й канал показывает барышень в климаксе, которые в порыве истерики лупят палками по железным бочкам. Пацаны безмозглые “резвятся” кидая камни и бутылки, у них еще гормоны играют. Мужички среднего возраста лопочут что-то про борьбу за свободу. Только не понимают, что они все лишь куклы в большой игре. Все это, и им подобные события, происходили в Югославии и в Северной Африке, что-то там свободы не сильно добавилось, потому что все это — результат отработки америкосами политических технологий. Не знаю, чем вся эта вакханалия закончится, но не дай бог прийдут к власти такие национально свідомі як пані Фаріон, так они потом начнут делить украинцев на правильных и не очень.

 14. Хватит уже про фашизм и нацизм, у нас есть большая проблема, просто ОГРОМНАЯ это — организованная преступная группа у власти….

 15. Согласен с украинцем. Что нам Европа с ее местами сомнительными ценностями. К тому же, многие из тех кто веселится на майдане за европейское будущее, к сожалению, сами не могут объяснить что это такое. В голове должна быть “европа”! Если наша “горячо любимая” оппозиция так так хочет добра и процветания Украине, так ненавидит бандитский режим, то почему молчит про захват бизнеса членами семьи? Если так ей не нравятся “антидемократические” законы, то почему она в Раде только дебош у трибуны устраивает? А если спокойно проанализировать ситуацию, то майдановское трио не такое и пушистое, им есть что терять, “нажитое непосильным трудом”. Да и капиталовложения в их политическую карьеру тоже надо отрабатывать. Вот и тужатся кто как может.

 16. а цензура на ОРД процветает, всё что не в русле политики сайта и не в поддержку “мирных протестующих” удаляют…

 17. Почему-то пишут,что США заинтересованы в безладах Евромайдана?А деньги на Антимавйдан почему дает “Русский блок” и “Русская община”?Эти “общины” госдеп финансирует?Вор всегда первый кричит :”Держи вора!”. Еще к патриотичным лозунгам “фана орд”-СССР засветился в дружбе с Гитлером еще в 1934 году и в Липецке обучали пилотов Люфтваффе,танкистов Гудериана тоже в ССР обучали…это всем (ЧИТАЮЩИМ)известные факты.

 18. Вообще-то за публикование такой статьи с нацисткими воззваниями и призывами к свержению государственного строя собственник сайта должен париться на нарах. Чем занимается СБУ непонятно т.к. это их подследственность?

 19. @IRA
  А я вот говорю и пишу по-русски)), и, как говорят в Одессе, имею, что возразить! Я не разделяю изложенное Вами, потому что это обычная “олийковщина” (перекручивание фактов). Почему я так смело заявляю, да потому что подловил Вас на брехне — если смотреть размеры дотаций за 2013 год ( http://news.finance.ua/ru/~/2/0/all/2013/03/13/298337 ), то в сравнении, как хваленый Донбасс кормится с госбюджета, другие — особенно западные области, просто сосут палец, и то, это мягко сказано. Так же четко подсчитано, какой вклад областей в общий показатель ВВП. Цифры говорят обратное, нежели Ваши высказывания — а значит Вы оперируете не фактами, а просто нагло врете! Мало того, Донбасс — это “черная дыра” экономики Украины, предприятия таких олигархов, как Ахметов, Тарута, братьев Клюевых, Саша Янукович, Иванющенко и др. донецких “бизнесменов” тупо и повсеместно в своей деятельности применяют схемы ухода от налогообложения, основная прибыль выводится в оффшоры, а потом ложится в личный карман этих жирующих морд, мало того, что бюджет от них ничего не получает, так они еще вытягивают с бюджета средства тоже по незаконным схемам под видом возмещения НДС, “типа честно выигрывают тендеры” по гос. заказам. Все они, как вампиры, присосались к госбюджету и качают средства не то, что вагонами, а целыми составами! Поэтому не надо тут расписываться, что Донбасс всех кормит и содержит! Наоборот, картина складывается такой, что все финансовые потоки идут в Донбасс-дыру и там исчезают даже в полдень, а в тоже время обычные жители Донецкой и Луганской областей живут за чертой бедности. Образно говоря, Донбасс — это престарелый инвалид-пенсионер всевозможных категорий, получающий максимальные субсидии и ничего не дающий взамен.

 20. согласен с IRA о том, что “Бойцы «Беркута» и ВВ – настоящие ГЕРОИ”. Ребята на сегодняшний день являются единственным бастионом не дающим разгуляться различной нацисткой нечисти и за это им БОЛЬШОЕ человеческое спасибо. А то, что горе правители уроды так это было всегда и от этого, увы, никуда не деться. Но они ребята из Буркута и ВВ защищают не горе правителей, а нормальный народ, у которого в отличие от нациков стремящихся к гомо-еврожопским ценностям есть православная душа.

 21. Я все думал, когда будет так как в Европе и др цивилизованных странах, бить витрины дорогих бутиков, банков, палить дорогие авто, но у нас по другому, все мирно, только милиция и другие члены нашего общества. Так что Господа или уже товарищи которые нам совсем не товарищи, еще не так все плохо. Вот когда начнется студенческий беспредел, и молодежь будит высказывать свои эмоции в таких красках, могут пострадать простые люди. Но есть одна вещь там президент выходец с КГБ ПГУ, сдесь у нас с другой школы, которая учит по иному, да и еще занимать должность бригадира отряда! Задайте вопрос который вы всегда крутится у вас в голове, попробуйте поступить в милицию или СБУ на службу если вы ранее судимы! И другой вопрос к людям которые отбывали свое наказание в ИТК, отношение к бригадирам? Складывается такое мнение: имел голову на зоне, давал жить ворам а мужиков гонял, после отсидки второй, примяли к себе что бы мог руководить, потом от мастера до Нач транспортного предприятия, и т.д., одним словом определенный бизнес проект пропихания человека. Когда посмотрел назад как истинный бригадир подумал, для чего мне эти пропихатели нужны? С другой стороны правильно, ведь от работал сполна, Юра, Рэ Ле и Ко уже нормально заработали! И нужно отдать должное что как бригадир поступил порядочно, пока порядочно по крайней мере к своим пропихателям. Ну а теперь обычная процедура так как на зоне, и ворам и мусорам. Так что все продумано еще с изучения психологического портрета любого бригадира зоны! А наш товарищ ВВ Путин и является хозяйкой зоны, ну а если ты не вор а козел, только порядочный якобы, ты должен угождать и ворам и мусорам, мусорам носить хороший ширпотреб, мужиков подобрать что бы открыть производство на хоз. зоне, и с другой стороны воры живут нормально. Ну а когда козел начинает уже пить чай с красной икрой у хозяйки зоны в кабинете, а воры начинают от бобрового жира ласниться, а мужики курят бамбук, вот и назревает бунт на зоне, а подавляется он с позиции силы. Волнения мужиков на зоне можно спустить на тормозах. А сверху выглядит это так: фраера дают свою предяву за то что телку слил и засадил на зону, у фраеров нет просто духа потдержать мужиков, а ворам нет смысла потдерживать пока фраеров, смотрят и прощупывают ситуацию, но есть одно но! Бунт на зоне, попадают все под шмон и пресс со стороны мусоров в том числе и бригадир тоже за одно с ворами. А подсказка в чем сдесь бригадиру, надо не щимить мужиков а наоборот давать им хавать, работать и менять на сигареты и чай у барыг свой ширпотреб, а не забирать последнее по беспределу и не зажимать гайки соблюдением строгого режима содержания! Второй или третий бунт хозяйке зоны может не понравится, переведет на положение простое и поставит своего бригадира, по технике! Как учили в Высшей школе КГБ. Если хозяина зоны уберут, его не спросят воры и мужики, а вот с бригадира бывшего фраера и мужики могут спросить не на шутку, а воры не помогут, не прокатит что ты их грел, ответят что их греют воры с воли а не козлы! Наверное знакомая ситуация! Вот Ющь по понятиям ни кто, случайный прохожий, а как красавец вынырнул, ну что ему предъявить? Да не чего, по телке подельнице не сдавал и не садил, с ворами нейтрально, с мужиками при встрече бить не будут, но плюнуть смогут и матом обозвать, да и бригадиром он не был, только числился, посмотришь и кажется красавец! А забыл за хозяина, его хозяина тогда не назначили были разные проходимцы типа ТВО ИТК.

 22. Для “одессита” поедь по селам Западной Украины и увидишь какие красивые и чистые дома, улицы, заборы и огороды. И сравни с селами других областей и получишь ответ. То что там народ живет по другому это видно и дух у их есть, вот их и надо в Европу забирать, а мы всю жизнь были и будем малороссами с деревнями без заборов и огородами с поросшей травой, да и брага у нас не успевает достоять, потому что выпивается! А Беркут стоял и защищал народ какой? товарищ одессит случайно не тех братков которые приехали в парк. Скоро они будут стучаться к тебе в двери и прийдут за твоей женой! Поверь я знаю. Вот тогда ты узнаешь кто их защищает, когда в рай отдел побежишь писать заяву! Их юрист тебе расскажет. У работников Беркута думаю у каждого в их семьях есть терпилы от гопоты которая стоит за их спинами в Парке, тот же Паша Трясун Нач обл Беркута знает все это, не ужели Яхновский и Прошковский учил его так? А Куликов? Они же помнят когда брали банд группировки! По поводу радикалов я не спорю, мы их рвали во времена РУХА, но за нами не стояли пацыки в спортивных штанах нанятые за деньги, но вины здесь Беркутов нет им надо кормить свои семьи. Так как и вины здесь нет гопников, они тоже люди и хотят заработать денег. Радует то что я увидел людей спортсменов которые принципиально не пошли за деньги, да и так видно что там в парке большинство салоедов и хрущей накуреных, бабушки и дедушки приехавшие заработать с депрессивных районов Украины.

 23. На Майдане сотни людей стоят за свой Европейский выбор, за настоящую демократию, за будущее саоих детей в цивилизованном мире?

  Украинцы, славяне будете на задворках и мусорнике европейского офиса под пляски шлюх и пидарасов в респект упаковке. Негры будут на механическом украинском языке петь про гудзон. Єто то светлое будущее ждет тех кто пойдет за ”евроупаковкой”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ