Человек не терпит насилия!

Гриценко оприлюднив можливий план штурму. Чоловіків кличуть на Майдан

Депутат Анатолій Гриценко повідомляє про можливий план штурму Майдану.Про це він написав у своєму Facebook. “Отримав повідомлення про план штурму Майдану: Штурм планується сьогодні вночі”, — написав він.

6aa98ed 1
 

“Будуть задіяні спецпідрозділи “Альфа” (працює зсередини Майдану); “Беркут” і Внутрішні війська — ззовні Майдану. Спецпідрозділи в першу чергу працюватимуть зсередини будівлі КМДА (щоб нейтралізовувати лідерів самооборони)”, — написав він.

“Зникнуть зв’язок і світло в будівлях. Малими групами бійці прориватимуться із виходів метро. Під виглядом комунальних КАМАЗів та інших машин із піском блокуватимуть вулиці від киян, які йтимуть на допомогу”, — зазначив він.

“Особливу увагу приділено станції метро “Театральна”. Проведення операції планується блискавично; щоб не підійшли кияни, вулиці блокуватимуться технікою”, — додав він.

“Гриценко додав, що він поки перевіряє і уточнює, хто може, допомагайте?” – закликав він.

У свою чергу комендант Майдану Андрій Парубій закликав чоловіків прийти на майдан.

“Друзі! Кияни! Чоловіки! Сьогодні ввечері і вночі треба бути на Майдані”, — написав він.

“Є висока ймовірність штурму. Чим більше нас буде, тим легше захистити Майдан. Власників авто закликаємо паркуватись перед барикадами. План дій повідомимо зі сцени Майдану”, — додав він.

Українська правда

В тему:

 Информация о разгоне Майдана — подтверждается. Власть планирует спровоцировать массовую драку, — Шкиряк

Вероятнее всего в этот раз будет использован новый метод штурма Майдана.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице вFacebook написал член совета ВО “Майдан” Зорян Шкиряк.

“Большая просьба ко всем неравнодушным подтягиваться и присоединяться к обороне нашего форпоста свободы в центре столицы. Нам нужно максимальное присутствие граждан в ближайшие дни и ночи. Можно сказать без преувеличения, что решается судьба нашего Майдана”, — написал Шкиряк.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Суд запретил проведение акций протеста в центре Киева до 8 марта. Власть готовится к разгону Евромайдана?

По его словам, вероятнее всего в этот раз будет использован новый метод штурма Майдана. Так, вероятно, что в определенное время якобы возмущенные “киевляне” или иные провокаторы устроят драку с участниками Евромайдана.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Мы готовимся к нападению. Янукович понимает, что сегодня силовой разгон Майдана возможен, — Ярема

“По сценарию Банковой вызванная ночью драка должна быть массовой. Для них важно, чтобы силы самообороны Майдана были рассеяны и оттянуты от баррикад, тогда, спецназу будет легче атаковать митингующих. По их плану как только в середине периметра начнется неконтролируемая драка и приобретет массовый характер, для “наведения общественного порядка” на Майдан кинут “Беркут”, водометы и т.д…. Максимальные силы МВД и тяжелой техники уже стянуты в центр города”, — отметил Шкиряк.

При этом он призвал слушать только ту информацию, которая звучит со сцены Майдана, реагировать только на сообщения и заявления тех активистов, оппозиционных политиков, которые являются представителями ВО “Майдан”, штаба Национального сопротивления.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Кум Путина Медведчук угрожает Майдану: Хотите воевать? Я умею

“Вы видите, что информационная атака на Майдан не прекращается. Цель — посеять сомнения и отчаяние. Повторяю, никакого уныния. Сейчас главное удержать нашу территорию свободы, отстраниться от любых других обсуждений и сосредоточиться на обороне Майдана”, — написал Шкиряк.

Цензор.НЕТ

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

44 ответа

  1. Че не будешь нести чтобы привлечь к себе внимание. Пусть своей жене Мостовой чешит эти страшилки. Пустобол !

  2. А что, думаь продолжвть боятся и позвоплять себя делать рабом или боротся!
    Допмваю, чайберу термос и в метро на Майдан.

  3. Надо работать, подымать свою страну трудом и любовью уважением к памяти предков а не истерическими криками нациков которые за деньги как в годы войны отрабатывают для своих хозяев и себе место под солнцем.А менять страну надо на выборах и головой а не ломая памятники архитектуры,дома, админ здания и превращая столицу и страну в бомжатню и сарай. Вспомните как все начиналось в Сирии.

  4. А почему, когда Анатолий Гриценко занимал должность Министра обороны Украины, простые служивые его прозвали “колбасой”? А сколько он безвозмездно, т.е. почти даром, отдал военных городков в руки частных структур? А что за это получили служивые? А что делали в Украине его помощники-консультанты с Великобритании, Франции, США? Об этом история умалчивает. Мягко говоря, красиво говорить чушь — не мешки ворочать. Главное, найти уши, которые готовы слушать. А у нас, в многомиллионном государстве — это не сложно.

  5. Киевлянин,я тоже из этих.А тебя не заколебал бомжатник в сердце столицы?А тебя не раздражают неумытые вуйки ,которые ведут себя там как хозяева,а мы для них как пришельцы?И наконец.Ну вуек легко оболванить и мобилизовать на майдан на работу за копейки.Но ты же кроде киевлянин,наверное ,раз по клаве стучишь,где-то образовывался.Неужели не доходит,что ты для кукловодов майдана биомасса,орудие для замены одних олигархов во власти на других?Надо не фамилии миллионеров при власти менять ,а ситему правления страной.Вот для чего нужен настоящий протест.Рефепендум и что-то похожее на народное воляизъявление..Чтобы у нас во главе страны были не Янеки с Юлями и Яйценюками и не дай Бог с боксерами и тягнибаксами,а бескорыстные вожди типа Вацлава Гавела или Ангелы Меркель.Вот за это надо бороться и тогда я с тобой в союзе за это.А пока этого нет,лучше отдохни дома,детей и жену порадуй.

  6. Какие выборы? Не будет выборов. А вот если добиться наказания кого то уровня Захарченко или Клюева — оттэто будет кардинальное изменение системы страны.

  7. -12 это не мороз.
    Майдан выдержит, я в них верю.
    Да и от мененгита сейчас лечат, не как в те времена когда гриценко лечили и было 50/50.

  8. Как-то всегда думала, что истерические высказывания — прерогатива женщин. Ан нет — и особи, приравнивающие себя к мужчинам, тоже оказывается истерят. Гриценко по внешним половым признакам вроде как мужчина, а как послушаешь его на ток-шоу или почитаешь его высказывания, то приходишь к выводу, что не совсем и мужчина. Да, явно на майдане вуйки заскучали. Необходим драйв. Сейчас такие, как планктонный Киевлянин2 (киевлянин, наверное без году неделя) ринутся на майдан с выпученными глазами и перекошенным лицом. А потом будут всю ночь орать нациковские речевки и наверное пойдут обписывать (в значении “писАть”, а может и “пИсать”)очередные банки, рестораны и тд и тп. Поддерживаю Виктора. И переработанная песня (о штурме майдауна) тоже понравилась.

  9. Да всем насрать, кроме воинов клавиатурных с обоих сторон. Никакого отношения вообще к понятиям революция, перемены и т.д этот мусорник уже по факту не имеет. Три крысы во главе пары тысяч идиотов, считающих, что их кто-то видит. Вообще не имеет значения как он исчезнет, снесут или сам уйдет. Всё равно, всё повторится — опять мусора кого-то изобьют не через месяц, так через два. Зато теперь прививка — мирный протест для овец.

  10. Вот перед каждыми выходными нагнетают обстановку. Да сейчас Майдан опустился до такой степени, что даже самый небрезгливый Беркутовец на захочет пачкаться. Власть это понимает, поэтому натравит срочников МВДшников. Они не смогут отказаться. А то и вообще мудро поступит — не будет трогать пока Майдан не сгниет сам.

  11. КОРАН. Странная логика, если думаешь иначе-ты бот синежопый. Ну не согласен я жарить сосиски на крещатике и плясать на майдане. Не нравятся мне палатки, немытые люди, грязь и баррикады. Значит я против Украины?

  12. “Киевляне” видимо озабочены вонью в Киеве, сидят в Мариинском парке,куда их привезли на скотовозе. Страна пикирует в глубокую жопу покращерь, а им баррикады мешают.

  13. Если бы у тебя Клюевские бандиты отняли заработок — небольшое производство, и правоохранительные органы послали тебя нах..

    По какую сторону “вонючих” баррикад ты бы оказался?

    Твоим родным не угрожали?

    Ты вообще в какой стране живешь?

  14. Странствующему философу. Киевляне озабочены не столько вонью в Киеве, сколько вонью в головах некоторой части соотечественников. “Собачье сердце” Булгакова М.А. помните? Ассоциаций со Швондером и певунами не возникает? А еще перечитайте Шевченко Т.Г “И мертвым, и живым …”

  15. .Швондер — Янукович

    .HIMERA — циник -ленивыйпоклассификатору

    таки вот ассоциации возникают при чтении постов этого подонка.

    Майдан мне не снится. Для этого должно пройти время. Эти две недели составили отдельную, и довольно значительную, часть моей жизни. И эти люди — и тот безымянный депутат, который на баррикадах с мегафоном призывал полицию не проливать кровь, и та плачущая девушка, и тот маленький паренек, которому было страшно, и тот католический пастор в берете морского пехотинца, и тот ветеран Афганистана, и парнишка, оравший во все горло, упираясь ногой в баррикаду, а спиной в щиты “Беркута” — все эти люди, которых я никогда не видел раньше и которых никогда не увижу после, но которые стали мне вдруг почему-то дороги, тоже составляют теперь отдельную часть моей жизни. И я их обязательно буду вспоминать. И видеть во сне. Но — потом.
    Пока же я еще там. На этой площади. С этими людьми.
    Дышу волей.

    А Россия все равно будет свободной. Обязательно.

  16. Ну вот накрылась медным тазом еще одна страшилка. Мудозвон Гриценко засветился в СМИ. Зачет. А биомассу Майдана держат в напряжении, чтобы совсем с ума не сошли. Бессмысленное стояние в стойле плохо действует на психику. Маразм крепчает.

  17. Когда-то в инете блуждала фотожаба: Юля на кресте, Янукович рядом, с плетью, а недалеко, в кустах спрятались Тягнибок, Яценюк и Гриценко. Эта картинка по сей день не потеряла актуальность. Гриценко играет свою игру, и только. На фиг ему какая-то там украина, народ и европа. На деле есть только его личные амбиции и безумное желание Юлии Мостовой, этого железобетонного кукловода, стать первой леди страны. Поэтому по поводу “Анатолий Гриценко предупреждает о штурме” можно сказать только:Анатолий, харош привлекать к себе внимание и трясти перед людьми голым задом, хватит позориться. И свою журналистку дома валерианкой напоите. А то с её подачи штурмуете как-то совсем уже не те высоты.

  18. Майдаунам скоро писец прийдёт. Только не с той стороны, с которой они ждут. С другой, из подсознания. К примеру: голливудские фильмы ужасов — это результат давления эгрегора индейцев на подсознание, чью 120 миллионную цивилизацию уничтожили предки современных американцев. То же самое на майдане — киевский эгрегор всё сильнее начинает давить на майдаунов, вследствие того, что они вторглись в самый центр города и притесняют, изменяют жизнь города. Как следствие — постройка баррикад, слабая попытка оградится от давления. Но осталось немного: скоро начнётся помешательство, мистическое, внеюридическое воздаяние за содеянное.

  19. Аркадию Бабченко из России, которая и так свободна, ибо сопротивляется давлению бильдербергеров. И не бросайтесь словами не зная их значений (Цини́зм или цини́чность (др.-греч. Kυνισμός) — откровенное, вызывающе-пренебрежительное и презрительное отношение к нормам общественной морали, культурным ценностям и представлениям о благопристойности, отрицательное, нигилистическое отношение к общепринятым нормам нравственности, к официальным догмам господствующей идеологии. Поведение, выражающее осознанное и демонстративное игнорирование определённых моральных ценностей.
    Мировоззрение, воспринимающее этические ритуалы, как мешающие или избыточные для решения практических задач, отрицающее такие мотивы поведения, как сострадание, жалость, стыд, сочувствие и др. как несоответствующие личному интересу.
    Цинизм в убеждениях и поведении характерен для людей, готовых прибегать к любым средствам для достижения своих личных целей. Характерен он также и для людей, отчаявшихся найти средство против несправедливости и лицемерия общества, найти выход из своего бесправного положения.
    Говоря о политической коммуникации, цинизм рождается в ситуации, которой аудитория, принимая политические сообщения, склонна скорее не доверять им, чем доверять. Другими словами общественность скептически относится к тому, что говорят политики. В общественной сфере цинизм сложно измерить — как правило этот уровень определяется контекстуальными факторами (факторами окружающей среды или личными факторами)[6].
    Подонок: ед. ч. груб., бранн. человек, вызывающий отвращение и презрение, подлец ◆ — Эй вы, серые подонки! — заорал барон, надсаживаясь, словно офицеры были за версту от него. Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий, «Трудно быть богом», 1963 г. (цитата из Национального корпуса русского языка)
    мн. ч. деклассированные слои, низы общества ◆ Самоотверженная и наивная молодежь получила впервые от жизни предметный урок — и весьма жестокий урок — не смешивать «народа», к которому она рвалась душой, с уличной чернью, с распыленной, беспорядочной толпой, в которой на первое место выдвигались подонки и отребье городского населения, «бывшие люди», осевший «на дне» человеческий сор… В. М. Чернов, «Записки социалиста революционера», 1922 г. (цитата из Национального корпуса русского языка).
    Вы мне, Аркадий, напоминаете отца Федора(Остап Бендер: “Почем опиум для народа?”, отец Федор: “Сам дурак!”). Дышите глубже, Аркадий из России.
    А тем, которые понаехали в Киев устроить бардак и подогревают себя нациковскими речевками, — ребята запишитесь во Французский Иностранный легион: будет вам и драйв, и реальные операции. А то как в украинской армии служить защитником украинского народа — так все больные и косые, а как корчить из себя защитников майдана — так первые.

  20. Ну да, кличуть. Как-то уже покликали. Потом в Крутах памятник поставили и ежегодно сопли размазывают. Сами-то соскочат: прикроются мандатами, видами на жительство,амнистиями, справками из психушки, немецкими “железными крестами” и т.д. до бесконечности. Выдумщики еще те. Скорее бы убрался этот бродячий цирк ЕС из некогда красивейшего города.

  21. Мадам(хотя, возможно, мадмуазель), Вы, конечно, осознаете тот факт, что член и палец — это разные части тела? Иногда, в экстремальных условиях, они взаимозаменяемы, но эффект всегда — как от кофе настоящего и желудевого — разителен. В Вашем посте Вы настолько миксуете члены с пальцами, что получается фарш, абсолютно непригодный к употреблению. И покороче, покороче, будь ласка. Ведь краткость- сестра таланта, а Вы, вроде на что-то претендуете.

  22. Пусть сначала “кличуть” своих детей и ставят их в первые ряды. Тогда будет хоть на что-то похоже. А так: семьи за кордон, бабло туда же и кличуть пушечное мясо для срочных новостей в зарубежных СМИ.

  23. Ригам Виктору, Хымеры, Реалысту:
    Що гниди, заворушились? Чуєте запах кінця вашого безпредела? Не потрібно переконувати когось,що Київ проти майдану. Київ, Центральна Україна, Захід, і навіть безліч людей на сході підтримують майдан!!! Це всім зрозуміло!!! Навіть ваші провладні соціологічні опитування нічого з цим зробити не можуть. Янукович не буде президентом навіть якщо буде тягатись з Тягнибоком!
    Більшість громадян України дуже не задоволені владою! І розраховують на краще! Віктор, ти говориш, що ми одних олігархів міняємо на інших. А потрібно міняти систему. Згідний, ми і хочемо поміняти систему, і будемо цього вимагати від наступної влади, і навіть, якщо це не получиться, то це в 100 разів краще ніж залишити цих злодіїв, вбивць і моральних уродів пр владі ще на 5 років. Ібо так безбожно красти, як крадуть ригі, я ще не бачив! Ці ригі, вже під собою землі не відчувають. Вам, Віктор, напевно пощастило із ними НЕ зустрічатись. Адже скільки “сім’я” відрейдерувала підприємств, закладів відпочинку, земель… Ви в курсі, що часто це супроводжувалось “нещасними випадками”, чи ви думаєте стоматолог власним розумом за 4 роки став одним з найбагатших українців на рівні з Фірташем, Ахметовим, Коломойським + появився непонятний вундеркінд Курченко. Так, як безбожно та безкарно крадуть ригі, ще ніхто не крав. І ви сумніваєтесь в доцільності зміни олігархів? Та цих ригів не те, що міняти, їх розстрілювати треба! Чомусь, як навіть тряпка Ющенко, прийшов до влади, то його син не став мільярдером, і не появлялись новоспечені мільярдери. В принципі, гірше жити не стало при Ющенко, народ був не задоволений, що нічого не змінилось. А зараз це взагалі жопа! Це визнав навіть ваш Азіров, що Україна перебувала на грані дефолта, якби не 15 млрд. Путіна. Думаю не варто, згадувати про золотовалютні резерви, про круті нововведення цієї влади типу : підняття пенсійного віку, введення утилізації на авто, підняття мита і т.д.
    Ригі розводять всіх як лохів. Малий і середній бізнес подавлений корупцією і бандитами, великі заводи “успадкували” бандити. Ці “бідні” господарі вкладають у промисловість нуль!!! Капітал ригів вкладається в свої палаци, резиденції, дачі, автомобілі, діаманти для коханок, в нерухомість за кордоном, що там всі аху..вають від розкоші їхніх маєтків. Своїх дітей на навчання відправляють чомусь не в Росію, а Європу, США. Гроші зберігають в Європі, США
    А Януковичу взагалі на все начхати, він озабочений тільки владою і грішми. І йому хоч з Китаєм об’єднатись, аби дали гроші на 2014 рік, щоб бюджет не врізати і на з/п хватило бюджетникам, щоб не взбунтувались + передвиборча компанія, ну і самі вибори. Грошей треба не мало, зважаючи на те, який в його рейтинг (справжній!) І тут раптом — МАЙДАН… ага! значить його хтось організував з-за заходу! Знову бред, яким нас годують. Майже всі ЗМІ завчасно до 2015 р. підконтрольні ригам. А тут поправочка кінець 2013р., не встигли позакривати чи підімняти маленькі канали типу ЗІК, 24 News, порошенко із 5 каналом кинув.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ