Человек не терпит насилия!

Киевскую милицию собираются вооружить и бросить на Грушевского

По сообщению нашего источника, гарнизон Киевской милиции сейчас вооружают и отправляют на Грушевского. Вопрос в том, все ли подчинятся

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

24 ответа

  1. Я оходив сирокову у МВС, зараз слідкую за подіями з громадського телебачення, але хочу сказати я зараз би взяв би зброю і став у лави своіх побратимів — бійців міліціі , опоказав всім тим нібито “казакам” и “патріотам” собливо після того, як почув що одного спіймали та понесли на якись там суд, у хлопців дуже важка служба, вони лише забезпечують порядок і терплять все тихо і стримують себе, стосовно них вже стільки порушень, що вони могли застосувати зброю і нічого би ім прокуратура не зробила. Вони не пійшли на майдан, вони стали на Грушевського і непускають шпану до державних установ, а іх катують, героям слава, хлопці я з вами, а. Яник мені до сраці.

  2. Всем- добрый вечер! Боюсь,что сегодня назревает что-то очень нехорошее!:( И самое противное и обидное в этом то,что пострадают обычные люди с обеих сторон,а зачинщики этого безобразия будут разбираться между собой где-нибудь в тепле,уюте и за рюмочкой виски.

  3. Я вот думаю… Может, пойти и устроить веселую жизнь тем нацикам, которые остались в наших городах?

  4. с кем они. время пришло, потом может быть поздно, власть игнорирует и плюет на законность, любой мент, стоящий на стороне такой власти, автоматически преступник. Это реалии, и не нужно фантазий про какой-то “долг” перед бандитами, какую-то “присягу” перед ними же. Вы служите народу Украины — выполняйте волю народа. Иначе народ вас сметет.

  5. почалось((( це так просто не закінчиться..буде кров…цей котел кипів надто довго, він мусив рванути, а янукан і ко сволочі тільки дров підкидували … що хотіли те й отримали

  6. Ваших городах очень много нациков шовинистических.Вряд ли у вас что то получится, ведь власть ваша нацикошовинистичечкая и давить несогласных умеет.Но попробуйте, смотришь и получится, хотя вряд ли.

  7. Тупари! Возьмите в осаду общежития беркутят, где проживают их семьи, у тех сразу воинственный запал пропадет!!!

  8. Кавказцы,татары, украинцы и китайцы с японцами, а также многиен другие угнетаемые имперскими силами народы, отныне и присно мы все будем любить Рашку со схожей ненавистью

  9. Кстати,а кто-нибудь задался вопросом,с чего начались сегодняшние беспорядки,кто их спровоцировал?

  10. этим овощ подпишет-СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР…и это уже будет наверняка…он позавидует каддафи!!!!!!!!!!!!

  11. Нормальный мент ни когда не поднимет оружие на своих соотечественников. Потому что сам живет в говне, которое развел хряк с Межигирья. А если мент подонок, выслуживается этой бандитской власти то радикальные действия против него оправданны.

  12. Богдану: ты говоришь не пускают так сказать шпану — украинский народ в гос. учреждения. Не знаю что ты там заканчивал какую академию и чему учили, что ты вообще видел и где служил. Но я тебе скажу как служащий с 15 летним стажем гос.службы, такой шпаны которая находится у власти и в т.ч. на госслужбе я еще не видел. Дегенераты с одной целью украсть, загасить бизнес т.д. С людьми не считаются вообще. И в основном тупые, наглые.

  13. Патриоту, а кто давит, кто ворует? Такой же госслудащий как ты. Ну допустим приехал в область донетский глава администрации, начальник милиции, и т.. д. а чьими руками они все это делают? Кто исполнитель, начальники отделов, управлений, банков, кто судьи, кто начальники жеков, главврачи, директора школ, головы районных и сельских советов? Директора фирм, заводов, строители, металисты, зерновиеи, которые участвуют в схемах и зарабатывают деньги аебе и донетским? А я скажу в Киеве — киевляни, во Львове — львовяне, в Одессе- одесситы. И т тоже, зарабатываешь бобло, давиш неугодных и аозмущаешьься

  14. Этот Богдан такой же мент, как Янукович — законный Президент. “Богданы”, “русские” — информационное сопровождение. Не очень качественное, но распил бюджетов по-русски никто не отменял.

  15. Богдану и ко: если бы я был такой же мудак как эта луганско-донецкая мразь то наверное не постился на форуме — это 1. Второе: всеми фибрами души ненавижу эту мразь, поддерживаю изменения, и думаю, что будет урок и в т.ч. оппозиции — с украинским народом нельзя поступать по — скотски.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ