Человек не терпит насилия!

Регионалы, Гадик решил выслужиться, а жечь будут вас

kolesnichenkkkooo

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 ответов

  1. У них не выдержали нервы. Это только внешне казалось, что они не реагируют на протесты. Они безумно ненавидят Майдан и людей на нем. У них в головах не укладывается как это холопы оказались способны на такое. Эта ненависть, больше месяца разрывающая черепа, вылилась в такие законы. Не удивительно, что автором оказался фашиствующий Вадик.

  2. этого деятеля надо вместе с Олийныком и Чечетовым высадить из мерседесов прямо на Грушевского между ВВ и протестующими. и пусть они там делают всех как котят. на месте рядовых членов ПР я так бы и сделал.

  3. В случае победы Майдана необходимо будет принять специальный закон о проведении принудительных пластических операций авторам антиконституционных законов — Олийныку и Колесниченко с пересадкой свиных пятаков. Думаю такой закон наберет необходимые 226 голосов. Олийная говорящая голова и Вадик-гадик запасайтесь медикаментами, чтобы пятаки безболезненно прижились.

  4. Ему сортиры чистить, а воно законы подчищает. Пока такая срань будет в ВР, в стране будут митинговать и воевать.

  5. Да у него ебало и без пятяка зачетное ))
    И вообще: там сбор мохнорылых пидарасов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

8787

8787

В Николаеве подложили бомбу члену преступной группировки Титова

В Центральном районе Николаева утром 20 июля возле двора дома 36-летнего местного жителя обнаружили предметы, которые могут быть взрывоопасными.  Об…
Жизнь -- боль

Жизнь -- боль

  “ОРД”
НОВОСТИ