Человек не терпит насилия!

Гриценко оприлюднив можливий план штурму. Чоловіків кличуть на Майдан

Депутат Анатолій Гриценко повідомляє про можливий план штурму Майдану.Про це він написав у своєму Facebook. “Отримав повідомлення про план штурму Майдану: Штурм планується сьогодні вночі”, — написав він.

6aa98ed 1
 

“Будуть задіяні спецпідрозділи “Альфа” (працює зсередини Майдану); “Беркут” і Внутрішні війська — ззовні Майдану. Спецпідрозділи в першу чергу працюватимуть зсередини будівлі КМДА (щоб нейтралізовувати лідерів самооборони)”, — написав він.

“Зникнуть зв’язок і світло в будівлях. Малими групами бійці прориватимуться із виходів метро. Під виглядом комунальних КАМАЗів та інших машин із піском блокуватимуть вулиці від киян, які йтимуть на допомогу”, — зазначив він.

“Особливу увагу приділено станції метро “Театральна”. Проведення операції планується блискавично; щоб не підійшли кияни, вулиці блокуватимуться технікою”, — додав він.

“Гриценко додав, що він поки перевіряє і уточнює, хто може, допомагайте?” – закликав він.

У свою чергу комендант Майдану Андрій Парубій закликав чоловіків прийти на майдан.

“Друзі! Кияни! Чоловіки! Сьогодні ввечері і вночі треба бути на Майдані”, — написав він.

“Є висока ймовірність штурму. Чим більше нас буде, тим легше захистити Майдан. Власників авто закликаємо паркуватись перед барикадами. План дій повідомимо зі сцени Майдану”, — додав він.

Українська правда

В тему:

 Информация о разгоне Майдана — подтверждается. Власть планирует спровоцировать массовую драку, — Шкиряк

Вероятнее всего в этот раз будет использован новый метод штурма Майдана.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице вFacebook написал член совета ВО “Майдан” Зорян Шкиряк.

“Большая просьба ко всем неравнодушным подтягиваться и присоединяться к обороне нашего форпоста свободы в центре столицы. Нам нужно максимальное присутствие граждан в ближайшие дни и ночи. Можно сказать без преувеличения, что решается судьба нашего Майдана”, — написал Шкиряк.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Суд запретил проведение акций протеста в центре Киева до 8 марта. Власть готовится к разгону Евромайдана?

По его словам, вероятнее всего в этот раз будет использован новый метод штурма Майдана. Так, вероятно, что в определенное время якобы возмущенные “киевляне” или иные провокаторы устроят драку с участниками Евромайдана.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Мы готовимся к нападению. Янукович понимает, что сегодня силовой разгон Майдана возможен, — Ярема

“По сценарию Банковой вызванная ночью драка должна быть массовой. Для них важно, чтобы силы самообороны Майдана были рассеяны и оттянуты от баррикад, тогда, спецназу будет легче атаковать митингующих. По их плану как только в середине периметра начнется неконтролируемая драка и приобретет массовый характер, для “наведения общественного порядка” на Майдан кинут “Беркут”, водометы и т.д…. Максимальные силы МВД и тяжелой техники уже стянуты в центр города”, — отметил Шкиряк.

При этом он призвал слушать только ту информацию, которая звучит со сцены Майдана, реагировать только на сообщения и заявления тех активистов, оппозиционных политиков, которые являются представителями ВО “Майдан”, штаба Национального сопротивления.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Кум Путина Медведчук угрожает Майдану: Хотите воевать? Я умею

“Вы видите, что информационная атака на Майдан не прекращается. Цель — посеять сомнения и отчаяние. Повторяю, никакого уныния. Сейчас главное удержать нашу территорию свободы, отстраниться от любых других обсуждений и сосредоточиться на обороне Майдана”, — написал Шкиряк.

Цензор.НЕТ

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

44 ответа

  1. Спасибо, за то, что ТАК понимаете украинский протест. Что увидели за всем негативом Майдана(который, конечно, есть) людей, по-настоящему любящих свою страну и делающих для нее то единственное, что могут сделать в данный момент. Украина и Россия будут свободны. Хотя бы просто в соответствии с законами развития общества. И только дело времени когда режимы путина-януковича канут в Лету. А “благодарные” потомки будут брезговать даже плевать на их могилы.

  2. А чому яник не виставить своїх синочків, щоб обороняли його? А виставляє невинних молодих міліціонерів, які мусять виконувати наказ, щоб не втратити роботу? Якби президент мав честь та гідність, то вже б давно пішов би у відставку і не знущався б над народом!

  3. Виктор правильно пишет. Но надо одно учесть, что эту революцию организовали не три Дебила, а америкосы, а эти три козла исполнители. Как суки всполошились. Не дали возможность америкосам взять за глотку Россию, не разместили ПРО на территории Украины. И пошло, поехало — активизировали деятельность агентуры влияния, разбудили спящих, подтянули Кокса, Кваса о всю нечисть, которая временно проживала в США, Германии и была завербована спецслужбами. Чего они лезут к нам ? Пусть у себя дома наведут порядок с геями и отравленными огурцами. Неужели им и их прихлебателям не понять, что у славян свой менталитет и этим все сказано. Дебили — аналитики из ЦРУ, БНД,МИ-6. Почаще заглядывайте в историю. Пусть не забывают, что на Кубе есть еще, чем можно порадовать америкосов, кроме печенья. А эти три клоуна скоро сами исчезнут из политической арены, так как ни ума, ни опыта, ни поддержки на идейной основе у них не было, нет и не будет. Побольше платите, может еще недельку народ побудет на майдане. Сеня вытри сопли, а потом иди в политику, это тебе Мойша говоит.

  4. дополнительно гриценко сообщил. что яценюк знал о реальной возможности разгона ночью 30 ноября 2013 года майдана. однако никаких мер не принял. эти данные были получены по результатам анализа переговоров по рации беркута между собой при подготовке к зачистке майдана в этот день.

  5. Приезжал в гости к друзьям в Киев, конечо же побывал на Майдане — по нашему площадь.

    Сколько я ни всматривался в лица украинцев на Майдане, не видел я в них того общего следа ущербности и подавленности, который встречал в России повсюду. Украина не Россия. Во всяком случае, в России так нигде, никто, никогда не поступал, и не поступит, Росиия одним словом — каторга.

    Наше телевидение показывает майдан в исключительно в извращеннном виде, жаль что россияне не имеют достоверной информации, ведь у нас лизоблюдство и подобострастие к власти это хроническое наследие времен Золотой Орды, к сожалению.

  6. Ну вот. Как всегда. Майдан разгонят скорее, чем кто-то из протестующих какую-нибудь программу действий покажет. Если единственное, на что способны оппозиция и майданщики, это жить на Майдане, то пусть разгоняют, кому этот бомжатник безидейный нужен. Нет программы действий, нет социальных требований — нет Майдана. Абсолютно логичный конец.

  7. Уважаемые форумчеги! Кто сможет объяснить, почему в Партии Рецидивистов так много ПедеРастов?

  8. Твое сообщение как раз и подтверждает мои слова — дебилы, вас прибивают -вы танцуете, вас сажают -вы колядуете, вас обложили законами и судами со всех сторон — вы стоите и кричите “владу геть”. Даже самый тупой прапорщик уже понял бы, что трясти получается себе дороже, надо что-то другое делать. Но т.к РЕАЛЬНО вы делать ничего не в состоянии — что могут делать дебилы, кроме воплей ?, вы всех, кто против такого показательного слива протеста людей в унитаз называете рыгами и провокаторами. Ну рыги, так рыги. Если вместо мозга гладкая поверхность, а вместо духа воина -овечье сознание, то так тому и быть.
    Ферштейн “художник” ?

  9. Получается, что Гриценко перес..ал “Беркуту” всю малину. Хотелось ночью “бесстрашно” напасть на спящих и безоружных, а как узнали, что благодаря разведданным Гриценко они могут нарваться на организованный отпор, сразу засс..ли! “Беркут” молодец против овец, а против молодца и сам овца.

  10. Чоловіків кличуть на Майдан, но почему-то не кличуть менять сложившуюся систему коррупционного государства, государства, где более 80% рабочих мест на предприятиях олигархов, ставшими миллиордерами после грабительской приватизации под руководством Кравчука-Кучмы. Когда и кто предложит план действий по восстановлению справедливости? Ведь даже революционеры после пребывания в большой политике и во власти выходят оттуда миллионерами, например семья Луценко. Если оппозиция не в состоянии бороться и заработать доверие граждан, то от чьего имени они выступают в парламенте, в прессе и на трибуне Майдана? Оппозициядолжна отстаивать народные интересы, а не реализовывать политику опальных олигархов. Если Майдан не служит народу, он не нужен. Перемещайте бутафорный протест в имения его спонсоров, разницы для народа будет не меньше, чем от Майдана без программы действий и защиты прав и интересов простых граждан Украины.

  11. Виктор прав на все 100%. Я офицер запаса, и мне надоел бардак в стране. Нужно навсегда отстранить от власти Януковичей, Яценюков, Юль, Тягнибоков и прочую шваль. Да Кличко не лучше. Они призывают людей к войне. А своих детей на войну пошлют? Мы офицеры должны навести порядок в стране. Снести барикады и преступников у власти. Жаль нет у нас генерала Лебедя. А наши генералы трусы и хапуги.

  12. kisilevskiy-29.02.2014. Твоего папу убили оранжевые проамериканские #журналисты. Мы не знаем имени этого трехлетнего малыша, но мы точно знае, что в 2020 году, когда в Украине будут происходить очередные выборы Президента Украины, этому маленькому сироте будет уже 9 лет, он уже будет ходить в школу, он рано повзрослеет, и не будет верить ни одному слову украинских журналистов, потому что именно они убили его папу, 28-летнего капитана #милиции Александра #Кисилевского, зарезанного 27.01.2014 в #Херсоне активистами организованной преступной группировки ” #Майдан “, в которую вошли почти все украинские #журналисты, #артисты, #писатели…”! http://antifashist.com http://antifashist.chebur.org http://www.abortamnet.chebur.org http://abortamnet.ru http://antimaydan.chebur.org http://www.antimaydan.com _ sosmaidan.tk _ chatrix.tk _ https://vk.com/joyradio?w=wall-40280166_706 skype: dobrofon.com +79167371192 http://joyradio.chebur.org http://joyradio.cc

    Кто хочет обсудить #eвромайдан или #антимайдан в #Skype #Online пишите #ПланетаЧебурашек #Chebur #PlanetChebur #Вольнов Администраторы Группы Андрей #Догин Василий #Linux #Админ

    Словом можно убить, словом можно спасти, Словом можно полки за собой повести.
    Словом можно продать, и предать, и купить, Слово можно в разящий свинец перелить. В. Шефнер

    Ужас! Почти все украинские журналисты и #телеканалы ведут агрессивную информационную войну против украинских правоохранительных органов, судебной системы, избирателей Партии #Регионов, Коммунистической партии Украины и всех граждан Украины, которые не поддержали #бандеронацистский сатанинский #еврогомошабаш! Нарушая почти все законы Украины, они безнаказанно призывают к свержению существующего строя, захвату и уничтожению государственного и частного имущества, местных, областных и центральных органов власти. Нарушая все #библейские заповеди, они безнаказанно призывают убивать украинских правоохранителей, отказавшихся перейти на сторону оранжевых #путчистов, и членов их семей! #Насилие порождает насилие, что посеешь, то и пожнешь! Праведный гнев украинского народа рано или поздно очистит Украину от этой бандеронацистской нечисти! http://ukrpravda.ua/news/herson-pochtil-pamyat-milicionera-zarezannogo-evroboevi kami

    abortamnet.chebur.org : «Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от обреченных на убиение? Скажешь ли: “вот, мы не знали этого”? А Испытующий сердца разве не знает? Наблюдающий над душею твоею знает это, и воздаст человеку по делам его». (Притч.24:11-12)

    bibleonline.ru : 10. Смотрите, не презирайте ни одного из малых сих; ибо говорю вам, что Ангелы их на небесах всегда видят лице Отца Моего Небесного.
    11. Ибо Сын Человеческий пришел взыскать и спасти погибшее.
    12. Как вам кажется? Если бы у кого было сто овец, и одна из них заблудилась, то не оставит ли он девяносто девять в горах и не пойдет ли искать заблудившуюся?
    13. и если случится найти ее, то, истинно говорю вам, он радуется о ней более, нежели о девяноста девяти незаблудившихся.
    14. Так, нет воли Отца вашего Небесного, чтобы погиб один из малых сих.
    (Св. Евангелие от Матфея 18:10-14) Источник: http://bibleonline.ru/bible/rus/40/18/

    ukrpravda.ua : “Вот он — 28-летний капитан милиции Александр Кисилевский, зарезанный евробандитами в Херсоне. Почему-то его фото не распространяют украинские СМИ, никакой майдан не объявил траур, написали коротко одной строчкой “погиб — и погиб себе”… У парня осталась вдова и трехлетний сын. Убийцы (ах да, подозреваемые) задержаны и сидят. Думаю, скоро какой-нить нардеп от оппозиции приедет требовать их освобождения. Не удивлюсь, если освободят, а со временем объявят их очередными “хероями”. И уж точно никто не будет трогать тех, кто призывал резать милиционеров и убивать членов их семей. Эти останутся неприкосновенными…

    Кстати, прошу обратить внимание на немаловажную информацию: “Как сообщили некоторые правозащитники, один из задержанных — студент Андрей Наливайко. Судя по информации “Херсонских вестей”, в сентябре 2013 г. уполномоченный ВО “Свобода” по Херсонской области народный депутат Олег Панькевич потребовал у мэрии Херсона предоставления внеочередного социального жилья для студента Херсонского национального технического университета Андрея Наливайко. В социальной сети “Одноклассники” на странице Андрея Наливайко есть статус “14/88”, что является символом неонацистов”. Это к вопросу о евровыборе евромайдана…
    Подробнее об этом парне и двух других раненых милиционерах тут: http://ukrpravda.ua/news/u-hersonskogo-milicionera-zarezannogo-evrobanditami-ost alsya-trehletniy-syn

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ