Человек не терпит насилия!

Документ из сгоревшего автобуса. Мариненко даже не отстранен?

dokumentizsgorevshegoavto

Интересный документ обнаружился в одном из сгоревших “беркутовских” автобусов. Еще до того, как он сгорел)) Оказывается, Мариненко, которому вроде как предъявили уже, вовсе не отстранен, а продолжает командовать. Как интересно. Ну и вообще, много интересного для понятливых

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

36 ответов

  1. Поймите, товарищи менты, сейчас нельзя каким-либо образом наказывать мусарье, нормальных там нет, если хоть кого-то, хоть за что-то наказать завтра эти уроды уже не выйдут драться за золотой унитаз, так что не удивляйтесь.

  2. Когда отстраняют, как правило тел. справочник не меняют, сейчас вся система орг. власти в говне полном, уж поверьте сам служащий. Дибилизм и хаос полный, только жулье продолжает воровать.

  3. когда их стали брезгливо обходить? Это случилось даже не после “выборов” ЗЭКа, когда, кстати, многие менты в даунбасе и хорькове откровенно шестерили на уголовников, это случилось чуть позже, когда народ, еще веривший в ментовскую честь, ожидал массовых ментовских отставок, ведь “ментом не может командовать уголовник”. НИ ОДНО МЕНТОВСКОЕ РЫЛО В ОТСТАВКУ НЕ ПОДАЛО. И народ понял, что менты ССУЧИЛИСЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО. А сейчас это просто бумеранг предательства своего народа, которому давал присягу, как водится. возвращается — “коктеялями Молотова”. И это еще ничего, по поступкам того же беркатятника давно могли бы кого и прибить нахер. Все же добрый у нас народ до неприличия….

  4. А мне нравиться управление ОГП. Вот Вам товарищи список и телефоны Особых Государственных Преступников.

  5. Предлагаю выкладывать моб номера и адреса зачинщиков и участников беспорядков, тогда им не так весело будет

  6. И еще максимально ужесточить уголовное наказание даже за намерение поднять руку на правоохранителя!

  7. Для всем одинаково.
    А вот пусть тебя/твою родню отпиздит пьяный мент (когда тебя блять рядом не будет) вот тогда и попробуй поднять руку на правоОхренительный ОРГАН.

  8. всёмвсёравно не “кимлай!” гавнюк, ты здесь чужой. Вали В Рашшу, Даунбас и покажись своим интелетом во всей красе. А тут твои камменты на х.й никому не интересны.

  9. правильно написал “Стас” — идите работать, а не сидите и устраивайте беспорядки.
    на счет телесных повреждений тоже согласен — нехер в руки брать взрывчатые вещества, и кидаться коктейлями…. — у вас была мирная акция протеста, а превратилась в боевые действия.
    где ващи лидеры? (яценюк тягныбок)?

  10. правильно написал “Стас” — идите работать, а не сидите и устраивайте беспорядки.
    на счет телесных повреждений тоже согласен — нехер в руки брать взрывчатые вещества, и кидаться коктейлями…. — у вас была мирная акция протеста, а превратилась в боевые действия.
    где ващи лидеры? (яценюк тягныбок)?

  11. всемодинаковому не “камлай!” гавнюк, ты здесь чужой. Вали В Рашшу, Даунбас и покажись своим интелектом во всей красе виликому Пу. А тут твои камменты на х.й никому не интересны.

  12. правильно написал “Стас” — идите работать, а не сидите и устраивайте беспорядки.
    на счет телесных повреждений тоже согласен — нехер в руки брать взрывчатые вещества, и кидаться коктейлями…. — у вас была мирная акция протеста, а превратилась в боевые действия.
    где ващи лидеры? (яценюк тягныбок)?

  13. всемодинаковому не “камлай!” гавнюк, ты здесь чужой. Вали В Рашшу, Даунбас и покажись своим интелектом во всей красе виликому Пу. А тут твои камменты на х.й никому не интересны.

  14. Боты копипастить научились. Чем больше дублй их писанины тем больше их погладят.

  15. Ау-у-у-у!!! Орлы, вы чё, совсем уже в неадеквате? Страница НЕСЕКРЕТНОГО телефонного справочника,
    безусловно, настолько ценный трофей из сгоревшего автобуса, что ее нужно обязательно выложить в
    инет!!? Эй, детки, совсем в войнушку заигрались? Игры то практически закончены. Сейчас самое
    время обсудить кто и сколько отсидит за сгоревший автобус и сколько получит херой-специалист по
    деревянным метательным устройствам, если из гордости за свое умение он даже и рожу свою не очень
    то скрывал? Набедокурили-то крепко. Думаете Кличко, Яценюк, Тягныбок, Порошенко и др. вас отмажут?
    Наивняки!!! Нафиг вы им не нужны. Даже до “неприкосновенных” скоро дойдет, что наговорили они на
    солидные сроки и им будет не до вас(у самих сейчас хвост уже горит и пора, на всякий случай, решать,
    какой из иностранных паспортов вынимать из тумбочки). Все, ребята, спалились. Тех, кто засветился,
    не простят хотя бы потому, что уж больно удачно вы подставились и не наказать вас показательно —
    показать, что власть боится и растерять все так удачно полученное преимущество, тем более, что
    большинство народа после ваших художеств снисходительности не поймет. И пусть проигравший плачет!!!

  16. Для “БандитамПуля”. Ты-урод! Сам научись грамотно писать. Не говорю уже о твоём интеллекте. Ты и тебе подобные только и можете за буржуйские деньги заниматься х…ёй и рушить всё вокруг. Это такие как ты чужды для большинства адекватных людей. Катитесь в Европу и будете там холуями. А на дорожку взыскать с вас за нанесённый ущерб чтобы остались с голой задницей. Гниды. Давить вас!!!!!!!!!!!!

  17. Мне интересно одно: какие выгоды жаждут получить те, кто сегодня разжигает огонь гражданской войны? Украину разделить на две части?

  18. Мне пришлось однажды “потерять” бумаги секретной части, так сам генерал упрашивал найти, тут видимо тоже кто-то “потерял”, или генерал не тот…

  19. Меркуцио-педрило, и иже с ним рыговские подстилки.

    Идите нахй обратно в школу и читайте учебники истории.

    Если вы решили пострелять в толпу и устроить Кровавое Воскресенье — готовтесь прогуляться через некоторое время в подвал ипатьевского дома.

  20. И еще блять. Был такой Столыпин, тоже любил попиздеть о “законности и порядке”, и даже развешать недовольных вдоль железной дороги. Крайне ненавидел “клятых хохлов”. Откройте блять учебник и посмотрите своими йибаными глазами, как он кончил.

  21. Гей, ти, МЕР_КУЦИЙ. Це, часом не ти БАМАШКУ прошляпив? Скажи своїм Шулякам що їх дебілки скомпроментовано. Хай мерщій нові сімки купують. Паспорти хай не забудуть бо інакше не продадуть. Це ти у стовбчик нарахував 816 уродів? Так рахують, вірніше колись рахували в третьому класі. З ким справу маємо? Голова виросла, а мізки так і залишились.

  22. вони не розуміють що знайшли, використовуючи маленьку радіостанцію можна задрочити органи до втрати пульсу…

  23. из милиции клоунов сделали, которые кроме как выполнять преступные в основном команды ничего не могут, а кто что-то может тем не дают. те кто возмущается по-тихому убирают из рядов ОВД. полный хаос сведенный к тотальной коррупции в верхах МВД. рыба гниет с головы!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

8787

8787

В Николаеве подложили бомбу члену преступной группировки Титова

В Центральном районе Николаева утром 20 июля возле двора дома 36-летнего местного жителя обнаружили предметы, которые могут быть взрывоопасными.  Об…
Жизнь -- боль

Жизнь -- боль

  “ОРД”
НОВОСТИ